Выставка сайтов - Страница 2 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
Администратор
Выставка сайтов - 05.05.2010, 15:35

Уважаемые вебмастера, профи, студенты или просто любители, эта тема для вас.
Хотите услышать мнения коллег и пользователей о своем детище? Готовы услышать и, самое главное, принять к сведению критику?
Выкладываем ссылки

Критики: желательно подкреплять свой отзыв объяснениями и причинами благосклонности/неприятия сайта
Владельцы сайтов: давайте обойдемся без назойливой рекламы - ссылка выкладывается один раз.

Думаю, будет полезно одним услышать отзывы и пожелания к сайту, а другим узнать о новом ресурсе. Тем более, если проект ориентирован на Нальчик и Кабардино-Балкарию.

Тема для обсуждения СВОИХ сайтов или хотя бы сайтов Нальчика и КБР
Просто интересные ссылки в эту тему http://forum.kbrnet.ru/showthread.php?t=4519

...
Понравилось: Понравилось: Iblis \m/ (09.01.2012), Tima_07 (10.04.2011)
  (#16) Непрочитано
Крутой
06.05.2010, 14:17

Цитата:
Сообщение от Добрый человек Посмотреть сообщение
Pastorman, ты вообще молодец, по сравнению с деятельностью Кватро за такие сайты надо памятник в полный рост) Глядишь, поднимется на новый уровень сайтострой в республике.
Крестик можно не на скролл наплыть, а внутрь окошка справа-сверху, с помощью margin затолкать.

Кстати, версткой занимаешься? Почем за страницу?
Новый уровень сайтострой в республике - надеюсь что на этот уровень поддтянутся все - будет куда интересней работать в соперничестве...
Надеюсь что хотя бы начиная с этой темы в этом форуме начнётся нечто - где все новички, самоучки и все остальные могли бы засветиться дать о себе знать - что в дальнейшем привело бы к этому новому уровню...
Искренне надеюсь на светлое будущее Интернета в КБР.

По поводу крестика - пробовали всё... В итоге пришли к тому что есть - так как в левом верхнем углу крестик выглядит более уместней (взгляд нашего отдела). Мало того там есть куча тонкостей в вестке некоторых елементов, не вдаваясь в подроббности - используется самодельное модальное окно (в которое подгружается содержание отдельного веб-документа) - обычный див с большим Z-индексом... И обощая тему выравнивания - фишка сайта в центровке (перебрали кучу решений - и было убито много времени на решение выплывающих - побочных проблем)... При ресайзинге - основные принципы будут понятны на глаз.
К примеру как видно навигация по основым разделам сайта (а их 5 - да 5 а не 4, пятый раздел это главная страница - на которую можно выйти нажав на логотип, если вы находитесь в к примеру в разделе "Видео").
Так вот эта самая навигация использует уже популярный и распространенный движек ява-скрипта JQ - слайдер. Не знаею точно первые/единатсвенные или нет... Но у всех остальных что использует горизонтальный слайдер - всё ограниченно в размерах. А у нас нет. Размеры блоков-дивов разделов плавают в зависимости от размера окна броузера. Из-за этого пришлось центровку-эелементов придумывать в скриптах, потому что скрипту-слайдеру нужно было точно знать точные размеры блоков чтобы их правильно позиционировать по центру экрана.

Надеюсь меня не занесло))), Но всегда приятно поговорить о том на чтобыло убито много времени и усилий.

А вообще стараемся...
И начальство прививает желание работать с интересными проектами - где можно было бы отказаться от попсовых и реализовать новые решения(П.С. Скоро будет еще один новый небольшой интересный сайт -визитка с инетерсными решениями)...

От лица нашего отдела могу сказать так: Мы занимаемся любыми интересными для нас проектами )))

А я... Я новичок. Серьезно Веб стал заниматься недавно. Всё началось с верстки, продолжилось скриптомучениями, а закончилось необычайной ненавистью к создателям бессмертного Осла IE6.

В перспеткиве начал коллекционировать интересные сообщения в кодах типа: if lte IE 6 - Изо дня в день во всём мире проходят незабываемые и фиерические вечеринки, и даже сегодня! Все они проходят без Вас - пользователи Internet Explorer 6. )))

Почем за страницу? - все вопросы можно оставить в форме обратной связи в разделе "Контактная информация" ))) У нас с этим строго.
Посетить домашнюю страницу Pastorman
  (#17) Непрочитано
Крутой
pencil www.nalchik2000.narod.ru - 06.05.2010, 14:19

Цитата:
Сообщение от etaoin Посмотреть сообщение
Кстати, что скажете про этот сайт одного моего знакомогоwww.nalchik2000.narod.ru?

