КТО 28го - Страница 2 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#16) Непрочитано
Новичок
01.05.2016, 17:13

Цитата:
Сообщение от балкарка Посмотреть сообщение
Bambr, ни дай Бог туристам и гостям республики смотреть те видео что есть в You Tube(((.
после проезда через пост(границу резервации КБР) "тамбукан", потом малкинский пост ни о каких туристах можно и не мечтать, хамство и наглость ментов и ВВшников отбивают все желание сюда ехать, и уж точно другим советовать ездить в КБР не будут.

Последний раз редактировалось Coton; 02.05.2016 в 16:55.
Понравилось: Понравилось: Raul-88 (01.05.2016)
  (#17) Непрочитано
Мастер
01.05.2016, 19:41

Цитата:
Сообщение от Coton Посмотреть сообщение
Цитата:
Bambr, ни дай Бог туристам и гостям республики смотреть те видео что есть в You Tube(((.
после проезда через пост(границу резервации КБР) "тамбукан", потом малкинский пост ни о каких туристах можно и не мечтать, хамство и наглость ментов и ВВшников отбивают все желание сюда ехать, и уж точно дурим советовать ездить в КБР не будут.
Малкинский пост задумали для откола Зольского района Ставрополью. Иначе как объяснить такой мощный пункт так далеко от административной границы? Дебилизм редчайший... Еду в Каменномостское, нужно зарегистрироваться.. Так и хочется послать мента куда подальше с его регистрацией.

Наша судьба в наших руках
  (#18) Непрочитано
grand Master
Изображений: 3
01.05.2016, 20:08

Raul-88, а зачем вы проходите регистрацию? Вы что выехали из России куда то? Или усиление какое то? Или вас подозревают в чем то? Вы на территории РФ, вы ее гражданин, как бы вроде не обязаны проходить регистрацию. В противном случае, если я ошибаюсь, тыкнете мне, где в законе это прописано?

Даже сажей можно нарисовать счастье...
  (#19) Непрочитано
Дезорганизую. Недорого
grand Master
01.05.2016, 20:14

Lanzer, затем, что без регистрации тебя дальше не пропустят. Можешь начать жаловаться, заполнишь стол отписками. Но.. ехать-то надо
  (#20) Непрочитано
grand Master
Изображений: 3
01.05.2016, 20:18

Хромой, да можно проехать, один раз там по глупости прошел, а потом уже нет, на предложение сотрудника пройти регистрацию прошу показать, где написано, что должен проходить. Молча отдают документы.

Даже сажей можно нарисовать счастье...
  (#21) Непрочитано
Sex,Drugs,Rock`n`Roll
grand Master
01.05.2016, 20:23

Цитата:
Сообщение от Raul-88 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Coton Посмотреть сообщение
Цитата:
после проезда через пост(границу резервации КБР) "тамбукан", потом малкинский пост ни о каких туристах можно и не мечтать, хамство и наглость ментов и ВВшников отбивают все желание сюда ехать, и уж точно дурим советовать ездить в КБР не будут.
Малкинский пост задумали для откола Зольского района Ставрополью. Иначе как объяснить такой мощный пункт так далеко от административной границы? Дебилизм редчайший... Еду в Каменномостское, нужно зарегистрироваться.. Так и хочется послать мента куда подальше с его регистрацией.
ошпета федеральная трасса немного по другому будет распологаться: по ставрополью уже участок построили в обход горячеводска и табмукана, по кбр трасса должна выходить к прогрессу... в таких условиях пост как раз практически на границе кбр будет...

