Создание сайтов - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
Web-разработчик
Крутой
favourites Создание сайтов - 21.04.2017, 17:18

Приглашаем всех желающих!

Вы освоите одну из самых востребованных профессий на сегодняшний день.

Мы научим Вас работе с:
- html-разметкой (создание структуры страницы позволяющей одинаково хорошо выглядеть во всех современных браузерах и мобильных устройствах)
- CSS стилями (научим правильно позиционировать и стилизовать элементы на странице сайта)
- программой Photoshop (научим всем необходимым навыкам работы при верстке web–страниц )
- бызовыми навыками javascript и jQuery (научим базовым знаниям которые позволят анимировать элементы страницы, такие как слайдеры, галереи, выпадающее меню и многое другое)

Учебный материал будет состоять из сквозного примера из реального проекта. Обучение проходит в постоянном контакте с куратором, закрепленным за Вами, который будет давать задание для усвоения пройденного материала и проверять его реализацию.

Обучение будет проходить в небольших группах по 2-3 человека. В вечернее время и на выходных.

Мы команда web-разработчиков, готовая делиться своим опытом с начинающими разработчиками и помогать им в дальнейшей работе. Работаем и проживаем в городе Нальчик. У нас есть личные аккаунты на биржах фриланса и тематических форумах с положительными отзывами от наших клиентов.

Пишите нам и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: css_html.png
Просмотров: 41
Размер:	24.3 Кб
ID:	11823  
Понравилось: Понравилось: IAGO (22.04.2017), Resnichka (22.04.2017)
  (#2) Непрочитано
Мастер
21.04.2017, 18:33

Цена вопроса?
  (#3) Непрочитано
Web-разработчик
Крутой
21.04.2017, 21:39

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Цена вопроса?
Стоимость курсов будет дешевле чем выучиться на парикмахера или на мастера маникюра! )))

Последний раз редактировалось sit; 22.04.2017 в 16:27.
  (#4) Непрочитано
Новичок
22.04.2017, 12:22

Несколько моментов для себя уточню:
1) Есть ли сертификаты или дипломы по данной сфере?
2) Вы ИП ? после оплаты выдаете чек? Если не устроит качество, возвращаете ли деньги?
3) Есть ли лицензия на обучение?
Цитата:
Лицензированию подлежит образовательная деятельность указанная в законе «Об образовании» Статья 33.1. Лицензирование образовательной деятельности
4) сколько лет занимаетесь сами этим видом деятельности?
5) Ну и конечно главный вопрос: если готовы обучать других, значит умеете сами. Почему же не зарабатываете на этом?
я думаю, что чем прозрачнее и понятнее будут ответы, тем больше будет желающих
  (#5) Непрочитано
banlist
22.04.2017, 13:22

forumchanin_n, честно говоря, там по большому счёту и обучать нечего. Озвученный список совсем базовый, он даже проще школьных учебников по информатике. И ориентирован скорее всего на тех, кто информатику в школе не застал.
Хотя вот я не знаю преподаётся ли в КБР информатика во всех школах. Я застал только в 10-11 классе, основы программирования + бейсик.
  (#6) Непрочитано
Web-разработчик
Крутой
22.04.2017, 14:31

Цитата:
Сообщение от forumchanin_n Посмотреть сообщение
Несколько моментов для себя уточню:
1) Есть ли сертификаты или дипломы по данной сфере?
2) Вы ИП ? после оплаты выдаете чек? Если не устроит качество, возвращаете ли деньги?
3) Есть ли лицензия на обучение?
Цитата:
Лицензированию подлежит образовательная деятельность указанная в законе «Об образовании» Статья 33.1. Лицензирование образовательной деятельности
4) сколько лет занимаетесь сами этим видом деятельности?
5) Ну и конечно главный вопрос: если готовы обучать других, значит умеете сами. Почему же не зарабатываете на этом?
я думаю, что чем прозрачнее и понятнее будут ответы, тем больше будет желающих
Спасибо что откликнулись !

