Жуков извинился - Страница 4 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#46) Непрочитано
grand Master
06.12.2017, 22:34

Одно похвально, что впервые чиновников от спорта будет меньше, чем спортсменов.
Понравилось: Понравилось: Х.Бека (07.12.2017), Даффи (08.12.2017), Валерка (07.12.2017), Resnichka (07.12.2017)
  (#47) Непрочитано
grand Master
Изображений: 45
06.12.2017, 22:37

Brian,
"— Видишь суслика?
— Нет!
— И я не вижу. А он есть!"

Раньше было лучше. Дальше будет хуже.
  (#48) Непрочитано
grand Master
06.12.2017, 22:49

Тут все переживают за медальки, гордость, спортсменов,
Россию-матушку обиженную западом .....а о мертвых людях как то даже бровями не ведете
Цитата:
...
Русада создана в 2008, руководители - Хабриев, Синев, Камаев. Последние умерли 3 и 14 февраля 2016года..
Наверно глава РУСАДА Родченков понял чем дело пахнет и вовремя смылся, иначе бы действительно не было как Умник говорит никаких доказательств, а следовательно и вины...... Концы в воду.

Но просто задайтесь вопросом совпадение ли эти две смерти в две недели ? Две человеческие жизни принесены в жертву чему?..... Если даже сокрыть махинации не удалось......все впустую как и сама олимпиада.

Последний раз редактировалось Шашуга; 06.12.2017 в 22:53.
  (#49) Непрочитано
Дезорганизую. Недорого
grand Master
07.12.2017, 07:39

Цитата:
Сообщение от Um_nic Посмотреть сообщение
Моя имха такова: послать МОК по известному адресу, команду России официально не отправлять на ОИ...кто из спортсменов хочет выступить, пусть едет за свой счет, и выступает хоть под олимпийским флагом, хоть под флагом Зимбабве, но без упоминания России...

ПС. Хватит уже жить по библейским принципам, пора и ответку дать...
ППС. ...и никаких штрафных лямов не платить, тем более на их вариант развития антидопингов...
ПППС. И еще, откуда такая уверенность у некоторых форумчан, что допинг культивировался на уровне государства? Доказательств этого, насколько я знаю, нет...
Не всё так. И Жуков не с проста извинился, это же понятно, что озвучил он не собственное мнение.
https://www.skisport.ru/news/anti-doping/90569/

Зы. В этой провальной ситуации есть один выход - я бы отправил только хоккейную сборную.
  (#50) Непрочитано
grand Master
07.12.2017, 08:53

Хромой, других вариантов у хоккеистов нет.Вчера читала,что Международная хоккейная федерация сказала ,что в случае ,если хоккеисты КХЛ не поедут на Олимпиаду,то сборную России не допустят к чемпионату мира.

"Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть." Н.Макиавелли
  (#51) Непрочитано
grand Master
07.12.2017, 09:53

Цитата:
мне одному пофиг?
да....

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  (#52) Непрочитано
grand Master
07.12.2017, 13:46

Raddez,
Цитата:
потеряют спортсмены, посвятившие всю жизнь на подготовку к ОИ
Это их личные хотелки, или они за честь страны? Так честь страны поругана в том числе усилиями таких "спортсменов".
Шашуга,
Цитата:
С чего весь мир и поражался. Сейчас спортсмены вообще не так бегут, как в 2014году и так же не шибко быстро бежали и в 2010году
Китайцам было можно?

Xavier,
Цитата:
теперь нам официально заявили, что это было эпическое нае.. кидалово
Что кидалово было ясно ещё на этапе проектирования олимпийского комплекса. Сколько было разговоров о мобильности, о "собрали тут -- перевезли туда" и тыды. Про смету молчу.

Snow Queen,
Цитата:
для американок был организован перезабег без соперниц. Только американки и секундомер.
А двойной комплект золота у фигуристов?
  (#53) Непрочитано
Мастер
07.12.2017, 15:56

Цитата:
Сообщение от Raddez Посмотреть сообщение
идеально будет если Пу поедет в корею на пару дней поболеть за наших.
это будет новость №1 на ОИ
Заодно внесет сумятицу в ряды наших "недругов"))
причем (я надеюсь) наш гимн ещё прозвучит с трибун, хоровым пением ..У нормальных спортсменов есть чувство солидарности и я уверен- наш флаг мы не один раз увидим на весь экран. Но что интриг будет море- не сомневаюсь. На сегодня эта https://news.rambler.ru/asia/3861280...-kim-chen-yna/

Последний раз редактировалось AnderS; 07.12.2017 в 15:58.
  (#54) Непрочитано
grand Master
07.12.2017, 17:05

