Очередное КТО( - Страница 18 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
Крутой
Очередное КТО( - 22.11.2015, 09:37

В части Нальчика и Черекского района в Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции, сообщает ТАСС. Решение было принято начальником УФСБ России по КБР полковником Олегом Усовым.

По официальным данным, режим КТО введен «в целях недопущения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений, розыска и задержания скрывающихся членов бандподполья». Спецоперация началась в 8 часов утра по московскому времени. Режим КТО введен до особого распоряжения. Подробностей о возможных задержаниях и этапах спецоперации не сообщается.

Территория введения особого режима ограничена с севера южной окраиной селения Хасанья (пригород Нальчика), с востока - автодорогой Хасанья - Герпегеж, с юга - рекой Хеу, далее рекой Белая.

http://rusplt.ru/news/rejim-kto-vved...ii-477338.html

UPD:

(#256) Непрочитано
pavisam jauna oma
grand Master
24.11.2015, 20:29

Цитата:
Сообщение от Хромой Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от брюнетка Посмотреть сообщение
Хромой, вы реально не понимаете, что выросло поколение 90-х , то самое , которое ждет халявы даже при входе в царство небесное, не говоря уже о земной жизни. Работать не кошерно, а шарится по землянкам хрен знает зачем- за какие-то левые идеи, это подходяще.
А это поколение только у нас такое или по всей стране? И если по всей стране, где и как это проявляется? У нас понятно, а в Брянске, или Муроме?
Ну вот например из недавнего(что потрясло своей жестокостью)-убийство женщины-ветеринара, вызванной на лжевызов в тверской области
http://tverigrad.ru/publication/v-tv...ali-zayac-foto

отзывы от форучан с разных российских городов (первое-Тверь)

Цитата:
Сидела сейчас и анализировала криминальную ситуацию в нашем городе за последнее время : работник приюта, похищена и жестко убита за золотые сережки, потому, что,хотела продать подороже и воспользовалась объявлением с авито;
нотариус, убита на рабочем месте, за копейки ( преступление совершил один и тот же ранее судимый 80 -е годы рождения );
молодая девочка Даша, похищена и убита, только потому, что не прошла мимо и решила помочь человеку, у которого якобы заклинила дверь( убийцы найдены, мужчина и женщина, ранее судимые 80-е годы рождения;
теперь Наталья, и опять мужчина и женщина ранее судимые 80 -е годы рождения. Жуткая статистика. Посмотрите ведь это детство в смутные 90-е
Пожалуйста будьте бдительны. Потерянная молодежь сейчас отчаянные и злые, они хотят легких и быстрых денег и идут к этой цели любыми способами. Есть еще две уловки, используемые подобными мразями: довести бабушку или ребенка до квартиры. В лучшем случае ограбление, в худшем....
Цитата:
Эта ситуация по всей стране. Поколение БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ. Нет никаких ценностей. Дальше будет только хуже. Берегите себя!
Цитата:
Я тоже хотела это написать...да, это дети 90-х в основном. Потому что именно тогда моральные поучения родителей стали сильно диссонировать с реальностью. Шальные деньги, веселая жизнь...
Дальше будет только хуже, боюсь....

"Всегда через боль дается сознание,что все встречи на этой земле завершаются расставанием".
  (#257) Непрочитано
Новичок
24.11.2015, 20:34

Цитата:
Сообщение от парень2 Посмотреть сообщение
ПОВТОРЮ, что с террористами здесь нужно бороться так же как с террористами в Москве, и других регионах РФ...
Так с ними и борются так же - пуля в голову и прощай-пока. Или ты думаешь, что в Москве с ними сюсюкаются и под белы рученьки в ресторан ведут?! Пруф или врун!

Капец, логика у человека... Кстати, паренек, у воспитанных людей принято на заданные вопросы отвечать, а не игнорировать их

Последний раз редактировалось flipper; 24.11.2015 в 21:06.
Понравилось: Понравилось: Доктор Зло (24.11.2015)
  (#258) Непрочитано
grand Master
24.11.2015, 21:16

Бла-бла-бла на 18 страницах. Спорьте в личке.

Последний раз редактировалось А_07; 24.11.2015 в 21:26.
  (#259) Непрочитано
Дезорганизую. Недорого
grand Master
24.11.2015, 21:41

Цитата:
Сообщение от flipper Посмотреть сообщение
Если же вы правда пишете все то, что думаете (а судя по всему это так, ибо 7,5К постов и репа в 240) то это просто пичаль@бида...
Кармадрочер детектед? Личико откроешь?
Поясню: ты сравнил себя с убитыми, якобы выросли в одно время и т.п., чтобы провести параллель между вами, все жизненные обстоятельства должны совпасть, кроме родителей. Или ты уверен, что чадо хороших родителей никак и никогда не может попасть в ситуацию, когда воспитание и контроль бессильны?
  (#260) Непрочитано
Новичок
24.11.2015, 22:20

Да при чем тут кармадрочерство Просто отметил, что столь бывалый форумчанин не должен быть троллем Но некоторые ваши суждения тут показались мне весьма странными. Впрочем, это дело десятое.

Касаемо вашего вопроса - согласен, история знает немало случаев, когда у "нормальных" (хороших, правильных - любое подходящее вам используйте) родителей были "ненормальные" (нехорошие, неправильные - аналогично) дети.

Ну и про инкубатор - да бросьте, право. Набор общечеловеческих ценностей один у всех людей на Земле. Это и есть наш общий инкубатор (в том смысле, что я и так в инкубаторе был со всеми - кто еще прочтет это и кто уже никогда). Дальше - каждый сам. Как умеет, как научили дома, как подсказали друзья. Эти вот не смогли. Почему? Да сами понимаете, что много почему. Задумываются они о том, почему? Нет и вы также знаете почему.

