Все о футболе - Страница 466 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#6976) Непрочитано
grand Master
01.08.2019, 21:51

Vlm, мне доставляет удовольствие бесплатно смотреть, на что все платят, я в детстве на СпаН или через забор или на второй тайм ходил

просто зверь
  (#6977) Непрочитано
Sex,Drugs,Rock`n`Roll
grand Master
02.08.2019, 09:02

Цитата:
Сообщение от zaur-3BEPb Посмотреть сообщение
Vlm, мне доставляет удовольствие бесплатно смотреть, на что все платят, я в детстве на СпаН или через забор или на второй тайм ходил
ага... детство продолжается)))

Sex, Drugs & Rock'n'Roll
even a flower can stop a bullet...
  (#6978) Непрочитано
grand Master
02.08.2019, 09:42

Ширик, а че так сразу, щас по крупному халяву берем, че уж там

просто зверь
  (#6979) Непрочитано
Sex,Drugs,Rock`n`Roll
grand Master
02.08.2019, 11:02

Цитата:
Сообщение от zaur-3BEPb Посмотреть сообщение
Ширик, а че так сразу, щас по крупному халяву берем, че уж там
я не про масштабы - я про подход)))

Sex, Drugs & Rock'n'Roll
  (#6980) Непрочитано
grand Master
03.08.2019, 19:39

прям загрузили, как самосвал, не пойдет

просто зверь
  (#6981) Непрочитано
Новичок
18.08.2019, 15:57

Цитата:
Сообщение от Vlm Посмотреть сообщение
Я думаю даже здесь на форуме можно скооперироваться
Если еще актуально то вошел бы в долю
  (#6982) Непрочитано
as13lan
Мастер
19.08.2019, 09:27

https://www.tvr.by/televidenie/belarus-5/
Англию показывают.

(#6983) Непрочитано
Новичок
19.08.2019, 20:19

Показывют,но не полный тур,сити тотенхем не показывали и ливерпуль тоже,взял на 10 дней подписку за рубль на окко может за это время кто захочет в долю,или на шаре где нибудь появится
  (#6984) Непрочитано
Sex,Drugs,Rock`n`Roll
grand Master
20.08.2019, 09:39

Резиуан подтягивает кондиции... С Туном голевой пас отдал, уверенно в дерби с конями вышел... молодец...

симпатичная команда получается...

Цитата:
Кононов: «Спартаку» хватило сил прибавить во втором тайме

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подвёл итоги матча 6-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1).

«Разные таймы? Считаю, связано это с перестраховкой игроков. Конечно, мы не даём такую команду. Где-то они более сконцентрированно подходят к обороне, чем к атаке. Но мы разберёмся. Кое-что приходит на ум в плане тренировочного процесса.

В перерыве сказал игрокам, что надо прибавить в скорости, делать открывания и играть точнее в пас. Скорость передвижения и передач — это самое главное. Первое, в чём мы переиграли ЦСКА, — наши болельщики, которые нас гнали вперёд, очень серьёзно поддерживали. Второе — то, что, несмотря на не очень удачный первый тайм, вся команда была очень хорошо заряжена на игру. И хватило сил прибавить во втором тайме.

Я доволен игроками, которые вышли на замену. Мирзов хорошо вошёл в игру, ни одного мяча не потерял. Мельгарехо мог забить — жаль… Но если команда выигрывает, то мы всеми довольны.

Пошла ли на пользу пауза из-за задымления? Ну видите, мы сразу после неё забили. Мы собрались, я попросил игроков подойти ко мне поближе. Мы пару слов сказали — что это концовка и надо ответственно к ней подойти, прибавить в игре, в атаке и обороне. Так получилось, что забили.

Я сейчас громко кричал в раздевалке? Мы кричали все вместе», — сказал Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер».
Добавлено через 23 минуты

Sex, Drugs & Rock'n'Roll
  (#6985) Непрочитано
In the mix...
grand Master
23.09.2019, 09:27

Вчера честно говоря, уже начал жалеть, что взял подписку на Окко.

Ладно, один раз облажались. Теперь и во второй раз, практически весь первый тайм матча Челси-Ливерпуль пришлось смотреть на заставку.

Без поражений нет побед.
  (#6986) Непрочитано
grand Master
23.09.2019, 12:17

Цитата:
Сообщение от TiNO07 Посмотреть сообщение
Вчера честно говоря, уже начал жалеть, что взял подписку на Окко.

