Помогите настроить 4х портовый модем ADSL QTECH QDSL - 1040 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Интернет > Интернет > ADSL
Перезагрузить страницу Помогите настроить 4х портовый модем ADSL QTECH QDSL - 1040
Ответ
Опции темы
  (#1) Непрочитано
Новичок
Помогите настроить 4х портовый модем ADSL QTECH QDSL - 1040 - 29.01.2012, 22:39

DSL диод постоянно мигает даже с отключенным кабелем DSL СЕТЕВЫЕ КАРТЫ ВИДЯТ ЕГО но я не знаю как настроить его чтоб выход в нет был с двух компов на одном (основном ) WINDOWS 7 на другом Windows XP что делать как быть ((((Как настроить все от а до я помоги плиз. Заранее Благодарен

Добавлено через 3 минуты
в настройки не заходит с браузера через 192.168.1.1 так как думаю сети вообще нет но с роутером на один порт д линк все норм не чего не мигает и нет с ним проблем но нужно настроить 4х портовый
  (#2) Непрочитано
Мастер
06.02.2012, 14:02

Попробуй сбросить его настройки. Сзади модема есть дырочка, там кнопочка, нажми её с помощю стержня или иголки какой-нибудь и держи секунд 10-15. Модем перезапустится с настройками по умолчанию и дальше пробуй настроить заново.
Можешь настроить этим Автоконфигуратор QDSL-1040 rev.B1 (Южный макрорегион Ростелеком)
Он и прошивку обновит если надо и настроить поможет.
(перед тем как настроить конфигуратором включи комп в 3 или 4 порт, т.к. после автонастроики 1 и 2 порты будут выделены исключительно под IP-TV)

Мы живем в мире лжи в которую мы поверили.
Ищите правду.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Интернет > Интернет > ADSL

Опции темы