В Ставропольском крае в перестрелке с силовиками убиты четверо предполагаемых боевиков - Страница 3 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости
Перезагрузить страницу В Ставропольском крае в перестрелке с силовиками убиты четверо предполагаемых боевиков
Ответ
Опции темы
  (#1) Непрочитано
banlist
В Ставропольском крае в перестрелке с силовиками убиты четверо предполагаемых боевиков - 30.07.2013, 18:28

В Георгиевском районе Ставропольского края сотрудники силовых ведомств сегодня вступили в перестрелку с боевиками, в результате которой они были убиты, сообщил сотрудник райотдела МВД.

По его словам, инцидент произошел в нескольких километрах от поселка Терский.
Увидев правоохранителей, предполагаемые боевики оказали им сопротивление, но были убиты ответным огнем, передает РИА "Новости".
Сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль "Жигули", в ответ находившиеся в нем люди бросили гранату, ранив одного из спецназовцев, передает Life News со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ставропольского края. Все убитые оказались жителями одного из районов Кабардино-Балкарии, в ходе осмотра машины были найдены бомба мощностью 20 кг тротила, а также большое количество оружия, сообщают "Вести.Ru".

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/227852/

Кто-нибудь знает подробности? Кто такие, откуда?

Последний раз редактировалось Месси; 30.07.2013 в 18:33.
  (#31) Непрочитано
banlist
31.07.2013, 20:58

Tekken, местные вообще ни какого отношения к данной части не имеют. Подчинение непосредственно командующему округом, задачи - защита Олимпиады в Сочи. Всего пять бригад формируется на территории округа. Прохладненская бригада в 2015 будет передислоцирована на Дальний восток.
За каждым солдатом закреплено место в общежитии, можно там жить, можно в городе снимать.
Понравилось: Понравилось: Tekken (31.07.2013)
  (#32) Непрочитано
Мастер
01.08.2013, 08:31

Один точно с Нарткалы (Жанов Артур), лет примерно 27, живет в доме напроив вокзала, жена у него оттуда (Ставропольский край), он там проживал. Вчера вечером сидели люди возле дома, но тело пока не выдали. В любом случае жаль родителей, никто не хочет такой участи для детей, но и они сами виноваты, если ты взрослый и в здравом уме, нельзя идти на убийство кого-бы то не было осознанно.
Уж точно такое количество боеприпасов не для фейерверка, неизвестно сколько бы жизней эта бомба унесла бы.
  (#33) Непрочитано
Новичок
Изображений: 2
У боевиков нашли удостоверения охранников - 01.08.2013, 14:44

Вчера стало известно, что в Ставропольском крае в ходе спецоперации ликвидированы четыре боевика, перевозившие большое количество компонентов для изготовления взрывных устройств, а также уже готовую к употреблению бомбу мощностью 20 кг в тротиловом эквиваленте. По неофициальной информации силовых структур, все четверо были жителями Зольского района Кабардино-Балкарии (КБР) и имели удостоверения сотрудников охранного предприятия "Синдика-Щит", близкого к руководству этой республики.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2244836
  (#34) Непрочитано
Новичок
01.08.2013, 15:40

http://07.mvd.ru/news/item/1131625/
  (#35) Непрочитано
banlist
01.08.2013, 16:36

ясное дело что хотят снести КАБа, дело от начала и до конца сфабрикованное, я далеко не сторонник КАБа но такие методы борьбы это уже вне всяких понятий. моя неприязнь уже трансформировалось в желание встать на его сторону в случае "кипиша", люди которые пытаются таким образом скинуть его намного опаснее . по сути против него и министр МВД , и "контора"(часть конторы) , и партия в москве которую именуют "семьей" , а на плаву только потому что нужен ВВП. это сугубо мое оценочное мнение.

Последний раз редактировалось В.И; 01.08.2013 в 16:40.
  (#36) Непрочитано
Мастер
01.08.2013, 17:13

Цитата:
Сообщение от В.И Посмотреть сообщение
ясное дело что хотят снести КАБа, дело от начала и до конца сфабрикованное, я далеко не сторонник КАБа но такие методы борьбы это уже вне всяких понятий. моя неприязнь уже трансформировалось в желание встать на его сторону в случае "кипиша", люди которые пытаются таким образом скинуть его намного опаснее . по сути против него и министр МВД , и "контора"(часть конторы) , и партия в москве которую именуют "семьей" , а на плаву только потому что нужен ВВП. это сугубо мое оценочное мнение.

