Чемпионат Мира по футболу 2018 - Страница 25 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Спорт > Спорт
Перезагрузить страницу Чемпионат Мира по футболу 2018
Результаты опроса: До какого этапа дойдет Россия?
1/4 финала 16 61.54%
1/2 финала 5 19.23%
финал 4 15.38%
Россия - чемпион! 1 3.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
  (#361) Непрочитано
grand Master
25.06.2018, 23:41

Сегодня была "многоходовочка".
Понравилось: Понравилось: zaur-3BEPb (26.06.2018), Zurab_33 (26.06.2018)
  (#362) Непрочитано
Мастер
25.06.2018, 23:54

Цитата:
Сообщение от Vlm Посмотреть сообщение
....Не знаю с чем это связано, но сегодня почти все игроки играли хуже чем в предшествовавших...
открою вам секрет
"каждая команда играет так, как ему позволяет соперник"
Понравилось: Понравилось: TiNO07 (26.06.2018)
  (#363) Непрочитано
grand Master
25.06.2018, 23:55

Абрам, Марокко "согласилось" на ничью с испанцами?

"На мир смотрите добрыми глазами"
  (#364) Непрочитано
grand Master
25.06.2018, 23:56

Такая Испания с такой игрой конечно на фаворита ЧМ и близко не тянет, как бы я за них не болел, но вынужден признать сей факт. После ухода Хави атака у них стала совсем беззубая, один Иньеста уже не вывозит, эти бесплодные навесы с флангов - очень глупая затея, учитывая что нет высоких нападающих, а за защиту мне и вовсе стыдно.... Не знаю как они будут дальше играть, но надо что то срочно менять. Россию то пройдут, понятное дело, а вот дальше будет сложно. Мне почему то видится чемпионом Германия либо, осмелюсь предположить, Хорватия )

Последний раз редактировалось Xavi; 26.06.2018 в 00:00.
Понравилось: Понравилось: Xavier (26.06.2018)
  (#365) Непрочитано
grand Master
26.06.2018, 00:09

Цитата:
Россию то пройдут, понятное дело
Я бы не была так уверена

Цитата:
осмелюсь предположить, Хорватия )
Мексика или Хорватия

"На мир смотрите добрыми глазами"
  (#366) Непрочитано
grand Master
26.06.2018, 01:30

Бразилия была фаворитом до начала, пока и остаётся ею.
Бельгия, Франция тоже способны на многое.
  (#367) Непрочитано
как про хД
grand Master
26.06.2018, 04:19

Пока по делам ехал, жена с телефона видит 2-0 с Уругваем, заехал на заправку, у них та матч на экране, вижу, 3-0 , рано радовались ? Первая игра с латинасами и всё встало на свои места...
  (#368) Непрочитано
как про хД
grand Master
26.06.2018, 04:19

Пока по делам ехал, жена с телефона видит 2-0 с Уругваем, заехал на заправку, у них та матч на экране, вижу, 3-0 , рано радовались ? Первая игра с латинасами и всё встало на свои места...
  (#369) Непрочитано
In the mix...
grand Master
26.06.2018, 06:27

Мне честно говоря, смешно.
Вся страна твердила, ну не выйдем мы из группы, обыграют нас все три команды, облажаемся!
Выиграли две игры, вышли из группы - и началось от этих же :"да у кого они выиграли", "слабых обыграли" и в таком духе.

Уругваю проиграли и полетели мемы опять про деревья, бревна и тому подобный бред.

Я к тому, что у нас многие ждут проигрыша, чтобы начать поливать помоями. Выиграли - недовольны; проиграли, но бились - недовольны.
Смотрел со стадиона вчера матч, и не было такого, что свистели нашим футболистам, наоборот, после финального свистка больше поддержки было. Потому что видели, что даже вдесятером при 0:3 до последнего пытались что-то сделать.

Вот сейчас мы вышли на Испанию и сходу началось опять поливание.
Будет день, будет и пища. Я почему-то уверен, что им дадим бой. Не знаю, как закончится, но стыдно точно не будет.

