Двое боевиков уничтожены в ходе КТО в Кабардино-Балкарии - Страница 2 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости > Хроники насилия
Перезагрузить страницу Двое боевиков уничтожены в ходе КТО в Кабардино-Балкарии
Ответ
Опции темы
  (#16) Непрочитано
grand Master
29.06.2015, 11:53

Цитата:
Сообщение от Circassian Посмотреть сообщение
SiERRA, не беспокойся, как только всех перестреляют, новых закинут "в лес"
они и ждать не будут пока всех перестреляют, сразу подбрасывать новых будут! Мда.... Это было бы смешно, если бы не было так грустно!
  (#17) Непрочитано
grand Master
29.06.2015, 12:36

Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
что за хрень пишет этот "кавполит"? посмотрите на стиль написания! такое впечатление ,что это школьники7-8 классов в кружке "Корреспондентов" упражняются
Форма (в данном случае изложения) важнее содержания?

Если вы считаете свою точку зрения достойной, то и отстаивайте её достойными методами.
Понравилось: Понравилось: шанс (29.06.2015), Сircassian07 (29.06.2015)
  (#18) Непрочитано
aaaaa_slozhna
grand Master
Изображений: 433
29.06.2015, 14:09

На ровном месте в отработку не пускают.
У меня знакомый был, жил в чечне. Наши отцы коллеги... Сейчас, как беженец, живет в европе.
В свои лет 16 он мне демонстрировал видосы из леса, где командиры бережно перевязывают раны солдатам. Показывал, почти плакал от благоговения и рассказывал, что уйдет через год-два в лес, как только женится и жену обрюхатит. И мне рекомендовал туда идти)) Разговоры были только об великой миссии распространения любви к девятилетним девочкам и т.д. и т.п.
Ну и что вы думаете? Его где-то словили, отбили ему все органы, но он так никаких листов и не подписал. Его полумертвого сбросили в канаву, но каким-то образом он выжил и смог накатать заявы на обидчиков. Ответственных ментов посадили, потому что за расследование взялись плотно. На сколько я знаю, сейчас он уже расплодился, так же хочет уйти в лес, и круглосуточно смотрил ИГИЛовские видосы) Вангую, что рано или поздно, поздно или рано, но его всё равно утилизируют. И вопрос теперь - когда его нужно было утилизировать - пока он никого не успел лишить жизни, или когда уже лишит, и, быть может, ни одного человека? Я склоняюсь к первому.
В то же время, светские граждане, в той же чечне, или тут - не носят в карманах гранат)) Я ни разу не слышал, чтобы гранаты подбросили доктору наук, ведущему инженеру или просто дружелюбному работяге, за которым не было греха. Жертв долго выслеживают, оценивают поверят ли СМИ, что убит радикал, оценивают поверят ли близкие друзья и родственники. Они ж не совсем тупые! В той же статье есть хоть слово от матери, что убитый не был радикалом? Нету! После 13-го октября ни одна мать такого сказать не может, тогда для всех это было шоком! Особенно, если непонятно где сын пропадает, будучи безработным, и почему-то через слово (вместо артикля ***) говорит Иншаллах.
Поэтому любого рода утверждения о том, что пускают в отработку просто прохожих, невиновников - чистейшей воды спекуляции (пока в частном и индивитуальном порядке не доказано обратное) от тех же вахабистов. Гранаты находят если и не у реальных лесных (спустившихся за сникерсами или к общим жОнам в город), то у тех, кто был на пути в лес, либо был замечен в дружеских отношениях с лесными. И неизвестно, что хуже - дать "бедным заблудшим убийцам" дойти до леса или не дать.

Последний раз редактировалось Iblis \m/; 29.06.2015 в 14:12.