В целом страсти в душе улеглись и я согласен с А_07 - все это бла-бла-бла.
  (#261) Непрочитано
Дезорганизую. Недорого
grand Master
24.11.2015, 22:25

Цитата:
Задумываются они о том, почему? Нет и вы также знаете почему.
Знаю. И ещё раз повторю - от безграмотности, а грамота у нас за индюки продаётся. И никто за это по башке не стучит. Потому что все довольны и рады, что живут в эпоху перемен. Такой вот итог диспута
  (#262) Непрочитано
grand Master
24.11.2015, 22:35

Цитата:
Цитата:
Если же вы правда пишете все то, что думаете (а судя по всему это так, ибо 7,5К постов и репа в 240) то это просто пичаль@бида...
Кармадрочер детектед? Личико откроешь?
Поясню: ты сравнил себя с убитыми, якобы выросли в одно время и т.п., чтобы провести параллель между вами, все жизненные обстоятельства должны совпасть, кроме родителей. Или ты уверен, что чадо хороших родителей никак и никогда не может попасть в ситуацию, когда воспитание и контроль бессильны?
Хотелось бы обратить внимание на то, что на форуме , в основном, отписывается определенный круг активных лиц. Считать , что мы представляем все наше общество, неверно. Общаясь с людьми, встречаешься и с теми, кто не оправдывает такие крайние меры, как проведение КТО , и таких людей, образованных, работающих , не политизированных, не мало. Мне даже кажется, что их становится больше.
Роль родителей в воспитании детей огромна..., но , до определенного времени. В какой- то момент, у наших детей появляются и другие авторитеты, и противостоять стремлению вашего сына или дочери идти своим путем у нас может не получиться.
Сколько раз во время спецоперации несчастные матери умоляли своих сыновей добровольно сдаться, ни один из не откликнулся.
Вообще , что мы знаем о тех 11- ти ребятах, которые были уничтожены в последний раз? Я слышала несколько распространенных у нас в республике фамилий. Какие преступления числятся за уничтоженными в результате спецоперации ? Почему на смену одним, неизвестно за что погибающим, стабильно приходят другие?

" Каждое испытание в нашей жизни делает нас хуже или лучше,
любая проблема приходит, чтобы сделать или сломать нас,
выбор за нами -стать жертвой или победителем..."
Понравилось: Понравилось: Circassian (25.11.2015), ya.schanti (25.11.2015)
Не согласились Не понравилось: Даффи (25.11.2015)
  (#263) Непрочитано
Made in USSR
grand Master
24.11.2015, 22:51

Цитата:
Мне даже кажется, что их становится больше.
А мне кажется тех, кто рад, что в республике стало хоть немного спокойнее, стало намного больше.

Многие не хотят принимать мир таким, какой он есть, но от этого мир не станет добрее, а зло не окажется дальше!
https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/gOXbq
Понравилось: Понравилось: Даффи (25.11.2015), Доктор Зло (24.11.2015), Raddez (24.11.2015)
  (#264) Непрочитано
grand Master
24.11.2015, 23:00

Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Цитата:
Мне даже кажется, что их становится больше.
А мне кажется тех, кто рад, что в республике стало хоть немного спокойнее, стало намного больше.
Здесь я не могу настаивать на своей точке зрения, никакой статистики не вела. Лучше, чтобы нам не только казалось, а действительно было спокойнее.

" Каждое испытание в нашей жизни делает нас хуже или лучше,
любая проблема приходит, чтобы сделать или сломать нас,
выбор за нами -стать жертвой или победителем..."
Понравилось: Понравилось: zaur-3BEPb (25.11.2015)
  (#265) Непрочитано
grand Master
24.11.2015, 23:19

Цитата:
Цитата:
Сообщение от бабулечка Посмотреть сообщение
Цитата:
Начало 90-х? Позвольте, это не ваш период? Или уже ваши дети решали судьбу страны?
да это наш период.....да ТОГДА мы решали судьбу страны....как могли...

Спасибо за ответ. Плоды Вашего решения мы сейчас и обсуждаем.

а Вы , надо полагать , в тот период жизни страны "покурить выходили"....

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе-грешницы, на правом боку-царицы, на левом-мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться…
Понравилось: Понравилось: брюнетка (25.11.2015), Um_nic (24.11.2015)
  (#266) Непрочитано
grand Master
24.11.2015, 23:21

бабулечка, не,он индюков выращивал

"Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть." Н.Макиавелли
  (#267) Непрочитано
Дезорганизую. Недорого
grand Master
25.11.2015, 07:47

Цитата:
А стало спокойнее? Что изменилось? На смену одним идут другие. КТО за КТО. Просто вернись на раздел форума и пересмотри.

Цитата:

В тот период жизни мне было 15 лет
Не согласились Не понравилось: Доктор Зло (25.11.2015)
  (#268) Непрочитано
Made in USSR
grand Master
25.11.2015, 07:57

Цитата:
Цитата:
А стало спокойнее? Что изменилось? На смену одним идут другие. КТО за КТО. Просто вернись на раздел форума и пересмотри.

Цитата:

В тот период жизни мне было 15 лет
судя по постам и сейчас не намного больше.

Многие не хотят принимать мир таким, какой он есть, но от этого мир не станет добрее, а зло не окажется дальше!
https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/gOXbq
  (#269) Непрочитано
Дезорганизую. Недорого
grand Master
25.11.2015, 07:59

Цитата:
судя по постам и сейчас не намного больше.
Остаюсь юн телом и душой, вопреки законам времени
Закрытая тема

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости > Хроники насилия

Опции темы