Без поражений нет побед.
Посетить домашнюю страницу TiNO07
Понравилось: Понравилось: Лёха Сапогов (26.06.2018), Абрам (26.06.2018), Анастасия (26.06.2018), Resnichka (26.06.2018), Snow Queen (26.06.2018), Xavier (26.06.2018), zaur-3BEPb (26.06.2018)
  (#370) Непрочитано
Sex,Drugs,Rock`n`Roll
grand Master
26.06.2018, 07:15

Цитата:
Сообщение от Vlm Посмотреть сообщение
Многие продвинутые тренеры современности часто отмечают, что игры надо оценивать не по результату, т.е. не по счету, а по качеству игры. Спорный конечно подход, но однозначно не лишённый логики. Конечный счет очень сильно зависит от последовательности развития событий. Есть ранний гол и игра открывается и наоборот. Редко такое бывает, чтобы структура игры от начала и до конца была одной и той же.

Можно проиграть 5-0, пытаясь отыграться, а можно закрыться и больше не пропускать. При 0-1 журналисты скажут не повезло, итд. А после 0-5 уничтожат сборную. Вот сейчас 73 минута, счет 0-2. Я не знаю чем закончится матч. Знаю лишь одно, не стыдно.
Очень сильное влияние на результат оказал первый пропущенный мяч. Ну очень глупо. Сами себе забили. Такой обрез. Нигде нормально повтора эпизода не нашел, пришлось самому искать. Тут написали, что это Газинский обрезал, а мне показалось, что Смольников. Я хотел его назначить главным виновником поражения. Марио Фернандес на голову выше Смольникова. Появление Смольникова вернуло те же самые чувства, которые были на евро 2016. Одним словом - Дыра. Но действительно. Ошибка была Газинского. Наитупейший пас. Затем не успел на прострел\передачу Суареса и свалил. Этот «пас» сделал игру. Хотя сразу было видно, что той уверенности, которая была с арабами, у наших нет.
Россия проиграла. Неприятно, но не смертельно. Самое главное, что не бросили играть, как часто раньше происходило. 0-2, удаление. Шансов почти ноль. Уругвай тоже не особо напрягался после этих событий. Самое печальное, что слишком много ошибались в простых ситуациях. Хочется отдельно отметить тупые навесы на дальнюю штангу. Прям бесили весь матч. Просто жесть. Ну один раз, два раза, три раза. Ну не все же время. Честное слово я бы лучше подал чем Самедов и иногда его партнеры.
Тут написали про действия Игнашевича при первом голе. Вообще не понял, что это было. Игнашевич уводит стенку и удар туда же и приходит. Но почему то Акинфеев сначала дернулся вправо. Очень странно и глупо. Пожалуй стоит вместе с Газинским наградить комплиментами и ЦСКовцев.
Не знаю с чем это связано, но сегодня почти все игроки играли хуже чем в предшествовавших. Про Смольникова уже сказал, он всегда так за сборную играет.
Дзюба пожалуй был одним из лучших. Зобнин боролся, бегал. Молодец. Самедов, хочется чтобы он больше не падавал. Миранчук просто на голову уступает по качеству игры Головину. Совершенно другая игра без него.

Пас Кутепова на 80 минуте это жуть. Нормальный футболист таких перед не должен делать. Вроде играет, борется а потом такой ляп. Но справедливости ради, на этом ЧМ много таких ляпов. Сегодня Рамос в обоих голах Мароканцев косвенно виноват.

Главное что мы увидели, это то, что состав на предыдущие матчи оптимален. Марио Фернандес и Жирков это процентов 20 команды. А Головин ещё столько же в одиночку.

Испанцы конечно сложная команда, но не гениальная. Много ошибок. Играют во многом шаблонно. Да красиво, быстро в пас, но все по сути читаемо. При хорошей организации обороны вполне можно оборонятся. И убегать, как сегодня это делали Марокканцы. Если до старта чемпионата дал бы нашим 10-15% в матче с Испанией, то теперь все 40. Уругвай более вязкая и цепкая команда, чем Испания.
"Вы говорите, говорите... если что-то не так скажете - я вас поправлю")))) (с)

полностью согласен с вышенаписанным. от себя хотел бы выделить судью...