1. Сертификатов и дипломов в данной области нет. Для работы верстальщиками и программистами они нам на данный момент и не нужны. У нас есть достаточное количество знаний и навыков которые нам позволяют чувствовать себя вполне комфортно в данной нише рынка web-разработки. (Собираясь к зубному, я думаю, вы все же спрашиваете у своих знакомых, о том знают ли они хорошего врача, а не приходите в государственную поликлинику и просите показать диплом)

2. 3. Я не буду проводить «ликбез» по юридическим вопросам с Вами в данном формате и в рамках этой темы, но могу Вас заверить, что вся наша деятельность осуществляется в соответствии с законодательством РФ. ИП есть. Если не устроят первые занятие, то на остальные можете и не приходить. Мы никого не принуждаем, и если человеку что-либо не нравится он вправе отказаться от наших услуг. (Мы хотим работать с людьми такими же целеустремленными как и мы сами. )

4. В области web-разработки мы больше года, и у нас есть достаточное количество наработанных скилов (навыков) и отзывов от наших клиентов, благодаря которым мы с уверенностью можем сказать, что готовы помогать всем желающим.

5. Отвечая на Ваш «главный вопрос» я хочу сказать, что мы и не прекращали и не собираемся прекращать свою деятельность в качестве web-разработчиков. Мы по сей день развиваемся как специалисты и сотрудничаем с нашими постоянными и новыми заказчиками. Дынные курсы призваны помочь начинающим разработчикам, какими были и мы раньше, войти в нашу профессию и получить возможность задавать вопросы специалистам и получать на них квалифицированные ответы. ( Опережая Ваш вопрос по поводу оплаты нашей помощи, хочу сказать что у всего есть своя цена. Так и мы просим свою цену за наше время).

Мы молодая команда, нас 2 человека. И нам интересно развитие в области web-разработки. Как я уже говорил выше мы относительно недавно в ней, но уже сейчас можем помочь начинающим разработчикам. У каждого из нас есть репутация в данной сфере и необходимые навыки работы. Мы развиваем это направление по большей части, чтобы делиться своими знаниями, а не как многие (с которыми я лично не раз сталкивался) другие разработчики. Это наша не основная деятельность. Можно сказать, что мы создаем тусовку единомышленников вокруг себя. Нам самим этого не хватало в начале нашего пути. Мы никого не заставляем, и даже наоборот не хотим иметь дело с людьми, имеющими негативный настрой или еще хуже мысли.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Погожий Посмотреть сообщение
forumchanin_n, честно говоря, там по большому счёту и обучать нечего. Озвученный список совсем базовый, он даже проще школьных учебников по информатике. И ориентирован скорее всего на тех, кто информатику в школе не застал.
Хотя вот я не знаю преподаётся ли в КБР информатика во всех школах. Я застал только в 10-11 классе, основы программирования + бейсик.
Спасибо большое за ответ!

Да, озвученный выше перечень действительно базовый. Так как для начала работы в той или иной деятельности нужно сначала разобраться с базовыми терминами и с элементарными вещами. Человек интересующийся этой областью должен сначала "пощупать" ее на элементарных примерах, прежде чем переходить ко всяким там флексбоксам, sass, less препроцессорам, gulp-сборщикам и многому другому.
Понравилось: Понравилось: Kathu (22.04.2017), Resnichka (22.04.2017)
  (#7) Непрочитано
Новичок
22.04.2017, 14:43

Главное, чтобы к нам опять не посыпались жалобы.

Был тут салон красоты один, много кто пострадал , в том числе из форумчан.
Да и всякие сомнительные курсы в городе есть "Научись зарабатывать 1 000 000 рублей за месяц" и прочее.
В погоне за легкими деньгами не задумываются о последствиях.

Вопрос по выдаче чека и возврата средств остался открытым.
ОБЭП и налоговая сейчас себе делают статитистику и погоны по таким видам нарушений. Прозванивают объявления в газетах, авито и соц сетях. Делается контрольная закупка и затем уже приходят в гости официально.
Если открыли новый бизнес, чтобы судами не кончилось всё , рекомендую прежде чем начинать деятельность привести в порядок юридическую составляющую вопроса.
Понравилось: Понравилось: karat440 (10.03.2018)
  (#8) Непрочитано
Web-разработчик
Крутой
22.04.2017, 14:59

Цитата:
Главное, чтобы к нам опять не посыпались жалобы.
Для новичка с форума имеющего 2 сообщения и то по 1-ой теме, странно слышать такие слова. А так структуры о которых вы говорите уже не первый год занимаются своей работой и достаточно эффективно.

