Спартак-Нальчик 2017-2018 ПФЛ, вторая лига, зона "Юг" - Страница 13 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Спорт > Спорт > ФК "Спартак-Нальчик"
Перезагрузить страницу Спартак-Нальчик 2017-2018 ПФЛ, вторая лига, зона "Юг"
Ответ
Опции темы
  (#181) Непрочитано
In the mix...
grand Master
11.12.2017, 19:38

Была надежда, что после довольно неплохой игры со Спартаком появится спонсор, но все осталось слухами..

Без поражений нет побед.
Посетить домашнюю страницу TiNO07
  (#182) Непрочитано
Крутой
12.12.2017, 06:15

Пока будет это руководство править в Республике очень сомневаюсь, что спонсор появится!
  (#183) Непрочитано
In the mix...
grand Master
13.12.2017, 15:42

Нальчикский «Спартак» в нынешний зимний перерыв понес первые кадровые потери. Как сообщил клуб на своей официальной странице в одной из социальных сетей, полузащитник Хасан Ахриев и нальчикский «Спартак» расторгли контракт по взаимному согласию сторон. 23-летний футболист покидает нальчикский клуб в статусе свободного агента. За нальчан Ахриев выступал с лета 2014 года, проведя за это время 111 матчей и забив 15 мячей, на его счету также пять желтых и одна красная карточка.
По некоторым данным, в ближайшее время команду могут покинуть еще несколько футболистов. Об уходе подумывают, либо уже поставили об этом в известность руководство клуба полузащитники Сергей Миронов и Дмитрий Михайленко, защитник Магомед Абидинов и нападающий Руслан Алиев. Все четверо игроков пришли в команду летом этого года. Кроме того, по имеющейся информации, в клубе введен режим жесткой экономии, и поэтому в скором времени последуют сокращения в административном аппарате команды.
Между тем, старший тренер нальчан Заур Кибишев получил лицензию РФС категории «А», которая дает ему право работать в качестве тренера в клубах РФПЛ, первого и второго дивизионов, а также в качестве руководителя программы развития молодежного футбола. Кроме того, обладатель лицензии может работать в качестве тренера или главного тренера в странах, входящих в тренерскую конвенцию УЕФА по аттестационным уровням B и A (по выбору).
Газета "Советская молодежь" от 13 декабря 2017 года

Без поражений нет побед.
  (#184) Непрочитано
In the mix...
grand Master
19.12.2017, 14:48

«Спартак-Нальчик» покинули пять футболистов.

«Спартак-Нальчик» попрощался с пятью футболистами. Команду покинули полузащитники Хасан Ахриев, Сергеей Миронов, Дмитрий Михайленко, защитник Магомед Абидинов и нападающий Руслан Алиев. Контракты с игроками расторгнуты по обоюдному соглашению сторон.

ПФК "Спартак-Нальчик" благодарит футболистов за их работу, проявленный профессионализм и вклад в достижения команды. Желаем игрокам успехов в их дальнейшей деятельности.

Без поражений нет побед.
  (#185) Непрочитано
Мастер
19.12.2017, 23:58

Цитата:
Нальчикский «Спартак» в нынешний зимний перерыв понес первые кадровые потери...
полузащитник Хасан Ахриев и нальчикский «Спартак» расторгли контракт по взаимному согласию сторон...
об уходе подумывают, либо уже поставили об этом в известность руководство клуба полузащитники Сергей Миронов и Дмитрий Михайленко, защитник Магомед Абидинов и нападающий Руслан Алиев...
Спартак-Нальчик» покинули пять футболистов

TiNO07, дорогой Алим, в твоем сообщении чувствуется (как минимум) сожаление...
поверь, жалеть не о чЕм
уверяю тебя: как минимум человек двадцать, выпускников футбольной школы Спартак Нальчик (не хуже если не лучше этих ребят) ушли в разные отрасли "народного хозяйства", не найдя себя в футболе (читай в Спартаке Нл), и если их позовут снова под знамена Спартака - им потребуется не больше месяца, чтобы быть в строю не хуже чем перечисленные выше
  (#186) Непрочитано
grand Master
20.12.2017, 00:44

