Мусорные баки по ул. Суворова - Страница 3 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа
Перезагрузить страницу Мусорные баки по ул. Суворова
Ответ
Опции темы
  (#31) Непрочитано
Крутой
20.04.2016, 22:56

Цитата:
Сообщение от константин 5 Посмотреть сообщение
Добрый день, понимаете уважаемые друзья это город ,и в любом нормальном городе должны быть мусорные баки,кто то говорит что не платят,чужие бросают мусор,строительный мусор и т.д то все это бред чистой воды,они для этого и существуют что бы в них кидали мусор горожане за все уже уплачено для особо умных,а то что они в плохом состоянии это не доработка тех кто этим делом занимается,потом давайте тогда уберем мусорные баки в парках, скверах,по проспекту и т.д что мы получим в итоге, думаю ответ очевиден. Мы такими бредовыми идеями катимся назад.
В соседней ветке народ восхищался, что Нальчик вошел в пятерку самых чистых городов России... Так вот мне кажется , что эти баки очень сильно портили внешний облик города по улице Суворова. Как-то так.
Плюс ко всему: чтобы выбросить мусор (не важно какой - строительный или другой) нужно было переходить через дорогу в НЕ ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ, пересекая сплошную. Короче - правильно их оттуда убрали!
ПС. Подскажите, где Вы видели мусорные баки НА ПРОСПЕКТЕ?
ППС. Константин, а Вы попросите поставить баки у себя перед воротами. И, опять же, носить не далеко. Но подозреваю, что Вы на это не согласитесь.

Последний раз редактировалось karat440; 20.04.2016 в 22:59.
Понравилось: Понравилось: Evi_dence (20.04.2016), Kathu (03.01.2019)
  (#32) Непрочитано
Sex,Drugs,Rock`n`Roll
grand Master
21.04.2016, 06:33

в общем село победило... сама идея организации контейнерных площадок в частном секторе не состоятельна, т.к. никто не согласиться перед своими воротами мусорку устраивать, а свободной земли нет...

Sex, Drugs & Rock'n'Roll
even a flower can stop a bullet...
  (#33) Непрочитано
Бывалый
21.04.2016, 10:46

Цитата:
Сообщение от karat440 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от константин 5 Посмотреть сообщение
Добрый день, понимаете уважаемые друзья это город ,и в любом нормальном городе должны быть мусорные баки,кто то говорит что не платят,чужие бросают мусор,строительный мусор и т.д то все это бред чистой воды,они для этого и существуют что бы в них кидали мусор горожане за все уже уплачено для особо умных,а то что они в плохом состоянии это не доработка тех кто этим делом занимается,потом давайте тогда уберем мусорные баки в парках, скверах,по проспекту и т.д что мы получим в итоге, думаю ответ очевиден. Мы такими бредовыми идеями катимся назад.
В соседней ветке народ восхищался, что Нальчик вошел в пятерку самых чистых городов России... Так вот мне кажется , что эти баки очень сильно портили внешний облик города по улице Суворова. Как-то так.
Плюс ко всему: чтобы выбросить мусор (не важно какой - строительный или другой) нужно было переходить через дорогу в НЕ ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ, пересекая сплошную. Короче - правильно их оттуда убрали!
ПС. Подскажите, где Вы видели мусорные баки НА ПРОСПЕКТЕ?
ППС. Константин, а Вы попросите поставить баки у себя перед воротами. И, опять же, носить не далеко. Но подозреваю, что Вы на это не согласитесь.
В смысле перед воротами, эти баки стояли вдали от частных домов,потом на каждой остановке есть мусорный ящик по ул Ленина.
  (#34) Непрочитано
сжечь ведьму
grand Master
21.04.2016, 10:48

константин 5,
Цитата:
на каждой остановке есть мусорный ящик по ул Ленина.
не мусорный ящик, а урны для выброса бутылок, фантиков и т.д., но не для пищевых и бытовых отходах, которые простите воняют

Все не так, как кажется. Бывает просто молчишь, а тебя уже не так поняли ....
  (#35) Непрочитано
Бывалый
21.04.2016, 10:48

Цитата:
Сообщение от Ширик Посмотреть сообщение
в общем село победило... сама идея организации контейнерных площадок в частном секторе не состоятельна, т.к. никто не согласиться перед своими воротами мусорку устраивать, а свободной земли нет...
Эти баки стояли по всем правилам вдали от частных домов. А то что кто то не следил надлежащим образом, да этому есть место.
  (#36) Непрочитано
сжечь ведьму
grand Master
21.04.2016, 10:50

Я не живу и не жила на Суворова, но предполагаю, какие неудобства они создавали жителям, близ стоящих домов, во первых вид, во вторых постоянно разбросанный мусор и в конце концов вонь.

