Поможем чем сможем?! Псычох, Гагарина 13 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Добрые дела
Перезагрузить страницу Поможем чем сможем?! Псычох, Гагарина 13
Ответ
Опции темы
  (#1) Непрочитано
малкъарлы къызцыкъ
grand Master
Поможем чем сможем?! Псычох, Гагарина 13 - 16.10.2017, 06:33

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума!
В Инстаграм размещенно видео у @l.bekaldieva002

#Repost @l.bekaldieva002 (@get_repost)
・・・
Мне написали целое письмо с мольбой о помощи�� Я оставила все свои дела и поехала...ведь инстаграм и такое количество подписчиков должны приносить и пользу тоже...тем более как то,мы с вами уже доказали что существует человечность�� и Вы оказали огромную помощь и откликнулись на мою помощь❤��и так же в этот раз я прошу вас не проходить мимо��давайте поможем,кто чем может!Эта девушка осталась одна с двумя детьми и с отцом инвалидом который потерял зрение��я так же обошла всех соседей,и провела опрос ведь их мнение со стороны тоже многое значит,они наблюдают за ними изо дня в день и они просто умоляли помочь им!Я была в ужасе осознавая что дети живут в такой обстановке и в таком холоде без элементарной двери������Им никто не поможет , если не мы... Ради Аллаха кто сколько может переведите на мою карту 4276 6000 3595 0282 Я буду скидывать все отчеты и держать вас в курсе�� Скоро пойдут холода , давайте сделаем всё для того, чтобы дети жили в тепле и было на что ездить в садик и школу, ведь они пропускают из-за того что нет даже 14 рублей на дорогу�� Просто им нужна начальная поддержка и стимул , а дальше у них все наладится даст Аллах������ Я очень рассчитываю на вашу взаимность❤❤❤ Пусть Аллах воздаст вам вдвойне то, что Вы для них сделаете������Так же делайте репосты пожалуйста❤❤❤ #ПсычохГагарина13

Давайте поможем кто чем сможет!!!
СПАСИБО!!!

Добавлено через 3 минуты
Кто может разместите видео с инстаграм.
Спасибо.

Добавлено через 21 минуту
Написала @patriot_kbr и его ответ :

Попробуем главу района подключить к проблеме.

Очень хороший человек наш Патриот. Многим людям благодаря ему помогли.

Добавлено через 6 часов 39 минут

Добавлено через 6 минут

Аллах айтса эти красавцы мальчишки вырастут достойными людьми и будут носить ещё на руках маму м дедушку

Добавлено через 4 минуты
У меня ощущение что это не в КБР, а что я смотрю передачу Малахова о российской глубинке где-то там далеко-далеко ((((. Но к сожалению есть оказывается и в КБР семьи живущие в скотских условиях.

Я надеюсь благодаря этой теме найдутся настоящие мужики кто сможет элементарно из этой хижины сделать хотя бы тёплую комнату с удобствами. ИншАллах я тоже скоро приеду и помогу чем смогу.

Давайте скинем кто сколько может и вместе сделаем окна, двери этим несчастным людям ((((. Двое детей, женщина и дед в эти холода без дверей, без окон, волосы дыбом!!! ((((.
  (#2) Непрочитано
ППК
grand Master
16.10.2017, 09:25

Телевизор есть, а окон нет. Странненько.

(#3) Непрочитано
сжечь ведьму
grand Master
16.10.2017, 09:31

морс, телевизор думаю кто то подарил....

