было у кого-ниб так:наУЗИ сказали девочка,а родился мальчик? - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Семья, дети и здоровье
Перезагрузить страницу было у кого-ниб так:наУЗИ сказали девочка,а родился мальчик?
Ответ
Опции темы
  (#1) Непрочитано
banlist
было у кого-ниб так:наУЗИ сказали девочка,а родился мальчик? - 16.05.2008, 00:27

и где по вашему хороший узист? я была в "Исиде", там очень милая женщина.
хотя знаю один случай(когда я лежала в гинек-гии) когда она знакомой ставила замерзшую берем-ть, ее подготовили к чистке, даже вкололи что-то, но родственники настояли на повторном узи у другого спец-та в Хасанье, та сказала все в порядке, и девушке продолжили терапию по сохранению. вот как.
  (#2) Непрочитано
Мастер
19.05.2008, 11:23

n764, в основном хожу в Исиду. В первую Б один разу была у Тищенко. Разницу ощутила только в цене. Паритова мне нравится. Все рассказывает, на вопросы отвечает! А то я так вопросы позадавать люблю!
  (#3) Непрочитано
heart of stone
Мастер
19.05.2008, 14:27

Kat_Andrew На счёт Тищенко могу сказать что он очень грамотный специалист,токо одно большое НО.Он должен быть заинтересован.В этом случае он так граммотно всё вам распишет и нигде не ошибётся!
А про Исиду если честно ничё не слышал,как и про Паритову!

А по теме могу сказать что я слышал нескоко раз чтобы говорили девочка,а рождался мальчик и наоборот!Хотя ИМХО не столь важно кто будет.На УЗИ иногда говорят много очень не приятных диагнозов.Вот этому сразу верить нельзя.Вот это проверяите обязательно!А кто будет время всё равно покажет))

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки...
  (#4) Непрочитано
Мастер
19.05.2008, 15:57

Хи-хи! Про Тищенко историю сейчас расскажу!

Лежала на сохранении. Со мной лежала женщина, которой Тищенко дважды ставил разный пол у ребенка. И вот, направили нас с ней на очередное УЗИ. Опять к Тищенко. Она говорит:"Не буду ему говорить, что у него до этого делала УЗИ. Скжу, что в Пятигорске и , что сказали то мальчик, то девочка. Пусть он подтвердит." Приходим, она ложится. Он долго и ТИХО (это его фирменный стиль) юлозит по ее животу, потом звучит следующий диалог:
-До этого УЗИ делали?
-Да.
-Что Вам сказали?
-Один раз - мальчик, один раз - девочка... А что сейчас?
-А сейчас... все нормально сейчас... мальчик... и девочка...
Вы бы видели глаза этой беремушки!!!! Я подумала, что она прямо на его кушетке родит от удивления!!!!
А сама я к Тищенко хожу, но одним УЗИ никогда ведь дело не ограничивается... Цена конечно у него - жуть просто!!! Но вот один раз я съэкономила, пошла к другому врачу... Исход моего похода, чуть не стал летательным... :smile: За сутки до операции (внематочная бер-ть, я ее естессно не предвидела и не планировала) :"Картина спокойная. Процесс хронический. Ничего страшного..." фамилию называть не буду. До этого в такой же ситуации этот же доктор все вовремя и верно определил. и возможно, тоже спас мне жизнь...
Мораль: У всех бывает... Доктору надор доверять и иметь с ним ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ контакт. Тогда все проблемы можно решить!
  (#5) Непрочитано
была
banlist
19.05.2008, 17:55

Цитата:
Доктору надо доверять
Ага, но желательно проверять)))
Про Паритову в "Исиде" слышала.... знакомой она совсем не правильный диагноз поставила
  (#6) Непрочитано
Born to be a cowboy
grand Master
19.05.2008, 18:23

Доктора ведь люди. Не программные модули, а обычные люди. Да и техника с которой они работают как правило изношена до упора. Поэтому показания разнятся. Поэтому анализы гуляют туда-сюда. А УЗИ показывает то мальчика то девочку то вместе... Доктор все может сделать правильно, но если инструмент неисправен или изношен, то результат увы... Отсюда такое количество врачебных ошибок.

А жызн такой, жыт нада астарожна,
Я знай так па руски паложна,
Ти кто такой? Давай, иди, дасвиданя!
  (#7) Непрочитано
banlist
20.05.2008, 00:58

конечно, люди, и есть такая людская поговорка: доверяй,но проверяй. вот тот случай, о котором я писала выше) а если супруги ждут ребенка несколько лет?! и что бы сказала врач,начавшая делать чистку: ой, а он живой, хватается за инструмент своими маленькими ручками...как относится к человеку, который убивает твоё дитя? это все ужасно,ужасно... а к врачам и государство у нас относится душевно: они люди не юридические,не подсудные, поди докажи врачебную ошибку, ну осудят условно,уволят с одной больницы,пойдет в другую.

мальчик или девочка. прошло бы все благополучно.
пойду покупать приданное для ляльки белого цвета или бежевого...
  (#8) Непрочитано
Born to be a cowboy
grand Master
20.05.2008, 01:13

Удачи! Действительно разницы никакой, лишь бы здоровенький был!!!

А жызн такой, жыт нада астарожна,
Я знай так па руски паложна,
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Семья, дети и здоровье

Опции темы