Подскажите автоэлектрика, пожалуйста! Audi A4 2010 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа
Перезагрузить страницу Подскажите автоэлектрика, пожалуйста! Audi A4 2010
Ответ
Опции темы
  (#1) Непрочитано
Новичок
about Подскажите автоэлектрика, пожалуйста! Audi A4 2010 - 17.11.2014, 02:12

Доброе время суток, уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам с вопросом: Где можно найти толкового автомобильного электрика-диагноста?
Имеется: автомобиль Audi A4 2010г.в., периодически(может неделю не давать знать, а может и несколько раз в день) при старте авто глохнет и вылетает несколько ошибок(Неисправность тормозов, электронного ручного тормоза и еще что-то, не могу вспомнить), спустя несколько секунд(иногда-минут) автомобиль заводится, как ни в чем не бывало, и более не беспокоит.
Если кто и сам сталкивался с подобным, то чиркните пару строк, или посоветуйте хорошего мастера.
Спасибо за внимание.
  (#2) Непрочитано
Крутой
17.11.2014, 09:12

Посмотри на Танке. имя, к сожалению, не помню
  (#3) Непрочитано
grand Master
17.11.2014, 09:27

Руслан в адиюхе....где кур продают.
грамотнее него нет на мой взгляд в Нальчике спецов.
Понравилось: Понравилось: Кристл (19.11.2014)
  (#4) Непрочитано
banlist
17.11.2014, 21:55

машина 10го года, не жалко гаражникам доверять? может в Бош сервис сначала на мосту, пускай детально посмотрят что машина говорит, может шина(разъем) какая закисла или намокла.
  (#5) Непрочитано
Новичок
17.11.2014, 22:26

Всем спасибо за советы, положение дел следующее: мне уже не раз рекомендовали Руслана из Адиюха, на форуме, как оказалось, тоже про него знают, в БошАвто не хотелось бы, ибо отзывов положительных меньше, а ехать к официалам уж больно далеко.

Добавлено через 1 минуту
Я думаю(надеюсь), дело действительно в какой-то мелочи, а в сервисе еще и приврать могут с три короба, быть может, я и не прав, но как-то так.
  (#6) Непрочитано
banlist
18.11.2014, 00:51

Цитата:
Сообщение от Sergkb Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы, положение дел следующее: мне уже не раз рекомендовали Руслана из Адиюха, на форуме, как оказалось, тоже про него знают, в БошАвто не хотелось бы, ибо отзывов положительных меньше, а ехать к официалам уж больно далеко.

Добавлено через 1 минуту
Я думаю(надеюсь), дело действительно в какой-то мелочи, а в сервисе еще и приврать могут с три короба, быть может, я и не прав, но как-то так.
в бош и я с неохотой заходил, уж больно зажрались они там, даже тон разговора раздражает как будто прием у министра всей планеты ,так что хочется в репу заехать , но у них хороший сканер, а не голимый ноутбук с програмкой.
  (#7) Непрочитано
...
Мастер
18.11.2014, 08:37

Цитата:
Сообщение от Azrael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergkb Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту
в бош и я с неохотой заходил, уж больно зажрались они там, даже тон разговора раздражает как будто прием у министра всей планеты ,так что хочется в репу заехать , но у них хороший сканер, а не голимый ноутбук с програмкой.
Более чем уверен,что даже имея сканер в руках не сможете считать правильно данные. Знаю и Руслана и Леху с БошСервиса,нормальные спецы,Руслан всегда завален и работает в спешке,Леха немногословен при работе и многих это раздражает,но какие могут быть разговоры когда мозг пашет на поиск и решение проблемы. В большинстве случаев достаточно иметь тот-же ноутбук с программным обеспечением на нужное авто,прямые руки,знание механизмов и их взаимосвязанность. Вот например у меня на авто,вышел как-то из строя управляющий клапан распредвала,подключил сканер(купил заранее шнур для других маневров)и увидел кучу ошибок,начал бы их по очередности решать-много бесполезной работы проделал бы...а так внимательно почитав форум по моему авто,добрые люди подсказали,что при выходе из строя клапана,выдает кучу ошибок по пропускам зажигания и так далее,а по ошибкам грешило на катушки зажигания и еще несколько параметров.
Так к чему я это,не стоит сразу на основании субъективного мнения некоторых людей решать,каков мастер,поезжай-поговори-посмотри,а там и сам решишь! Удачи!

Даже мёртвая рыба может плыть по течению.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа

Метки
audi , авто , мастер , ремонт

Опции темы