War Thunder - Страница 3 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#31) Непрочитано
WAAAAAAAAAAAAAAAHHH!!!
banlist

12.10.2013, 19:20

Ветки СССР и Германии.

Последний раз редактировалось Tekken; 12.10.2013 в 20:22.
  (#32) Непрочитано
grand Master

15.11.2013, 17:47

Закрытое тестирование танков!
Пилот!
С сегодняшнего дня ты зачислен в учебный корпус бронетанковых войск War Thunder!

Танковое командование War Thunder объявляет о скором начале закрытого тестирования наземной техники! Мы приготовили для вас несколько способов лично поучаствовать в этом тесте, и о первом из них объявляем уже сегодня.

В течение трех недель Танковое командование будет ставить перед игроками боевые задачи, чтобы определить наиболее подготовленных и стойких бойцов!

Что от вас требуется? Заходить в игру каждый день, получать поставленные Командованием боевые задачи и выполнять их! Чем больше заданий выполнено, тем больше шанс попасть на закрытое тестирование танков, а также получить ценный подарок — командирские часы или футболку с логотипом War Thunder!

Закрытое бета тестирование планируется начать до 4 декабря.

Пилоты, приготовьтесь к проверке ваших боевых навыков! Публикация первого задания уже сегодня, 13 ноября!
  (#33) Непрочитано
grand Master

15.11.2013, 17:52

Цитата:
Сообщение от Keni Посмотреть сообщение
Что от вас требуется? Заходить в игру каждый день, получать поставленные Командованием боевые задачи и выполнять их! Чем больше заданий выполнено, тем больше шанс попасть на закрытое тестирование танков, а также получить ценный подарок —
Так недолго стать УПОРОТЫМ игроманом.Это ж сколько время из своей ЖИЗНИ надо угробить на эту игру?
  (#34) Непрочитано
#JBforever in my heart
banlist

15.11.2013, 18:05

Keni, я тоже такую хрень получил на почту)
  (#35) Непрочитано
grand Master

15.11.2013, 18:07

шанс, Столько же сколько и на остальные онлайн игры, а в данном случае не более 2 недель.
  (#36) Непрочитано
grand Master

15.11.2013, 18:27

Играл раньше частенько в war thunder-(в моём возрасте)затягивает не по детски.Короче если можешь уделять игре СТРОГО ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ то это нормуль.
  (#37) Непрочитано
grand Master

16.11.2013, 00:02

шанс, Ты в WOT играл? Вот где маньяки на острие атаки.
Погонял очередной раз в war thunder, шагнули далеко, может из онлайн лучшая леталка, но я не летчик ни хера. Хер поймешь че куда. Раньше вообще никого не мог сбить, ща хоть получается и самолеты и технику наземную. Но все одно нуб. Не могу осматриваться и не понимаю кто за мной летит. И мне кажется что не равные уровни в бою. Жду танки от них, все таки по земле привычней.
  (#38) Непрочитано
WAAAAAAAAAAAAAAAHHH!!!
banlist

16.11.2013, 00:49

Этими "задачами" отбирают как раз и тех, кто может сидеть часами и тестировать, а не пришёл, покликал и ушёл.

Цитата:
Хер поймешь че куда. Не могу осматриваться и не понимаю кто за мной летит.
Просто мысли шире, у тебя бой в трёхмерном пространстве, а не двумерном. Посмотри в энциклопедии фигуры пилотажа, попрактикуйся в полигоне/на ботах в миссиях. Ну и главное правило истребителя - кто выше тот и сильнее.

Ну и классическое.

Цитата:
Жду танки от них, все таки по земле привычней.
Бось только вместо "сраной арты" будут "сраные штурмовики" с бомбами и ракетами...
  (#39) Непрочитано
grand Master

16.11.2013, 01:17

Цитата:
шанс, Ты в WOT играл? Вот где маньяки на острие атаки.
Играл.Одного моего родственника научили внуки играть в эти танчики.И его семейная жизнь чуть не дала трещину.В общем человеку 64 года,а он в три ночи сидит и гоняет в танки.Жена ему кричит-"Иди спать,у тебя гипертония,соблюдай режим!"
А он ей в ответ-"Щас подожди мне" Т-52" надо прокачать".Короче через месяц активных боёв,ему вызвали скорую,резкий скачок давления,слава богу всё обошлось.Ну врач не запретил ему играть,играйте говорит днем,только режим не нарушайте.
Понравилось: Понравилось: Keni (17.11.2013)
  (#40) Непрочитано
grand Master

17.11.2013, 22:02

шанс Я думал я самый старый в танках)))
Полетал еще, более менее прикололся. Нашел обзор от 3 лица, оглядываться вокруг, научился бомбить и не втыкаться в землю, также немного бомбить с бомберов, сбивать самолеты, прокачивать опыт экипажу, прокачивать технику. Сегодня выполнил задание- уничтожил 50 ед. наземной техники Британскими самолетами. Играл часов 4-5.
Кстати пробовал джойстиком для леталок, не понравилось, мышой надежнее, хотя думал наоборот. Это наверное как играть в плейстейшн в стрелялку джойстиком или на компе мышкой.
  (#41) Непрочитано
WAAAAAAAAAAAAAAAHHH!!!
banlist

18.11.2013, 12:41

Цитата:
уничтожил 50 ед. наземной техники Британскими самолетами. Играл часов 4-5.
И тут я такой "ацаца".