Цитата:
Сообщение от sebostyan Посмотреть сообщение
Цитата:
Нальчикский «Спартак» в нынешний зимний перерыв понес первые кадровые потери...
полузащитник Хасан Ахриев и нальчикский «Спартак» расторгли контракт по взаимному согласию сторон...
об уходе подумывают, либо уже поставили об этом в известность руководство клуба полузащитники Сергей Миронов и Дмитрий Михайленко, защитник Магомед Абидинов и нападающий Руслан Алиев...
Спартак-Нальчик» покинули пять футболистов

TiNO07, дорогой Алим, в твоем сообщении чувствуется (как минимум) сожаление...
поверь, жалеть не о чЕм
уверяю тебя: как минимум человек двадцать, выпускников футбольной школы Спартак Нальчик (не хуже если не лучше этих ребят) ушли в разные отрасли "народного хозяйства", не найдя себя в футболе (читай в Спартаке Нл), и если их позовут снова под знамена Спартака - им потребуется не больше месяца, чтобы быть в строю не хуже чем перечисленные выше
Сожаление скорее в том что никого больше не позовут с таким положением делтв команде ...
  (#187) Непрочитано
In the mix...
grand Master
20.12.2017, 09:56

sebostyan, это новость из СМИ, а не мое сообщение с сожалением)) если так взять, уж пусть лучше наши пацаны играют и опыта набираются!

Без поражений нет побед.
Понравилось: Понравилось: Абрам (20.12.2017), Vlm (20.12.2017)
  (#188) Непрочитано
In the mix...
grand Master
21.12.2017, 09:58

