Новости - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
Мастер
Новости - 19.01.2008, 12:52

вот к примеру возьмем новостной выпуск "время"....как начнется выпуск.."убили того -то, пожар там то, зарезали или жестоко изнасиловали там, ограбили, покончили собой и т.д." послушать, так думаешь: да уж недолго жить осталось...очень хорошо что появились "другие новости" вот это прикольно, всякие забавные и веселые истории.но это появилось совсем недавно. что думаете по этому поводу? почему изначально выпуск построен из чего то плохого...вот к примеру убили зверски... почему бы не сказать мама родила двойню здоровых детишек...вес такой то рост такой и сюжет...

(#2) Непрочитано
grand Master
19.01.2008, 12:54

Dark
Ну, во всяком случае, если смотреть "Время" до конца, позитивные моменты наблюдаются...

(#3) Непрочитано
была
banlist
19.01.2008, 14:31

Ну на самом деле новости мне нравяцца. Мне не интересно узнать кто кого родил сегодня, это абсолютно нормальное явление, ну исключая случаи когда ребенок родился, с какими то, опять же, отклонениями. А вот убийства, тем более зверские и т.п. это не нормально, и об этом должны людям говорить.... И естессно, эти события по любому на первом месте должны быть....
иии Parad0 прав....
  (#4) Непрочитано
grand Master
Изображений: 13
19.01.2008, 17:24

Dark
Цитата:
вот к примеру возьмем новостной выпуск "время"....как начнется выпуск.."убили того -то, пожар там то, зарезали или жестоко изнасиловали там, ограбили, покончили собой и т.д." послушать, так думаешь: да уж недолго жить осталось...очень хорошо что появились "другие новости" вот это прикольно, всякие забавные и веселые истории.но это появилось совсем недавно. что думаете по этому поводу? почему изначально выпуск построен из чего то плохого...вот к примеру убили зверски... почему бы не сказать мама родила двойню здоровых детишек...вес такой то рост такой и сюжет...
А мне кажется и так понятно, неким силам очень выгодно нагнетать обстановку, морально подавлять людей. В таком случае любая позитивная новость воспринимается как высшее благо со стороны гос-ва. Про НТВ вообще молчу, ладно еще их дебильные воскресные передачи с дебильным голосом диктора, но так опошлить праздник Нового Года и превратить его на отдельно взятом канале в стрипклуб непростительно... Не смотрите зомбоящик!! Это зло!! (кроме канала "Спорт"
PS: Забыл сказать, очень нравится смотреть местные новости, хоть и чувствуется советская закалка, но в данной ситуации это намного лучше чем то подобие новостей что крутят на центральных каналах.

Аннушка уже пролила масло
  (#5) Непрочитано
Мастер
19.01.2008, 18:23

Странные люди-раньше ругались, что мажорный позитив-там накмолотили столько, там телят столько и тп достал всех. Теперь негатив всех достал. А что в НОВОСТЯХ показывать? разумеется, события, произошедшие в полследний день, а то, что у нас происходит больше плохих событий-вот это решать надо. А слушать байки из серии "все хорошо, прекрасная маркиза"-это в тысячи раз хуже негатива.

Есть многое на свете, друг Горацио, что нормальному человеку и знать-то не обязательно.
  (#6) Непрочитано
banlist
19.01.2008, 21:36

нет чтоб про Россию показывать они про каких-то там президентов Зимбабии какойто выпуск ведут!!
  (#7) Непрочитано
grand Master
19.01.2008, 22:07

Neuromantix а так посмотришь последние новости. так и коровы не телятся и куры не несуться и с обмолотом зерновых проблемы.. Зато с маньяками у нас все в порядке, и псевдозвезды сцены успешно устраивают очередные промо-скандалы.. Нет уж, мне пажалста лучше корова даст надоя больше на 2 центнера с гектара, чем новость что Галкин удачно спародировал Киркорова и оказался в постели с Примадонной..

(#8) Непрочитано
grand Master
19.01.2008, 23:12

stMoody
Хочешь позитива? Смотри новости КБР . Они мне напоминают советские времена.
  (#9) Непрочитано
Мастер
19.01.2008, 23:50

stefani F1
То же ощущение

Все будет хорошо. Готовьтесь!
  (#10) Непрочитано
Мастер
20.01.2008, 00:36

Цитата:
Сообщение от stefani F1
stMoody
Хочешь позитива? Смотри новости КБР . Они мне напоминают советские времена.
Святая правда =D>
  (#11) Непрочитано
grand Master
20.01.2008, 08:04

Новости местные смотрю (в первом посте написал об этом), а еще "Евроньюс" нравится, удачно сбалансированный эфир, и про спорт и про науку и про политику. Сам стиль нравится, спокойный нет истеричности как у наших американизированных дикторов. Европа одним словом :smile:

(#12) Непрочитано
grand Master
20.01.2008, 10:14

Цитата:
Сообщение от stMoody
Новости местные смотрю (в первом посте написал об этом)...
Ты лучше в окно смотри. Информации столько же, если не больше.
Цитата:
Сообщение от stMoody
...а еще "Евроньюс" нравится, удачно сбалансированный эфир, и про спорт и про науку и про политику. Сам стиль нравится, спокойный нет истеричности как у наших американизированных дикторов. Европа одним словом :smile:
Вот тут согласен, мне тоже нравится, пока на работу собираюсь краем глаза смотрю, но только один виток...

(#13) Непрочитано
Мастер
20.01.2008, 12:57

Тучка
И почему , если это ненормально, надо это показывать как главную новость?? мало хороших??ты разве сама не знаешь, что такие вещи происходят??я не говорю, чтобы новостной выпуск состоял из вестей о родившихся детях и т.д. и т.п. это образно.но хотя бы чуть чуть хороших новостей.
Neuromantix
Это к кому адресовано?? лично я первый раз вообще поднял эту тему.а остальные со мной крайне не согласны.(кроме stMoody)

(#14) Непрочитано
Мастер
20.01.2008, 12:58

stMoody
На счет евроньюс, полностью согласен) я раньше когда не было интернета, всегда вставал по раньше, чтоб узнать результаты лиги чемпионов))))

(#15) Непрочитано
Мастер
20.01.2008, 15:16

Это в никуда адресовано. Привидите примеры хороших, в вашем понимании, новостей, которые были бы всем интересны, а не для сотрясения воздуха читались?
Лично мне похвальбы в адрес партии Х, человека У и тд и тп совершенно безразличны, так же мне не интересно, сколько яиц снесли куры или накосили сена, впрочем, кто из артистов с кем спал, или почему на битцевского маньяка повеслили все висяки в районе, или почему вазорвался якобы газ, хотя это совсем не газ-мне тоже мало интересно. А мало интересно все это по одной очень простой причине-все это БРЕХНЯ.
А вот по поводу зимбабве и тп-нужно же знать, что в мире происходит, или так и будем в своей норе сидеть?
а Евроньюз-это другой формат, другая аудитория и другая страна-поэтому сравнивать...

Есть многое на свете, друг Горацио, что нормальному человеку и знать-то не обязательно.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа

Опции темы