Alfa Future People - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
сосисочки!
grand Master
Изображений: 111
Alfa Future People - 30.01.2016, 00:40

В этом году Альфа Банк в третий раз организует летний фестиваль электронной музыки и технологий. Даты проведения с 22 по 24 июля 2016г.

Крутые исполнители, много интересных мероприятий на месте.

Билет на фестиваль пока что стоит 4500. Если планируете жить в кемпинге, то сверху накидываем 3000 за удобства в виде wifi, душа, подзарядку для устройств, но со своей палаткой (раньше и палатку выдавали).
Есть вариант за 15 тысяч купить тур (включает билет на фестиваль), и жить в отеле с ежедневным трансфером туда-обратно.
Пока неизвестно, будут ли и на сколько дорожать билеты ближе к началу.

Местоположение - под Нижним Новгород, заброшенный аэродром на берегу Волги.

Больше инфы на официальном сайте.

Было бы здорово съездить, особенно если найдется кто-то, готовый взять с собой на личном транспорте. Или организовать/вписаться в автобусный тур.

Получай быстрый кэшбэк у множества магазинов! Проверено

Бронируй жилье на booking.com и мы вдвоем получим по 1000р скидки!
Посетить домашнюю страницу eXpressionist
  (#2) Непрочитано
300 ИндиГонцев
Мастер
Изображений: 2
30.01.2016, 00:43

интересно там комары жирные? )

тыц
  (#3) Непрочитано
сосисочки!
grand Master
30.01.2016, 01:03

Думаю, комары как комары) Репелленты, говорят, хорошо работают, так что бояться нечего.

(#4) Непрочитано
Новичок
30.01.2016, 01:21

Присоединяюсь! Можно даже без транспорта, доберемся до мск самолетом, а оттуда недалеко. Только там жить только в собственной палатке, которая у меня отсутствует... Вот, думаю...
  (#5) Непрочитано
сосисочки!
grand Master
30.01.2016, 19:41

Павел Пичужки, ну как я выше писал, есть вариант пока что забронькать за доплату в 11 тысяч трансфер и проживание в гостинице. Это не так дорого, учитывая, что за кемпинг 3 штуки платить (уже 8 тысяч разницы), плюс палатку покупать если.. Я думаю, 3 дня и 2 поездки в день обойдутся дороже, если устраиваться самому.

Добавлено через 8 часов 16 минут
Хотя так подумалось, ну его нафиг этот тур. Судя по всему, можно будет за меньшую цену в самом Б.Козино снять койко-место, и не придется мотаться туда-сюда.
На крайний вариант - хостел в НиНо недалеко от ЖД и на электричке ездить. Хотя если поздно возвращаться, то уже на такси.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Предзаказал. Присоединяйтесь

(#6) Непрочитано
Новичок
21.04.2016, 13:57

Кто точно едет? Мож скинемся на кемпинг, если палатку найду?
  (#7) Непрочитано
сосисочки!
grand Master
21.04.2016, 22:40

Я точно еду. В палатке жить боюсь (плюс не кайф спальник покупать и тащить) С чуваками из других городов пытаемся домик арендовать но чет все не выходит договориться, какие-то риэлторы мутноватые.

(#8) Непрочитано
сосисочки!
grand Master
22.04.2016, 22:42

(#9) Непрочитано
Fellini
Мастер
Изображений: 7
25.07.2016, 22:13

Фестиваль прошел на троечку, имхо. либо 4 с огромным минусом.
Ощущение сэкономленных денег на организации и проведении, на полном серьезе говорю. Насчет работы со светом, со звуком и выступлениями - никаких претензий, молодцы, но вот остальное - это просто 3.14здец лютый.
Поехали по пунктам:
Много букв честной рецензии про AFP 2016
И позитивные стороны:
ночью не выгнали - хорошо.
не умерли с голода - хорошо.
Аудио на Bass\Mash Up - хорошо.
Bass Stage в целом - хорошо.
Mash-UP когда играл DNB\Junlge, ночью - хорошо.
Main Stage и звук - хорошо.
ВАЛЕРА, ТЫ ГДЕ?! - хорошо.
Аху**нный кем-пинг - хорошо.
Добрый омон, который шмонал через раз - хорошо.
Armin, W&W, Yellow Claw, Димитри Бухегас (без Бухайк Майк), Pendulum, Swanky Tunes - хорошо.
Brennan Heart, Noisia - отличнейше!
Раздолбанные быдлом буквы I LOVE AFP - тоже супер.
глубоко в душе - я надеюсь, что на следующий год - все это будет учтено и будет реально ОТДЫХ, а не попытки выкачивания бабла из людей. Всем добра.
Понравилось: Понравилось: eXpressionist (02.08.2016)
  (#10) Непрочитано
сосисочки!
grand Master
02.08.2016, 20:42

