В КБР установили бюст Сталина по просьбе местных жителей - Страница 53 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости > Новости КБР
Перезагрузить страницу В КБР установили бюст Сталина по просьбе местных жителей
Ответ
Опции темы
  (#1) Непрочитано
grand Master
В КБР установили бюст Сталина по просьбе местных жителей - 13.05.2016, 17:00

Рядом с мемориалом павшим в Великой Отечественной войне в селе Озрек Кабардино-Балкарии ко Дню Победы появился еще один монумент. Здесь открыли памятник Иосифу Виссарионовичу Сталину. Бюст появился по просьбе старшего поколения селян. Этот вопрос подняли на народном сходе. Когда местные жители высказались за, инициативу передали на рассмотрение депутатов. Они решили - Сталин был верховным главнокомандующим, его имя неразрывно связано с победой над фашизмом, поэтому его память может быть увековечена в Озреке.

Как уточнили «Комсомольской правде на Северном Кавказе» в пресс-службе Лескенского района КБР, бюджетные деньги на памятник не тратились. Он был поставлен полностью за счет пожертвований местных жителей.

http://www.stav.kp.ru/online/news/2388341/

«Умение выражать свою гражданскую позицию правильно - бесценно.»
  (#781) Непрочитано
grand Master
10.09.2019, 19:53

Цитата:
Сообщение от kukurbo Посмотреть сообщение
Antid Oto,
Цитата:
рот мой сияет своей чистотой
Если подобный лексикон, которым ты привык общаться здесь, в твоем кругу называется "сиять своей чистотой", страшно представить, как вы там меж собой в быту общаетесь.
вот потому и спрашиваю: "ты тупой?". Или ты вообразил, что я куплюсь на твою провокацию и в ответ стану по тебе комментировать твой круг общения? В любом случае мелок ты парень. Мелок!

Что касается моего общения здесь, то все очень просто - я не считаю нужным деликатничать с людьми, которые сами в общении неуважительны и презрительны, очевидно лживы, пафосно лицемерны, с очевидностью извращают сказанное собеседником и т.д ...
Таких, я считаю, надо сразу "бить по губам", чтоб неповадно было и чтоб самому потом не удивляться, с чего такие люди верховодят везде и всюду.

В данном конкретном случае, с этой новостью об открытых документах, ты оказался в числе таких людей. И это тебе надо следить за своей речью, - человеку который в конкретном случае продемонстрировал "либеразизм головного мозга" в стадии неадекватности - по новостному комментарию к событию начал танцевать свои "либерально-креакловские" танцы с бубнами по самому событию.

Цитата:
Цитата:
... я смотрю архивный документ и по нему делаю свои суждения ...
Ты смотришь на левый или правый кроп той самой картинки и делаешь свои суждения.
А мне даже смотреть не надо, я и так могу сказать что там, потому наше МО само рассказало, как именно оно ее будет обрезать.
вот я и говорю - тебе "даже смотреть не надо", а танцевать жажда, аж невмоготу.
А я смотрю. И на кропы тоже. Благо источник не один и есть такая метода, о ужас , как сопоставление и сравнение.

Так что "неча пенять, коль самого рожа крива".

Последний раз редактировалось Antid Oto; 10.09.2019 в 20:33.

Для дурака всякий умный инакомыслящий

В наших поступках мы не должны руководствоваться тем, любят нас или ненавидят.
  (#782) Непрочитано
grand Master
10.09.2019, 20:17

Цитата:
Сообщение от Antid Oto Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
... я смотрю архивный документ и по нему делаю свои суждения ...
Ты смотришь на левый или правый кроп той самой картинки и делаешь свои суждения.
А мне даже смотреть не надо, я и так могу сказать что там, потому наше МО само рассказало, как именно оно ее будет обрезать.
вот я и говорю - тебе "даже смотреть не надо", а танцевать жажда, аж не в моготу. А я смотрю и на кропы тоже, благо источник не один и есть такая метода, о ужас , как сопоставление и сравнение.

Так что "неча пенять, коль самого рожа крива".
Если МО показывает публике некие документы (при том, что Михал Иваныч недавно засекретил архивы, связанные с ВМВ до 2040 года) и заранее заявляет, с какой именно целью он их показывает, то не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять их содержимое и принцип отбора для рассекречивания.

И ты ведь с первого раза прекрасно это понял, но опять Маньку-Облигацию включили зачем-то. Звязуй, ээЭ... ибо не прокатывает.
  (#783) Непрочитано
grand Master
10.09.2019, 20:31

Возбуждайся, возбуждайся... вашему брату это, видать, нравится.

ЗЫ. Все рассекречивают документы избирательно и с определенными целями. Для меня это не новость, на этом я не заморачиваюсь, танцев не устраиваю. Знаю, что такое есть и смотрю на выложенный документ не через призму избирательности и целей, а с учетом этого.

ЗЫЗЫ. А вообще я считаю глупостью, что наша страна позволила себя втянуть в дискуссию по поводу пакта. Надо было вести себя также, как и запад в отношении их пактов и соглашений - было и было, историческое событие в существоваших исторических условиях, всякие выпады и обвинения в упор не замечать . И все.

Последний раз редактировалось Antid Oto; 10.09.2019 в 20:52.

Понравилось: Понравилось: Простой (12.09.2019)
  (#784) Непрочитано
grand Master
10.09.2019, 20:50

Antid Oto,
Цитата:
возбуждайся
Цитата:
тупой
Цитата:
мастурбировать
Даааа... мощные аргументы, даже не аргументы — аргументищи?
Ты, я смотрю, мастер диспута, гуру дискуссии, бог дебатов. 🏆 🏅
  (#785) Непрочитано
grand Master
10.09.2019, 20:52

А это не аргументы, это характеристика твоего поведения по теме.

(#786) Непрочитано
grand Master
12.09.2019, 11:14

Цитата:
Грызи, Простой
Хавай это сам, "их оценки". Количество и состав жертв войны с советской стороны давно уже документально изучен, чтобы теперь "оценивать".
И да, значения термина "на порядок" Вы не знаете, даже если и принять эту цифру.
  (#787) Непрочитано
grand Master
12.09.2019, 13:24

Цитата:
Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
И да, значения термина "на порядок" Вы не знаете, даже если и принять эту цифру.
А как ты догадался, по одной цифре то
И вообще о какой цифре речь?
Если о "около 27 миллионов человек", то для определения истины требуется знаменатель. Ежели о "в 10 раз", то получается, что кое-кто "не знает значения термина". Учител.))
  (#788) Непрочитано
grand Master
13.09.2019, 09:14

Цитата:
А как ты догадался, по одной цифре то
И вообще о какой цифре речь?
О той самой.

Цитата:
кое-кто "не знает значения термина". Учител.
Да, Вы не знаете предметов и терминов, о которых с апломбом рассуждаете.
  (#789) Непрочитано
grand Master
23.09.2019, 19:54

Европарламент принял резолюцию об осуждении пакта Молотова — Риббентропа и признании его причиной начала Второй мировой войны.

ПОКАЙСЯ, ПЕТРОВИЧ! ТЕБЕ СКИДКА ВЫЙДЕТ...

Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости > Новости КБР

Опции темы