Коронавирус - Страница 334 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости
Перезагрузить страницу Коронавирус
Результаты опроса: Будете прививаться от коронавируса?
Да, российской вакциной 35 41.67%
Да, но не российской вакциной 5 5.95%
Нет 44 52.38%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
  (#1) Непрочитано
grand Master
Коронавирус - 25.02.2020, 13:37

Страшно это или нет, все выдумки?
Делимся....
пока рисуют так
https://coronavirus-monitor.ru/

****добавлено администрацией форума******

Рекомендации Роспотребнадзора https://www.rospotrebnadzor.ru/about...EMENT_ID=13566

глупость не пройдет
  (#4996) Непрочитано
Мастер
21.10.2021, 08:58

Понравилось: Понравилось: =adyga= (22.10.2021), Простой (22.10.2021), AX (25.10.2021), Um_nic (21.10.2021)
  (#4997) Непрочитано
Sex,Drugs,Rock`n`Roll
grand Master
21.10.2021, 15:57

Цитата:
Сообщение от =adyga= Посмотреть сообщение
Путин объявил нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября
готов поспорить что после 7го будет продление...
детям продлят каникулы,
а пенсионерам до весны скажут сидеть дома
у детей каникулы с 23 октября...

Sex, Drugs & Rock'n'Roll
even a flower can stop a bullet...
  (#4998) Непрочитано
Дезорганизую. Недорого
grand Master
21.10.2021, 19:44

Цитата:
Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Цитата:
вакцина такова, что похожа на физраствор. Что коли, что пей, что в жопу втирай
Да нет. По иммунной системе удар таки даёт. У нас на заводе уйма привитого народу позаболело. В те волны не болели, а теперь кучно так.
Как заявил президент Российского научного общества иммунологов, научный руководитель Института иммунологии и физиологии УрО РАН академик Валерий Черешнев, слишком частая ревакцинация может вызвать иммунологический паралич, передает ТАСС

ГЫ
Понравилось: Понравилось: Простой (22.10.2021)
  (#4999) Непрочитано
half-life
grand Master
21.10.2021, 21:26

Цитата:
Сообщение от Грация Посмотреть сообщение
=adyga=, и как ты отнесся к этой новости? Ты рад, огорчен, или тебе безразлично?
нейтрально-негативно)
было бы хорошо еслибы это было правдой
НО
дело в том что 7 ноября не ограничится они ведь врут! нагло врут, без стеснения без ответсвенности врут
в предыдущие разы они тоже так делали - сначала на недельку, потом две, потом месяц и тд
а людям деньги зарабатывать надо

их официальное враньё и лицемерие

почему фактически "принудительную" вакцинацию в России официально называют "добровольной"

длинное чтиво

Системный коллапс и пандемическая симуляция

почитать>>>
Посетить домашнюю страницу =adyga=
  (#5000) Непрочитано
half-life
grand Master
21.10.2021, 21:39

Капитализм по-новому

Добавлено через 11 минут
пс вроде как все привитые форумчане уже переболели,
в лёгкой форме, как и непривитые
  (#5001) Непрочитано
grand Master
21.10.2021, 22:10

Понравилось: Понравилось: Абрам (21.10.2021), Хромой (21.10.2021), Доктор Зло (22.10.2021), Простой (22.10.2021)
Не согласились Не понравилось: Prettydoc (21.10.2021)
  (#5002) Непрочитано
grand Master
21.10.2021, 22:22

Um_nic, у меня есть qr код. И я планирую делать ревакцинацию. Меня останавливает только количество больных ковидом, с которыми я могу столкнуться в поликлинике. В ТЦ, куда пускают только с кодом, вероятность заражения будет в разы меньше.
  (#5003) Непрочитано
grand Master
21.10.2021, 22:27

Prettydoc,

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
у меня есть qr код
Удивила...у меня тоже он есть, и что? Для меня это всего лишь дает возможность говорить при случае следующее:

Последний раз редактировалось Um_nic; 21.10.2021 в 22:30.
Понравилось: Понравилось: Простой (22.10.2021)
  (#5004) Непрочитано
Дезорганизую. Недорого
grand Master
21.10.2021, 23:45

http://comnarcon.com/index.php?id=2164

РФПИ рулит Спутником Ви. А вот кратко по ссылке: Тихонова (Путина) Екатерина Владимировна училась в МГУ вместе с Поповой Натальей, которая её заместитель в "Иннопрактике". А мужа Поповой заметили и поставили руководить РФПИ. Ларчик просто открывался
  (#5005) Непрочитано
Sex,Drugs,Rock`n`Roll
grand Master
22.10.2021, 09:51

Цитата:
скажу за себя - переболел до прививки, естественно как не привитый, что логично, ибо на момент болезни был не привит... и да, повезло переболеть в легкой форме - немного сильнее обычного гриппа... разница - в непривычно долгой мышечно-костной боли (ломота длилась около недели) и потери нюха (тоже около недели)... так что можешь меня из своей статистики вычеркивать...

Добавлено через 1 час 4 минуты
и да, вот ещё:

Sex, Drugs & Rock'n'Roll
Понравилось: Понравилось: Грация (22.10.2021), Гедеон (22.10.2021), Luna (22.10.2021), Prettydoc (22.10.2021), Qantas (22.10.2021), Spec (22.10.2021), stefani F1 (23.10.2021), Zarchi (22.10.2021)
  (#5006) Непрочитано
half-life
grand Master
22.10.2021, 10:09

Ширик,
когда болел свиным гриппом вот это была жесть, корона по сравнению с ним легкая простуда,
кстати тоже похож на корону - сухость, кашель, сначала сухой, ломота до костей... но обаняние не пропадает.
кашель после этого гриппа месяца два не проходил
в общем все эти штаммы одного поля ягоды

пс ... доказана)) а некоторые ездят на всесезонке))
  (#5007) Непрочитано
Sex,Drugs,Rock`n`Roll
grand Master
22.10.2021, 10:15

Цитата:
Ширик,
когда болел свиным гриппом вот это была жесть, корона по сравнению с ним легкая простуда,
кстати тоже похож на корону - сухость, кашель, сначала сухой, ломота до костей... но обаняние не пропадает.
Ну с твоими конспиративными талантами удивительно, что ты не выяснил что свиной грипп вызывался коронавирусом... штамм назывался SARS-CoV...
Сейчас получается второй массовый случай заболевания коронавирусом (штамм SARS-CoV-2)...
разница - в повышенной заражаемости вторым штаммом и, как следствие, большим распространением...

кстати, факт перенесения свиного гриппа не может не помогать в перенесении нынешнего штамма, т.к. должен был выработаться клеточный иммунитет от короны... ну а уровень антител достаточно быстро регулируется организмом, если клеточный иммунитет имеется...

Sex, Drugs & Rock'n'Roll
  (#5008) Непрочитано
half-life
grand Master
22.10.2021, 18:06

что этот врач себе позволяет

и этот

Последний раз редактировалось =adyga=; 22.10.2021 в 18:09.
  (#5009) Непрочитано
Дезорганизую. Недорого
grand Master
22.10.2021, 18:42

Маргарита Симоньян

Ну, вот, допрыгались. Дослушались получательницу медали ордена за Заслуги перед Отечеством и таких же, как она, именитых медиков. Досомневались. Итог. В России от ковида начали умирать дети. Серьезно так начали умирать. Массово. В детских больницах в регионах спешно открываются дополнительные детские ковидарии. Дети лежат на кислороде. Кислород спасает не всегда. Этого ждали, идиоты?

Поначалу антипрививочники вызывали у меня об'яснимое сочувствие. Люди опасаются, людям не об'яснили, люди растеряны. Я и сама опасалась, когда в сентябре прошлого года потащила семью и друзей добровольцами в Гамалеи. Потом об'ясняла всем - публично и лично, много и подробно. Все об'ясняли. Все уговаривали. Начальник вон уже десять раз уговаривал.