Алло, полиция? Тут парень в спортивном костюме называет себя Богом!
Понравилось: Понравилось: я устал (01.07.2015), Мышь (29.06.2015), Доктор Зло (29.06.2015), Bambr (29.06.2015), Dreamer (30.06.2015), Jaivex (29.06.2015), lexx1191 (29.06.2015), Maestro (29.06.2015), Prettydoc (29.06.2015), Raddez (29.06.2015), RoxIx (29.06.2015), SiERRA (29.06.2015), tblrnik07 (29.06.2015)
Не согласились Не понравилось: Circassian (29.06.2015), Sashka (29.06.2015), Сircassian07 (29.06.2015)
  (#19) Непрочитано
grand Master
29.06.2015, 14:20

У меня вот тоже в голове не укладывается, почему молодой человек из первой статьи ходил отмечаться в полицию?? И почему молодой человек из второй статьи уехал в Москву подлечиться, когда его друзей начали арестовывать??
Очень много вопросов. И нет ответов. Но на мой взгляд (исключительно имхо и ничего больше), статьи написаны для создания истерии в обществе.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом
  (#20) Непрочитано
grand Master
29.06.2015, 15:14

Сircassian07, нашел тебе подходящую группу!там более 22000 твоих единомышленников ни одного оппонента!Вступай и наслаждайся
https://vk.com/circassian_1

Юзер, перестань оффтопить!
  (#21) Непрочитано
banlist
29.06.2015, 16:11

Raddez, как ты думаешь, чья это страница?

https://www.facebook.com/adam.baste?fref=ufi
  (#22) Непрочитано
grand Master
29.06.2015, 16:26

Цитата:
Поэтому любого рода утверждения о том, что пускают в отработку просто прохожих, невиновников - чистейшей воды спекуляции
Просто так бегая по городу врятле ловят прохожих. Н если твой знакомый/друг/сосед/бывший одноклассник ушел в лес/убил сотрудника, это считается что ты виновен? Ведь гипотетически ты вполне мог знать о его планах, также сейчас можешь знать где он и помогать ему инфой/продуктами. Что лучше, смерть еще нескольких сотрудников от рук твоего знакомого или +1 инвалид в твоем лице, который может что-то знает?

Дворники, кстати, тоже подозрительно активны - их очень много, причем не только штатных (c) Cyber
  (#23) Непрочитано
aaaaa_slozhna
grand Master
29.06.2015, 16:32

Волченок, я же говорю "Они ж не совсем тупые!". Были бы совсем тупые, делали бы как ты говоришь - всех под замес без разбора.

(#24) Непрочитано
grand Master
29.06.2015, 16:32

RoxIx, понятия не имею

Юзер, перестань оффтопить!
  (#25) Непрочитано
grand Master
29.06.2015, 16:34

Цитата:
Сообщение от Iblis \m/ Посмотреть сообщение
Волченок, я же говорю "Они ж не совсем тупые!". Были бы совсем тупые, делали бы как ты говоришь - всех под замес без разбора.
ну я же говорю, не без разбора, а чисто подозреваемых. Или ты хочешь сказать что там одни спецы и агнцы, которые будут тратить время/деньги, вместо того что бы настучать по башке?

Дворники, кстати, тоже подозрительно активны - их очень много, причем не только штатных (c) Cyber
  (#26) Непрочитано
grand Master
29.06.2015, 16:55

а потом те, кто утверждают тут , что знакомства с человеком, который "ушёл" в лес или же уехал в Сирию воевать достаточно для того, чтобы покалечить, потерять, посадить или же всё в миксе, человека, в соседних темах будут обсуждать что не в рамках закона парковаться перед пешеходным переходом и крайне гадко видеть мусорящих на улице людей.
вы определитесь - вы вне закона или вы за соблюдение онного во всех аспектах жизни

Скажи: "Явилась Истина и сгинула ложь. Воистину ложь обречена на погибель"
Понравилось: Понравилось: Сircassian07 (29.06.2015)
Не согласились Не понравилось: Maestro (29.06.2015)
  (#27) Непрочитано
aaaaa_slozhna
grand Master
29.06.2015, 16:56

Волченок, разговор ни о чем. Я тебе пишу, что кандидатов на объятия гурий проверяют, подбирают нужных, а ты мне опять про своё) На это не нужны недели или годы, пара выездов, пара часов слежки, чтение твоей почты раз в день в течении пяти минут. Доступ у них есть, поверь. А иногда и сообщений на форуме достаточно.

Цитата:
а потом те, кто утверждают тут , что знакомства с человеком, который "ушёл" в лес или же уехал в Сирию воевать достаточно для того, чтобы покалечить, потерять, посадить или же всё в миксе
Недостаточно) Опять скатываемся до словоблудия, неинтересно.

Последний раз редактировалось Iblis \m/; 29.06.2015 в 17:08.

