Все о Формуле 1 - Страница 228 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#3406) Непрочитано
Мастер
22.07.2017, 19:53

Приветствую господа! Сегодня у нас с сыном солидное пополнение в коллекции. По причине моего отсутствия, сын за меня получил 3 письма.
1. От моего знакомого коллекционера подарок, автограф бразильского пилота Формулы-1 Маурисио Гужельмина.
2. Письмо с двумя автографами, лично от Джоди Шектера, Чемпиона Мира Формулы-1 1979 года, единственного представителя ЮАР.
3. Ну и от Германа Тильке, тоже письмо, с 3-мя автографами.
Ну и конечно, ждём новых писем.

Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.
Понравилось: Понравилось: Maestro (22.07.2017), Ros-07-23 (03.10.2017), Xavier (22.07.2017)
  (#3407) Непрочитано
grand Master
30.07.2017, 18:48

У каждого человека в душе Своя музыка. Надо просто попытаться прислушаться...
  (#3408) Непрочитано
Мастер
13.08.2017, 12:57

Ура!!! Наконец таки вчера пришло письмо от Red Bull с автографом Макса Ферстаппена . Первый раз попытка не дала желаемого результата, и фотография была возвращена не подписанной, но зато были вложенны 2 промокарты с изображениями пилотов. У меня это вызвало чувство негодования, я сгрёб как всё и пришло и отправил им назад, на базу Red Bull. В итоге всё вышло, как говорят "Не нытьём, так катанием". Наша одержала победу.

Последний раз редактировалось Qantas; 13.08.2017 в 15:03.

Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.
Понравилось: Понравилось: Maestro (17.08.2017), Xavier (13.08.2017)
  (#3409) Непрочитано
grand Master
13.08.2017, 17:16

Цитата:
"Не нытьём, так катанием"

И никаких нейтральных флагов!

Поздравлямба!

Понравилось: Понравилось: Qantas (13.08.2017)
  (#3410) Непрочитано
Мастер
17.08.2017, 18:28

Очередные хорошие новости, и шикарные экземпляры в коллекцию автографов пилотов Формулы 1. Сегодня пришли очередные письма.
1) От Чемпиона Мира Формулы 1 1978 года Марио Андретти.
2) От из E.DAMS автографы бывшего пилота Формулы 1, а ныне выступающего в Формуле-Е Себастьена Буэми и бывшего пилота Формулы 1, так же ныне выступающего в Формуле-Е, сына прославленного Чемпиона Мира Алена Проста, Николя Проста.
Ну и конечно же ждём дальше.

Понравилось: Понравилось: Ширик (18.08.2017), Maestro (17.08.2017), Ros-07-23 (03.10.2017), Xavier (17.08.2017)
  (#3411) Непрочитано
Мастер
19.08.2017, 14:17

Сегодня у нас существенное пополнение коллекции. Получили сразу 3 письма. И так по порядку.
1) Себестьян Феттель прислал письмо (я, в запаре отправлял ему повторно фотографии) с 2 подписанными карточками из 3 отправленных. С Red Bull не подписывает, при чём НИКОМУ, хоть ты упрись. Видно чёрная кошка между ним и командой пробежала.
2) От одного из немногих голландских пилотов Формулы-1 Михаэля Блеекмолена. Такой популярности как семейка Ферстаппенов он не удостоился, так как провёл всего 5 гран-при, стартовав всего в одном из них. Ныне с сыновьями имеет развитую сеть рейсинг- центров по всем Нидерландам. Прислал 2 автографа и журнальчик, про свой рейсинг- центр.
3) От Ханса Йоахима "Штрицель" Штука. Прославленного немецкого пилота, проведшего в Формуле-1 пять сезонов. Один из самых рослых и габаритных пилотов за всю историю Формулы-1 поднимался на подиум дважды.
Ну и по традиции, ждём дальше.

Последний раз редактировалось Qantas; 19.08.2017 в 18:44.

Понравилось: Понравилось: Х.Бека (02.10.2017), Ros-07-23 (03.10.2017), TiNO07 (19.08.2017), Xavier (19.08.2017)
  (#3412) Непрочитано
Мастер
30.09.2017, 21:32

Сегодня очередное пополнение коллекции!!! Пришли 2 письма с автографами. 👍👍👍💪💪💪🏁🏁🏁
1) От команды «Williams», с автографами Ф.Массы и Л. Строла. Так же выслали промокарты с техническим обзором болидов этого сезона, и с историей чемпионства команды, в прошлые годы. Письмо почему то пришло полностью вскрытым, но так понимаю, что ничего не пропало. Правда я просил ещё и автографы Роба Смедли, Патрика Хэда, и Падди Лоу, но не думаю что именно они пропали. Ибо самые ценные всё таки дошли.
2) Повторное от Ники Лауды. Подписал все фотографии отправленные мной, и ещё вложил свою персональную промокарту, тоже с автографом. Ждём далее...

Понравилось: Понравилось: Х.Бека (02.10.2017), Ros-07-23 (03.10.2017), Xavier (30.09.2017)
  (#3413) Непрочитано
Мастер
Изображений: 8
02.10.2017, 10:44

Надо переименовать тему на "Автографы Ф1" (шутка)...
перестали обсуждать гонки...

Насчет последней.
Рад за Макса, хотя недолюбливал его всегда.
если б не проблемы Феррари оба стояли бы на подиуме. Но увы.
Надеюсь Квят все-таки останется в Фомуле.

Последняя гонка в Малайзии. Жаль хорошая трасса.

Добавлено через 3 минуты
Qantas, сколько у тебя уже автографов? можешь список показать?

