Беспредел Ростелекома - Страница 2 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#16) Непрочитано
grand Master
17.02.2015, 12:32

Um_nic, да... и в "наши ",и "Ваши "тоже протянули ... но что то ещё там не закончили и поэтому пока не подключают , хотя обещали , что в январе уже можно будет подключить ...

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе-грешницы, на правом боку-царицы, на левом-мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться…
Понравилось: Понравилось: Um_nic (17.02.2015), wild (18.02.2015)
  (#17) Непрочитано
grand Master
17.02.2015, 12:39

Тоже воевал с ними, пока не написал в головной московский офис. Не поверите, в течении нескольких дней у меня все наладилось.
Потом присылали письма на мэйл от имени директора, звонили из Москвы и уточняли, исправили ли проблему или нет.

По своему опыту скажу, не надо пытаться доказать что-то на местном уровне, надо сразу писать в Москву.
  (#18) Непрочитано
Новичок
18.02.2015, 08:41

PhilL, куда конкретно писать?
  (#19) Непрочитано
grand Master
18.02.2015, 13:09

Цитата:
Сообщение от 1ттт1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
В декабре 2014 года, представители Ростелеком прозвонили с предложением о переходе на оптику. Естественно мы согласились....

...Проблема, пока не решена.

Бюрократия в России неисправима!
Она не просто не исправима она приняла преступные формы!!!
  (#20) Непрочитано
Новичок
21.02.2015, 20:40

Цитата:
В декабре 2014 года, представители Ростелеком прозвонили с предложением о переходе на оптику. Естественно мы согласились. А зря.

Спустя несколько дней, ребята выполнили предложенное и убежали. В итоге интернет соединение разрывается каждые 30-300 секунд. Попросили прийти и исправить. Ждали неделю. Пришел человек и сослался маме на старый компьютер. После, мы недели 2-3 просили вернуть технологию ADSL и отключить от оптики, мол так у нас работает и нас это устраивало. На другом конце провода нам оказывают, мол пользоваться надо именно этим.

Помочь маме я не могу, потому как уехал в другой город. Купил ей новый компьютер, звоним, просим прийти и подключить. А нас отправляют на платные услуги. Нам продали некачественный товар (услугу) и отказываются исправлять ситуацию. Мол сами выкручивайтесь через платные услуги. Жаль, но все это было только начало.

Измотали родителям нервы. Уже крайний случай и звоню я, выждав час времени в порядке очереди и прошу составить претензию. У меня пытаются выяснить номер ошибки соединения и игнорируют то, что мы ждали действий полтора месяца. Бодался бодался, добрался до главаря - администратор. Тот выслушал меня и нехотя составил претензию. Проходит еще десять дней, а звонка нет. Опять набираю, а претензии оказывается никакой нет! Составляем новую, записываю её номер. Проходит опять десять дней. Опять тишина! Звоню. И этой претензии тоже нет!

Пока нахожусь в другом городе, попросил сходить в отделение маму, а передвигаться ей нелегко. Составила претензию. Ждем десять дней. Тишина! Звоним, а представители Ростелеком даже не знают о существовании таких. И ситуация не меняется!

Итог
Нам подключили интернет, который у нас не работает.
Отказываются исправлять.
Вынудили нас потратиться на новый компьютер.
Игнорируют ситуацию 3 месяца.
Активно препятствуют решению.

Проблема, пока не решена.
Дождались. Обещали сегодня (21,02,2015) прислать мастера. В итоге позвонили и сказали, что интернет у нас оказывается работает. ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТО ИЗМЫВАТЕЛЬСТВО? ЧУДОВИЩНО БУДУ БЛАГОДАРЕН. ПРОБЛЕМЕ 3 МЕСЯЦА. ТЕРПЕНИЯ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ.

Последний раз редактировалось Amigo; 21.02.2015 в 20:44.
  (#21) Непрочитано
grand Master
21.02.2015, 22:15

Смените провайдера :-)
  (#22) Непрочитано
Новичок
21.02.2015, 23:14

Цитата:
Цитата:
В декабре 2014 года, представители Ростелеком прозвонили с предложением о переходе на оптику. Естественно мы согласились. А зря.

Спустя несколько дней, ребята выполнили предложенное и убежали. В итоге интернет соединение разрывается каждые 30-300 секунд. Попросили прийти и исправить. Ждали неделю. Пришел человек и сослался маме на старый компьютер. После, мы недели 2-3 просили вернуть технологию ADSL и отключить от оптики, мол так у нас работает и нас это устраивало. На другом конце провода нам оказывают, мол пользоваться надо именно этим.

Помочь маме я не могу, потому как уехал в другой город. Купил ей новый компьютер, звоним, просим прийти и подключить. А нас отправляют на платные услуги. Нам продали некачественный товар (услугу) и отказываются исправлять ситуацию. Мол сами выкручивайтесь через платные услуги. Жаль, но все это было только начало.

Измотали родителям нервы. Уже крайний случай и звоню я, выждав час времени в порядке очереди и прошу составить претензию. У меня пытаются выяснить номер ошибки соединения и игнорируют то, что мы ждали действий полтора месяца. Бодался бодался, добрался до главаря - администратор. Тот выслушал меня и нехотя составил претензию. Проходит еще десять дней, а звонка нет. Опять набираю, а претензии оказывается никакой нет! Составляем новую, записываю её номер. Проходит опять десять дней. Опять тишина! Звоню. И этой претензии тоже нет!

Пока нахожусь в другом городе, попросил сходить в отделение маму, а передвигаться ей нелегко. Составила претензию. Ждем десять дней. Тишина! Звоним, а представители Ростелеком даже не знают о существовании таких. И ситуация не меняется!

Итог
Нам подключили интернет, который у нас не работает.
Отказываются исправлять.
Вынудили нас потратиться на новый компьютер.
Игнорируют ситуацию 3 месяца.
Активно препятствуют решению.

Проблема, пока не решена.
Дождались. Обещали сегодня (21,02,2015) прислать мастера. В итоге позвонили и сказали, что интернет у нас оказывается работает. ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТО ИЗМЫВАТЕЛЬСТВО? ЧУДОВИЩНО БУДУ БЛАГОДАРЕН. ПРОБЛЕМЕ 3 МЕСЯЦА. ТЕРПЕНИЯ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ.
ИТОГ.
ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ НАМ ОТКАЗАЛИСЬ, МОЛ ВСЕ У ВАС УСТАНОВЛЕНО И ПОЭТОМУ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ. НИ КТО НЕ ПРИХОДИЛ И ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕ СОБИРАЕТСЯ.
  (#23) Непрочитано
grand Master
21.02.2015, 23:21

Amigo, скиньте в личку адрес и контакты, я послезавтра заеду гляну что там...

Первый шаг к решению проблемы - это признание её существования!!!
Понравилось: Понравилось: Circassian (04.03.2015)
  (#24) Непрочитано
grand Master
21.02.2015, 23:55

Amigo, напишите жалобу в головной офис в Москву. Там Вам подскажу что и как сделать. А если не подскажут, то меняйте провайдера.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Кабардино-Балкарский филиал ПАО "Ростелеком" > Вопросы и ответы

Опции темы