Цитата:
джойстиком для леталок, не понравилось, мышой надежнее, хотя думал наоборот
Ну вообще джойстик джойстику рознь. Но в аркадных и исторических боях мышка и правда лучше но в реалистичных без джойстика никак. Правда в реалистичных управлять уже намного труднее, там есть все "плюшки" реализма - вид только из кабины, нету маркеров, автоприцела, есть сваливание, ломается крыло, флаттер есть, штопор...
  (#42) Непрочитано
grand Master

18.11.2013, 12:55

Цитата:
Сообщение от Tekken Посмотреть сообщение
И тут я такой "ацаца".
Круто.
Цитата:
Сообщение от Tekken Посмотреть сообщение
но в реалистичных без джойстика никак.
А я и мышью управляюсь.
  (#43) Непрочитано
grand Master

19.11.2013, 20:22

Два дня че то вообще никак. На спад пошло. Все таки танки лучше. Хер поймешь эти самолеты, берешь уровень выше а толку ноль. Прокачал за орлов до 30 уровня экипаж ишака и ниче не изменилось. Как темнело от перегрузки так и темнеет. Короче лажа.
Понравилось: Понравилось: Шуруп (19.11.2013)
  (#44) Непрочитано
WAAAAAAAAAAAAAAAHHH!!!
banlist

20.11.2013, 12:30

Цитата:
Хер поймешь эти самолеты, берешь уровень выше а толку ноль.
Скажи мне, какой смысл тебе от гранатомёта, если ты не можешь с ним управляться? Это не "та игра", тут решает скилл, а не "заплати за снаряд и выиграй". И я очень надеюсь что она таким никогда не станет.

Тут решают знания и умения. Сильный не тот кто влился, а тот кто знает как совершить манёвр. Как стряхнуть с хвоста, и самому сесть на него. Кто знает вес машины - снижает обороты двигателя до минимальной и идёт в отвесное пикирование, зная что преследователь попросту тяжелее, и он окажется впереди тебя под прицелом. Или же будучи самому тяжелее - пикировать с максимальными оборотами, быстрее набирая скорость для отрыва. Решает тот кто умеет уравнять скорость с преследуемым, так чтобы подольше провисеть на хвосте и дать больше выстрелов. Решает тот кто может развернуться у земли, когда оппонент даже имея преимущество в манёвренности, попросту не успеет совершить его, или же вспахает землю при попытке совершить манёвр. Тот кто умеет оглядываться. Целиться наверняка и стрелять. Кто просчитывает манёвры противника даже в облаках по силуэту. Кто знает какие ленты лучше зарядить: зажигающие против самолётов из древесины, бронебойные для бронированных, и т.д.

Тут нету "за 1.5 купил Lowe и голдоснаряды, я теперь папка". Игра носит название "историческая", носит название "симулятор". Например Тигр в реальности рвал всё что было до ИСов на любой дистанции, в одной Курской битве мы потеряли более 6000 танков против 1500 у немцев, хотя и выиграли. Результатом таких ужасающих потерь и стал выпуск ИС-2, который уже мог бороться с Тиграми на равных.
Но я не вижу подобного в "танках", стреляя в командирскую башенку по откату, мы уничтожаем сам танк. Видимо там заложена С4 ловкими шпионами. Или пуляя в фонарь. Ти щто, фонарь не крепился на броню, в броне дырка была чтобы можно было оперативно лампочку поменять. Я не говорю про клинчи, когда два баклана стволами орудий как шпагами орудуют, они же из титаниума - не гнутся. С мостов прыгают, видимо танки на самом деле это пушинки... Смех да и только.
Понравилось: Понравилось: шанс (20.11.2013), Sam (20.11.2013)
  (#45) Непрочитано
grand Master

21.11.2013, 08:10

В WOT решает рандом, там голда на любом танке не поможет. И скил там тоже бесполезен, нубы одолевают.
А тут задрачиваться до такого состояния чтоб знать все характеристики и высчитывать теоремы пифагора с лентами уже и времени нет и желания, вечером после работы час два может погонять есть время.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > GameZone > Games > Битвы on-line

Опции темы