(#3414) Непрочитано
grand Master
02.10.2017, 11:10

Цитата:
перестали обсуждать гонки...
да я тоже смотрю, никому не интересна эфадина стала)))

Да, Макс красавец. Красиво обогнал Льюиса и легко контролировал отрывы. Лучшего подарка он бы себе на 20-летие не сделал)
Дэн тоже шикарно проехал. Там, кажись, у всех были проблемы с износом. Ибо Дэн после обгона Боттаса уже догонял Льюиса. Себ тоже в т.ч. из-за этого отстал от Дэна в конце.
Себа хвалят за прорыв, но ничего особенного в этом не вижу. 1. Быстрому опытному гонщику на самой быстрой машине это не должно составить труда. 2. На первом отрезке гонки Себ несколько кругов не мог пройти Алонсо))
А вот с Боттасом не ясно, куда делась вся скорость. У Льюиса тоже были проблемы с темпом, но больше, чем на 10 сек. он от Макса не отставал. А Боттас в итоге отстал от Себа на 22 сек. Там уже и Перес был не далеко.
Даню жаль, конечно. Пожалуй, соглашусь с теми, кто считает, что регулярные поломки и штрафы (например, в Канаде) его добили морально. Но все-таки он сам тоже во многом виноват. У него был полный сезон доказывать и показывать. Сайнс сполна показал.
Стролл и Себ, конечно, повеселили после финиша

(#3415) Непрочитано
Sex,Drugs,Rock`n`Roll
grand Master
02.10.2017, 11:45

Цитата:
У него был полный сезон доказывать и показывать.
не согласен... на мой взгляд в ТР ему мешали, причем намеренно, чтобы на фоне Квята Сайнц выглядел внушительно, чтобы потом его продать повыгоднее...
на стороне гаража квята:
1. постоянные поломки (посчитайте сколько было у квята и сколько у сайнца)
2. тупейшая стратегия (то в квале выпустят под трафик, то в гонке зазовут не на круге, когда машина безопасности выедет, а на следующем, когда она уже трафик соберет (Спа))...

причем на трассах, где ТР более-менее "светило" - и то и другое с ним происходило, вдобавок то переса переклинит, то тот же сайнс выдавит... одна "накачка воздуха в двигатель" в Австралии в тот момент, когда даже "провал в квале" выпущенного под траффик квята в гонке не помог, и Даня на хвост карлосу сел - многое показал... его будут сливать, как до этого слили в 2016 (после 4-5 гонок у квята была пара сходов и подиум)...

если бы он не был быстрым - его уже давно бы слили и выгнали... газировка рассусоливать не любит - посадили бы ренту в середине сезона... он им нужен был, чтобы "прокачать" интерес к карлосу - они этого достигли... кстати, когда квята отстранили с заменой на гасли одновременно убрали амлина, гоночного инженера квята (ранее трудившегося в ТР "перфоманс менеджером), ровно на то-же количество гранпри... странные совпадения...

Sex, Drugs & Rock'n'Roll
even a flower can stop a bullet...
  (#3416) Непрочитано
grand Master
02.10.2017, 12:30

Ширик, об этом в т.ч. я и говорю. Т.е. там все вместе. Может даже, одно вытекает из другого.
У Амлета жена рожает. Не думаю, что они бы придумали такую Санта-Барбару.

(#3417) Непрочитано
Sex,Drugs,Rock`n`Roll
grand Master
02.10.2017, 16:50

Цитата:
Сообщение от Xavier Посмотреть сообщение
Ширик, об этом в т.ч. я и говорю. Т.е. там все вместе. Может даже, одно вытекает из другого.
У Амлета жена рожает. Не думаю, что они бы придумали такую Санта-Барбару.
ну не амлет же рожает... у вольфа вон жОна родила - он на месяц не сваливал...

а по поводу санта-барбары - это как раз в стиле РБ...

Добавлено через 3 часа 56 минут
кстати, квят молчит - чтоб не ляпнуть... скорее всего его на 18 продлят - других кандидатур нет...

Цитата:
Марко исключил возможность замены Квята на Мацуситу или Гелаэла

По словам советника «Ред Булл» Хельмута Марко, на место Даниила Квята в «Торо Россо» на сезон-2018 пока нет реальных претендентов. Ранее россиянин был отстранён от гонок, а его место занял Пьер Гасли. Однако считается, что таким образом «Ред Булл» решил проверить пилота своей молодёжной программы на предмет готовности к дебюту в Ф-1.

Марко не видит возможности для предоставления места в «Торо Россо» японскому гонщику Нобухару Мацусите, протеже «Хонды», которая с 2018 года будет поставлять моторы итальянской конюшне. «Я не считаю, что он (Мацусита) готов к дебюту в Ф-1», — цитирует Марко Motorsport-Total.

Также Марко исключил возможность прихода в «Торо Россо» Шона Гелаэла благодаря спонсорским деньгам. «Мы — «Ред Булл». Мы не так работаем, такое тяжело представить. Как только мы примем решение о составе (пилотов), то дадим вам знать», — отметил Марко.

Sex, Drugs & Rock'n'Roll
even a flower can stop a bullet...
  (#3418) Непрочитано
grand Master
02.10.2017, 17:38

Ширик,
Цитата:
а по поводу санта-барбары - это как раз в стиле РБ...

Цитата:
скорее всего его на 18 продлят - других кандидатур нет...
Ну да. Потому в том, что делает Марко, не вижу ничего плохого. Это даже вполне логично. Квяту в чемпе терять нечего, сам он как гонщик уже понятен и известен. Так почему бы перед 2018-м не проверить Гасли? Тем более, что многие о нем очень средне отзывались.

Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Спорт > Спорт

Опции темы