Ищу человека - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
Новичок
Ищу человека - 05.03.2017, 19:41

Хочу найти мальчишку (теперь уже мужчину) из Нальчика, имя Марад(т) Илудзинов (фамилию запомнила на слух), в 95ом мы с ним в одно время отдыхали в санатории "Горный воздух" в Железноводске, это было где-то в июле. Что конкретно знаю о нём: Имя точно Марад, фамилия вроде бы Илудзинов или очень похоже, сестра звала его Мали, сестра как минимум на 10 лет его старше, тогда со стрижкой каре. Аварец, любил напевать "Группу крови" Цоя и играть в пинг-понг, где мы и поссорились, вследствие чего этот маленький... кхм... потом дразнил меня "Кочергой", сам дразнил и других подбивал, отказалась только девочка по имени Марианна, где-то на пару лет младше него, в их компании была. У самого день рождения в сентябре, о чём уведомил меня в гневной форме, когда там же, у пинг-понга, я сказала подруге: с кем ты препираешься, тебе 15, ему 10... Вот тогда он подскочил и сказал: мне в сентябре 12 будет! А мне самой было 14 - тогда разница, теперь мелочь. Ещё играл в КВН в детской комнате, там же слепил поросёнка из глины, я ещё поинтересовалась, как узнать, мальчик это получился или девочка, на что получила не менее достойный ответ: тебе показать? Характерная особенность: и у него, и у сестры был довольно хриплый голос. Их родители в это время где-то в отъезде были, как поняла.

Ищу не для мести)) просто интересно, кто кем вырос, как жизнь сложилась.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Ищу человека

Опции темы