О каких "жалобах" Вы говорите я не понимаю, и как это связано с тем что я писал выше. Странно... Что касается чеков и т.д. Я сказал что ИП есть. Наверное Вы через чур увлечены своими "мыслями" по поводу моей темы и не заметили.

Если Вам не интересна данная тема в ее контексте можите спокойно проходить мимо

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
ОБЭП и налоговая сейчас себе делают статитистику и погоны по таким видам нарушений.
причем тут виды нарушений тоже мне не ясно...
Понравилось: Понравилось: Resnichka (22.04.2017)
  (#9) Непрочитано
Новичок
22.04.2017, 15:04

Цитата:
Сообщение от sit Посмотреть сообщение
Ок! я начинающий, сейчас занимаюсь версткой в основном с использованием базовых знаний html и css. У меня есть вопрос! Что еще мне необходимо изучить для дальнейшей работы в этой области?

З.Ы. Пару недель назад начал изучение JavaScript и jQuery.
Как видно из этого сообщения - всё-таки занимаетесь недавно этим направлением.
Цитата:
.
Ну вот здесь видно какой уровень культуры . Были заданы вопросы (не утверждения) , которые вызвали у Вас раздражение. То есть людям нельзя знать кому они будут платить деньги и за что?
Я представляю какое будет обучение и какая реакция на вопросы от учеников.
Сервис - это главное, что требуется в сфере услуг. Хамство недопустимо. Ну и , конечно же, ответ про ИП и ответ про выдачу чеков - не одно и то же. То есть интересует легальность такого вида предложения с Вашей стороны, имеете ли Вы лицензию на такую деятельность. Если всё это в порядке, скиньте здесь реквизиты ИП. Это открытая информация. Люди смогут проверить по ИНН /ОГРНИП Ваши оквэды и не только.
Не согласились Не понравилось: Волченок (22.04.2017)
  (#10) Непрочитано
Web-разработчик
Крутой
22.04.2017, 15:14

Цитата:
Цитата:
Ок! я начинающий, сейчас занимаюсь версткой в основном с использованием базовых знаний html и css. У меня есть вопрос! Что еще мне необходимо изучить для дальнейшей работы в этой области?

З.Ы. Пару недель назад начал изучение JavaScript и jQuery.
Как видно из этого сообщения - всё-таки занимаетесь недавно этим направлением.
Цитата:
.
Ну вот здесь видно какой уровень культуры . Были заданы вопросы (не утверждения) , которые вызвали у Вас раздражение. То есть людям нельзя знать кому они будут платить деньги и за что?
Я представляю какое будет обучение и какая реакция на вопросы от учеников.
Сервис - это главное, что требуется в сфере услуг. Хамство недопустимо. Ну и , конечно же, ответ про ИП и ответ про выдачу чеков - не одно и то же. То есть интересует легальность такого вида предложения с Вашей стороны, имеете ли Вы лицензию на такую деятельность. Если всё это в порядке, скиньте здесь реквизиты ИП. Это открытая информация. Люди смогут проверить по ИНН /ОГРНИП Ваши оквэды и не только.
Никаких реквизитов по требованиям или просьбам непонятно кого я здесь выкладывать не буду. О том что я работаю в этой области недавно я тоже сказал (отдельное спасибо за репост).

Я работал недавно с одним местным фруктом вроде вас и у меня остались достаточно скверные впечатления от него. Он также говорил о культуре о которой знал только он и сам никак к ней не относился. Так что я пожалую остановлю данную "дискусию" и пойду своей дорогой. А вы (уже с маленькой буквы) можете продолжать полоскаться в том что излучаете и дальше. Удачи вам
Понравилось: Понравилось: Resnichka (22.04.2017)
  (#11) Непрочитано
banlist
22.04.2017, 15:16

Цитата:
Человек интересующийся этой областью должен сначала "пощупать" ее на элементарных примерах, прежде чем переходить ко всяким там флексбоксам, sass, less препроцессорам, gulp-сборщикам и многому другому.
Вот это уже может быть кому-то интересно. Я присматривался к этому рынку, без глубокого понимания и подобных знаний будет довольно печально в перспективе. Ведь есть разные "викс" где на шаблонах может сделать сайт даже едва знакомый с разметкой человек.

