приветики всем давайте знакомится - Страница 3 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#31) Непрочитано
Guest
05.08.2004, 22:48

Тома спасибо заранее за касету. Насчёт Нальчан ты права это особый народ.Мне легче в этом плане у нас очень много Нальчан,У НАС СВОЙ клуб мы часто проводим время там ну конечно когда оно есть.И как всегда споры о Нальчике помоему эта тема неисчерпаемая.И что интересно эта тема не гаснет а всё больше и больше разгарается.
  (#32) Непрочитано
Мастер
06.08.2004, 07:10

Цитата:
Сообщение от павел
Тома спасибо заранее за касету. Насчёт Нальчан ты права это особый народ.Мне легче в этом плане у нас очень много Нальчан,У НАС СВОЙ клуб мы часто проводим время там ну конечно когда оно есть.И как всегда споры о Нальчике помоему эта тема неисчерпаемая.И что интересно эта тема не гаснет а всё больше и больше разгарается.
А зачем нас обсуждать - лучше помогите материально :D
Посетить домашнюю страницу creator
  (#33) Непрочитано
Guest
06.08.2004, 14:19

Увожаемый creator мы это ВЫ ,а вы это МЫ Нальчане,не зависимо от нации,кабардинец,еврей,болкарец,и т.д.Хотим мы этого или нет.Мы-то хотим и хотели.Я родился и вырос в Нальчике,прожил тама 40 лет.Моё детство прошло в зольском районе,с.Малка,Каменомост,Хабаз,Шордаково.Я люблю Кабардино-Болкарию и всё что связано с ней.Я не сентиментален и это не просто слова ,это то что есть.И это не обсуждение кого либо,а воспоминания и может быть какая-та мечта.Я почему всё это пишу меня немного задела фраза ,,Нас обсуждать,,я не отделяю себя от вас, если конечно можно?А то-что касается материальной стороны это вопрос очень щепитильный и болезненный.Смотри живя там в Нальчике мы внесли не маленький вклад в искуство Каб-Балк.Мой дед заслуженный деятель искуств Каб-Балк.поэт и композитор Алхасов Х.Х автор знаменитой песни о Нальчике ,,Как прекрасны мои края,,он-же основатель первого в кабарде танцевального нацианального ансамбля в1934году ныне ,,КАБАРДИНКА,,ещё один мой родственник заслуженный артист РСФСР лауреат многочисленных премий и наград Ашуров Падацур,прекрасный зурнист и танцор он с 12 лет пришёл работать в Кабардинку где уже работал его отец Танахум Ашуров и проработал там 60 лет.К стати телевидение Кабардино-Балкарии недавно поставило фильм о нём называется ,,Зурна моя судьба,,автор прекрасная девушка Нэля Битокова.Я рекомендую посмотреть этот фильм и если у вас была бы возможность поставить кое какие фрагменты из этого фильма на сайт это было бы здорово .Я думаю у этого сайта был бы самый большой рейтинг он и так не плохой но было бы что-то.Это только маленькая толика того что я могу рассказать,об этом надо писать книгу,или-же разговаривать сидя где нибудь за палочкой шашлыка и бокалом вина.И вообще живя за бугром не так то и легко помочь при всём желании.Я не жалуюсь а так оно и есть.
  (#34) Непрочитано
Мастер
06.08.2004, 14:57

ну насчет обсуждения и помощи - это было сказано в шутливой форме, а насчет разместить материал из фильма, у меня его к сожалению нет...
Посетить домашнюю страницу creator
  (#35) Непрочитано
Guest
06.08.2004, 15:54

Я знаю что это была шутка я видел это по значку который был поставлен в конце фразы,просто мне было приятно пообщаться и хотя-бы на это время почувствовать себя там.А насчёт кассеты она у меня есть но я к сожалению далеко но если она так нужна будет я могу дать адрес в Нальчике никаких проблем.С уважением Павел
  (#36) Непрочитано
Новичок
06.08.2004, 17:03

Здравствуйте Павел. Я тоже хотела бы увидеть эту кассету. Если можно. Павел а вы пытались создать свой ансамбль как у Захара или танц.кружок. У вас бы получилось. Это все же ближе к тому чем вы занимались там.
  (#37) Непрочитано
Guest
06.08.2004, 18:09

Тома привет при первой-же возможности я постараюсь что-бы кассета была у тебя.А насчёт ансамбля я сдесь работал почти совсеми музыкантами.Потом я учил детей музыке кстати рок група ,,Прометей,, занимала много раз призовые места на фестивалях недавно их показывали по телеку ,,Израель плюс,,это ребята кого я научил они были14-15летними пацанами ещё совсем зелёнными я с ними прошёл немаленький путь они со Сдерота.Так-же я очень много записался на студиях в качестве гитариста с бухарскими музыкантами.А Захар мой двоюродный брат и этот ансамбль сделан при моём участии я год два поиграл и больше не смог, я стал перед выбором или работа или это,а сочетать я просто физически не мог.У меня и сейчас очень много предложений,просто нету времени.
  (#38) Непрочитано
Guest
14.08.2004, 21:39

больше и поговорить не очем
  (#39) Непрочитано
Guest
16.08.2004, 22:38

А ТЫ задай тему
  (#40) Непрочитано
Guest
15.09.2004, 05:54

menia vot iz USa nazad nu nikkkak ne tianet :mrgreen:
  (#41) Непрочитано
Guest
19.09.2004, 18:36

Тебе повезло, но мне не верится. Почему- то
  (#42) Непрочитано
Новичок
20.09.2004, 23:35

davaite
  (#43) Непрочитано
Guest
26.09.2004, 17:13

А что давать то. Непонятно
  (#44) Непрочитано
Guest
30.09.2004, 19:43

Цитата:
Сообщение от Toma
Тебе повезло, но мне не верится. Почему- то
Mnogim ne veritsya. No taki ne tyanet
  (#45) Непрочитано
Guest
09.10.2004, 13:04

поделись опытом как это так получилось :P
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Ищу человека > Наши за периметром

Опции темы