флай леди - Страница 7 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#91) Непрочитано
grand Master
01.02.2016, 06:57

Задания на февраль 2016.

- Прибираться каждый день по 10-15 мин.
- Выбрасывать 2 вещи каждый день
- Попробовать 5 новых рецептов:
- Прочитать 3 книги не меньше 300 стр. каждая:
- Выбрать 3 марафона
- Отложить 145 евро (по 5 евро в день)
- Составить список того, что нужно сделать в этом месяце
- Держать в порядке горизонтальные поверхности

Особые задания на февраль:

- переберите ваши кулинарные рецепты. Пока не надо их организовывать, просто выбросьте ненужные
- подготовьтесь к проведению Дня Святого Валентина
- позаботьтесь о ваших локтях и пятках пока продолжаются холода
- размусорьтесь хотя бы в одном из ваших электронных почтовых ящиках (а лучше во всех)

Спокойствие - сильнее эмоций, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны
Понравилось: Понравилось: ewcha (01.02.2016)
  (#92) Непрочитано
grand Master
Изображений: 12
08.06.2017, 13:22

Цитата:
Сообщение от meggi Посмотреть сообщение
почитала... и решила, что это не для меня. наверное в прошлой жизни я была мужчиной
мужчины бывают разные
про меня
Цитата:
Сообщение от kell Посмотреть сообщение
Ужас. Я безнадежна.
Цитата:
Тряпочки специально так неаккуратнро висят, чтоб просыхали лучше и быстрее. Дверцу же зщакрытой я оставляю. Белое это полотенце для рук и днища кастрюль, желтая микрофибра длоя мытья посуды и стола, раковины, синяя вискозная для чайного и компотного, т.е.нежирного и чистого, белая рулонная для насухо посуды или мульти, потомидет на утиль заварки чайной, как я писал.
Внизу почти не видно все остальное, но оно и не используется. Ведро мусорное наверное будете критиковать, скажете страшное и не красивое.

Цитата:
Опять бегал по магазинам. Купил полиэтиленовых пакетов врулонах и рассыпных в полуоптовом рядом с местом работы. 1000 штук. Выбирал запаянные по 500 штук. Потому что отдельные рулоны и свертки когда покупаешь, у них усушка и утруска может быть. Один раз пересчитал. Вместо 100 штук 92 было. Рулоны правда не разматывал не проверял.
буду молится на своего максимум его скупердяйства хозяйственности хватает свет везде лишний выключать

Цитата:
Как грустно . 36 лет .Мужик- в самом необыкновенном возрасте расцвета ,силы ,гормона, куража ,творчества ,компаний, походов,любовных похождений ,романов, поездок-покорения-спасения мира . Ни друзей ,ни детей ,ни семьи . И- вроде- грамотный . Веселый . Работает . А интересы- тряпочки из микрофибры , хозяйственное мыло ,угол просмотра унитаза ....Как говорится - " лучше б пил" (с) .

Если кто-то вас не переваривает, значит, не сумел сожрать
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Флудилка

Опции темы