Надеюсь моё мнение не будет слишком критичным.
Видел я этот сайт давно и в общем даже очень понравилось (особенно во сравнении с другими ресурсами КБР).

Верстка: Всё хорошо, но...

минимализм - хорошо если это обусловленно какими то смысловыми признаками в концепции самой идеи ресурса.
Здесь блок-с контентом фиксирован в размерах и центруется - слышал, говорят это вчерашний день

Я совсем не дизайнер - а только начал учиться, но всё равно скажу:
Темно серый фон - это строго, но подходит больше для каких то коммерческих проектов свзанных с каким нибудь элегантным товаром, но думаю для городского портала или сайта - нужны светлые яркие тона. Я не говорю о том что следует заимстовать граф оформление у нальчик точка ру.

В моём понимании при сипользовании темного фона - дизайнер этот приём использует чтобы приковать внимание к светлым элементам на фоне того же темного. Чтобы в глаза бросалось то что он сам обозначит в ярких тонах. Тут же хочется сказать что, на мой взгляд ошибочно постоянно использовать тона трёх цветов нашего флага республики.
Где то читал советы верстки стараться использовать для фона как можно чаще белый цвет.

Весь контент подобран и разложен по смыслу грамотно, но остаётся ощущение тесноты и некоторые сокращения в тексте это выдают.

Очень сильно понравилась иллюстрация на главной странице - посвященная Дню победы. Даже не знаю хорошо или нет, то что использовался старый символ победы ВОВ а не новый утверждённый Медведевым (вопрос не столько важен ибо касается темы: "мы стараемся идти в ногу со времем" или "всё новое хорошо забытое старое") - в общем дело вкуса.

Логотип - Идея отличная и шрифт приятный (хотя я не разбираюсь в шрифтах )

По поводу галереи - мне понравилось ососбенно использования модальных окон средствами любимого скрипта. Инетерсное решение.
Единтсвтенный минус лишь опять же финсированный ширины блока - и центровки. Вот когда страница только начинает загружаться и кажется что иллюстрации расредоточены по всей ширине экрана и находятся на равно удоленном друг от друга расстоянии -вот так было бы более удобно что ли...

Да и вот... Было бы здорово если бы я хотел разместить свои фото города нальчика на сайте - но не отправляя на мыло,а тут же на сайте - с помощью формы.
И касаемо водного текста на фотографиях, я всё понимаю но он отвлекает и фотограцией уже не насладишься с полна...
  (#18) Непрочитано
Новичок
06.05.2010, 15:17

www.premier-r.ru, а мне чет не очень понравилось. Сайт малоинформативен, нет фавикона, а у меня сразу не хорошие ассоциации возникают, когда на сайте отсутствует этот обязательный элемент.
Клиент который зайдет на него, не будет тратить время на поиск нужной ему инфы, а просто пойдет на более информативный и удобный сайт.
Сайт больше похож на визитку.
  (#19) Непрочитано
Крутой
pencil www.premier-r.ru - 06.05.2010, 15:58

Цитата:
Сообщение от offlinet Посмотреть сообщение
www.premier-r.ru, а мне чет не очень понравилось. Сайт малоинформативен, нет фавикона, а у меня сразу не хорошие ассоциации возникают, когда на сайте отсутствует этот обязательный элемент.
Клиент который зайдет на него, не будет тратить время на поиск нужной ему инфы, а просто пойдет на более информативный и удобный сайт.
Сайт больше похож на визитку.
По поводу фавикона абсолютно согласен. Его пока еще нет по техническим причинам - если так сказать. И кстати это не обязательный элемент.
Не информативен? Не думаю что кому то будет интересно как именно в фотошопе был сделан искиз номер 59 для таокй то фирмы.

ПЛЮС: А это и есть сайт-визитка! Во всей её красе...
  (#20) Непрочитано
grand Master
06.05.2010, 16:09

Фавикон - это, кажется, последнее, на что смотрит посетитель, если вообще даже замечает его.

Pastorman, мне сайт ваш понравился, оригинальный. Оригинальность всегда к чему-то обязывает. К примеру, оригинальная презентация вашего коллектива. Кажется, это будет несомненным плюсом, когда заранее видишь с кем придется иметь дело. Все-таки рекламный бизнес это не то место, где пришел заказал/взвесил/купил и ушел. Здесь больше общения И если между коллективом и клиентом нет коннекта, то врядли получится что-то плодотворное.

