Интернет vs журналы,газеты - Страница 2 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Искусство, история
Перезагрузить страницу Интернет vs журналы,газеты
Результаты опроса: Где больше нравится читать статьи?
Интернет 15 65.22%
Газеты,журналы 8 34.78%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
  (#16) Непрочитано
grand Master
11.06.2011, 09:45

Единственный нормальный республиканский журнал - это "Территория гор". Но стоит он неоправданно дорого.

Кто использует iPad на замену журналам и газетам? Судя по видео на youtube, довольно удобно и интересно.
  (#17) Непрочитано
aaaaa_slozhna
grand Master
Изображений: 433
11.06.2011, 10:06

о достоверности информации нынче говорить не приходится. даже не пытаюсь следить за новостями и решить для себя кто прав, а кто виноват, где правда, а где гонево. после того как выйдет новость, будь она в сети или в газете или в журнале сразу появляются новые подробности, опровержения, ссылки на бабушку марью ивановну в лице первоисточника информации и так далее... даже при этих гигантских объемах информации СМИ и сеть показывают только верхушку айсберга, айсберга, которого обычным смертным разглядеть не дано... не доверяю я им не вижу смысла тратить время и терабайты памяти мозга на ложную бестолковую информацию. СМИ целенаправленно нас одупляют, втопку СМИ!

Through the darkness of future past
The magician longs to see.
One chanse out between two worlds
Fire walk with me.
  (#18) Непрочитано
pavisam jauna oma
grand Master
11.06.2011, 10:17

Цитата:
Сообщение от Xavier Посмотреть сообщение
Единственный нормальный республиканский журнал - это "Территория гор". Но стоит он неоправданно дорого.

Кто использует iPad на замену журналам и газетам? Судя по видео на youtube, довольно удобно и интересно.
А у нас есть один такой журнал-нам подарили. Красивый...

Больше нравится читать в инете-во-первых, уже за всё заплачено, во-вторых, самые свежие новости, в-третьих, не надо думать,, куда газеты девать(вариант тб -не для нас ), лишний мусор.
Покупаем только тв программу, т.к. постоянно искать, что и где идёт по тв -неудобно. Ну и местную газету (бесплатно распространяют) читаю, новости края надо знать.

Утром у каждого есть выбор... И не только утром, в каждое мгновение есть выбор: быть несчастным или счастливым. (с) Ошо
  (#19) Непрочитано
не надо стесняться
banlist
Изображений: 4
11.06.2011, 10:41

Даффи, не понимаете вы всей сущности газет
Понравилось: Понравилось: zaur-3BEPb (11.06.2011)
  (#20) Непрочитано
grand Master
11.06.2011, 14:47

Интернет успешно конкурирует не только с печатными изданиями, но и с теле- и радиовещанием.
  (#21) Непрочитано
Новичок
11.06.2011, 20:44

Цитата:
Интернет успешно конкурирует не только с печатными изданиями, но и с теле- и радиовещанием.
С этим не кто и не спорит.Интернет величайщее изобретение....Я сам если в день хотя бы раз не попаду на просторы сети,у меня "ломка" начинается.
Но согласись взять свежий журнал ИГРОМАНИИ,CHIP,computer build,Авто ревю...,и уже с ним хоть лёжа,хоть сидя,да хоть в "белом доме",не напрягая свои глаза,провести с удовольствием и пользой время...Для меня это КАЙФ!

(#22) Непрочитано
grand Master
11.06.2011, 20:50

haker, когда-то я покупал каждый номер Авторевю. В то время интернета не было. Тогда качество бумаги и краски изменилось - журнал вонял, а после прочтения на пальцах были следы краски. Потом появился интернет и я больше не покупаю журналы. Да и по-моему мелкий текст печатного издания больше портит зрение, чем экран компьютера или ноутбука, на котором всегда можно изменить размер шрифта до комфортного уровня. Ну и раз пошла речь об автомобильных изданиях, то у интернета тут есть ещё один козырь - я могу не только читать, но и смотреть разные тест-драйвы, не говоря об автомобильных каналах)
  (#23) Непрочитано
pavisam jauna oma
grand Master
11.06.2011, 21:03

Цитата:
Сообщение от T!Me0uT Посмотреть сообщение
Даффи, не понимаете вы всей сущности газет
Да я то понимаю, но практицизм берёт верх- многие газеты имеют интернет версии. Потом-выбор газет у нас не столь широк. И вряд ли там есть что-то такое, о чём я из тв или интернета не узнаю, тем более, что есть возможность смотреть не только местные, но и 5 российских каналов, не считая там Иллюзионы, Детские клубы, и т.д.
Журналы время от времени покупаю, но это катастрофа-если зайти на почту, обязательно навяжут какой-нить журнал и не один, а они по 3-4 доллара каждый минимум. Потом думаю-нафига купилась?
В торговых центрах бывают распродажи российских журналов, там можно разгуляться. Местные журналы не читаю-пока переведёшь, весь кайф от чтения пропадает, да и в основном про местный бомонд пишут, а я почти никого и не знаю. Меня и российский не сильно интересует, знаю только потому, что по ТВ мелькают.
На работе есть газеты, (журналы только подростковой тематики в библиотеке) но такие скучные....

Утром у каждого есть выбор... И не только утром, в каждое мгновение есть выбор: быть несчастным или счастливым. (с) Ошо
  (#24) Непрочитано
Крутой
22.07.2011, 19:50

Информацию практически всю "добываю" из сети. Есть издания не представленные в интернете (например, МК-КБР), их читаю на бумажном носителе.

Где слабый ненавидит - сильный уничтожает.
  (#25) Непрочитано
Крутой
28.07.2011, 14:07

Всё читаю и смотрю в интернете. Телек очень редко смотрю.

Мечты нужно заставлять сбываться!
  (#26) Непрочитано
grand Master
30.07.2011, 22:25

За новостями слежу через rssreader на телефоне, на компе строго фильмы игры и прочее.
  (#27) Непрочитано
Крутой
31.07.2011, 21:44

Сейчас можно всё что нужно и интересно в сети найти. Что и делаю. Только интернет.

Ты можешь увидеть только то, во что веришь. Поверь – и увидишь.
  (#28) Непрочитано
grand Master
Изображений: 44
01.08.2011, 00:17

Цитата:

Давно вы видели Территорию? по-моему, года два как закрылся, нет?

E Habita habitus habitat
http://instagram.com/ptitchka#
  (#29) Непрочитано
grand Master
01.08.2011, 17:31

конечно удовольствие почитать и полистать обычный журнал интернет мне заменить не может,но зато благодаря интернету можно найти любой выпуск любого издания а это очень удобно
Понравилось: Понравилось: Insomnia_S (04.08.2011)
  (#30) Непрочитано
banlist
04.08.2011, 23:13

Цитата:
Сообщение от Habi Посмотреть сообщение
Давно вы видели Территорию? по-моему, года два как закрылся, нет?
После того, как супруга Кажарова уехала в Москву (она была главредом), журнал, насколько знаю, просуществовал недолго...
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Искусство, история

Метки
газета , журнал , интернет

Опции темы