Президентские выборы 2018 - Страница 37 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости
Перезагрузить страницу Президентские выборы 2018
Результаты опроса: За кого проголосуете на выборах президента 2018?
Сергей Бабурин, Российский общенародный союз 0 0%
Павел Грудинин, КПРФ 41 28.87%
Владимир Жириновский, ЛДПР 5 3.52%
Владимир Путин, самовыдвижение 47 33.10%
Ксения Собчак, Гражданская инициатива 7 4.93%
Максим Сурайкин, Коммунисты России 0 0%
Борис Титов, Партия роста 1 0.70%
Григорий Явлинский, Яблоко 4 2.82%
Не пойду на выборы 37 26.06%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
  (#541) Непрочитано
grand Master
Изображений: 45
10.03.2018, 20:42

zaur-3BEPb,
Я смотрю, вы тоже пивка хряпнули? Толи язык заплетается, толи клавиши пляшут.
Жирик более адекватен, чем Медведев. Этот, такое ощущение, прекратил развитие мозга лет в 14.

Раньше было лучше. Дальше будет хуже.
  (#542) Непрочитано
Бывалый
10.03.2018, 20:48

Цитата:
Сообщение от zaur-3BEPb Посмотреть сообщение
я не знаю о чем ВЫ))) но по уровню жизни РОссия не даже в 50-ом месте, наверно ресурсов не хватает по сравнению с Норвегией )))
Правильно! Давайте посчитаем! Сколько население Норвегии и сколько в России?
Давайте также отметим, что рабочая неделя во многих странах - с понедельника по субботу! Праздничных дней и дней отпуска несоизмеримо меньше на Западе. Что еще!? А-а.. вот... налог на доход ФЛ 27, а в некоторых странах 36%. Далее.. Жильё, автомобиль - все в кредит, который еще внуки будут выплачивать, а если потерял работу или заболел и не выплачиваешь кредиты - ты БОМЖ.
Теперь у нас. Начну с последнего. По последним данным банки обязаны предоставить отсрочку выплат, если у Вас сложилась тяжелая жизненная ситуация (потеря работы, болезнь и т.п.)! Налог 13% - это понятно. Средний срок кредитования в России 10-12 лет, т.е. Ваши внуки никому ничего не должны! Ну и вишенка на тортик, вы можете отпроситься с работы когда Вам надо решить какой-либо бытовой вопрос (потек кран) и шеф Вас отпустит, а на западе удержат с зарплаты не отработанное время.
На Западе народ пашет не разгибаясь, а у нас с Вами есть время подискутировать "о вечном". Вывод - хотите жить как на западе - "пахайте" как "Папа Карло", а не возмущайтесь, что "там" живут лучше.
ПС. Я бы не хотел жить так как они "там" живут, со своей толерастией и гейпарадами. И детям своим не пожелал бы этого!
Понравилось: Понравилось: VaultBoy (10.03.2018)
  (#543) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 20:59

херасе предьявы))) наверно америкосы к нам бегут жить а не наоборот)))

газетный магнат
Понравилось: Понравилось: AX (10.03.2018)
  (#544) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 20:59

karat440,
Зачем так категорично? Вот цитата из Википедии:
Длительность рабочей недели в разных странах:

Белоруссия — 40 часов;
Россия — не более 40 часов (при сверхурочной работе прибавка к длительности не должна превышать 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год)[6];
Украина — 40 часов;
США — не более 40 часов;
Франция — 35 часов;
Германия — 30-40 часов;
Дания — 35-40 часов;
Исландия — 40 часов;
Великобритания — 35-40 часов;
Израиль — 38-45 часов.

И тут тоже вишенка. У них за переработку платят. А у нас - "не нравится - уё..."

И по праздникам https://iz.ru/news/655625
В общем вкалываем мы по чёрному. Только нам лапшу вешают, что мы мало работаем. Дохера мы работаем, причём даром.

Понравилось: Понравилось: Даффи (10.03.2018)
  (#545) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 21:01

Цитата:
Сообщение от AX Посмотреть сообщение
zaur-3BEPb,
Я смотрю, вы тоже пивка хряпнули? Толи язык заплетается, толи клавиши пляшут. .