Sex, Drugs & Rock'n'Roll
even a flower can stop a bullet...
Понравилось: Понравилось: TiNO07 (26.06.2018), Zurab_33 (26.06.2018)
  (#371) Непрочитано
Мастер
26.06.2018, 07:58

Цитата:
Сообщение от Xavier Посмотреть сообщение
Цитата:
один я не понял, зачем Игнашевич толкал стенку и дал пробить спокойно в угол?)
особенно на замедленных повторах именно такое ощущение
стенкой вратарь закрывает не тот угол где сам стоит, а тот который ему, ну никак, не достать
двое уругвайцев же закрывали обзор акинфееву - вот игнашевич и освобождал своему вратарю обзор
  (#372) Непрочитано
Sex,Drugs,Rock`n`Roll
grand Master
26.06.2018, 09:02

Цитата:
Сообщение от sebostyan Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
один я не понял, зачем Игнашевич толкал стенку и дал пробить спокойно в угол?)
стенкой вратарь закрывает не тот угол где сам стоит, а тот который ему, ну никак, не достать
стенкой вратарь закрывает ближний к точке штрафного угол, чтобы бьющий не мог забить прямым ударом.
игнашевич просто так расталкивать никого не будет - видимо ему скомандовал акинфеев, чтобы видеть момент подхода бьющего к мячу и сам удар... так проще спрогнозировать в какой угол будет удар и начать движение заранее... другое дело, что суарес исполнил идеально - в нижний угол, хлестко, ещё и с отскоком от газона...

Добавлено через 4 минуты
резюме: проиграли вчера никому не нужный матч, просмотрели "в бою" ближний резерв, сохранили основных игроком от травм и карточек, при этом за игру сборной и её характер не стыдно...

да ещё и чуть на иран не вышли со второго места... вот бы хохма была: уругвай упирался и попал на испанию, а мы проиграли и вышли на иран...

но вышло, как вышло... значит будем играть!!!

Sex, Drugs & Rock'n'Roll
even a flower can stop a bullet...
Понравилось: Понравилось: TiNO07 (26.06.2018), Zurab_33 (26.06.2018)
  (#373) Непрочитано
grand Master
26.06.2018, 09:33

Цитата:
Вот кому по-настоящему сейчас должно быть обидно.
За что? За то, что не поехали домой с 3-го места?
  (#374) Непрочитано
Мастер
26.06.2018, 09:54

Цитата:
Сообщение от Ширик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sebostyan Посмотреть сообщение
Цитата:
стенкой вратарь закрывает ближний к точке штрафного угол, чтобы бьющий не мог забить прямым ударом.
игнашевич просто так расталкивать никого не будет - видимо ему скомандовал акинфеев, чтобы видеть момент подхода бьющего к мячу и сам удар... так проще спрогнозировать в какой угол будет удар и начать движение заранее... другое дело, что суарес исполнил идеально - в нижний угол, хлестко, ещё и с отскоком от газона...

Добавлено через 4 минуты
резюме: проиграли вчера никому не нужный матч, просмотрели "в бою" ближний резерв, сохранили основных игроком от травм и карточек, при этом за игру сборной и её характер не стыдно...

да ещё и чуть на иран не вышли со второго места... вот бы хохма была: уругвай упирался и попал на испанию, а мы проиграли и вышли на иран...

но вышло, как вышло... значит будем играть!!!
Пожалуй самое здравое рассуждение за последние 2 страницы.
Игра была насыщенной и вполне интересной. Да, наши проиграли, но и ведь результат по большому, ничего и не решал. Зато кто то отдохнул, кто то погасил "горчичники", кто то себя показал и окончательно накосячил. И ничего страшного. Я бы на месте Саламовича ещё бы и Акинфееву дал бы отдохнуть, чем подводить его под пресс проигрыша. Ничего если бы Габулов погрел бы свои косточки под жарким Самарским солнышком. На что настраивались морально, то и произошло. Все подсознательно были готовы, и не надо теперь истерить. Думаю Черчесов не дурак, и у него есть и тактика и заготовочки, при которых нашим вполне по силам положить на лопатки "шпанцев".

Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью.
Понравилось: Понравилось: Resnichka (26.06.2018)
  (#375) Непрочитано
grand Master
26.06.2018, 10:02

Понравилось: Понравилось: Абрам (26.06.2018)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Спорт > Спорт

Опции темы