TESO - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
Мастер

TESO - 08.12.2016, 09:53

История ESO начинается в неспокойное время. На дворе 582 год Второй эры, эпоха Междуцарствия, когда на троне нет законного императора и Драконьи огни не горят, а власть в Империи сосредоточена в руках правящего дома Тарн. Произошедший за четыре года до этого так называемый «Взрыв душ» убил или свёл с ума множество магов. В Тамриэле бушуют войны и конфликты, и три военных блока выясняют между собой отношения на мировой арене.

И на фоне этих неспокойных событий Молаг Бал, даэдрический князь господства и порабощения, использует таинственные «Тёмные Якоря», чтобы затащить Тамриэль в план Обливиона под названием Холодная Гавань.

Вторая эра, эпоха хаоса, началась после смерти императора Ремана III и его наследника – принца Джулиека от рук убийц. Власть перешла к акавирскому потентату Версидью-Шайе, который жёсткой рукой правил Тамриэлем вплоть до своей кончины от рук убийц из Мораг Тонга в 324 году Второй эры, после чего эта организация была объявлена вне закона на всей территории Империи.

Однако именно во времена правления Версидью-Шайе был подготовлен Акт о Гильдиях, подписанный в 321 году Второй эры, благодаря которому были официально утверждено множество гильдий, включая знаменитые Гильдию бойцов и Гильдию магов.

После смерти Версидью-Шайе власть перешла в руки его сына — Савирен-Чорака, который правил до тех, пока его и всех его сторонников не убили в 430 году ассасины Тёмного Братства (по другой версии – Мораг Тонга). Со смертью последнего акавирского властителя пришёл конец Второй Империи.

Наступил период, известный как «Междуцарствие». Гражданские войны и восстания захлестнули весь Тамриэль. Каждый хотел захватить Рубиновый Трон, и многочисленные «императоры», сменявшие друг друга, правили так недолго, что их имена даже не попали в хроники.
На фоне этих событий в 2Э 541 году происходит нападение предельцев на королевства Хай Рока под предводительством Дуркораха, разорившее многие города Хай Рока и послужившее причиной создания первого Даггерфольского Ковенанта.

Эпидемия Кнахатенского гриппа, начавшая своё шествие в 2Э 560 году, прокатилась по юго-востоку Тамриэля, унося жизни людских племён котринги (и не только их), в итоге полностью их истребив. Отголоски Кнахатенского гриппа до сих пор отдаются в каждом уголке Тамриэля; и единственными, кто оказались иммунными к этой болезни, были аргониане, что породило версию, что болезнь наслал один из аргонианских шаманов.

В 2Э 572 году в северных и восточных регионах Тамриэля происходит второе акавирское вторжение под предводительством Ада’Сум Дир-Камаля, которое прокатилось по землям Скайрима и Морровинда.

А в 2Э 579 году случился «Взрыв душ», колоссальный магический взрыв, учинённый Маннимарко в Имперском городе, последствия которого до сих пор отдаются в разных уголках Тамриэля: большинство магов погибло или сошло с ума, катастрофы и ужасная погода ударили по каждой провинции Тамриэля, в небе появилось созвездие Змеи, ставшее столь огромным, что затмило собой все другие знаки вместе взятые. Все эти события Второй Эры предшествовали текущему положению дел в Тамриэле.

К ЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ЭТО???? КТО НИБУДЬ ИГРАЕТ? МОЖЕТ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ?!

игра продатся в стиме, сейчас дорого, можно подождать зимней распродажи и купить, во время черной пятницы стоил около 400р, ежемесячную подписку убрали, что не может не радовать!

Мой id Ru_XAHTEP (для тех кто играет, подавайте заявки в гильдию KaliBRian)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fOjtVxne-1024x575.jpg
Просмотров: 10
Размер:	167.7 Кб
ID:	11470  

Последний раз редактировалось v666adim; 08.12.2016 в 09:56.