газетный магнат
Понравилось: Понравилось: AX (10.03.2018), Resnichka (10.03.2018)
  (#546) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 21:07

zaur-3BEPb,

Цитата:
так Жирик так себя выставил, что психушка плачет о нем, а его еще ва кандидаты, можно уже было от тойь же партии кого нить по сдржаней предложить, кстат это все на руку нашему правительству, Медведева все тож выбрали хотя не знали его))
Как не знали? Медведев работал премьер-министром до президентства

"На мир смотрите добрыми глазами"
  (#547) Непрочитано
pavisam jauna oma
grand Master
10.03.2018, 21:08

Про Данию из книги англичанки Хелен Расселл "Хюгге или уютное счастье по-датски"-
Цитата:
Так зародились идеи здорового баланса между работой и отдыхом, что в настоящее время для датчан является узаконенной нормой. По пятницам введен сокращенный рабочий день, чтобы люди могли больше времени проводить со своими семьями. У родителей есть полностью оплачиваемый свободный день, который они могут провести с детьми, если те вдруг заболели.
Дания заслуженно занимает первое место по показателю гармоничности сочетания работы и личной жизни. К ней приближаются Нидерланды, Норвегия и Бельгия, а Великобритания и США находятся на 22-м и 28-м местах соответственно.
Официально продолжительность рабочей недели в Дании составляет 37 часов – одна из самых коротких в Европе. Но согласно данным статистического управления Дании, в действительности датчане работают еще меньше – в среднем всего 34 часа в неделю. Ежегодно работодатели обязаны предоставлять персоналу пятинедельный оплачиваемый отпуск, то есть датчане в среднем работают по 18,5 дня в месяц.

"Всегда через боль дается сознание,что все встречи на этой земле завершаются расставанием".
Понравилось: Понравилось: AX (10.03.2018)
  (#548) Непрочитано
Бывалый
10.03.2018, 21:09

Цитата:
Так чего же Вы не поедете? Живите себе, наслаждайтесь жизнью в США. Вот только я лично знаю тех кто вернулся "оттуда" и ни за какие коврижки больше не намерен покидать Россию на ПМЖ, т.к. считают что именно у нас настоящая демократия и жить в России намного лучше, чем в пиндосии!
Вот так!
Не согласились Не понравилось: Luna (11.03.2018), Sam (10.03.2018), zaur-3BEPb (10.03.2018)
  (#549) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 21:15

Цитата:
Сообщение от Resnichka Посмотреть сообщение
никто не знал про его хозяйства-виноградники в Италии)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от karat440 Посмотреть сообщение
Цитата:
Так чего же Вы не поедете? Живите себе, наслаждайтесь жизнью в США. Вот только я лично знаю тех кто вернулся "оттуда" и ни за какие коврижки больше не намерен покидать Россию на ПМЖ, т.к. считают что именно у нас настоящая демократия и жить в России намного лучше, чем в пиндосии!
Вот так!
ололо ло, Вы в это верите?))) я и в Моску не поеду, свои причины есть, хотя есть шансы) и толькоь не надо тролить чтио в Америке живется хуже, чм в России)) если ты при работе точно не хуже, есть с чем сравнивать в реале

газетный магнат
  (#550) Непрочитано
Дезорганизую. Недорого
grand Master
10.03.2018, 21:25

Цитата:
Сообщение от kurkova.1961 Посмотреть сообщение
Никто никого в Лужники не сгонял у меня знакомые были говорят впечатления зашкаливают. Люди посмотрите интервью NBS очень впечатляет и гордость берет за нашего президента!!
Про пескова впечатлило, что врать
Цитата:
Да все пЭнсионеры за Путина, и я тоже, я за стабильность
так если разобрать всех кондидатов, Собщак это просто ахтунг, Жирика знаем не по наслышке, Грудинин?? непонятный, обещать все умеют, да нет кандидатов способных быть лучше и да коней на переправе не меняют
Похоже этот конь падёт под седоком, раньше не поменять.
  (#551) Непрочитано
Бывалый
10.03.2018, 21:28

Цитата:
Цитата:

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Цитата:
Вот так!
ололо ло, Вы в это верите?))) я и в Моску не поеду, свои причины есть, хотя есть шансы) и толькоь не надо тролить чтио в Америке живется хуже, чм в России)) если ты при работе точно не хуже, есть с чем сравнивать в реале
Меня в столицу еще в 99-м приглашали, я отказался и нисколько не жалею! Есть возможность и сейчас туда уехать, но нет желания! А по поводу США, то я Вам так скажу: проблема в менталитете! Кому нужны "бабки и только бабки" - поезжайте, никто не держит, но нет же - здесь, в России, лучше мечтается, а работать никто не хочет. Всем нужна американская мечта, причем вся и сразу.
А по мне, так меня практически все устраивает в КБР, ну кроме местных "князьков" со своими кланами и как следствие, то что регион не развивается как мог бы!
Понравилось: Понравилось: VaultBoy (10.03.2018)
Не согласились Не понравилось: Luna (11.03.2018), UrusA (11.03.2018)
  (#552) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 21:30