Сергей Трубицын возглавил нальчикский «Спартак» по ходу сезона, дебютировав на посту главного тренера в кубковом матче с московским «Динамо». Под его руководством команда провела в чемпионате десять матчей, победив в трех из них, еще столько же игр завершив вничью и потерпев четыре поражения. Своим мнением об этом отрезке чемпионата наставник нальчан поделился в разговоре с корреспондентом «СМ».
- Я принял команду, которая была в неплохом состоянии. И физические кондиции игроков были хорошие, и по игре команда выглядела неплохо. Немного хромали в атаке – забивали мало, но при этом и пропускали немного. Я благодарен Хасанби Биджиеву и его помощникам за то, что они передали мне такую играющую команду. Но все-таки для того, чтобы понять, что и как, наладить контакт с игроками, нужно было определенное время.
- Вы сразу попали, как говорится, из огня да в полымя, – первый же матч с московским «Динамо». Как проходила подготовка к нему?
- В принципе, к этому матчу ребят готовил предыдущий тренерский штаб, потому что за те два-три дня, что я тогда провел в команде, ничего нового к подготовке нельзя было добавить. До этого ребята ростовский СКА обыграли 3:0, команда показала, что умеет играть. Поэтому мы приняли решение ничего не менять, пускай играют, как играли до этого, пока мы досконально с ними не познакомимся, не узнаем игроков поближе. Единственное, что попросили их, это проявить полную самоотдачу, дисциплину и указали на небольшие нюансы в плане тактики. Просто ребят нужно было настроить соответствующим образом, чисто психологически, и у нас это получилось.
- В дальнейшем вы стали перестраивать игру с акцентом на атаку?
- Да. Вообще во всех командах, где я до этого работал и старшим, и главным тренером, всегда упор делал на атакующие действия, так как сам очень люблю атаку. Да и играем мы для зрителей, для болельщиков, которым нужна острота у чужой штрафной, опасные моменты и очень нравятся забитые голы. Понятно, что это может сказаться на обороне, и такая перестройка требует времени. Поэтому в чем-то мы преуспели – стали больше забивать, но поначалу в первых играх пропускали тоже немало. Сказать, что это что-то новое, тоже нельзя, но мы все время подводили команду именно к атакующей модели игры. И моментами получалось очень неплохо.
- Вы поменяли схему игры на 4-4-2, став выпускать на поле двух нападающих.
- На мой взгляд, наши нападающие Магомед Гугуев и Ислам Тлупов игроки неплохого класса. Плюс у нас был Руслан Алиев, который в Пятигорске за «Машук» немало мячей забивал. Я посчитал, что для того, чтобы добиваться успеха, чаще забивать и побеждать, нужно использовать сразу двух форвардов. Считаю, что, если в команде есть два таких нападающих, они должны играть и приносить пользу. В итоге перестроились на 4-4-2, при этом требовали, чтобы во время атакующих действий крайние защитники активно шли вперед, и таким образом схема трансформировалась в 2-4-2-2. А при обороне мы вновь возвращались к прежнему построению. Ребята довольно быстро поняли суть такой игры – менять систему при переходе от обороны в атаку и наоборот. Фланговые защитники хорошо поднимались в атаку и делали то, что от них требуется и в обороне.
- То, что Тлупов стал больше забивать, – результат перехода на новую схему?
- Думаю, что да. Плюс доверие. Я с ним беседовал, объяснил свое видение того, как он должен действовать в атаке. Замечал, что он часто уходил на фланги, опускался глубоко вниз, а нападающий должен играть на острие, завершать. У нас требования к фланговым игрокам, кто бы там ни оказался на этой позиции – защитник, полузащитник, они при малейшей возможности обязаны доставлять мяч в штрафную соперника, а нападающие должны находиться там, потому что голы забиваются из штрафной, а не с фланга.
- Какая из проведенных игр стала самой тяжелой для вас?
- Наверное, первая с «Динамо», потому что команду до конца не знал, не готовил ее, да и соперник был очень серьезный. Но, честно говоря, я был спокоен, и, может быть, мое спокойствие передалось футболистам. Мы с такими командами не раз уже играли и побеждали их. Вспомнил, что и то же «Динамо» в свое время обыгрывали в Нальчике в матче на Кубок страны. Поэтому я был уверен в победе, хотя поединок получился очень тяжелым.
- В следующей стадии Кубка России в матче с московским «Спартаком» не сложнее было?
- Конечно, класс этой команды намного выше – чемпион России, на тот момент она выступала в групповом этапе Лиги чемпионов. Но и с ними мы играли. Я просто напомнил ребятам, что в «Спартаке» такие же футболисты, как и они. Да, классом выше, но при правильной игре и самоотдаче можем доказать, что мы не хуже. Игра это и показала.
У нас, слава Богу, было достаточно времени для подготовки, мы с тренерским штабом досконально изучили соперника и избрали правильную, на мой взгляд, тактику. До этого посмотрели игру москвичей с «Амкаром», когда пермяки поставили «автобус» у своих ворот, и все 11 футболистов играли сзади. Но мне такая игра, чтобы только отбиваться, не нравится. Мы понимали, что, если сядем в оборону, то нам забьют очень много, поэтому решили встречать соперника в средней зоне и проводить быстрые атаки через фланги. Всю неделю над этим работали, и многое получилось. Не получилось лишь в плане реализации. Также я опасался, что можем «привезти» себе сами, и в итоге так и получилось – индивидуальные ошибки и привели к поражению. Но по содержанию, по самоотдаче это, наверное, была лучшая наша игра. Очень приятно было слышать после матча от журналистов и от болельщиков того же московского клуба слова о том, что мы сделали то, чего от нас не ожидали.
- Эта игра помогла психологически сплотить команду, поднять уровень самооценки игроков?
- Безусловно. Я до последнего матча напоминал им, говорил, вы понимаете, что подняли свою планку настолько, что ниже уже нельзя опускаться. Вы поняли, что можете играть не только во второй или первой лиге, но и выше, конечно, при правильном тренировочном процессе, при правильном отношении. В общем, ребята порадовали своей игрой.
- Получается, в том матче футболисты отдали все силы, и их не хватило на важную игру с «Армавиром»?
- Не совсем так. Я вообще считаю, что с каждым матчем мы улучшали свою игру. С «Армавиром», возможно, не хватило эмоций, они чуть потухли после «Спартака». Здесь индивидуальная ошибка в обороне, которая у нас является самым молодым звеном, привела к голу. Дело в том, что молодости свойственно ошибаться, молодежь может две-три игры провести великолепно, а следующую провалить.
- Какую игру назовете лучшей в чемпионате?
- Очень хорошая игра по содержанию была в гостях с «Краснодаром-2», где мы хоть и проиграли, но у ребят очень многое получалось из того, что мы с ними наигрывали на тренировках. И фланги работали, и завершение было, и содержание. Видно было, что они восприняли нашу игру и потихоньку прогрессируют, почувствовали уверенность в своих силах. В этом плане я очень доволен.
- Какой матч стал худшим?
- Не получилась игра с «Чайкой», тогда вообще ничего не получилось. Ни мы ничего не показали, ни соперник. Не выполнили того, что планировали.
- Кто, на ваш взгляд, главный претендент на повышение в классе – «Афипс» или «Армавир»?
- Я думаю, больше шансов у «Армавира». Он сильнее и по игре, и по подбору игроков. У «Афипса» очень простая, прямолинейная тактика, которая, может, и приносит результат, но по игре они уступают «Армавиру», который выглядит поинтереснее.
- Как команда будет готовиться ко второй части сезона?
- План подготовки уже готов, сейчас мы ждем утверждения бюджета на следующий год, чтобы знать, на что можем рассчитывать. Руководством клуба поставлена задача делать ставку на своих, местных футболистов. Считаю, что это правильное решение, так как ситуация такова, что особо больших денег в клубе нет. Когда нет высоких задач, надо воспитывать свою молодежь.
Сейчас попросили тренеров и руководителей спортивных школ республики составить списки перспективных молодых игроков в возрасте от 17 до 23 лет. Просматриваем игры с их участием, которые по нашей просьбе специально проводят в Нальчике, ведем небольшой отбор на перспективу. Смотрим и матчи зимнего чемпионата, ребят, которые играли в других регионах, если кто-то проявит себя, пригласим обязательно.
По плану соберемся 10 января, первый сбор пройдет в Нальчике, в его заключительный день – 27 января запланирована контрольная игра. Второй сбор планируем провести в Кисловодске, в условиях среднегорья, а третий сбор должен быть игровым, хотелось бы провести его там, где будет достаточно спарринг-партнеров.
С несколькими футболистами мы уже расстались, это Ахриев, Алиев, Михайленко, Абидинов, Миронов. Кто-то объяснил это тем, что хочет прогрессировать, кто-то другими причинами, но со всеми расстались нормально. Еще несколько игроков под вопросом, они ищут себе команды, видимо, ясность наступит ближе к новому году.
- В тренерском штабе изменений не будет?