Цитата:
Это их личные хотелки, или они за честь страны? Так честь страны поругана в том числе усилиями таких "спортсменов".
таких "спортсменов" на эти ОИ уже не допустят, поедут "чистые" и они будут являться российскими спортсменами.
и вообще, заметно, что те, кто за бойкот ОИ, настолько далеки от спорта, и даже умудряются рассуждать о спорте и спортсменах.
пастернака не читал, но осуждаю...ага
мда..страна болельщиков

Юзер, перестань оффтопить!
  (#55) Непрочитано
grand Master
07.12.2017, 17:20

Простой, так и речь не о том, что лично для меня это стало новостью. Того факта, что за все время начала всей этой истории не было никаких официальных протестов, было достаточно. За другое и не говорю.
  (#56) Непрочитано
grand Master
Изображений: 45
07.12.2017, 19:46

Цитата:
и вообще, заметно, что те, кто за бойкот ОИ, настолько далеки от спорта
Народ вообще далёк от спорта. Заниматься спортом могут себе позволить далеко не все. Я имею ввиду не бег трусцой, а серьёзные тренировки. Разряды, соревнования и т.д.
Цитата:
мда..страна болельщиков
А что остаётся? Хоть так.

Раньше было лучше. Дальше будет хуже.
  (#57) Непрочитано
Крутой
07.12.2017, 19:58

Цитата:
Сообщение от AnderS Посмотреть сообщение
причем (я надеюсь) наш гимн ещё прозвучит с трибун, хоровым пением ..
Интересно, кто его будет петь, если даже в России его почти никто не знает?

Цитата:
и я уверен- наш флаг мы не один раз увидим на весь экран.
Где ты собираешься его увидеть, если российские каналы отказались от трансляции (пока, по крайней мере)? Не, ты его конечно увидишь не раз, и на весь экран, но при чем тут ОИ?

Цитата:
Но что интриг будет море- не сомневаюсь. На сегодня эта https://news.rambler.ru/asia/3861280...-kim-chen-yna/
Вообще-то Никки Хейли сказала, что ситуация с КНДР меняется каждый день, и в случае резкого обострения непосредственно перед началом олимпиады, сборная США может отказаться от участия. Но то же самое сказали, например, французы. Да и скорее всего сама олимпиада просто не состоится в случае горячего конфликта между РК и КНДР.
Думаю все остальные твои "интриги" будут тоже происходить только в рамках интерпретации нашими СМИ.
Понравилось: Понравилось: zorro07 (07.12.2017)
  (#58) Непрочитано
Дезорганизую. Недорого
grand Master
07.12.2017, 20:05

Поддержав блокаду ОИ, народ только порадует чиновников от спорта. Забыли, кто виновен в первую очередь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kukurbo Посмотреть сообщение
Цитата:
причем (я надеюсь) наш гимн ещё прозвучит с трибун, хоровым пением ..

Цитата:
и я уверен- наш флаг мы не один раз увидим на весь экран.
Где ты собираешься его увидеть, если российские каналы отказались от трансляции (пока, по крайней мере)? Не, ты его конечно увидишь не раз, и на весь экран, но при чем тут ОИ?

Цитата:
Но что интриг будет море- не сомневаюсь. На сегодня эта https://news.rambler.ru/asia/3861280...-kim-chen-yna/
Вообще-то Никки Хейли сказала, что ситуация с КНДР меняется каждый день, и в случае резкого обострения непосредственно перед началом олимпиады, сборная США может отказаться от участия. Но то же самое сказали, например, французы. Да и скорее всего сама олимпиада просто не состоится в случае горячего конфликта между РК и КНДР.
Думаю все остальные твои "интриги" будут тоже происходить только в рамках интерпретации нашими СМИ.
Выше я дал ссылку, по ней можно ознакомиться с ситуацией. Нельзя просто взять и отказаться, если гос-во подписалось на членство в МОК, ВАДА, ФИФА и пр. Там помимо прав, тебя наделяют и обязанностями. Или не надо было лезть в эти блудни изначально. Наши облажались - им прищемили хвост. Им не перед МОК надо извиняться, а перед народом, который они подставили.
Понравилось: Понравилось: Luna (08.12.2017), malabar (08.12.2017), TTT (07.12.2017)
  (#59) Непрочитано
Мастер
07.12.2017, 21:29

Цитата:

они, родимые

Цитата:
Гражданин Белоруссии нам его уже показывал, так что не исключен repeat
  (#60) Непрочитано
Крутой
07.12.2017, 21:51

AnderS, вот именно. Киселёв покажет тебе трех поющих людей на галерке, снятых на телефон и флажок 10 см × 15 см на весь экран, и ты будешь счастлив.
Понравилось: Понравилось: Westnik (08.12.2017), Zarchi (08.12.2017)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости

Опции темы