(#37) Непрочитано
Администратор
21.04.2016, 10:50

У нас стоял много лет через дом. Спасибо, такого больше не надо. Избавлялись и легальными, и нелегальными способами

А на остановках стоят урны, а не баки. И вот их количество, кстати, можно и нужно увеличивать. Порой пока ищешь куда выкинуть так и доносишь мусор до дома, тупо некуда. А все ли доносят?

...
Понравилось: Понравилось: Evi_dence (21.04.2016)
  (#38) Непрочитано
Бывалый
21.04.2016, 10:53

Допустим вы едите в самую далекую точку России вы интересно куда будете выкидывать мусор??? как тут некоторые говорят кидают в урну чужие люди не платя денег, ответ очевиден и смысл тоже. Вся ваша проблема в неумении думать.
Не согласились Не понравилось: Evi_dence (21.04.2016), Kathu (03.01.2019), Luna (21.04.2016)
  (#39) Непрочитано
сжечь ведьму
grand Master
21.04.2016, 10:53

константин 5, Я так предполагаю, вам удобнее было вывезти свой мусор и по дороге закинуть его в чужой бак именно из за таких как вы его и убрали. Что вам мешает в определенные дни выставлять свой мусор, чтоб забирала специальная машина? Или вам неудобно что бы ваш мусор стоял возле ваших ворот?

(#40) Непрочитано
Бывалый
21.04.2016, 10:59

Цитата:
Сообщение от Evi_dence Посмотреть сообщение
Я не живу и не жила на Суворова, но предполагаю, какие неудобства они создавали жителям, близ стоящих домов, во первых вид, во вторых постоянно разбросанный мусор и в конце концов вонь.
Кто виноват?????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
У нас стоял много лет через дом. Спасибо, такого больше не надо. Избавлялись и легальными, и нелегальными способами

А на остановках стоят урны, а не баки. И вот их количество, кстати, можно и нужно увеличивать. Порой пока ищешь куда выкинуть так и доносишь мусор до дома, тупо некуда. А все ли доносят?
Сейчас разговор идет о баках по ул Суворова вдали от частных домов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
константин 5, Я так предполагаю, вам удобнее было вывезти свой мусор и по дороге закинуть его в чужой бак именно из за таких как вы его и убрали. Что вам мешает в определенные дни выставлять свой мусор, чтоб забирала специальная машина? Или вам неудобно что бы ваш мусор стоял возле ваших ворот?
В отличии от вас я думаю за всех.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение

То же самое едет человек нужно выкинуть мусор а не куда.,и куда ему его выкинуть гражданину нашей страны.
  (#41) Непрочитано
Я жив, меня еще кукуют
banlist
21.04.2016, 10:59

Цитата:
Там Возле Ж/Д стояли баки, нет рядом жилых домов вообще. Переходили Суворова, чтобы выбросить, напрягали водителей, нет пешеходного перехода там. Видимо сбили кого-то, предполагаю.

Вчера ехали, мусор туда все равно выносят по привычке.
  (#42) Непрочитано
Администратор
21.04.2016, 11:01

константин 5, Вам уже выше написали, обращайтесь в соответствующие органы. Меньше слов, больше дела, раз вы один тут думать умеете.

...
Понравилось: Понравилось: Evi_dence (21.04.2016)
  (#43) Непрочитано
Бывалый
21.04.2016, 11:06

Самолеты падают,давайте тогда уберем все самолеты автомобили и т.д
  (#44) Непрочитано
grand Master
21.04.2016, 11:52

Цитата:
В отличии от вас я думаю за всех.
  (#45) Непрочитано
Бывалый
19.08.2016, 21:19

Что мы видим теперь по улице суворова по истечении определенного времени как убрали мусорные баки что мы получили! Посмотрите, раньше мусор лежал в баках а теперь на месте мусорных баков лежит мусор горами,и не убирают его неделями................верните пожалуйста баки на свои места не нужно ломать то что было сделано до вас для граждан нашей республики и гостей нашей республики,мне например неприятно то что мусор лежит просто на дороге,то что мусор вывозят на старых частных автомобилях с огромными бортами и те люди которые закидывают и убирают это честь и хвала им,но ведь так не должно быть, где автомобили новые которые должны быть,со времен ссср честно сказать я не видел мусорных автомобилей т.е спецтехника которая ездила в частном секторе в общем реально это к сожалению проблема нашего города.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа

Опции темы