Наш сайт http://prokalibr.ru/
Группа в стим http://steamcommunity.com/groups/KaliBR07
Понравилось: Понравилось: SiERRA (09.12.2016)
  (#2) Непрочитано
Бывалый

08.12.2016, 10:37

На плати ру можно за 500р найти без проблем, кому надо.
  (#3) Непрочитано
Мастер

09.12.2016, 09:30

Вяло господа, вяло!

(#4) Непрочитано
Бывалый

09.12.2016, 11:37

я пока не решил стоит ли игра 500р, смотрю всякие ролики, погонять бы сначала) а так либо это либо WoW
  (#5) Непрочитано
Мастер

09.12.2016, 11:50

Цитата:
Сообщение от saber07 Посмотреть сообщение
я пока не решил стоит ли игра 500р, смотрю всякие ролики, погонять бы сначала) а так либо это либо WoW
ну все говорят что это круче! даже те кто на вовке были на эту игру перешли.

Скажу больше.... даже я никогда ранее игравший только в шутеры и ни разу не игравший в ммо, подсел на него...

(#6) Непрочитано
Бывалый

09.12.2016, 12:24

просто времени мало на ММО РПГшки, очень мало( а они времение много требуют

Добавлено через 10 минут
Расскажи про версии? то что голд едишин дорогая фигня, что та за ДЛС или можно простую версию?
  (#7) Непрочитано
Maniac
grand Master

09.12.2016, 13:28

неужели уже убрали ежемесячную подписку? давно пора, хотел всегда ее, буду копить на игру

(#8) Непрочитано
banlist
grand Master

09.12.2016, 16:41

Цитата:
Сообщение от SiERRA Посмотреть сообщение
неужели уже убрали ежемесячную подписку? давно пора, хотел всегда ее, буду копить на игру
500 рублей?
  (#9) Непрочитано
Бывалый

10.12.2016, 10:57

купил, поставил, игра зависает каждые 10-20 мин..такая лажа просто ппц
  (#10) Непрочитано
Мастер

10.12.2016, 14:48

Цитата:
Сообщение от v666adim Посмотреть сообщение
Цитата:
ну все говорят что это круче! даже те кто на вовке были на эту игру перешли.

Скажу больше.... даже я никогда ранее игравший только в шутеры и ни разу не игравший в ммо, подсел на него...
Ну лучше чем ВОВ я бы конечно так не сказал,хорошая ММОРПГ согласен.
Но ВОВ это ВОВ, учитывая что игры в этом жанре перестали создаваться и этот жанр умирает то я думаю ВОВ ни кто не переплюнет.

(#11) Непрочитано
Бывалый

10.12.2016, 20:30

В общем игре мне не понравилась, не мое это. Могу подогнать кому надо за 500р) (купил за 600) Лицензия, не стимовская версия, а с офф сайта. (the elder scrolls online tamriel unlimited)
  (#12) Непрочитано
Мастер

12.12.2016, 08:37

Цитата:
Нас десять человек играет и таких проблем ни у кого не наблюдается! на моем стареньком двухядерном компе он очень гладко идет даже в замесах выдавая стабильные 25-30 фпс

(#13) Непрочитано
Бывалый

12.12.2016, 09:33

Цитата:
Сообщение от v666adim Посмотреть сообщение
Цитата:
Нас десять человек играет и таких проблем ни у кого не наблюдается! на моем стареньком двухядерном компе он очень гладко идет даже в замесах выдавая стабильные 25-30 фпс
не знаю, в техподдержку писал, сваливают все на слабую видеокарту (хотя видеокарта норм) , и 2 день отвечают по 1 письму в день и разбираемся
  (#14) Непрочитано
Maniac
grand Master

12.12.2016, 10:58

а что, игра не на русском?

(#15) Непрочитано
Бывалый

12.12.2016, 11:17

Цитата:
Сообщение от SiERRA Посмотреть сообщение
а что, игра не на русском?

оффициально нет, но есть перевод "любетельский" который кстати не плохо сделан! Но озвуки нет, и это очень не хорошо)
Понравилось: Понравилось: SiERRA (12.12.2016)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > GameZone > Games

Опции темы