Профессиональный Бокс. Все о боксе. - Страница 2 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Спорт > Спорт
Перезагрузить страницу Профессиональный Бокс. Все о боксе.
Ответ
Опции темы
  (#16) Непрочитано
Бывалый
09.04.2006, 20:10

Мейвезер победил, как и полагали многие. Жаль, что Джуда не показал всё на что способен (всего 1 чистый удар левой и то прежней силы в нем не было), зато показал, что может оставить Мея без детей
  (#17) Непрочитано
grand Master
10.04.2006, 13:28

а мне и Джуда на нравиться, а Мейвезера почемуто вообще ненавижу!!! поэтому болел за Джуду, как говориться из 2 зол выбирают меньшую!!))

Если хочешь поработать... - ляг поспи и всё пройдет)
  (#18) Непрочитано
Бывалый
10.04.2006, 19:57

теперь будем ждать поединка Мея против Дзю (если конечно он состоится )
  (#19) Непрочитано
grand Master
10.04.2006, 21:53

я очень надеюсь, что Костя прервет эту беспроигрышную серию Мейвезера!!! А тот неприлично разошеля уже ))))

(#20) Непрочитано
Бывалый
11.04.2006, 06:22

мне кажется сейчас (учитывая в какой форме находится Костя) ему наврятли удастся выиграть у Мея, тем более и возраст сказывается. Ну а насчет беспроигрышной серии... когда Рой Джонс вообще не проигрывал, я тоже думал когда же наконец кто нить его да срубит=) а когда Тарвер выиграл... короче пусть уж лучше Мей отбоксирует до 36 лет, а потом можно будет кому нибудь и слить, а так щас продует и бокс вообще неинтересно станет смотреть)))
  (#21) Непрочитано
grand Master
19.04.2006, 18:20

Цитата:
мне кажется сейчас (учитывая в какой форме находится Костя) ему наврятли удастся выиграть у Мея, тем более и возраст сказывается.
Дааа, cогласен

Цитата:
я очень надеюсь, что Костя прервет эту беспроигрышную серию Мейвезера!!! А тот неприлично разошеля уже ))))
Хех. А я надеюсь что кто то из чемпов в этом весе изобьет наконец то Англичанина Хаттона который победил Костю Бзу, у Хаттона тоже вроде 0 поражений 0 ничей (Котто может думаю это сделать и Мевейзер)

Еще для меня будет суперМеГАпраздником когда наконец то кто нибудь накоутирует Тарвера или выйграет убедительно, и , кто нибудь изобьет Кальзаге или выйграет хоть по очкам. Я буду ужасНо рад и буду праздновать до упаду эти события. Очень верю что это случится.

а на следующей неделе на 1м бой Кличко vs Кроличьи лапы Крис Берд )))) я за Берда
  (#22) Непрочитано
grand Master
19.04.2006, 18:33

Блин бой Крис Берд - КЛичко будет в Германии.. могут засудить Берда.. Германия no comment
  (#23) Непрочитано
Бывалый
20.04.2006, 20:23

Цитата:
Еще для меня будет суперМеГАпраздником когда наконец то кто нибудь накоутирует Тарвера или выйграет убедительно, и , кто нибудь изобьет Кальзаге или выйграет хоть по очкам. Я буду ужасНо рад и буду праздновать до упаду эти события. Очень верю что это случится
Тарвера конечно надо нокаутировать, а то он уж сильно зазнался. Пора бы и ему проверить челюсть на прочность [/u]
  (#24) Непрочитано
grand Master
02.05.2006, 18:08

Рой Джонс выходит на ринг летом!

Соперник - Принс Бади Аджаму.... (5 место в рейтинге). Мож этот бой выведет его из депрессняка, чтоб он на нем отыгрался и продолжил более "подкованным". Хотя незнаю я не видел ни 1 го боя этого Аджаму да и его самого по TV...
  (#25) Непрочитано
Бывалый
03.05.2006, 08:05

да уж надеюсь он выиграет у этого принца. Может быть он вернется также как когда то вернулся Джордж Форман? :D было бы прикольно
  (#26) Непрочитано
grand Master
03.05.2006, 14:12

нафиг ему сдалась эта принцеса!!! сразу Тарвера на ковер и по чикалде сильно!!! чтоб не вый.... ну и т.д.!!!