З.ы. я, конечно, понимаю, что это сайт-визитная карточка, но было бы неплохо, если было бы больше инфы о фирме
  (#21) Непрочитано
Крутой
pencil www.premier-r.ru - 06.05.2010, 16:19

Цитата:
Сообщение от Insomnia_S Посмотреть сообщение
Фавикон - это, кажется, последнее, на что смотрит посетитель, если вообще даже замечает его.

Pastorman, мне сайт ваш понравился, оригинальный. Оригинальность всегда к чему-то обязывает. К примеру, оригинальная презентация вашего коллектива. Кажется, это будет несомненным плюсом, когда заранее видишь с кем придется иметь дело. Все-таки рекламный бизнес это не то место, где пришел заказал/взвесил/купил и ушел. Здесь больше общения И если между коллективом и клиентом нет коннекта, то врядли получится что-то плодотворное.

З.ы. я, конечно, понимаю, что это сайт-визитная карточка, но было бы неплохо, если было бы больше инфы о фирме
Не могу не согласиться. Но не все хотят "презентоваться" ))) на сайте - это раз, и два это решили в концепцию не вносить. Дело вкуса черт возьми. )))

Здесь решили убрать всё лишнее - и оставить суть! Работы и краткий обзор кому как и зачем...

Сказать честно скоро начнётся работа над сайтом-визиткой одного РА, и постараемся выполнить его по всем правилам создания полноценного корпоративного сайта. Где будет практически все аспекты - которые в последствии превращаются в плюсы. (думаю там мы каждого успешно персоонализируем и презентуем)))

ВОТ...
  (#22) Непрочитано
Новичок
06.05.2010, 18:22

У хорошего РА должен быть фавикон, возможно это мелочь, но она важна, так как его отсутствие портит первое впечатление. Сколько себя помню, никогда не работал с инет-РА у которых был не безукоризненный сайт. Так как вкладывать деньги в компанию, которая упускает или не замечает мелкие детали, как то не хочется.
Я ещё могу понять, когда ноу нэйм магазин себе такое позволяет и то потому что большая часть продаж идет оффлайн, а не онлайн, но имхо, для РА надо быть более щепетильными при создании своего сайта-визитки.
  (#23) Непрочитано
Крутой
pencil www.premier-r.ru - 07.05.2010, 11:25

Цитата:
Сообщение от offlinet Посмотреть сообщение
У хорошего РА должен быть фавикон, возможно это мелочь, но она важна, так как его отсутствие портит первое впечатление. Сколько себя помню, никогда не работал с инет-РА у которых был не безукоризненный сайт. Так как вкладывать деньги в компанию, которая упускает или не замечает мелкие детали, как то не хочется.
Я ещё могу понять, когда ноу нэйм магазин себе такое позволяет и то потому что большая часть продаж идет оффлайн, а не онлайн, но имхо, для РА надо быть более щепетильными при создании своего сайта-визитки.
Повторюсь, что на счёт фавикона согласен. И он на подходе ))) Творческие споры еще не закончились на тему каким он должен быть)))

Вопрос: Сколько "примерно" вы вложили в инет-РА при работе с ними?
Чисто спортивный интерес - Какие проекты вы заказывали?
Просто хотелось бы посмотреть на работы...

А вообще было бы инетерсно если бы те кто выкладывает здесь свои работы в кратце давали характеристики своих проектов: На чём делали, какой движок использовали, свои нововведения, фишки, трюки в верстке.

Было бы даже инетересно, если кто то чем нить похвастался со словами "А вам слабо повторить своим методом/способом!?"

Кому нибудь это инетерсно
  (#24) Непрочитано
grand Master
07.05.2010, 12:38

Цитата:
Сообщение от PRO100_Zaraza Посмотреть сообщение
http://prohladnyi.ru/index.php
Сайт моего знакомого человека.
сайт неплохо развился) раньше был простенький)

у меня на золке раньше был раздел с онлайн-играми, но убрал.. а тут вот вижу оставили)

Добавлено через 5 минут
Оцените www.zolka.ru
Это обычный сайт на джумле с немного измененным дизайном .. Приму любую критику)
Мне говорят, что колонки сдвигаются иногда в IE, но у меня выглядит норм почти во всех браузерах, а заняться времени нет.. про ЧПУ тоже знаю, но тоже нет времени заняться.. с первого раза как-то не получилось поставить, а теперь времени нет.

