!Подарок под новый год! - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
Мастер
!Подарок под новый год! - 05.12.2004, 18:11

Не знаю, можно ли просить "Деда Мороза" о таком подарке, но я попрошу! :D Наш дорогой Дедушка, пожалуйста дай нам бесплатный внутресетевой трафик! Мы всё тебя просим очень, очень! Пусть новый год мы встретим все вместе, не важно как, кто через WEB камеры, кто ещё как, можно видео конференцию создать. И весь этот трафик будет бесплатным! РАЙ!!!
Ну а теперь серьёзно, лично мне очень нужен бесплатный внутренний трафик, как и многим другим абонентам. Я конечно всё понимаю, безопасность и всё такое, но это нужно - нужно подавляющему большенству абонентов. Очень прошу уже в который раз! 8)
  (#2) Непрочитано
фильтикультяплинивик
grand Master
05.12.2004, 18:18

Во-во... Давно пора. К тому же щас уже новый год на носу. Подарки делать пора. А у меня еще и день рождение за 3 дня до нового года 8) Ну это так... Мысль вслух...
В догонку вопросик один. Объясните пожалуйтса, почему нельзя (если нельзя) этого сделать? По пунктам. Почему вот надо так а не так... Вопрос безопасности прошу не поднимать. На это мы создали отдельный топик. Специально.
Так вот перечислите по пунктам.
Да и еще. Тут много раз вставали вопросы про создание новых игровых серверов. Так вот думаю при таком раскладе, количество запросов может снизиться. По крайней мере я так думаю....
Ждемс реакции администрации...

"Mad girlfriend bug", is a bug whose immediate effect remains hidden - the app outwardly seems to function normally and tells you that everything is fine.
  (#3) Непрочитано
Guest
05.12.2004, 18:29

Да сделайте нам такой подарок пожалуйста и плиз не трогайте безопасность так как если затронется проблема безопасности значит проблема в компетенции работников так как любой из нас последних 3х писавших на должном уровне сделал бы нами прошенное не пикнув ничего о безопасности так как это было бы все надежно сделано и быстро.....
  (#4) Непрочитано
grand Master
05.12.2004, 19:25

Я за и за сделайте пожалуйста.

А пока только можно мечтать смотря на других из ближайщих городов соседей знаю знаю мы не Ростов не Москва и даже не Пятигорск... продолжу.....
Мечтать что я когда-нибудь в жизни поиграю с Deadmeatom и другими в JKNIGHT или в FIFA или еще во что-нибудь хотя бы пару часов.
но к сожалению это не возможно. А если мы поиграем 2 часа IP-IP то с нас вычтут 500 рублей за 2 часа игры. Что для нас невозможно и не реально.... Ну эт я о проблемах....

А довод против локального беспл траффика главный я на месте ГлавАдмина вижу только один, но это только мое мнение, якобы плохо то что все будут больше сидеть на локальном траффике друг-друга чем в интернете, но личноо для себя у меня опровержение, я подключился к АДСЛ только в большем из за FTP и КС и свой инте траффик никогда не превышу так как не имею достаточных денежных средств на это, думаю многие так.

P.S. Безопасность сливаю так как это для меня лично не проблема.
  (#5) Непрочитано
grand Master
05.12.2004, 19:30

и в этом случае ну там много опустив .... ....... . . .там ясно без предисловия....
можно было бы дать межлокальный траффик беспл хотя бы со скоростью фиксированной программно-аппаратно 10-12 кб. не меньше и я бы был бы на 7 небе от счастья, опять же мое мнение....
  (#6) Непрочитано
grand Master
05.12.2004, 19:50

Хотя извиняюсь устарелло то что я надумал и написал оказывается, 10-12 кб даже для игр современных уже недостаточно
  (#7) Непрочитано
Мастер
05.12.2004, 19:56

Мой голос - Торнадо!!!
Безоговорочно :D

The wizard is never late.
  (#8) Непрочитано
Новичок
05.12.2004, 19:58

Да Sciensist вы и так на минимуме, 256 кбит это минимум и для игр и для всего прилегающего.
  (#9) Непрочитано
Бывалый
05.12.2004, 20:51

Еще в качестве подарка можно было сделать что-нить на подобие билайновского "любимого номера". Тоесть сделать скидку на посещение определенного сайта, ставишь себе один сайт любимый у при заходе на него траффик считается не по 2,5 руб, а по 1,25! Сделайте людям подарок... и все будут благодарны вам!

Посетить домашнюю страницу Познавший свет
  (#10) Непрочитано
Guest
05.12.2004, 21:07

Познавший свет тут у огромного колличества людей с момента подключения одна проблема, то что ты попросил для меня не подарок пусть тебе такой подарок лично делают, все одно и тоже просят же...

Щас я тоже что нить попрошу отдельно.

Сделайте пожалуйста полностью бесплатным чат Нальчик.ру, убив тем самым 2 зайцев, а то многие люди пишут посещаемость в чате мала, так просто есть альтернативы улучшенные, а так и посещаемость и нам хорошо и какая тогда альтернатива может быть если чат бесплатен кончено никакой.

Я к чему все если не первое общее за что мы просим все
так только не второе за что писал Познавший свет, я тогда за 3е самолично изложенное.
  (#11) Непрочитано
Мастер
05.12.2004, 21:28

Народ стоять! МЫ говорим только о внутресетевом трафике! Всё на данный момент о другом речь не идёт! Остановитесь....
  (#12) Непрочитано
Крутой
05.12.2004, 23:36

Просим, хотябы тестовый режим на 1 месяц, исходя из чего можно будет судить и о безопастности 8) и о смысле затеятого plz plz plz plz plz ..........

На худой конец сооброзите нам какой нибудь подарок на Новый Год ..............
  (#13) Непрочитано
Мастер
05.12.2004, 23:50

Здравствуй дедушка Мороз!
Борода из ваты
Ты подарки нам принес?
П.................................
До боли знакомая песня с заранее известным финалом :D
  (#14) Непрочитано
Мастер
05.12.2004, 23:52

Хотя ....
Надежда умирает последней......

The wizard is never late.
  (#15) Непрочитано
Guest
06.12.2004, 00:16

Закатайте губу обратно ...)))
Щас...Телеком вам сделает подарки ...)))
Они только думают как из нас побольше денег выжать ...)))
Всех с наступающим Новым годом ...)))

Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Интернет > Интернет

Опции темы