Жизнь женщины - Страница 2 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#16) Непрочитано
WAAAAAAAAAAAAAAAHHH!!!
banlist
24.07.2009, 13:16

1ый неайс. Есть стёбные моменты, но не айс. +1 про Мкадышей.
  (#17) Непрочитано
:)
grand Master
26.01.2013, 12:44

ℒ ♥
Понравилось: Понравилось: Гасконец (21.12.2014), Очарование (26.01.2013), u5e2 (10.05.2013)
  (#18) Непрочитано
grand Master
10.05.2013, 19:07

Пособие по женской логике 1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Минет тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.
P.S.Лучшие друзья девушек... конечно, мужчины.
Про бриллианты см. п. 13

Последний раз редактировалось Prettydoc; 10.05.2013 в 19:15.
Не согласились Не понравилось: Гасконец (21.12.2014)
  (#19) Непрочитано
grand Master
10.05.2013, 21:26

Первых двух пунктов вполне достаточно,чтобы не возникало вопросов по всем остальным пунктам.Именно их и придерживаюсь в жизни

"Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть." Н.Макиавелли
  (#20) Непрочитано
grand Master
11.05.2013, 13:11

BuHHu, есть у автора чувство юмора, но слишком много негатива о женщинах. Обидно. Мне кажется, для того мужчине и дан ум, чтобы он мог расшифровать женские капризы, понимать характер, любить, обожать, боготворить, дарить подарки, помнить годовщины, дни рожденья, быть чутким, благороднвым, терпеливым, тактичным, дипломатичным и т.д.и т.п. и могу ещё продолжить...... У женщины очень тонкое восприятие, и то, что мужчинам кажется нелогичным, на самом деле очень логично, просто это надо понять. Спасибо мужчинам, которые не считают всех женщин стервами, взбалмошными идиотками, и меркантильными дурами. Спасибо женщинам, которые воспитывая сыновей, не убили в них веру в чистое и прекрасное.

Последний раз редактировалось 3DMax; 11.05.2013 в 13:20.
Понравилось: Понравилось: МАСЯ (16.05.2013)
  (#21) Непрочитано
grand Master
11.05.2013, 14:43

Цитата:
Сообщение от 3DMax Посмотреть сообщение
Спасибо мужчинам, которые не считают всех женщин стервами, взбалмошными идиотками, и меркантильными дурами. Спасибо женщинам, которые воспитывая сыновей, не убили в них веру в чистое и прекрасное.
Золотые слова! И Вам спасибо!
Понравилось: Понравилось: 3DMax (11.05.2013)
  (#22) Непрочитано
grand Master
16.05.2013, 08:19

(#23) Непрочитано
grand Master
16.05.2013, 10:18

Женщина, это чудо создание, которое делает столько тонкой, рутинной и абсолютно незаметной для глаз работы, что ни один даже самый выносливый мужик не выдержал бы, женщина вынашивает ребенка, терпит все связанные с этим неудобства целых 9 месяцев, ходит по врачам, сдаёт миллион анализов, борется с токсикозом, потом с послеродовой депрессией, рожает, носится с маленьким эгоистичным существом, пока оно не самостоятельное, не спит ночами, переживает по поводу миллиарда болезней малыша, а когда он уже самостоятельно начинает бегать тоже не знает ни секунды покоя, приносит продукты, готовит, кормит семью, убирает, моет, пылесосит, стирает, гладит, при этом старается хорошо выглядеть , сидит на диетах, ходит на каблуках, мажет себе на лицо мыслимые и не мыслимые смеси, бегает в садик, разбирается по поводу всех конфликтов и инцидентов, имеет массу проблем, связанных с женским здоровьем, старается быть милой, очаровательной, дипломатичной, я наверное все-таки даже половину не перечислила того, что делает в своей жизни женщина. Вам остаётся снять шляпу и не критиковать
Понравилось: Понравилось: Nilüfer (16.05.2013)
  (#24) Непрочитано
grand Master
16.05.2013, 10:49

(#25) Непрочитано
grand Master
30.07.2014, 15:59

Мужские мысли о женщинах

• Только женщина может из ничего создать безвыходное положение, а затем хитроумно найти из него выход.
  • Женщина – как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
  • Если девушка говорит: “Ты только не волнуйся!”, то волноваться уже, в принципе, поздно…
  • Женщины – это слабые и беззащитные создания, от которых нет спасения.
  • Женщины – они такие же, как и мы, только приятней на ощупь.
  • Прекрасное звучание, объемный звук, потрясающий эффект. Вы не ошиблись – это голос жены, который будит вас по утрам.
  • Все сказанное после 5-го бокала – это утечка информации .
  • Спокойно лежащий на диване муж с приходом жены мгновенно превращается в НАГЛО ВА-ЛЯЮЩЕГОСЯ!
  • То что я постоянно стремлюсь к прекрасному и возвышенному не мешает мне оттягиваться грубо и примитивно.
  • Живешь вместе с женой – пить каждый день не дают. Живешь один – закусывать не чем. Чччерте что…
  • Навел дома порядок…Раньше всё валялось на своих местах, а теперь аккуратно сложено неизвестно где…
  • А вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату…
  • Я герой ! Прошёл две войны. Потом выключил компьютер и лёг спать!
  • Прихожу домой, смотрю столько работы!… Диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый.
  • В выпивке еще никто не находил счастье, но по сей день ищут.
  • Влюбленный волк-уже не хищник.
  • Если страсть к куриным ножкам сильнее, чем к женским, это уже старость…
  • Счастье – когда в аптеке кроме презервати*вов ничего не нужно!
  • На самом деле мужчины признают наличие женской интуиции, но называют это по-своему “накаркала!”
  • Где начинается женская логика, там заканчивается мужская психика!