- Нет, все нормально, мы прекрасно понимаем друг друга с Зауром Кибишевым, вместе с ним и с тренером вратарей Артуром Кумыковым коллегиально обсуждаем те или иные вопросы, а затем принимаем решения.

Газета "Советская молодежь" от 20 декабря 2017 года

Без поражений нет побед.
  (#189) Непрочитано
In the mix...
grand Master
25.12.2017, 15:55

Накануне, на открытом голосованием единогласным решением участников отчетно-выборной конференции новым председателем Федерации футбола КБР был избран Аслан Машуков. Профессиональный футболист и многолетний капитан нальчикского "Спартака" с 2015 возглавляет клубную детско-юношескую спортивную школу.

Его кандидатуру выдвинули и поддержали футболисты, тренеры и совет ветеранов спорта. Выступая уже в качестве президента Машуков представил дорожную карту развития федерации на ближайшие годы.
" В первую очередь мы планируем добиться полной прозрачности финансовой деятельность федерации . Еще одно из важнейших направлений, на которое надо обратить внимание - это работа контрольно –дисциплинарного комитета. Думаю, не стоит объяснять, что от правильности и последовательности выносимых КДК наказаний к нарушителям полностью зависит дисциплина и во многом уровень проводимых соревнований. Обязательно создать постоянно действующий центр по подготовке молодых судей для повышения их квалификации нужно привлекать специалистов из соседних регионов, которые имеют опыт работы на всероссийских и международных соревнованиях. Также необходимо решить вопросы с допуском домашних полей, команд к соревнованиям. Это и проблемы связанные с проведением чемпионатов среди ветеранов, и возрождение регулярных, полноценных турниров среди ДЮСШ." - отметил Машуков.
С пожеланиями успеха в должности руководителя федерации футбола в адрес Машукова выступил министр спорта КБР Асланбек Хуштов. Он же обещал футбольной организации содействие и помощь.
" Мы все вместе с вами делаем одно дело и хочу пожелать Аслану Владимировичу плодотворной, успешной работы. Мы все его человеческие, профессиональные качества знаем, уверен, что на этом поприще он федерацию выведет на высокий уровень работы. " - А.В. Хуштов
С отчетом за последние пять лет выступил и бывший руководитель РОО Федерация Футбола Хасин Болов. Члены отчетно-выборной комиссии признали работу Хасина Хасановича удовлетворительной и поблагодарили его за многолетний труд и преданность делу.
Источник: ПФК "Спартак-Нальчик"

Без поражений нет побед.
Понравилось: Понравилось: Ros-07-23 (25.12.2017), Vlm (25.12.2017)
  (#190) Непрочитано
Крутой
25.12.2017, 18:39

Неужели??? Я уже думал Хасин навсегда на этом месте! Удачи Аслану! Ждем перемен!

