шторки Laitovo - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
banlist
шторки Laitovo - 09.03.2015, 11:51

Всем салам! Поделитесь опытом использование таких шторок, и самое главное кто делает их под заказ? Как я понял в нальчике только есть на тазики
  (#2) Непрочитано
grand Master
09.03.2015, 16:16

на авито под заказ привезут
  (#3) Непрочитано
grand Master
09.03.2015, 16:24

С другого форума
я брал такие на мондео еще в 9 году!!! а вы только сейчас о них узнаете)))
х...я полная, особенно тем кто курит))) при въезде на парковку приходится открывать дверь либо снимать шторку, очень часто резинка слишком сильно прилегает к стеклу и не дает ему нормально ездить, зрение страдает из-за ряби......, на трассе окно норм не открыть т.к. шторка начинает болтаться...!!!

короче не советую никому я эти шторки!!!

ПС делаются они элементарно, делается профиль из кабеля одножильного
сечением от 6мм, лучше около 10мм, берется СЕТКА МОСКИНТАЯ!!! либо можно сетку в тканевом салоне!!!! натягивается любым способом на подготовленную по размеру рамку из медного провода указанного выше.
рамка получившейся шторки заделывается резиновой трубкой разрезанной вдоль!!! трубка подбирается на 1-2мм в сечении МЕНЬШЕ взятого кабеля!!!

На 1 стекло
0,5м2 сетки стоит около 300р
1м кабеля около 30р
1м шланга 50р

Итого стоимость 1-го окна выходит около 380р, продают комплекты около 5-6тысяч!!!

От кого вы все прячетесь или вы боитесь кого-то напугать?

(#4) Непрочитано
grand Master
09.03.2015, 22:50

hus, Видать ты купил подделку.
Я ставил на Хендай Элантра на передние стекла. Ничего нигде не задевает, стекла спокойно открываются. При открытых стеклах с установленными шторками хоть 200км/ч едь в салоне никакого сквозняка. Для курящих есть передние шторки с вырезом в передней части чтоб пепел стряхивать. Солнце в салон не пропускает и ничего не нагревается. Самодельные шторки как раз будут у вас болтаться и солнце пропускать и тереть за стекло.
Лайтово хитро сделаны, там материал как ячейка 3Д а не просто как сито. Плюс эти шторки не просто из проволки, там жила такая как не гни свою форму принимает. Недостаток только в вечернее время плохо видно, но я их ставил от солнца, вечером снимал, благо занимает минута обе шторки поставить или снять и аккуратно в чехол уложить.
Sashka, Обратись тут на форуме к Laitovo, он занимается этими шторками.
Тут темка, там есть телефоны http://forum-kbrnet.ru/board/showpro...ge=2#poststart

Последний раз редактировалось Keni; 09.03.2015 в 22:57.
Понравилось: Понравилось: Sashka (09.03.2015)
  (#5) Непрочитано
banlist
10.03.2015, 11:11

Irbek, даи ссылку плиз,не нахожу(

Добавлено через 3 минуты
Keni, спасибо, но кажись я его уже просил изготовить несколько мес назад, у меня машина купе,он отказался

Добавлено через 11 часов 35 минут
Звонил в Laitovo, нету у них такх шторок, можно погнать машину в мск для изготовления шаблона. Бред. Тема закрыта
  (#6) Непрочитано
вездесСущий котЭ
grand Master
10.03.2015, 11:24

Цитата:
нету у них такх шторок
чо за машина-то?

Parcete Conscientiam...
Посетить домашнюю страницу 2good4you
  (#7) Непрочитано
Крутой
10.03.2015, 16:07

Цитата:
Сообщение от Sashka Посмотреть сообщение
Всем салам! Поделитесь опытом использование таких шторок, и самое главное кто делает их под заказ? Как я понял в нальчике только есть на тазики
на оф.сайте laitovo.ru можно выбрать по марке авто,
они присылают почтой, можно выбрать варианты оплаты и доставки...