Цитата:
Цитата:
ОБЭП и налоговая сейчас себе делают статитистику и погоны по таким видам нарушений.
Он наверное про ментовские подставы. Такие вещи имеют место быть в респ., ведь это проще, быстрее и безопаснее чем ловить террористов. С самим ИП зря поспешили, там штрафы и сроки куда больше и реальнее.
Понравилось: Понравилось: sit (22.04.2017)
  (#12) Непрочитано
Новичок
22.04.2017, 15:20

Цитата:
Цитата:
Он наверное про ментовские подставы. Такие вещи имеют место быть в респ., ведь это проще, быстрее и безопаснее чем ловить террористов. С самим ИП зря поспешили, там штрафы и сроки куда больше и реальнее.[/quote]

Тут понимаете как, человеку делаешь намеки, а он тебя в штыки , да еще и с "маленькой буквы". Как говорится : "не делай добра, не получишь в ответ зла".

Ну ладно, пусть всё идёт своим чередом. В принципе, ТС себя проявил в теме и агрессия эта тоже непонятна. Наверное часто обижают.
  (#13) Непрочитано
Web-разработчик
Крутой
22.04.2017, 16:35

Цитата:
Ну ладно, пусть всё идёт своим чередом. В принципе, ТС себя проявил в теме и агрессия эта тоже непонятна. Наверное часто обижают.
Вот не понимаю я этих местных "хейтеров", че вам не живется? Создал нормальную тему, говорю что умею то, да то, и вдруг появляется (forumchanin_n) начинает писать что-то непонятное даже не читая мои посты выше.

Из за таких постов молодые специалисты выходя из местных вузов не знают куда себя пристроить и идут куда-нибудь, куда возьмут. От туда все проблемы и беруться. Хватит.

Если у тебя есть каки-то личные притензии или вопросы пиши мне в личку! Кстати и на счет кто кого обижает поговорим там.

Добавлено через 16 минут
Также могу всех заверить что курсы, репетиторство, консультации, называйте ка хотите все равно будут. Мы развиваемся и совершенствуемся и будем продолжать помогать всем кому это нужно.

Я лично не собираюсь из-за кого бы то ни было делать выводы по своим перспективам и обществу форума в целом.

Последний раз редактировалось sit; 22.04.2017 в 21:52.
  (#14) Непрочитано
Мастер
22.04.2017, 19:39

Приятно что в республике появляются такие обучающие курсы, рассчитанные на получение профессии, а не на получение корочки. Тем более в сфере IT.
Желаю авторам продолжать это полезное дело и не обращать внимание на непонятных людей с 4 сообщениями, которые честно говоря какой-то бред несут.
Понравилось: Понравилось: sit (22.04.2017)
  (#15) Непрочитано
Web-разработчик
Крутой
22.04.2017, 19:49

Цитата:
Сообщение от Kathu Посмотреть сообщение
Приятно что в республике появляются такие обучающие курсы, рассчитанные на получение профессии, а не на получение корочки. Тем более в сфере IT.
Желаю авторам продолжать это полезное дело и не обращать внимание на непонятных людей с 4 сообщениями, которые честно говоря какой-то бред несут.
Спасибо большое за понимание. Я согласен с Вами. Надо уже потихоньку отходить от стереотипов "получения корочки". Ведь на самом деле она особо и не будет влиять на трудоустройство владельца. Я считаю что на данный момент работают другие инструменты помогающие специалисту, да и работодателю определить уровень знаний. Например различные тематические форумы, где можно увидеть сообщения пользователя или биржи фриланса с профилем специалиста. Все зависит от самообразования,мне кажется.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа

Метки
CSS , html , web-разработка , курсы , создание сайтов

Опции темы