.. и про фавикон знаю)) такую мелочь всегда некогда сделать)

Последний раз редактировалось @lim; 07.05.2010 в 12:41.
Посетить домашнюю страницу @lim
  (#25) Непрочитано
Священная инквизиция.
grand Master
07.05.2010, 12:50

@lim, плохой логотип. Цвета не сочетаются и тень мешает.

Понравилось: Понравилось: @lim (08.05.2010)
  (#26) Непрочитано
Крутой
pencil www.zolka.ru - 07.05.2010, 13:52

Цитата:
Сообщение от @lim Посмотреть сообщение
Цитата:
сайт неплохо развился) раньше был простенький)

у меня на золке раньше был раздел с онлайн-играми, но убрал.. а тут вот вижу оставили)

Добавлено через 5 минут
Оцените www.zolka.ru
Это обычный сайт на джумле с немного измененным дизайном .. Приму любую критику)
Мне говорят, что колонки сдвигаются иногда в IE, но у меня выглядит норм почти во всех браузерах, а заняться времени нет.. про ЧПУ тоже знаю, но тоже нет времени заняться.. с первого раза как-то не получилось поставить, а теперь времени нет.

.. и про фавикон знаю)) такую мелочь всегда некогда сделать)

Да кстати не удачные цвета Логотипа сразу в глаза бросаются.

Дальше начну говорить - но всё это лишь дело вкуса... "тенденции на мой взгляд"

1. Градиент в шапке и в подвале - банально и вчера
(но к примеру сейчас один проект на подходе - где тоже фон градиент, но он там только потому что тематически там градиент необходим по смыслу)... Опять же дело вкуса. К примеру Мегафон - где сплошь и рядом градиент. Но согласитесь там как они его выгодно используют?

2. Не в первый раз сталкиваюсь на местных сайтах Логотип - не кликабелен на главную. Или это уже не актуально?

3. Либо я устал и мне нужен отпуск но такой маленький шрифт немного напрягает глаза...

4. Гугл поиск круто. Но гугл баннер под ним как то убивает всю картинку сайта. может только у меня такая антипатия к гугл рекламе...? Я еще не работал с гугликом, потому и спрошу а этот баннер есть возможность убрать в подвал или куда-нибудь как нибудь))) пусть будет но не на самых онных местах...

5. Я сам ненавижу резиновую верстку - потому что знаю на сколько всё не просто и порой на неё приходится убивать неделю (обходя категоричность ИЕ6). Но на мой взгляд резиновость и использование 100% ширины экрана - это большой плюс к любому сайту - если конечно это не противоречит концепции проекта.

6. При ресайзинге - переступая минимальную границу ширины - логотип уезжает за пределы окна броузера.

7. Шрифт в названиях боковых блоках. Маленький квадратный

8. Плюс в неиспользовании банального набора иконок, а минус что нет характерной графики в баннере. Сайт о чём? Чем можно было бы охарактеризовать? Многие по разному делат. Примеров много. Фото достопримечательностей, фраги, Гербы, фото известных мсетных жителей, национальный орнамент, красивая панорама.

9. Есть у сайта изюминка? Фишка? Что его будет отличать к примеру от сайта Прохладного? По какому признаку вас сайт будут распозновать? Или с какими словаим будут рассказывать своим знакомым? "Ну тот сайт где..........?

10. Я люблю скрипты что дарят динамичностьсайту - слайд шоу Устарело. И на счет фотогаллереи - ну просто скажу что структура мне на первый взгляд показалась не понятной.

11. При нажатии на ссылку "ФК МАЛКА" - понимаешь что попал на другой сайт - но посмотрев на ссылку становится всё понятно... Так быть не должно... Сайт то один. Даже на больших порталах - оформление разных разделов редко когда различны в сетке и оформлении и верстке. Чат - по тойже проблеме.

12. Радует присутствие формы обратной связир не все и не всегда заморациваются созданием таковой.

13. Андекс - карта - БРАВО!!! Ещё бы и пригвоздить маленькую Яндекс карту в контакты - "как нас найти"... Было бы круто

14. В целом -мне понравилось. СТРОГО - БЕЗ ЛИШНЕГО - и самое приятное что текста не изобилуют разными цветами - везде выдержана одна цветовая модель.
Работа хорошая.

Наедюсь я не слишком придирчив к мелочам
Понравилось: Понравилось: @lim (08.05.2010)
  (#27) Непрочитано
Новичок
07.05.2010, 21:58

www.zolka.ru на самом деле симпатичный сайт, ожидал худшего, когда открывал ссылку. Хотя да, градиент и гугловская реклама немного режет глаз.