Последний раз редактировалось Ros-07-23; 25.12.2017 в 21:24.
  (#191) Непрочитано
In the mix...
grand Master
30.12.2017, 18:21

Наши предновогодние встречи с бывшим главным тренером нальчикского «Спартака» Виктором Кумыковым стали доброй традицией. Вот и в этот раз, услышав о том, что Виктор Балютович в родном Нальчике отдыхает после очередного футбольного сезона, автор этих строк попросил его об интервью.
Поговорили мы о его новом клубе, о предстоящем чемпионате мира в России, о родном нальчикском «Спартаке» и о многом другом. Но прежде чем перейти к нашей беседе, хочется напомнить читателям несколько фактов из биографии Кумыкова.

В начале нулевых он уехал в Казахстан и работал главным тренером семипалатинского «Елимая», кокшетауского «Есиля», кзыл-ординского «Кайсара». В 2006-м Виктор Балютович вновь приехал в Среднюю Азию и четыре года возглавлял узбекские клубы «Машъал» и «Насаф», которые занимали высокие места в национальном чемпионате и выступали в клубных турнирах Азии. В конце 2010 года Виктора Балютовича вновь пригласили в Казахстан главным тренером команды «Шахтёр» из Караганды, и в первый же год под его началом клуб стал чемпионом страны 2011 года. Успех был повторён в 2012 году, а в 2013 году «горняки» выиграли Кубок Казахстана и Суперкубок. Кумыков был трижды признан тренером года в Казахстане. Но в сезоне 2014 года команда не завоевала призы, и контракт с главным тренером было решено не продлевать.
В декабре 2014 года Кумыков перешёл в шымкентский «Ордабасы», который в том сезоне занял четвёртое место, и подписал контракт на полтора года. В августе 2015 года Кумыков покинул Шымкент, помогал вновь назначенному (по системе 2+2) главному тренеру сборной Казахстана Юрию Красножану. В декабре 2015 года Кумыков прилетел в Узбекистан рассмотреть предложения ташкентского «Бунёдкора» и «Бухоро», но стороны не договорились. Минувший сезон Виктор Балютович провёл в качестве наставника команды «АГМК» из города Алмалык, что в переводе с узбекского означает «место, которое не было завоёвано». Руководство клуба поставило задачу сформировать костяк команды и создать боеспособную единицу с прицелом на будущее, чем Виктор Кумыков и его помощники занимались на протяжении всего сезона.
– Виктор Балютович, расскажите о вашей новой команде.
– Алмалык – крупнейший центр цветной металлургии Узбекистана. Местный горно-металлургический комбинат занимается добычей золота, серебра, цинка и меди. Население – 120 тысяч человек, в этом городе родились Элла Памфилова и Дмитрий Харатьян. Директор комбината, Герой Узбекистана Александр Фарманов, большой энтузиаст и любитель футбола, основал команду, которой в следующем году исполнится десять лет. Она носит имя своего генерального спонсора – «АГМК» (Алмалыкский горно-металлургический комбинат).
В команду я попал по приглашению Александра Касимовича, мне помогают чемпион России в составе «Алании» Олег Корниенко и бывший форвард нальчикского «Спартака» Роман Узденов, который отвечает за физподготовку игроков.
Что касается перспектив, то, опираясь на стабильное финансирование и достаточно развитую инфраструктуру (у клуба два естественных газона и один искусственный, стадион на 15 тысяч зрителей, который всегда заполняется как минимум наполовину, тренажёрные залы, бассейн) и поддержку генерального спонсора практически во всех вопросах, мы надеемся занять в будущем призовое место. Сделать это будет очень тяжело, ведь в конкурентах узбекские гранды «Локомотив», «Пахтакор», «Насаф», «Бунёкдор». Руководство клуба не ставило нам таких задач, но мы на тренерском совете решили, что можем попробовать зацепиться за призовую тройку. У нас нет больших зарплат, самый высокооплачиваемый футболист получает три тысячи долларов.
– С чего пришлось начинать на новом месте?
– Можно сказать, что с нуля. Организационную работу в клубе пришлось менять, а кое-что и создавать, например, селекционную службу. В команде в основном молодые игроки, средний возраст – 22-23 года. Некоторые футболисты «стучатся в двери» национальной сборной Узбекистана. Для первого года нашей совместной работы занятое седьмое место в Олий-лиге (высшая лига) и попадание в четвертьфинал Кубка Узбекистана – результат удовлетворительный. Костяк «АГМК» сформирован, у команды свой игровой почерк, будем стремиться к более высоким результатам.
– Поговорим о сборной России. Как вам жеребьёвка чемпионата мира?
– Считаю, что к сборной России жребий был благосклонен. Россиянам вполне по силам обыграть Саудовскую Аравию и Египет, сыграть вничью с Уругваем. Из этой группы можно и нужно выходить. Тем более, что и родные стены помогут.
– В адрес главного тренера сборной Станислава Черчесова отпускается много критических стрел. Как вы оцениваете его работу?
– Такова судьба любого тренера: выиграй ты чемпионат страны, Европы или мира, всё равно найдутся критики. Я убеждён, что Станислав Саламович на данный момент – единственный отечественный специалист, способный выжать максимум из имеющихся у него игроков. Сначала, когда ему приходилось просматривать большое количество футболистов, командное взаимодействие и итоговые результаты не радовали. Но последние товарищеские игры внушают определённый оптимизм. Вспомните, например, как достойно играли с испанцами. Тренерский штаб сборной проделал большую работу, конечный результат которой мы увидим на домашнем чемпионате мира. На сегодняшний день место в шестом десятке в рейтинге ФИФА соответствует положению дел. Но после мундиаля, уверен, Россия поднимется значительно выше.
– Знаю, что, несмотря на большую загруженность, вы следите за выступлениями родного «Спартака-Нальчик». Что скажете о сегодняшнем положении дел?
– Когда команда вернулась в ФНЛ, была надежда на возрождение. Но, к сожалению, небольшой бюджет, сковывавший тренерский штаб в плане комплектования команды, не позволил спартаковцам сохранить прописку в первом дивизионе. Сегодня мы должны благодарить республиканские власти за то, что сохранили профессиональный статус и почти 90-летний бренд клуба.
– Скоро Новый год, что вы пожелаете жителям республики?
– Искренне поздравляю всех жителей республики, желаю мира, добра и благополучия, а преданным болельщикам «Спартака-Нальчик» – возвращения команды в большой футбол.