Все не так, как кажется. Бывает просто молчишь, а тебя уже не так поняли ....
Понравилось: Понравилось: балкарка (16.10.2017), assyy (16.10.2017)
  (#4) Непрочитано
малкъарлы къызцыкъ
grand Master
16.10.2017, 10:03

морс, когда на форуме Эльдар написал что обществу слепых (если я не ошибаюсь) нужен музыкальный центр, я не думая отправила моего брата с огромным муз.центром, хотя дома он никому не мешал. Много раз мы делали невозможное пытаясь помочь людям. Когда читаешь что-то подобное и не помогаешь, потом в душе от самого себя стыдно.
Насчёт ТВ. На следующей неделе буду в Нальчике и для одной семьи в Хасанье тоже возьму плазменный ТВ, а также подключу спутник. Для чего. Там 3 больных человека, двое из которых женщины и они серьёзно больны. Вот когда будет у них такой ТВ да ещё спутник, соседи начнут мол откуда, на какие шишы и т.д. И мало кто догадается возможно подарили.
Многие также когда что-то новое покупают, дарят старое кому-нибудь кому оно надо.
Понравилось: Понравилось: L-Dar (16.10.2017)
  (#5) Непрочитано
grand Master
16.10.2017, 10:20

Интересно а где все родственники. Соседи. Глава села. Глава района. Соц службы итд.?

«Умение выражать свою гражданскую позицию правильно - бесценно.»
Понравилось: Понравилось: L-Dar (16.10.2017), Xavier (16.10.2017)
  (#6) Непрочитано
малкъарлы къызцыкъ
grand Master
16.10.2017, 12:32

Чиполлино, есть видео в Инстаграм у @l.bekaldieva002 где она говорит ,- У нас нет таких родственников кто нам может помочь.
Раньше как все друг-друга родственники поддерживали, а сегодня только на свадьбы и похороны собираются.
Жизнь нынче тяжёлая, никому не легко, каждый крутится как может. Да много семей в плачевном состоянии, но когда видишь что ни окон, ни дверей, это конечно ужас.
Любой человек может взлететь и разбогатеть, также любой может упасть в миг. Никто не знает где мы будем завтра.
Это не легко встать на камеру и обратиться к людям с просьбой о помощи. Но она это сделала и здесь нет стыда .

Одна моя знакомая чеченка мне пишет,- Танзи я скинула деньги и буду скидывать каждую неделю. Пока есть такие люди человечество будет жить!
  (#7) Непрочитано
Мастер
16.10.2017, 14:31

Цитата:
Сообщение от морс Посмотреть сообщение
Телевизор есть, а окон нет. Странненько.
Почему тот, кто подарил им телевизор, не смог подарить хотя бы одну дверь? Это было бы полезнее намного.
меня тоже кое-что смущает в антураже. Например, окна и двери, их, что вообще не было? Разбитые стекла или хотя бы их частичное наличие, сломанные рамы более убедительно выглядели бы. Потом, посмотрите на то, чем все это занавешено, обычно такое применяют при уже идущем строительстве.
Я не против помощи, но почему бы сначала не убедиться, что это не очередной развод? Есть же кто-то на форуме, кто живет в этом селе или поблизости, свидетельству которого можно доверять.
Или давайте создадим комиссию ответственных людей, которые могли бы все это проверять. Может, кто-то строится и временно приспособил под жилье эту развалюшку, а другой воспользовался ситуацией и тут же предложил скидывать наличные на свою карту. Ещё раз повторюсь, никого не хочу обижать, но ситуации разные бывают, так что давай те сначала проверим информацию.
И это тоже верно:
Цитата:
Интересно а где все родственники. Соседи. Глава села. Глава района. Соц службы итд.?
  (#8) Непрочитано
малкъарлы къызцыкъ
grand Master
16.10.2017, 15:49

Мохито, причём тут ТВ. Я тоже собираюсь дарить ТВ и этим людям тоже нужен ремонт, но их ремонт я не потяну в данный момент, я решила дарить ТВ что б больные люди как-то отвлекались от своих бед передачами, фильмами, ведь постоянно лишь дома сидят.
Понимаете? Может им кто-то скажет лучше б вам ремонт этот человек сделал бы, но простите, ремонт без меня.
Каждый видимо дарит что может, что считает нужным.