Pastorman, я никогда не заказывал у РА какие то проекты. Только деловое сотрудничество. Но, могу немного о себе рассказать.
В данный момент я работаю с рекламной площадкой, занимающиеся вертикальным поиском товаров в интернете. Не буду называть её имя, скажу только, что там довольно высокая посещаемость за 30тыс. уников ежедневно.
Соотвественно, чтобы быть на хороших позициях, площадка покупает траффик (кстати сказать не дешевый) и продает его как магазинам напрямую, так и РА для перепродажи, потому что крупные клиенты зачастую предпочитают работать именно с РА, так как они предлагают полностью вести рекламную кампанию в интернете и взаимодействовать с рекламными площадками.
Помимо, этого я работаю с веб студией, занимаюсь продажей её услуг, как средним, так и крупным клиентам, спектр довольно широк, от создания визитки\корпоративного сайта до разработки и внедрения корпоративных информационных систем компании.
Если брать цены. То, минимальная цена была 70тыс.р, максимальная за сколько мне удавалось продать услуги студии, где то порядка 160тыс.
Однако, я уже работал тогда в Москве, у нас в республике мне кажется за 100тыс, средняя фирма наврятли согласится делать сайт. Хотя может я и не прав.

Когда то давно, сам занимался созданием и разработкой сайтов, однако бросил это занятие, в связи с тем, что начал работать :-)
  (#28) Непрочитано
grand Master
08.05.2010, 07:38

Цитата:
Сообщение от Добрый человек Посмотреть сообщение
@lim, плохой логотип. Цвета не сочетаются и тень мешает.
С цветом да - согласен ... а тенью хотел добавить объемности сайту.
Попробую придумать новый)

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Pastorman Посмотреть сообщение
1. Градиент в шапке и в подвале - банально и вчера
уберу внизу)
Цитата:
2. Не в первый раз сталкиваюсь на местных сайтах Логотип - не кликабелен на главную. Или это уже не актуально?
для меня не так принципиально.. на сайте всегда торчит ссылка "Главная страница")
Цитата:
3. Либо я устал и мне нужен отпуск но такой маленький шрифт немного напрягает глаза...
Наверное дело вкуса... не люблю сайты с большими шрифтами, как-то топорно выглядят)
Цитата:
4. Гугл поиск круто. Но гугл баннер под ним как то убивает всю картинку сайта. может только у меня такая антипатия к гугл рекламе...? Я еще не работал с гугликом, потому и спрошу а этот баннер есть возможность убрать в подвал или куда-нибудь как нибудь))) пусть будет но не на самых онных местах...
А я думал очень удачно вписал в дизайн)... в подвал можно, но кому он там будет нужен).. ладно, уберу.. все-равно с золки мало дохода идет)
Цитата:
5. Я сам ненавижу резиновую верстку - потому что знаю на сколько всё не просто и порой на неё приходится убивать неделю (обходя категоричность ИЕ6). Но на мой взгляд резиновость и использование 100% ширины экрана - это большой плюс к любому сайту - если конечно это не противоречит концепции проекта.
я сам люблю резиновость на весь экран, но такой уж шаблон попался, а переделывать замучаешься)
Цитата:
6. При ресайзинге - переступая минимальную границу ширины - логотип уезжает за пределы окна броузера.
хм... действительно
Цитата:
7. Шрифт в названиях боковых блоках. Маленький квадратный
никогда не придавал большого значение шрифтам)

