Armiya. Podmoskovje, Nahabino. - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
grand Master
Armiya. Podmoskovje, Nahabino. - 27.10.2009, 02:15

Vsem privet kto mena znaet i pomnit) piwu ya s mobilnogo, nahodas na nabludatelnoi viwke 4asovogo, odetiy v bronik, kasku i ak74 boevoi zarajeniy) stoyu v narade karaula. Sluju tut uje po4ti 4 mesaca, slujit ne legko, no ya ojidal hudwego) 4ast' normalnaya, hot i rabo4ki mnogo. povezlo 4to v karaul dopustilsa. eto lutwe 4em s lopatoi begat)

Добавлено через 4 часа 22 минуты
Kto est s msk ili podmoskovja i kto znaet mena ili kto prosto poteral moi kontakt, piwite icq 157345. S msk s metro Tuwino dobiratsa pram do nawei voinskoi 4asti 30min ezdi, tak 4to rad budu kogo nit uvidet na kpp ili shodit v uvolnenie) A v uval otpuskayut toka esli kto to priezjaet zabirat'. Tak 4to daje formalnaya vstre4a bez dlitelnogo vremaprovojdeniya o4en viru4it .
P.S. sory za kaps, na telefone toka translit. Budu rad lubim soobweniyam suda, a lutwe v icq, piwite)
  (#2) Непрочитано
Священная инквизиция.
grand Master
27.10.2009, 12:03

Чтобы всем было удобнее:
Цитата:
Всем привет кто меня знает и помнит) пишу я с мобильного, находясь на наблюдательной вышке часового, одетый в броник, каску и ак74 боевой заряженый) стою в наряде караула. Служу тут уже почти 4 месяца, служить не легко, но я ожидал худшего) часть нормальная, хоть и рабочки много. повезло что в караул допустился. это лучше чем с лопатой бегать)

Кто есть с мск или подмосковья и кто знает меня или кто просто потерял мои контакт, пищите ася 157345. С мск с метро Тушино добираться прям до нашей воинской части 30мин езды, так что рад буду кого-нить увидеть на кпп или сходить в увольнение) А в увал отпускают тока если кто то приезжает забирать. Так что даже формалная встреча без длительного времяпровождения очень выручит.

П.С. сори за капс, на телефоне тока транслит. Буду рад любым сообщениям сюда, а лучше в асю, пишите)

Понравилось: Понравилось: SiERRA (27.10.2009), Towelie (27.10.2009), Xavi (27.10.2009)
  (#3) Непрочитано
:)
grand Master
27.10.2009, 12:34

Xavi,
эх боец, давненько тебя видно не было

ℒ ♥
  (#4) Непрочитано
grand Master
28.10.2009, 21:00

здарова Хави)) удачи в службе .. WoLf

Дворники, кстати, тоже подозрительно активны - их очень много, причем не только штатных (c) Cyber
  (#5) Непрочитано
Maniac
grand Master
28.10.2009, 21:15

у меня есть вопросы в связи со возможностью призыва (совсем офигело государство - все отстрочки отменили)

где проходит обучение (учебка)?
есть ли возможность по окончании учебки самому выбрать место службы?
платятся ли хоть какие то деньги во время службы или по ее окончанию?

Посетить домашнюю страницу SiERRA
Понравилось: Понравилось: Shooroop (29.10.2009)
  (#6) Непрочитано
grand Master
29.10.2009, 13:54

Xavi, Саламчик служба. Тащи её, не легкую службу. Удачи тебе в этом не легком деле.
SiERRA, Учебка будет там куда пошлют никто тебе не сможет сказать конкретно.
Место службы тоже никто не даст выбрать, разве что где нить будет недобор и приедет так называемый "покупатель" и будет зазывать желающих.
Насчет оплаты, какие то гроши каждый месяц платят, думаю на сигареты не хватит на месяц))
Так что меньше сиди за компом и занимайся спортом активней, пригодится))
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Ищу человека > Наши за периметром

Опции темы