На авто в Грузию - Страница 8 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#106) Непрочитано
сжечь ведьму
grand Master
20.08.2019, 11:26

Дикий, примерно такие же

Добавлено через 2 минуты
Продолжение) в общем покинули мы границу где то в 1-2 ночи, прошлый раз мы ехали в Тбилиси в дневное время, а сейчас решили ехать ночью, кто первый раз я не советую поездку в ночь, там узкая дорога и хороший такой серпантин, а мы еще попали так что шел дождь и временами туман. Ехали 40-50 км/ч мы первые никто не решался обогнать, прям вереница была, по мере встречи со всякими отелями многие останавливались переночевать и правильно, мой не захотел, сказал поедем потихонечку в итоге кто-то решился нас обогнать и мы уже так же за ним плелись, но было легче. Единственный минус поездки это конечно дорога, в итоге после границы еще часов 10 до Батуми, еще один момент получилось мы ехали утром в субботу и на въезде в Батуми была не хилая пробка из местных, которые тоже ехали на выходные на море, в итоге медленно двигаясь простояли пол часика.

Все не так, как кажется. Бывает просто молчишь, а тебя уже не так поняли ....
Понравилось: Понравилось: Дикий (20.08.2019)
  (#107) Непрочитано
grand Master
20.08.2019, 11:52

Я тоже ночью ехал, там после Тбилиси дороги не такие уже, поэтому лучше засветло.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Наша республика > За рулем

Опции темы