Resnichka, мы говорим об авторитете ведь? Так вот если человек со статусом депутата и лидера партии не может совладать с полицейскими ОВД, то видимо значит нет у него ни харизмы, ни стержня, ни полномочии (хотя они есть по Конституции) . я не видел что бы так обращались с тем же жириновским или из ЕР. И это конечно не умаляет его личностных качеств, образованности или грамотности. В остальном я не в курсе что там раскалывает Грудинин и прочим связано с партией, но ты по моем далека от реалии, что партии как таковой нет. Есть вывеска и роль..... Зюганов 25 лет далдонит одно и то же.... И где прогресс?

А партии.... КПРФ это отдел администрации президента, и вопросы депутатства решаются не в самой партии а в правительстве.....в том числе в регионах, в том числе Кбр. Иначе как объяснишь что в компартий банкроты-водочники или кочующий с должность на должность чиновник Борис П.?

Последний раз редактировалось Шашуга; 10.03.2018 в 21:38.
  (#553) Непрочитано
Дезорганизую. Недорого
grand Master
10.03.2018, 21:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Вот так!
Меня в столицу еще в 99-м приглашали, я отказался и нисколько не жалею! Есть возможность и сейчас туда уехать, но нет желания! А по поводу США, то я Вам так скажу: проблема в менталитете! Кому нужны "бабки и только бабки" - поезжайте, никто не держит, но нет же - здесь, в России, лучше мечтается, а работать никто не хочет. Всем нужна американская мечта, причем вся и сразу.
А по мне, так меня практически все устраивает в КБР, ну кроме местных "князьков" со своими кланами и как следствие, то что регион не развивается как мог бы!
А ты каким чиновником работаешь? Муниципальным или федеральным?
  (#554) Непрочитано
Всё вижу
grand Master
Изображений: 6
10.03.2018, 21:39

Цитата:
Цитата:
я не знаю о чем ВЫ))) но по уровню жизни РОссия не даже в 50-ом месте, наверно ресурсов не хватает по сравнению с Норвегией )))
Правильно! Давайте посчитаем! Сколько население Норвегии и сколько в России?
Давайте также отметим, что рабочая неделя во многих странах - с понедельника по субботу! Праздничных дней и дней отпуска несоизмеримо меньше на Западе. Что еще!? А-а.. вот... налог на доход ФЛ 27, а в некоторых странах 36%. Далее.. Жильё, автомобиль - все в кредит, который еще внуки будут выплачивать, а если потерял работу или заболел и не выплачиваешь кредиты - ты БОМЖ.
Теперь у нас. Начну с последнего. По последним данным банки обязаны предоставить отсрочку выплат, если у Вас сложилась тяжелая жизненная ситуация (потеря работы, болезнь и т.п.)! Налог 13% - это понятно. Средний срок кредитования в России 10-12 лет, т.е. Ваши внуки никому ничего не должны! Ну и вишенка на тортик, вы можете отпроситься с работы когда Вам надо решить какой-либо бытовой вопрос (потек кран) и шеф Вас отпустит, а на западе удержат с зарплаты не отработанное время.
На Западе народ пашет не разгибаясь, а у нас с Вами есть время подискутировать "о вечном". Вывод - хотите жить как на западе - "пахайте" как "Папа Карло", а не возмущайтесь, что "там" живут лучше.
ПС. Я бы не хотел жить так как они "там" живут, со своей толерастией и гейпарадами. И детям своим не пожелал бы этого!
Какие внуки?Ахинею несешь! Нюрнберг,ближайшие рдственники,кредиты на машину.На мой вопрос сколько %, задумался(так как человека явно не грузит сумма за кредит)и ответил "Толи 2,5-толи 4%.Короче мизер от зарплаты".
Его отец работает курьером на аптечном складе(развозит по аптекам лекарства)
c 10 до 15(но успевает за 2 часа)потом свободен
За час работы 17 ойро(они так эти деньги называют)х5=85х26=2210.
Жилье правда муниципальное.(свое покупать или строить очень дорого),да их это как то не напрягает.
Ни при каких обстоятельствах обратно возвращаться не хотят.

Последний раз редактировалось Sam; 10.03.2018 в 21:48.

骑虎难下
  (#555) Непрочитано
grand Master
10.03.2018, 21:41

Цитата:
Медведев работал премьер-министром до президентства
Работал...

Понравилось: Понравилось: zaur-3BEPb (11.03.2018)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости

Метки
Божья роса

Опции темы