(#27) Непрочитано
grand Master
04.05.2006, 16:20

Кальзаге нацелился на Тарвера

"Моя основная цель - Антонио Тарвер, заявил чемпион. Тарвер попал в список p4p с тремя поражениями в послужном списке. Победил старика Роя Джонса, к которому не прикоснулся бы, случись этот бой пятью годами ранее. Потом другого старика Глена Джонсона. Думаю, его переоценивают, я его нокаутирую. Я вообще его не расцениваю, как интересного бойца, на него скучно смотреть."

2 ненавистных мною бойца Кальзаге и Тарвер. Он себя скорее накоутирует имхо ))) Что то мне не верится что он накоутирует вообще кого нить нормального )) Тарвера думаю он не накоутирует как и тот его и будет по очкам имхо )) хотя все бывает ..
  (#28) Непрочитано
grand Master
11.06.2006, 12:33

Справедливость восторжествовала

Результат боя - Антонио Тарвер - Бернард Хопкинс

Хопкинс, который на протяжении 11 лет царствовал в среднем весе до того, как потерпеть пару поражений в прошлом году, устроил Тарверу нелегкую жизнь с самого начала боя. «Палач» не давал сопернику приблизиться, остро и быстро встречая того неприятными ударами, либо вынуждал его идти в клинч.

Тарвер, который согласился перечислить четверть миллиона долларов на благотворительные цели (какие именно, должен был определить Хопкинс), если нокаутирует оппонента в первых пяти раундах, сам едва не оказался на грани поражения в пятом раунде.

Он пропустил удар правой от 41-летнего Хопкинса, покачнулся и коснулся левой перчаткой пола, что дало повод судье начать отсчет нокдауна.

Однако добить Тарвера после возобновления боя его оппонент не сумел.

В последующих раундах Хопкинс продолжал контролировать течение боя и не давал сопернику наносить акцентированные удары. При этом Палач время от времени взрывался стремительными комбинациями, постепенно превращая лицо соперника в отбивную. Под конец боя один глаз у Тарвера вообще закрылся, а второй едва видел.

цит.. allboxing.ru.

p.s. вот и все...
  (#29) Непрочитано
grand Master
22.06.2006, 19:09

Рой Джонс: «Я нарочно проиграл Тарверу!»

Шокирующей для всей боксёрской общественности оказалась последняя пресс-конференция великого чемпиона, где он заявил, что третий бой с Антонио Тарвером был проигран нарочно.

«Дело в том, что в ходе боя мой отец повёл себя совершенно безобразно, - говорит Джонс. - Он вмешивался в действия моего тренера, пытался нарушить план на бой. Если бы я выиграл - вся слава досталась бы ему, а он того не заслуживал. Поэтому я проиграл бой, приняв такое решение после пятого раунда»

Напомним, что третий бой с Тарвером Рой Джонс проиграл по очкам единогласным решением судей, несмотря на то, что уверенно контролировал ход поединка в течение всех 12 раундов.

alboxing.ru

от себя , тяжелый случай... :D
  (#30) Непрочитано
grand Master
30.07.2006, 16:35

Результат Боя

Рой Джонс JR vs Принс Бади Аджаму.

Несколько часов назад бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший победил единогласным решением судей своего соотечественника Принса Бади Аджаму. Уже в начальных раундах Джонс захватил преимущество, он действовал с дистанции, избегая разменов, и был намного точнее своего соперника, сосредоточившись в основном на ударах в корпус. Аджаму пытался преследовать Джонса и теснить его к канатам, часто при этом идя головой вперед, однако его удары проходили очень редко. Во второй половине поединка преимущество Джонса стало еще более очевидным. До финального гонга рисунок боя не изменился, и после окончания поединка все судьи выставили одинаковый счет — 119-106 в пользу Роя Джонса. 8)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Спорт > Спорт

Опции темы