Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР - Показать сообщение отдельно - Эксгумация фашизма
Показать сообщение отдельно
  (#10) Непрочитано
grand Master
12.04.2015, 12:48

Цитата:
Сообщение от sowhy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Доктор-мом Посмотреть сообщение
Но самое отвратительное, это то, что они фашизм хотят поставить рядом с коммунизмом, который является его антиподом.
С чего Вы взяли, что коммунизм является антиподом фашизма?
Надо было прочитать тему, там не так много, запостила специально потому, что знаю, что наша молодежь не всегда знает все про фашизм и коммунизм. Поэтому ещё раз настоятельно советую почитать тему. Ведь наши враги все делали и делают для того, чтобы дезинформировать людей по этому поводу, они специально называют коммунизм и фашизм вместе одним словом - тоталитаризм. Но это далеко не так. Коммунизм призывает к всеобщему равенству, братству, дружбе, миру на планете, что все люди на Земле должны быть здоровы и счастливы. А фашизм учит, что есть избранные нации, которые призваны руководить остальным быдлом, и этим быдлом назначают снова и снова русских (т.е. россиян), и именно они - богачи, незаконно завладевшие всеми богатствами мира, считают, что они могут решать, сколько людей имеет право проживать на Земле, а сколько надо уничтожить. И для этого уничтожения и придумывают все новые и новые способы. Ведь это уже никто не скрывает, об этом пишут и говорят многие иносми, просто надо уметь из огромного количества дезинформации слышать правду, такие как эта маленькая статья... А мы - те кто жили в советское время, видевшие и знающие эту правду, мы обязаны, я считаю, доводить ее до людей, обязаны пытаться помочь своим согражданам отличить добро от зла, врага от друга, правду от лжи... Вот я и делаю это с надеждой быть услышанной и понятой, я убеждена, что это сейчас самое нужное в нашей стране, особенно молодежи, которая училась по новым вредным книгам и программам, занесенным к нам в 90-е годы с помощью Сороса в том числе, а кто такой Сорос вы все уже, думаю, знаете...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А в СССР вся идеология строилась на противостоянии капитализму. Даже сейчас у многих в мозгу это сидит, но так как современная Россия и есть часть этого самого капитализма, то просто навешивают ярлык "фашисты" на всех, кто им не нравится.
sowhy, всё с точностью до наоборот

Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.