а у меня никакого желания становится на ту или иную сторону нет. Собственно за кого и за какие заслуги???
  (#37) Непрочитано
banlist
01.08.2013, 17:32

Цитата:
Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
Цитата:

а у меня никакого желания становится на ту или иную сторону нет. Собственно за кого и за какие заслуги???
да потому что люди которые таким образом ведут политическую борьбу отморожены на всю голову, КАБ мне тоже не нравится, но лучше статус кво пока чем подобные люди победят .
  (#38) Непрочитано
grand Master
Изображений: 26
01.08.2013, 17:38

Цитата:
люди которые таким образом ведут политическую борьбу отморожены на всю голов
При этом считая народ настолько тупым, что столь очевидной подставы не поймут.
  (#39) Непрочитано
Мастер
01.08.2013, 17:59

Цитата:
да потому что люди которые таким образом ведут политическую борьбу отморожены на всю голову, КАБ мне тоже не нравится, но лучше статус кво пока чем подобные люди победят .
поверь, ни каб ни его оппоненты в равной степени не парятся и не станут парится о тебе (народе).
В виду чего, считаю очень глупым добровольно быть электоратом какого либо из кланов.
  (#40) Непрочитано
Мастер
01.08.2013, 18:47

Мутная история.
  (#41) Непрочитано
grand Master
01.08.2013, 18:52

трое - Светловодское, один - Залукокоаже. А "Синдика" опровергает всякую их причастность: у охранников, мол, в удостоверении название фирмы не указано.
  (#42) Непрочитано
banlist
01.08.2013, 22:31

Странная история. Четырех жителей республики взяли и расстреляли. Без суда и следствия, естественно. А зачем, в стране и так облава на "черных". Граната в качестве булыжника. Тут же схрон, под машиной что-ли? Взяли и сходу Синдику прилепили. Фееричная по свой продажности и мерзости moscow-post мгновенно дает очередной залп по Кабу. Ну так, для профилактики, еще ручней и перепуганей сделать. Опять же ничего не показали, хотя любят видеосъемки прикладывать.
Вывод: любого из нас, в любое время дня и суток могут убить без суда и следствия, объявив кем угодно, хоть внебрачным сыном бен ладена
Понравилось: Понравилось: В.И (02.08.2013), Боба (01.08.2013)
Не согласились Не понравилось: Annasacha (02.08.2013), БМ-21 (02.08.2013)
  (#43) Непрочитано
Мастер
02.08.2013, 08:14

В.И, Никакая это не подстава. Он(Жанов) живет в Гергиевске, они туда перевозили боеприпасы и не знали что в это день усиление по поводу убийства бизнесмена и на трассе была тотальная проверка всех машин, едущих в эту сторону, их хотели остановить, на ходу они бросили гранату и продолжали движение, но их догнали и расстреляли в машине.
Если мы каждый раз будем находить оправдание таким людям, у нас никогда это не закончится. Я никогда не видела в глаза ни бомбы и ни гранат, и мне это не нужно, если у кого-то это есть, значит он его когда-нибудь применит и поверьте не для мирных целей.

Добавлено через 1 минуту
Я писала, что один из Нарткалы, его вчера около 5 час. вечера похоронили.
Понравилось: Понравилось: Annasacha (02.08.2013), Raddez (02.08.2013)
Не согласились Не понравилось: В.И (02.08.2013)
  (#44) Непрочитано
Мастер
02.08.2013, 08:23

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/227995/А здесь совершенно противоположная информация.Не знаешь чему и верить.
  (#45) Непрочитано
Мастер
02.08.2013, 08:57

Живу в доме где живет семья Жанова в Нарткале. Знаю его с детства, жаль конечно родителей. То что похоронили в целлофане, правда, просто тело 2 дня не выдавали, есть приказ не выдавать тела террористов, только в КБР их выдают. Несколько месяцев назад соседка говорила, что якобы Артур ушел к лесным. Но я не стала продолжать этот разговор, сказав что каждый живет как хочет не мне их судить, у нас у всех дети, и мы никогда не верим в то что наши дети могут сделать что-то плохое и сплетни я не люблю. А то, что их убили на трассе,извините, знала из первых источников, до того как родители узнали об этом.
Как бы ни было мне жаль нашу.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости

Опции темы