World of Tanks. Клан Circassia[ADIGA] - Страница 13 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
Мастер

Arrow World of Tanks. Клан Circassia[ADIGA] - 10.07.2012, 17:28

Клан Circassia объявляет о донаборе бойцов в ряды своих дивизий!

Уважаемые кандидаты!
Мы можем предложить вам отличную дружескую атмосферу, помощь в прокачке техники, советы и рекомендации опытных игроков, тренировки с соклановцами, ротные, взводные и клановые бои. Находясь в клане вы забудете, что такое воевать в «рандоме» в одиночку.
После принятия в состав, рядом с игровым ником появится название клана-тег, обладание которым не только гордость и радость, но и большая ответственность.

Требования для первой дивизии [ADIGA] клана Circassia:
Возрастное ограничение - старше 17 лет.
Наличие программы для связи Raidcall.
Онлайн 5/7 20:00–24:00 МСК.
Техника – 10 лвл.
Статистика - не идеальная, но хорошая (мин 48% побед, кпд, урон за бой и тд).

Требования для второй дивизии [ADIGI] клана Circassia:
Техника 8 – 9 лвл
Наличие программы для связи Raidcall.

Требования для третьей дивизии [ADIG] клана Circassia:
Техника 1 – 7 лвл

Цель - создание боеспособной танковой дивизии для решения задач на ГК.
ГК - высадка на ГК и захват провинций вдоль Черноморского побережья, когда-то принадлежавших большому и могущественному государству Адыгов (территории нынешних КБР, КЧР, РА, Краснодарского края, Ставропольского края).

Если Вы онлайн — все мероприятия, будь то ротные бои, тренировки, высадки, бои за провинции — обязательны к посещению.

Категорически запрещен мат как в игровом чате так и в голосовом!

Если Вас заинтересовало все что написано выше, то необходимо оставить заявку в подходящую дивизию.

Сайт клана Circassia
Группа клана в VK

Если заявку отправить не получается, или же возникли какие то вопросы, можно отписываться в данной теме.

Друзья, когда посылайте заявку, у меня к Вам большая просьба, сразу писать кое-какие данные о себе, чтобы избежать в дальнейшем пристрастного допроса
А именно:
Имя
Список танков в ангаре на момент составления заявки (не открытая, исследованная и тд. а именно физически присутствующая).

Удачных боев!

Последний раз редактировалось Luna; 27.06.2013 в 10:24. Причина: Обновление поста
Понравилось: Понравилось: Шуруп (10.07.2012), Tlibekua (11.07.2012)
  (#181) Непрочитано
Бывалый

12.07.2014, 19:40

салам алейкум ! многие все это понимают , но когда пишут вербовщикам напрямую и они игнорируют смс то они уже не думают зайти на сайт регаться там и ждать. а нельзя чтобы сразу вербовщики объясняли это все а то многие даже не знают что нужно зайти на ваш сайт и оставить заявки, потому что кланы делают обычно так и вербовщикам не надо это все объяснять они сами должны это все знать!
  (#182) Непрочитано
Мастер

13.07.2014, 17:04

уалекум салам. сразу встречный вопрос: а как ты находишь вербовщика клана? через страницу клана на официальном портале. правильно? т.е. ты открываешь клан, его состав, и ищешь вербовщика. так вот. именно на той странице где отображается состав клана есть отдельная строчка: "Рассмотрение заявок строго тут ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ" и прямая ссылка на форум. кликнув по ссылке человека перекидывает сразу в тему по заявкам. Как мне кажется, нет особых проблем оставить там заявку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 30
Размер:	88.2 Кб
ID:	8496  
  (#183) Непрочитано
Бывалый

15.07.2014, 23:18

дело не в этом братишка. если вы назначаете вербовщика он должен отвечать на сообщения и должен написать что в клан проводиться набор только через сайт. и тогда уже человек который хочет вступить в клан хотя бы будет уверен что его возьмут в какой нибудь состав из этих ваших 3 кланов. а то на смс не отвечают и сразу пропадает желание что нибудь предпринять чтобы присоединиться в ваш клан. никто не держит на вас зла просто надо относиться по человечески если вам пишут в приват что хотят в клан вступить. очень много игроков жалуются что ваши вербовщики не отвечают на приват чат.
  (#184) Непрочитано
Мастер

18.07.2014, 20:27

Цитата:
Сообщение от MaratOzrokov Посмотреть сообщение
дело не в этом братишка. если вы назначаете вербовщика он должен отвечать на сообщения и должен написать что в клан проводиться набор только через сайт. и тогда уже человек который хочет вступить в клан хотя бы будет уверен что его возьмут в какой нибудь состав из этих ваших 3 кланов. а то на смс не отвечают и сразу пропадает желание что нибудь предпринять чтобы присоединиться в ваш клан. никто не держит на вас зла просто надо относиться по человечески если вам пишут в приват что хотят в клан вступить. очень много игроков жалуются что ваши вербовщики не отвечают на приват чат.
просьба писать от себя лично, а не от лица всех. если тебе не ответили в личку видимо на то есть причины, причины о которых мы уже говорили насколько я помню (зачем этот вопрос снова поднимать?) и это тем более не означает что они всем так не отвечают. я выше про приват ничего не говорил. я писал что заявки отправленные только на официальный сайт, без нашего форума не рассматриваются. про приват ни слова. они отвечают, и сообщают про сайт.
  (#185) Непрочитано
Бывалый

18.07.2014, 20:44

ххахахахаахахх да да да верим

Добавлено через 1 минуту
хорошо больше не буду
  (#186) Непрочитано
Мастер

18.07.2014, 21:19

Цитата:
ххахахахаахахх да да да верим

Добавлено через 1 минуту
хорошо больше не буду
хочешь верь хочешь нет, мне то че. как твой, очередной созданный клан кстати?
  (#187) Непрочитано
Бывалый

18.07.2014, 21:49

это не мой клан кстати)))

Добавлено через 7 минут
  (#188) Непрочитано
Мастер

18.07.2014, 21:56

Цитата:
это не мой клан кстати)))

Добавлено через 7 минут
уже не твой?
  (#189) Непрочитано
Бывалый

18.07.2014, 22:08

он и не был моим)))

Добавлено через 49 секунд
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > GameZone > Games > Битвы on-line

Опции темы