Ладно, один раз облажались. Теперь и во второй раз, практически весь первый тайм матча Челси-Ливерпуль пришлось смотреть на заставку.
Надо с них требовать компенсацию
  (#6987) Непрочитано
In the mix...
grand Master
23.09.2019, 15:30

Vlm,написали вот:
Цитата:

Дорогие друзья,
Хотим принести извинения всем, кому перебои в работе сервиса в воскресенье вечером испортили просмотр матча. Мы понимаем, что это не вернет эмоции от игры, но для нас очень важно, чтобы вы знали: наша техническая команда сделала все возможное, чтобы восстановить работу максимально быстро, и чтобы подобного больше не повторилось. В ближайшее время мы также выложим пост о том, что именно произошло.

Мы обязательно предложим компенсацию всем, кто испытал трудности с доступом к сервису. Пользователи получат SMS с информацией уже сегодня, компенсация будет определена в зависимости от активных подписок. Пожалуйста, убедитесь, что к вашей учётной записи привязан номер телефона.

Мы искренне расстроены случившимся и работаем над тем, чтобы такие ситуации больше не повторялись и, в случае возникновения, заканчивались как можно быстрее. За исключением первого тура, все трансляции шли в штатном режиме и мы надеемся, что вы останетесь с нами и продолжите наслаждаться любимой игрой.

Спасибо за то, что остаетесь с нами,
Okko

Без поражений нет побед.
  (#6988) Непрочитано
Крутой
23.09.2019, 20:59

А я принципиально не подписывался с самого начала. Условия, мягко говоря, не устроили, ну а лаги в трансляциях - сто процентов был уверен, что будут проблемы.
  (#6989) Непрочитано
grand Master
24.09.2019, 12:37

Ну еще есть сетанта и беларусь 5. Ott в помощь. Правда там нужен нормальный интернет канал.
Понравилось: Понравилось: TiNO07 (24.09.2019)
  (#6990) Непрочитано
banlist
15.12.2019, 10:51

Армейцы обрели государственность

Цитата:
Госкорпорация ВЭБ.РФ станет владельцем более 75% акций ФК ЦСКА
Один из наиболее популярных российских футбольных клубов ЦСКА сменит владельца. В пятницу глава ВЭБ.РФ Игорь Шувалов заявил, что госкорпорация конвертирует долг футбольного клуба, превышающий $240 млн, израсходованных на строительство стадиона, в акции ПФК ЦСКА. В результате под контролем ВЭБа окажется более 75% акций клуба. В госкорпорации отметили, что не намерены сохранять контроль над ЦСКА на постоянной основе. Вместо этого «на горизонте одного—трех лет» ВЭБ.РФ планирует найти нового стратегического инвестора для ЦСКА. При этом не до конца ясна роль прежнего контролирующего акционера и президента ЦСКА Евгения Гинера. Не исключено, что он останется в клубе и сохранит контроль над футбольными операциями. А контроль над бизнес-составляющей перейдет к новым владельцам.
...
Добавлено через 5 минут
Банкста

Цитата:
Не зря министр и член совета директоров Внешэкономбанка Макс Орешкин сходил бесплатно покушать на VIP-ложу стадиона ЦСКА. Не знаем, что ему там наливал владелец ЦСКА Евгений Гинер, но вместо $240 млн Внешэкономбанк получил непрофильный и малодоходный актив - футбольный клуб ЦСКА. Который будет тянуть сотни миллионов долларов.
При этом руководитель Внешэкономбанка Шувалов обещал избавляться от непрофильных активов, но ничего не продал. Внешэкономбанк получил игрушку для богачей, которой и управлять будет судимый ранее Гинер.
Схема будущего распила вырисовывается легко - обещанный Орешкиным золотой денежный дождь патриоты клуба попилят на футболистах и агентах. Все это уже проходили.
Внешэкономбанк получит взамен титулы и вымпелы. Рекламировать ВЭБу выдачу госбабла не обязательно. Уже очередь.
Банкстеры подключили к печатному станку всё московские клубы. Он все сосут деньги бюджета - Спартак из ЦБ и банка Открытие, Локомотив из РЖД, Динамо из ВТБ, а теперь ещё и ВЭБ с ЦСКА.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Спорт > Спорт

Метки
футбол

Опции темы