заказывал там на заднюю пару дверей - остался доволен..
(выбрал вариант который: темная / 5-15%)
при необходимости, снять можно одним движением если в какой то ситуации мешают...
если смотреть по цене материалов - дороговато конечно...

походил по ссылкам в сети, почитал отчеты как народ делает сам из чулок и проволоки нечто подобное, но...

заводские сделаны аккуратно по лекалу окна, по качеству исполнения придраться не к чему...
из плюсов летом на природе не набивается в салон мошкары...
из минусов - зимой первыми стекла начинают запотевать за ними...
фоток и видео - как выглядят и ставятся в сети полно ..

кому если интересна 10% скидка при заказе код: 123vhgh435345

Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк. (с) В.И.Ленин
  (#8) Непрочитано
banlist
10.03.2015, 18:43

2good4you, машина Хонда цивик 1993 г

Gollem, на саите есть 4 цивик а 5го нет
  (#9) Непрочитано
grand Master
10.03.2015, 20:59

Sashka, встает вопрос. Нахрена на на этот циник шторки? Подумайте о своей безопасности, да и окружающих то же
Посетить домашнюю страницу Bast
  (#10) Непрочитано
banlist
10.03.2015, 21:36

Bast, что значит на этот цивик? а насчет безопасности я и не говорил что я ездиить с этими шторками собираюсь, для ездить я могу и пленкои закатать.
  (#11) Непрочитано
grand Master
10.03.2015, 22:23

Цитата:
Bast, что значит на этот цивик? а насчет безопасности я и не говорил что я ездиить с этими шторками собираюсь, для ездить я могу и пленкои закатать.
Это значит что машина далеко не новая. У нее могут быть технические проблемы как с рулевым управлением, так и с тормозами. Езда со шторками ей безопасности не прибавит.
Да и вообще дело не в цивике. Я против как тонировки, так и шторок

Последний раз редактировалось Bast; 10.03.2015 в 22:26.
  (#12) Непрочитано
grand Master
10.03.2015, 22:33

Цитата:
Сообщение от Bast Посмотреть сообщение
Цитата:
Это значит что машина далеко не новая. У нее могут быть технические проблемы как с рулевым управлением, так и с тормозами. Езда со шторками ей безопасности не прибавит.
Да и вообще дело не в цивике. Я против как тонировки, так и шторок
Начинается
  (#13) Непрочитано
banlist
10.03.2015, 22:40

Bast, насмешил))) согласен насчет тонировки и безопасности. Но этот цивик в 100500раз надежнее чем даже новые тазики. за новые другие иномарки не могу сказать, как то чаще убеждался насчет именно тазиков. Но все таки я не понял прямои связи между годом выпуска машины и тонировкои. Тонировка так же может помешать водителю на новои машине так и на старои машине , без опыта и с 30 летним опытом вождения. Что касается моего мнения насчет тонировок то я не поиму почему не разрешают полутон? прозрачная но в меру, безопасности ни как не мешает но и от солнечного луча салон сохраняет и например у меня левая рука в первыи месяц лета уже обгорелая а правая какая она была зимои
  (#14) Непрочитано
grand Master
10.03.2015, 22:52

Sashka, я понимаю что каждый хвалит свое авто. Но вот если объективно судить я далеко не уверен, что с моей машиной все на 100% в порядке(хотя официалы утверждают обратное), а она на 19 лет моложе вашей.
А по поводу связи. Связь между годом выпуска и износом деталей автомобиля прямая(думаю вы не будите это отрицать). Тонировка ухудшает видимость, а значит и безопасность. Причем на автомобиле, у которого и так высока вероятность поломок этот фактор существенно увеличивается.
А по поводу солнечных лучей используйте атермальную пленку
  (#15) Непрочитано
banlist
11.03.2015, 09:58

Bast, во многом согласен, я не уверен на 100%, это техника а техника имеет привычку ломаться. Атермальная пленка защищает салон он перегрева? Разве не любая пленка запрещена на передние стекла?
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Наша республика > За рулем

Опции темы