Цитата:
8. Плюс в неиспользовании банального набора иконок, а минус что нет характерной графики в баннере. Сайт о чём? Чем можно было бы охарактеризовать? Многие по разному делат. Примеров много. Фото достопримечательностей, фраги, Гербы, фото известных мсетных жителей, национальный орнамент, красивая панорама.
хотелось быть как можно проще... не люблю навороченные сайты)
Цитата:
9. Есть у сайта изюминка? Фишка? Что его будет отличать к примеру от сайта Прохладного? По какому признаку вас сайт будут распозновать? Или с какими словаим будут рассказывать своим знакомым? "Ну тот сайт где..........?
я думаю лучшая фишка это название "Золка" ... удачней для районного сайта не придумать)... "Ну сайт Золка..." ... "Вчера на Золке скачал"...
Цитата:
10. Я люблю скрипты что дарят динамичностьсайту - слайд шоу Устарело. И на счет фотогаллереи - ну просто скажу что структура мне на первый взгляд показалась не понятной.
фотоальбом поставил совсем неддавно, потому и вставил справа слайд-шоу для привлечения внимания.. альбом сам стандартный джумловский.. не знаю, мне нравлится)
Цитата:
11. При нажатии на ссылку "ФК МАЛКА" - понимаешь что попал на другой сайт - но посмотрев на ссылку становится всё понятно... Так быть не должно... Сайт то один. Даже на больших порталах - оформление разных разделов редко когда различны в сетке и оформлении и верстке. Чат - по тойже проблеме.
Это и есть другой сайт).. он не законченый и висит там в надежде, что его купит кто-нить из фанатов ФК).. сам я не болельщик)
Цитата:
12. Радует присутствие формы обратной связир не все и не всегда заморациваются созданием таковой.
кстати, часто через нее пишут)
Цитата:
13. Андекс - карта - БРАВО!!! Ещё бы и пригвоздить маленькую Яндекс карту в контакты - "как нас найти"... Было бы круто
Думаю карты достаточно) точный адрес не хочу афишировать, а Залукокоаже и так видно)
Цитата:
14. В целом -мне понравилось. СТРОГО - БЕЗ ЛИШНЕГО - и самое приятное что текста не изобилуют разными цветами - везде выдержана одна цветовая модель.
Так и задумывалось.. СТРОГО-БЕЗ ЛИШНЕГО

Пасиб)

Добавлено через 48 минут
Цитата:
1. (про разрешение уже писали)

2. тексты статей выравниваются по левому краю.. я например люблю выравнивать все по ширине) по моему так красивей)

3. Я перестал пользоваться модулем "кто на сайте".. не виду в нем смысла) .. как и в модуле Календарь

4. Пункт меню "Новое на сайте" не работает. Если он для зарегистрированных пользователей, то почему его видят гости?)
То же самое с пунктом "Добавить новость" ..

5. (про справочники уже написано)

6. Форум вписывается и живой) никак не расшевелю зольчан) ваши активней в инете)

7. RSS-новости я бы открывал в отдельном окне)

8. Заголовки модулей (блоков) .. хм.. што-то не то

9. Не видно текст копирайта в подвале... а если не видно, то зачем он нужен?)

10. При наличии фото в левом верхнем углу, верхний правый угол кажется слишком пустым ... думаю, лучше было бы без фото (как становится когда наводишь на него мышу)

11. Домену уже почти 2 года, а ТИЦ всего 10, а pr всего 1.. не порядок

а так, сайт хороший, цвета нравлятся)

Последний раз редактировалось @lim; 08.05.2010 в 08:02. Причина: Лунтик некоторые замечания уже писала)
  (#29) Непрочитано
banlist
08.05.2010, 10:09

@lim,
Как то так,
RewriteEngine On
RewriteRule ^([^/]*)/([^/]*)/([^/]*)/([^/]*)/([^/]*)\.html$ /index.php?option=$1&view=$2&layout=$3&id=$4&Itemid =$5 [L]

Хотя чтоб справиться с url дубины типа жумлы нужна еще одна дубина
http://www.google.ru/search?hl=ru&ne...1%83+&gs_rfai=

Добавлено через 2 минуты
Так вот жеж, тут есть у тебя http://www.djeguako.ru/

Добавлено через 17 минут
Читал контент, прайс смутил. Обращаться на "ВЫ" к потенциальным клиентам плохой выбор, режет глаз по всему тексту, попахивает лизоблюдством, лучше просто вы. Далее по тексту я понял будто ты позиционируешь себя как фрилансер (абстрагировал ты их явно от других), указал негативную сторону всех, но свою скрыл, фрилансер может попросту взять деньги и свалить, и я, твой потенциальный клиент это знаю, а ты мне ничего об этом не сказал, я начинаю думать что меня хотят обмануть, это отпугивает.
Форма обратной связи напрашивается, вдруг я хочу задать вопрос. И следует хорошенько подумать над концепцией "не заставляй меня(посетителя) думать"
  (#30) Непрочитано
grand Master
08.05.2010, 10:19

O`Relly,
пасиб
включал я чпу) как только не пробовал)
на джэгуак1уэ давно стоит, там легко
на золке была версия 1.0.15 сделал миграцию в 1.5.*... потому всякие глюки иногда бывают. Если включаю чпу, сайт не пашет) .. на днях попробую еще, выходные длинные)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Интернет > Интернет

Опции темы