Альберт ДЫШЕКОВ, Кабардино-Балкарская Правда

http://kbpravda.ru/node/19827

Без поражений нет побед.
  (#192) Непрочитано
grand Master
30.12.2017, 21:20

Цитата:
В начале нулевых он уехал в Казахстан
По-моему ещё в 90-ых.
  (#193) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 17:40

Поздравляю, че уж там

газетный магнат
  (#194) Непрочитано
In the mix...
grand Master
17.03.2018, 22:20

«Спартак-Владикавказ» – «Спартак-Нальчик» – 0:1 (0:0)
Гол: Газаев, 80.
«Спартак-Владикавказ»: М.Бураев, Бутаев, Б.Тедеев, В.Хугаев, Алборов, А.Хугаев (Гагиты, 81), Цараев (Закаев, 85), Суанов (Лысенко, 67), Гурциев (Камболов, 62), Бибилов (Кучиев, 73), Хасцаев.
Запасные: Аршиев, Т.Базаев, Цабиев, Кочиев, Кобесов. Главный тренер: Юрий Газзаев.
«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов, Лелюкаев, Тебердиев, Ольмезов, А.Абазов, Х.Машуков (Курманов, 90), К.Михайлов (Дохов, 81), М.Шаваев, Каркаев, Ашуев (Газаев, 73), Машезов (Бацев, 65).
Запасные: Орсаев, Шумахов, Илистинов, Белоусов, Кадыкоев. Главный тренер: Сергей Трубицын.
Предупреждения: М.Шаваев, 37. Ашуев, 41. А.Абазов, 73. Хасцаев, 79. Закаев, 90+. Хугаев, 90+.
Судьи: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону), Максим Васильченко, Вячеслав Охрименко (оба - Майкоп). Инспектор: Александр Васильевич Колымжанов.
17 марта. 15:00. Владикавказ. Стадион «Спартак». 1500 зрителей.

Без поражений нет побед.
Понравилось: Понравилось: Ширик (19.03.2018), Folc29 (22.03.2018), Ros-07-23 (20.03.2018)
  (#195) Непрочитано
In the mix...
grand Master
21.03.2018, 10:53

Без поражений нет побед.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Спорт > Спорт > ФК "Спартак-Нальчик"

Опции темы