Разное - Страница 2 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#16) Непрочитано
Крутой
07.03.2008, 17:36

Немного "перлов" из объяснений:

Мы подошли к гражданину В. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слезы, случайно задели гражданина В. за лицо. При этом гражданин В. сам дал нам
деньги, чтобы мы вытерли ими слезы.

Рядового Самохвалова я не бил, а только сказал, что он плохо относится к своим обязанностям дневального. Однако я не отрицаю того, что слово иногда ранит и калечит, что и подтвердил случай с рядовым Самохваловым.

Встретив в подворотне гражданина Шмыгова, я по рассеянности вместо «Добрый вечер» сказал: «Деньги и часы быстро», потому что как раз думал в эту минуту о своих деньгах и часах.

Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моем месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин.
К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.

Кота я не мучил, а топил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же еще эхо, но тут уж я поделать ничего не мог.

Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

Чтобы доказать товароведу магазина «Сапожок» А. Набойко, что я сдаю сапоги, потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей на голову и застегнуть молнию. Также могу заявить в свое оправдание, что я не застегивал молнию до конца, чтобы товаровед А. Набойко могла дышать.

Свою супругу, Свиридову А.И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.

Я прыгнул с моста ввиду бессмысленности в тот момент жизни. 110 тысяч рублей компенсации за 2 часа работы катера и спасателей выплатить обязуюсь полностью, за что очень благодарен, потому что теперь мне есть ради чего жить года два.

Пять автомобилей, припаркованных возле моего подъезда, я перевернул случайно, когда в полной темноте (двор не освещается ничем вообще) возвращался домой с мусорным ведром. «Пежо-306», принадлежащий гражданину Крутых, я поджег специально, чтобы посмотреть, обо что я запнулся…
  (#17) Непрочитано
Крутой
07.03.2008, 17:54

>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
>> Авторы муж и жена.
>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.
  (#18) Непрочитано
Крутой
31.03.2008, 11:14

Прикольный ролик с животными... http://trinixy.ru/2008/03/28/ochen_s...ymi_58_mb.html
  (#19) Непрочитано
Крутой
31.03.2008, 11:17

А вот сюда лучше не ездить летом http://www.azov-more.ru/component/pa...art/Itemid,38/
  (#20) Непрочитано
Я не твоя война
grand Master
31.03.2008, 13:52

Цитата:
Сообщение от Log
>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
>> Авторы муж и жена.
>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.
Может они все же брат и сестра?

Отложите дела, которые подождут, ради тех, кто не может ждать...
Безвозмездное донорство крови
Посетить домашнюю страницу Enemy
  (#21) Непрочитано
31.03.2008, 15:50

Разговор нескольких парней на мужском форуме:

Аффтар (28.06.07 15:52)Сегодня я буду с девушкой вдвоём мне 15 лет ей 16, ну вот я дев-ственник, вот блин расскажите как в первый раз? что делать нада?
Девушка эмо кстате. я с ней неделю встречаюсь, ну вот решил сегодня сексом занятьсЯ, как делается расскажите пожалуйста
Аффтар (28.06.07 16:00)Она уже давно к этому намекает, блин а я незнаю что делать
Консультанты(28.06.07 16:05)пихай в задницу
Аффтар (28.06.07 16:06)Не, туда не хочу, блин а куда пихать что делать?
Консультанты (28.06.07 16:09)Парнушку посмотри
Консультанты (28.06.07 16:10)тогда в рот, а когда кончать соберешься, целься в глаз, им нравится
Консультанты (28.06.07 16:15)ну блин как как, раздел ее и сам разделся, предварительные ласки, потом натянул резинку и как в фильмах для взрослых.
Консультанты (28.06.07 16:15)для начала волосы сбрей...зажигалкой)))))))))))
Аффтар (28.06.07 16:15)Пацаны, мужики, он правда говорить или ст****ься? нада подпа-лить мотню?
Консультанты (28.06.07 16:21)Стопудово правда, когда первый раз мотню надо подпалить обязательно
Консультанты (28.06.07 16:20) ппц, че ты позоришься, это же елемтарно, вон спец зажи-галки продают на заправках
Консультанты (28.06.07 16:21)только оттяни хрен и аккуратно поджигай потому что перед бабок опозорился, они любят, когда подпалено
Консультанты (28.06.07 16:27)
спрашивай у кого хочешь, раз нам не веришь, давно бы уже волосы поджог свои и успоко-ился. Делов-то - Зажигалку поднес и нету их, все быстро и удобно
Аффтар (28.06.07 16:28)да блин вы все прикалуетесь на домной
Консультанты (28.06.07 16:28)Да ты если не подпалишь, она увидит и подумает что ты чер-тобес какой то, не даст тебе
Консультанты(28.06.07 16:30)первый раз главное чтоб быстро не кончить, перед ЭТИМ де-лом надо драчнуть пару раз
Аффтар (28.06.07 16:32)а мотню надо подпаливать или нет?
Консультанты (28.06.07 16:32)пля. зайди на любую заправку и спроси зажигалку для под-паливания мотни, раз мне не веришь
Консультанты (28.06.07 16:39)Понимаешь, если не подпалишь, ей может щекотно быть, или того хуже - аллергия у неё может быть на волосы - воопще пипец! Пали только аккуратно, ато обожешся)))
Консультанты (28.06.07 16:45)
1 Короче, ****** надел, резинкой затянул
2 Налил тазик с водой
3 Поджёг
4 Горячо стало - ГРОМКО ОРИ и в тазик фаллос, в тазик!
Аффтар (28.06.07 16:54)ладно не мешайте шас подполю
Консультанты (28.06.07 16:55) АККРУТНО ТОЛЬКО! ОЧЕНЬ АККУРАТНО! А ТО В БУДУАР ПОЙДЁШЬ!
Аффтар (28.06.07 16:58)ну вот послушал вас блин
Аффтар (28.06.07 16:58)мне ненравиться теперь
Аффтар (28.06.07 17:04)блин чёта мне ненрвавиться как я поджог мотню
Консультанты (28.06.07 17:06)теперь бритву возьми, соскреби остатки кстати чесноком не забудь натереть потом чтоб блестело и процедуру не пришлось повторять в скором времени
Аффтар (28.06.07 17:07)ДА ПОШЛИ ВЫ НАХ, МЛИН ВОТ УРОДЫ ПО СОВЕТОВАЛИ МНЕ ХЕР-НЮ ТЕРЬ БЛИН НИКТО НЕ БУДЕТ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ СО МНОЙ
Консультанты (28.06.07 17:23)а сильно воняет?
Аффтар (28.06.07 17:23)ОЧЕНЬ
Консультанты (28.06.07 17:30)а когда перед бабой штаны снимешь, скажи "ЙА ЙОЛКО!!!"
  (#22) Непрочитано
banlist
Мастер
31.03.2008, 18:31

Блейд
ахахахахахааха .... улыбнуло
  (#23) Непрочитано
WAAAAAAAAAAAAAAAHHH!!!
banlist
01.04.2008, 07:32

Блейд
Уахахахухухуах =)
  (#24) Непрочитано
Мастер
02.05.2008, 16:03

В Windows нельзя создать папку с именем Con, нельзя потому что у Гейтса была кличка в школе-Ботаник(Con)
  (#25) Непрочитано
grand Master
02.05.2008, 16:38

Максим
Гон, это слово является одним из зарезервированных, кста, уже была подобная тема на форуме.

(#26) Непрочитано
Мастер
02.05.2008, 17:33

Сорри! Не знал, что боян((
  (#27) Непрочитано
sweet kiss
Мастер
05.05.2008, 17:36

Выписки из приказов на увольнение:

«В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его».
«Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы».
«Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности».
«Выпал из окна курилки второй раз за месяц».
«Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить».
«Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог».
«Второй год не выходит из отпуска».
«Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты».
«Вырезал на рабочем столе свои инициалы».
«Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя «Фэйри».
«Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот».

Оскорбления в стиле поэта Владимира Вишневского:

-Так это вы в кино играли Шрэка?

-Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

-Сударыня, где взять мне столько водки?!

-Да, красотою мир вы не спасёте…

-Разделись вы, а мне почти не страшно!

-А с полом бы пора определиться…

-Бабайку вами в детстве не пугали?

-На вас природа славно отдохнула!

-Родители ведь гении, признайтесь?

-Как вам к лицу боксёрская перчатка!

-Я б вас послал, да вижу — вы оттуда.

-Лечиться можно — примут ли анализ?

-Вы ум и честь эпохи — неолита.

-Я с вами стал сторонником абортов.

-В чем смысл жизни? Вашей — не уверен.

-Эх, зря перевели сперматозоид…
  (#28) Непрочитано
:biggrin:
banlist
05.05.2008, 17:43

-Я б вас послал, да вижу — вы оттуда. )))
лучшая =D>
  (#29) Непрочитано
sweet kiss
Мастер
05.05.2008, 17:45

Не анекдот, но смешно)))
На одну из радиостанций Сиднея можно позвонить и рассказать свою самую позорную историю. Лучшие награждаются денежными призами от 1000 до 5000$. Вот история, которая получила 5000$.
На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. Поэтому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, по этому я просто схватила мочалку, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Мочалку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал:"Ох, как мы сегодня постарались!" Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка... Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя мочалка?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"
  (#30) Непрочитано
grand Master
06.05.2008, 13:13

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (Льюис Кэрролл)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Юмор

Опции темы