Цитата:
Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
Но вот беда, пройдя на территорию кемпинга - 21 числа ночью - выйти уже не получится!
никто и не обещал, что площадка откроется 21 числа. ранее заселение дали, чтобы люди успели палатки разбить вовремя.
Цитата:
кроме дури с рамками - весь AFP - был ГЕНИАЛЬНО разделен на 2 зоны: кемпинг и развлечения. Проход между ними, конечно же - только через небольшое количество рамок
Без этого ну никак. Еще очень слабо шманали, скажу я тебе. Некоторые плакали, что им ингаляторы не давали пронести и капли для носа, но я видел лично как люди жижу для есиг проносили, а я сам проносил 35мл запечатанный энергетик спортивный целых 3 раза. Один раз меня не пустили, но я подошел к соседней рамке, с более разумными охранниками - и всё путем.
Безопасность очень важна, и слава б-гу, что сделали именно так. Повторюсь, охрана была адекватная. На АТМ меня ощупывали, чуть ли в задницу не залезали, я аж заржал. Подумали, что я наркоман, отвели в комнату для досмотров, заставили снять обувь и снова обшмонали. Извинились, пожелали приятного отдыха))
Цитата:
Отдельным приколом является то, что ВОДА - находится на зоне развлечений
Люди, живущие в кемпе, специально приносили с собой не по одной 5л бутыли. Да, возможно это косяк для кемпа. Я там не жил.
Про душ - да, там всю жизнь вода холодная. Якобы слишком сложно сделать добротный проточный водогрей для такого количества желающих.
Про питьевую воду - я проблем не испытал. Все равно с бутылкой не потанцуешь. А потом мне показали лайфхак. Оказалось, некоторые чаши были не сильно герметиком залиты, и их можно было расковырять, достать, положить набок и спокойненько залить любую бутылку (мне досталась от приятельницы, и я целый день ходил и пил халявную водичку из бутылки)
Кстати, вода по 60-100 еще по божески. На Sensation/ATM вода стоила 250 за бутылочку, причем во втором случае за 0.25
Насчет цен за еду - да она была такая же, как в обычных парках (аля Парк Горького или ВДНХ). И это адекватно, т.к. точки платят огромный откат за возможность там представляться. Даже больше скажу, огромный откат платили и те, кто по дороге от церкви еду продает.
Насчет розеток - никто из друзей проблемы не испытал. Точки были не только Билайновские (их было минимум два "острова"), но и Альфовские (тоже 2 "острова"), а еще были даже просто готовые проводочки на одной из площадок.
Насчет шмона работоспособности девайса - я проносил толстый и тяжелый павербанк каждый раз (минимум 4 входа) и ни разу не просили его показать/включить.
Насчет локеров - с меня 500 рублей сверху не брали. Зато три раза разрешили залезать в сумку, брать нужное и ставить обратно. Вполне себе сервис, я доволен.
Зона технологий/инноваций - шляпа, я согласен. Даже хваленый HTC Vive сильно меня не поразил (в очереди простоял час, поиграл минут 5, для российской однушки играть в пространстве нереально).
Насчет смешения звука - не ощутил, т.к. обычно стоял близко к сценам во всех случаях.

На мейне смотрел, разумеется, на Когтей, не смог пропустить шведов, ну и Диму Вегаса заодно. Немного с экрана смотрел Гаррикса и Армина.
Шикарно поотрывались с друзьями на бэйс сцене (MOKSI, WIWEK, GTA, потом Pendulum и Noisia добили). Мы были с надувными игрушками на Шишеке, с головами ГТА (и масками), флагами и футболками Bass Squad. Обидка, что Валя Хан не приехал(
По мне, отдых был на 5. Особенно порадовало, как погода вопреки всем прогнозам три дня тепла и сухости подарила.

Рад, что с Нальчика ездят еще люди. С нетерпением жду следующего года.

Понравилось: Понравилось: L-Dar (03.08.2016)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Музыка

Опции темы