Добавлено через 7 минут
О чем думают женщины
  • Проснулась утром рано и думаю: встану, горы сверну… повернулась на другой бок….зачем в природу вторгаться, пусть стоят
  • После праздников встала на весы… сошла с них… Через часик опять встала… ПОНЯЛА – СЛЁЗЫ НИЧЕГО НЕ ВЕСЯТ!!!
  • Боже, отключи интернет, чтобы я занялась домашними делами… Боже! отключи у всех интернет, чтобы мне не так обидно было …
  • Обнимая женщину, главное не помять ей крылья… А то можно и метлой по морде получить…
  • Существует два вида депрессии: осенняя «Да пошли вы все нафиг!», и весенняя – «Меня никто не любит» .
  • Слышу, кто-то ходит в шкафу… Открываю — а там вещи из моды выходят.
  • Гардероб для девушки — это как лекарство… А на здоровье экономить нельзя !!!
  • В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и принцесса, что разбудите то и получите!!
  • Мне?…худеть?…да вы что? Во мне же 50 кг веса……а остальное ШАРМ!!! И ХАРИЗМА!!! И лет мне 18, а остальное СТАЖ !!!
  • Еда – как сигарета, вредно, но иногда можно.
  • Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти…
  • Больше всего женщины любят помолчать, но времени не хватает.
  • Женская народная мудрость: “Чего не помню, того и не было”.
  • Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут!
  • Комплиментами меня уже не проймешь… Панцырь!
  • Душа женщины легка и склонна к укоризне..То нету жизнь без мужика, то есть мужик, но нету жизни.
  • Когда уже в женские сумочки свет проведут??? О-о-очень надо!!!
  • Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.
  • Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит, женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА.
  • Хорошо – значит хорошо. Плохо – да и пофигу, буду делать, чтобы было хорошо.
  • Если пятый блин комом, бросай печь блины и начинай печь комочки.
  • Мне все равно, что вы обо мне думаете. Бабушка говорит, что я ЗОЛОТЦЕ!
  • Молодая, красивая, умная, сексуальная, готовить умею, голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь.
  • Всегда мечтала завести собаку или кошку, а в итоге – муж .
  • Женщины тратят на косметику больше, чем государство на армию. Но у них и побед больше.
  • Я вам устрою закат солнца вручную ..
  • Женщина не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж, сидеть и помалкивать!

Если кто-то вас не переваривает, значит, не сумел сожрать
  (#26) Непрочитано
малкъарлы къызцыкъ
grand Master
30.07.2014, 16:06

Что-то вспомнила...
Стою с подругой в очереди и говорю,- Бабушка двигайтесь.
Бабушка поварачивается,- Какая я тебе бабушка, я еще замужем не была . Вот и пойми этих женщин называется
Или же, в Новой Ладоге обратилась к одной бабушке назвав ее бабушка. Так она и ее супруг меня застыдили сказав,- Между-прочим моя дочь твоя ровесница и она еще не замужем . Теперь незнакомых бабушек я не называю бабушками . Ох уж эти женщины
  (#27) Непрочитано
grand Master
30.07.2014, 16:16

балкарка, есть много других хороших слов: мадам, сударыня...

Инет у нас есть! У нас ума не хватает!
  (#28) Непрочитано
grand Master
30.07.2014, 16:24

• Сегодня гадала… Правда ромашку не нашла… В итоге: ёлка – в хлам, руки – в кровь… но вроде любит!
  • Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие.
  • С утра вылетела на метле: Блин! И здесь пробки!
  • Стою на пороге новой жизни, осталось открыть дверь… Вот думаю – с ноги или культурно.
  • Сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь, какая же я, черт возьми, самостоятельная.
  • Я нахожусь в прекрасном возрасте – дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко.
  • Не нужно меня критиковать. Лучше высечь. В мраморе.
  • Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут.
  • Почему укладка феном держится пару часов, а укладка “легла спать с мокрой головой” – весь день?!
  • Каждый кусок торта состоит из трех частей: теста, крема и угрызений совести..
  • Чему бы грабли не учили,….а сердце верит в чудеса..
  • Дала себе обещание на ночь не есть!…Вот пропустила пять котлет через соковыжималку… сижу… пью..
  • Я его слепила из того что было…утопить пыталась, а оно, блин, всплыло
  • Люто ненавижу друзей мужа – я бы их всех, гадов, переженила!
  • Самый лучший друг – это кот. Он никогда не скажет “Почему ты жрёшь по ночам?”. Он будет жрать вместе с тобой!!!
  • Живу как Золушка, ровно в 12 ночи волшебство заканчивается, и ноги сами несут к холодильнику.
  • Продаю свадебное платье со всеми комплектующими: фата, перчатки, муж, проблемы и лапша на уши.
  • Решила стать жаворонком и встала пораньше. Теперь я злая не выспавшаяся сова.
  • Любая женщина может взять и похудеть, а вот что вы будете со своей лысиной делать — вот это вопрос.
  • Значит, склонять к сексу на первом свидании – это нормально, а склонять к покупке шубы – меркантильно?
  • У моего мужа угроза выкидыша. Ещё один пьяный загул – выкину на хрен на улицу!

(#29) Непрочитано
Крутой
20.12.2014, 19:47

(#30) Непрочитано
grand Master
02.02.2015, 17:13

Если у вашей жены ПМС.

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.

Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.

В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.

В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" — не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны.

На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.

Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” — не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)

Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.

Запомните следующие фразы. Не спрашивайте — что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.

Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.
И помните — когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.

Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Юмор

Опции темы