Не согласились Не понравилось: Сircassian07 (29.06.2015)
  (#28) Непрочитано
grand Master
29.06.2015, 17:26

Цитата:
Сообщение от Волченок Посмотреть сообщение
Цитата:
ну я же говорю, не без разбора, а чисто подозреваемых. Или ты хочешь сказать что там одни спецы и агнцы, которые будут тратить время/деньги, вместо того что бы настучать по башке?
Про лес не знаю, но один раз на меня чуть не повесили кражу, только потому что сотрудник милиции не хотел работать, а я устроился на фирму за 2 недели до инцидента и был первым кто в это утро пришёл в офис и вызвал милицию!
Причём всё делалось нагло, прямо при мне. Подошли к эксперту и стали объяснять, что есть удобный "подозреваемый" и если он (эксперт) напишет что замок не был сломан, то они его (т.е. меня) "быстро дожмут"... И это прямо при мне, том самом "удобном" подозреваемом!!!
Спасибо эксперту, посмотрел на юнца - кандидата в воры и проявил принципиальность!

Так что, тут дело не в том, "совсем тупые!" или не совсем - дело в безнаказанности!!!
От безнаказанности и не совсем тупые начинают беспредельничать!
Как думаете, найдут того, кто парню глаз выколол? Накажут?
А пока он не осуждён и не поражён в правах, он такой же гражданин, как и мы все!

Если вы считаете свою точку зрения достойной, то и отстаивайте её достойными методами.
Понравилось: Понравилось: шанс (29.06.2015), Челленджер (29.06.2015), Сircassian07 (29.06.2015), Circassian (29.06.2015), zaur-3BEPb (29.06.2015)
  (#29) Непрочитано
grand Master
29.06.2015, 17:41

Цитата:
Сообщение от Master Йода Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Волченок Посмотреть сообщение
Цитата:
Про лес не знаю, но один раз на меня чуть не повесили кражу, только потому что сотрудник милиции не хотел работать, а я устроился на фирму за 2 недели до инцидента и был первым кто в это утро пришёл в офис и вызвал милицию!
Причём всё делалось нагло, прямо при мне. Подошли к эксперту и стали объяснять, что есть удобный "подозреваемый" и если он (эксперт) напишет что замок не был сломан, то они его (т.е. меня) "быстро дожмут"... И это прямо при мне, том самом "удобном" подозреваемом!!!
Спасибо эксперту, посмотрел на юнца - кандидата в воры и проявил принципиальность!

Так что, тут дело не в том, "совсем тупые!" или не совсем - дело в безнаказанности!!!
От безнаказанности и не совсем тупые начинают беспредельничать!
Как думаете, найдут того, кто парню глаз выколол? Накажут?
А пока он не осуждён и не поражён в правах, он такой же гражданин, как и мы все!
Зачем? легче же застрелить предполагаемого, а потом уже разбираться. Или же не разбираться вовсе

Скажи: "Явилась Истина и сгинула ложь. Воистину ложь обречена на погибель"
Понравилось: Понравилось: Сircassian07 (29.06.2015)
  (#30) Непрочитано
grand Master
29.06.2015, 17:44

Цитата:
Волченок, разговор ни о чем. Я тебе пишу, что кандидатов на объятия гурий проверяют, подбирают нужных, а ты мне опять про своё) На это не нужны недели или годы, пара выездов, пара часов слежки, чтение твоей почты раз в день в течении пяти минут. Доступ у них есть, поверь. А иногда и сообщений на форуме достаточно.

Цитата:
а потом те, кто утверждают тут , что знакомства с человеком, который "ушёл" в лес или же уехал в Сирию воевать достаточно для того, чтобы покалечить, потерять, посадить или же всё в миксе
Недостаточно) Опять скатываемся до словоблудия, неинтересно.
Ну наверное я просто насмотрелся детективов по 1-му канала и поэтому завел об этом разговор, а ты мне открыл глаза, и вся молодежь с моей улицы, которая молится/ходит в мечеть, которых мутузили спецы все сами виноваты, и не в том что знакомы с человеком через улицу, который убил сотрудника, наверное тоже участвовали. Теперь я, благодаря тебе, верю что в России никто никого не пытают и ничего не подбрасывают, горжусь такой страной ВПЕРЕД РОССИЯ!

Понравилось: Понравилось: Сircassian07 (29.06.2015), Circassian (29.06.2015)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости > Хроники насилия

Опции темы