Sex, Drugs & Rock'n'Roll
even a flower can stop a bullet...
  (#22) Непрочитано
sherif
Бывалый
01.05.2016, 20:38

Цитата:
Сообщение от Хромой Посмотреть сообщение
Lanzer, затем, что без регистрации тебя дальше не пропустят. Можешь начать жаловаться, заполнишь стол отписками. Но.. ехать-то надо
Конечно это беспредел под маркой борьбы непонятно с чем и кем.Я гражданин России имею конституционное право передвигаться по территории своей страны беспрепятственно,но фактически я лишен этого права т.к. меня может без причины остановить любой полицейский и если я ему начну доказывать ,что он не прав,то это может закончиться потерей нервов и времени-это в лучшем случае,а в худшем еще какую-нибудь гадость сделают.Т.е в своей стране мы бесправные и не защищенные,а органы(типа защита прав человека и подобные )это все не видят и власть,передвигающаяся с мигалками тоже ничего не видит и не замечает или не хотят видеть. Полиция практически давно перестала защищать простых людей как раньше-они только себя охраняют от нас.А дальше еще гвардия с неограниченными правами т.ч. жить становится лучше,жить становится веселее как говорил наш великий вождь.

lars
  (#23) Непрочитано
малкъарлы къызцыкъ
grand Master
01.05.2016, 22:04

слава, меня всегда так задевало когда в моей стране меня же останавливали для проверки документов. Стоишь, ваши документы, в Питере, Москве, в Шлиссельбурге вызвали ОМОН, в Череповце опять же ОМОН. Тупо на улице вот такие проверки в своей стране, а ведь не в хиджабе, одета как и все, не ору, лезгинку не танцую на улице, на свадьбах не стреляю... Документы... Ну и чё, паспорт, прописка, регистрация, всё имеется, дальше что? Проверил иди дальше, нет будут мозг выносить пару минут(((.
Я не понимаю прописку для россиян. Почему приехав в Москву или Питер, или в любой другой город я должна суетиться где сделать прописку? Я что иностранка? Для меня прописка и виза одно и то же(((. Это такой бред спрашивать с россиян в другом городе прописку(((((
  (#24) Непрочитано
sherif
Бывалый
02.05.2016, 10:54

Цитата:
слава, меня всегда так задевало когда в моей стране меня же останавливали для проверки документов. Стоишь, ваши документы, в Питере, Москве, в Шлиссельбурге вызвали ОМОН, в Череповце опять же ОМОН. Тупо на улице вот такие проверки в своей стране, а ведь не в хиджабе, одета как и все, не ору, лезгинку не танцую на улице, на свадьбах не стреляю... Документы... Ну и чё, паспорт, прописка, регистрация, всё имеется, дальше что? Проверил иди дальше, нет будут мозг выносить пару минут(((.
Я не понимаю прописку для россиян. Почему приехав в Москву или Питер, или в любой другой город я должна суетиться где сделать прописку? Я что иностранка? Для меня прописка и виза одно и то же(((. Это такой бред спрашивать с россиян в другом городе прописку(((((
Я с Вами солидарен. В собственной стране на нас ,простых людей,смотрят как на потенциальных преступников и думаю,что это не секрет для наших правителей и давно не избираемых нами депутатов республиканского и федерального уровней.

lars
  (#25) Непрочитано
Мастер
02.05.2016, 16:49

так этот пост и стоит ,в принцепе, на границе-прогресс это ставропольский край
  (#26) Непрочитано
grand Master
Изображений: 31
02.05.2016, 19:54

Bambr, здрасте...от поста до Прогресса еще пилить и пилить...
  (#27) Непрочитано
Мастер
03.05.2016, 07:32

ну да, с горки спуститься
  (#28) Непрочитано
grand Master
13.05.2016, 21:26

В 90-х годах была возможность вернуть Прогресс на Родину,которая была бездарно упущена.
А малкинский пост с силовиками из других регионов в центре КБР - это показатель "авторитета" властей КБР в РФ,а точнее его полного отсутствия.
  (#29) Непрочитано
grand Master
13.05.2016, 21:53

это показатель полного отсутствия доверия к жителям кбр

Юзер, перестань оффтопить!
  (#30) Непрочитано
grand Master
13.05.2016, 22:34

Цитата:
Сообщение от Raddez Посмотреть сообщение
это показатель полного отсутствия доверия к жителям кбр
Да нет, просто федералы абсолютно уверены,что жители КБР максимум на кухнях по возмущаются и проглотят очередное унижение.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости > Хроники насилия

Опции темы