После всех уговоров оставшиеся антипрививочники стали вызывать у меня неприязнь и сомнение в их когнитивных способностях. А теперь, значит, так.

Дорогие друзья, знакомые и просто знающие меня люди. Если у вас нет антител и вы сознательно не привиты, не приходите ко мне домой. Не приходите ко мне на работу. Не подходите ко мне на улице и в гостях. Я вас знать не знаю. Если бы не вы, мы бы уже забыли про ковид. А из-за вас теперь могут умереть мои дети. У меня их трое. Старшей восемь, младшей два. Привить их нельзя, потому что прививки для детей еще нет. И это вы, несознательные сознательные антипрививочники, - прямая угроза здоровью и жизни моих, своих и остальных детей. Задыхайтесь сами на ИВЛ, ползайте с сатурацией семьдесят по коридорам битком набитых больниц - это на здоровье. Но простить вам смерти детей моей страны я не могу.

Под этим постом я отключу комментарии, потому что комментировать тут нормальному человеку нечего. А ненормальным - туда и дорога. Только без наших детей. Да, и когда вы - мои непривитые адлерские родственники, краснодарские соседи, московские коллеги - в очередной раз будете пытаться попасть в 'хорошую' клинику и вообще в какую-либо клинику со своей температурой и кашлем, которые вы неделю игнорировали так же, как вы игнорировали мои мольбы вакцинироваться, - заранее забудьте мой телефон. Вот прямо сейчас вычеркните его из записной книжки.

на это ей ответило издательство регнум. кое-что я подчеркну

ИА REGNUM

Уважаемая Маргарита!
Очень впечатлены Вашим уже не первым выплеском паники и ненависти https://t.me/margaritasimonyan/9410

Тех, кого Вы называете «идиотами» и «ненормальными» «оставшимися антипривививочниками», – 70% населения нашей великой Родины. На всякий случай напомним, что это большинство граждан, такого большинства хватит, чтобы в демократической стране, каковой является Россия, выбрать президента и Думу. Хотите считать все эти 100 миллионов людей угрозой Вашим детям и желаете им мучений? Ваше дело!

Граждане не против вакцинации, они против подмены понятия прививки для выработки иммунитета – как бы вакциной, «помогающей защититься» и «смягчающей осложнения». Граждане – за классическую доказательную медицину и против панической безрассудной деятельности чиновного аппарата, управляемой корыстными интересами медицинской бюрократии.

Вы ненавидите их и желаете им мучительной смерти? Отлично!
Полагаем, Вы как истинный представитель российской «элиты» и большой руководитель, не предполагаете, что Вам могут ответить? Но ведь это возможно! Было бы интересно, если бы все 100 млн отказались смотреть и читать продукцию RT… Было бы забавно, если бы все 100 млн подумали о том, что разжигание социальной розни запрещено в нашей стране и написали по жалобе… Было бы даже современно, если бы все 100 млн вспомнили о том, что RT имеет госфинансирование, то есть живет буквально на их налоги…

ИА REGNUM надеется, что все представители большинства, которым близки сомнения по поводу объективности ковидофобии и обоснованности вакциномании, смогут ответить Вам, ненавидящая их Маргарита, в строгом соответствии с законами Российской Федерации.

Отдельно выражаем соболезнования «непривитым адлерским родственникам, краснодарским соседям, московским коллегам» Маргариты Симоньян, которым она отказала в помощи и поддержке в случае их возможной болезни, в дружбе и товариществе. Если что, обращайтесь в ИА REGNUM – мы поможем.
Понравилось: Понравилось: Простой (25.10.2021)
  (#5010) Непрочитано
grand Master
22.10.2021, 19:26

Цитата:
Неа, привился летом, не болел. До этого чем-то переболел ещё весной, заразившись от мамы (аккурат после того, как она контактактировала с больной ковидом соседкой), но перенёс легко, к врачу не обращался, отлежался дома.

Из близких достоверно ковидом переболел только отец — убеждённый антиваксер.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости

Метки
антипрививочники, чипизация, яумамыэгоист

Опции темы