Инфо проверенная.
  (#9) Непрочитано
Мастер
16.10.2017, 15:54

Там строительство или ремонт идет. По-соседству точно.
То, что на фото - скорее времянка. Сбоку туфы, ведро для раствора, да и сам факт занавешивания дверей и окон кровельной пленкой говорит об этом.
Может там рабочие жили? Чем и объясняется телевизор и холодильник.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Инфо проверенная.
У вас она всегда проверенная, мы привыкли.
Это не сарказм.
  (#10) Непрочитано
малкъарлы къызцыкъ
grand Master
16.10.2017, 16:04

ЭксФорумчанин, я чесно даже незнаю где находится это село, но ведь здесь много форумчан чьи родственники возможно с этого села, всё можно лично узнать, проехать.

Вот девушка ездила, всё увидела сама, сняла, загрузила в Инстаграм, обратилась к своим подписчикам.

Кто хочет поможет.
  (#11) Непрочитано
Новичок
18.10.2017, 22:57

добрый всем вечер.хочу написать об этой семье,чтоб все знали и не писали что телевизор есть а окон нет!!!да и заметили ли вы что телевизор не новый а старый!!
начну сначала.
насколько я знаю,девушка развелась и осталась одна с двумя детьми. дом был старенький и крыша протекала.она решила поменять крышу и сняла мат.капитал. когда рабочие сняли крышу стены рухнули!!!к счастью обошлось без жертв.телевизор пишете??они же жили как то...то что осталось от прежней жизни так сказать.но она не стала сдаваться и решила построить новый дом.денег хватило только на стены и крышу!!на фото этого дома нету.дом не большой скромный.и тем не менее денег не хватило.она жила то там то там.кто приютит ее с детьми.но всю жизнь не будешь же скитаться.вот она и решила попросить помощи!люди вы не знаете что завтра с вами будет.не судите да не судимы будите.
Понравилось: Понравилось: МАСЯ (19.10.2017), балкарка (19.10.2017), ЭксФорумчанин (19.10.2017), L-Dar (19.10.2017), virus806 (19.10.2017)
  (#12) Непрочитано
малкъарлы къызцыкъ
grand Master
19.10.2017, 00:41

светлана ссс, я согласна с Вами! В жизни всякое бывает, ни дай Бог остаться одной с детьми без поддержки мужа и родных. Маму она потеряла в 19 лет, как плохо без мамы я по себе знаю, папа у неё говорят слепой, родственников кто бы мог помочь нет. Слава Всевышнему есть добрые люди и уже сегодня должны были сделать смету рабочие.
А отец этих красавцев нелюдь, как можно сыновьями раскидываться, бросить их на произвол судьбы. Мне всегда интересно, когда такие родители бросившие своих детей видят где-то чужих детей на улице, у них там в сердце или в душе ничего не болит, они не вспоминают хоть на секундочку что где-то есть моя кровиночка.
Понравилось: Понравилось: dormi.nart (19.10.2017)
  (#13) Непрочитано
Мастер
19.10.2017, 00:58

Цитата:
когда такие родители бросившие своих детей
какие они родители???, ублюдки

Самолет мой гудит. Тяжело моему самолету. Скорей бы Пёрл-Харбор...
Понравилось: Понравилось: балкарка (19.10.2017)
  (#14) Непрочитано
малкъарлы къызцыкъ
grand Master
19.10.2017, 06:41

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 2 минуты
Какие есть хорошие люди МашАллах!
Пусть Всевышний примет все добрые дела этих людей!!!
А эти красавцы братья пусть берут пример с настоящих мужиков и растут достойными сыновьями своего народа!!!

Добавлено через 1 минуту
Артур Отаров МашАллах, дай Аллах ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!
  (#15) Непрочитано
сжечь ведьму
grand Master
19.10.2017, 09:46

Пусть воздастся в сто крат этому мужчине и всем кто помогает!
Надеюсь теперь никого не будет удивлять, что окон нет, а велосипеды есть....

Все не так, как кажется. Бывает просто молчишь, а тебя уже не так поняли ....
Понравилось: Понравилось: ЭксФорумчанин (19.10.2017), Enemy (25.10.2017), Kaprizka (19.10.2017), L-Dar (19.10.2017), SiERRA (20.10.2017), virus806 (19.10.2017)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Добрые дела

Опции темы