Интернет vs журналы,газеты - Страница 2 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Искусство, история
Перезагрузить страницу Интернет vs журналы,газеты
Результаты опроса: Где больше нравится читать статьи?
Интернет 15 65.22%
Газеты,журналы 8 34.78%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
  (#16) Непрочитано
grand Master
11.06.2011, 09:45

Единственный нормальный республиканский журнал - это "Территория гор". Но стоит он неоправданно дорого.

Кто использует iPad на замену журналам и газетам? Судя по видео на youtube, довольно удобно и интересно.
  (#17) Непрочитано
aaaaa_slozhna
grand Master
Изображений: 433
11.06.2011, 10:06

о достоверности информации нынче говорить не приходится. даже не пытаюсь следить за новостями и решить для себя кто прав, а кто виноват, где правда, а где гонево. после того как выйдет новость, будь она в сети или в газете или в журнале сразу появляются новые подробности, опровержения, ссылки на бабушку марью ивановну в лице первоисточника информации и так далее... даже при этих гигантских объемах информации СМИ и сеть показывают только верхушку айсберга, айсберга, которого обычным смертным разглядеть не дано... не доверяю я им не вижу смысла тратить время и терабайты памяти мозга на ложную бестолковую информацию. СМИ целенаправленно нас одупляют, втопку СМИ!

Алло, полиция? Тут парень в спортивном костюме называет себя Богом!
  (#18) Непрочитано
pavisam jauna oma
grand Master
11.06.2011, 10:17

Цитата:
Сообщение от Xavier Посмотреть сообщение
Единственный нормальный республиканский журнал - это "Территория гор". Но стоит он неоправданно дорого.

Кто использует iPad на замену журналам и газетам? Судя по видео на youtube, довольно удобно и интересно.
А у нас есть один такой журнал-нам подарили. Красивый...

Больше нравится читать в инете-во-первых, уже за всё заплачено, во-вторых, самые свежие новости, в-третьих, не надо думать,, куда газеты девать(вариант тб -не для нас ), лишний мусор.
Покупаем только тв программу, т.к. постоянно искать, что и где идёт по тв -неудобно. Ну и местную газету (бесплатно распространяют) читаю, новости края надо знать.

"Всегда через боль дается сознание,что все встречи на этой земле завершаются расставанием".
  (#19) Непрочитано
не надо стесняться
banlist
Изображений: 4
11.06.2011, 10:41

Даффи, не понимаете вы всей сущности газет
Понравилось: Понравилось: zaur-3BEPb (11.06.2011)
  (#20) Непрочитано
grand Master
11.06.2011, 14:47

Интернет успешно конкурирует не только с печатными изданиями, но и с теле- и радиовещанием.
  (#21) Непрочитано
Новичок
11.06.2011, 20:44

Цитата:
Интернет успешно конкурирует не только с печатными изданиями, но и с теле- и радиовещанием.
С этим не кто и не спорит.Интернет величайщее изобретение....Я сам если в день хотя бы раз не попаду на просторы сети,у меня "ломка" начинается.
Но согласись взять свежий журнал ИГРОМАНИИ,CHIP,computer build,Авто ревю...,и уже с ним хоть лёжа,хоть сидя,да хоть в "белом доме",не напрягая свои глаза,провести с удовольствием и пользой время...Для меня это КАЙФ!

(#22) Непрочитано
grand Master
11.06.2011, 20:50

haker, когда-то я покупал каждый номер Авторевю. В то время интернета не было. Тогда качество бумаги и краски изменилось - журнал вонял, а после прочтения на пальцах были следы краски. Потом появился интернет и я больше не покупаю журналы. Да и по-моему мелкий текст печатного издания больше портит зрение, чем экран компьютера или ноутбука, на котором всегда можно изменить размер шрифта до комфортного уровня. Ну и раз пошла речь об автомобильных изданиях, то у интернета тут есть ещё один козырь - я могу не только читать, но и смотреть разные тест-драйвы, не говоря об автомобильных каналах)
  (#23) Непрочитано
pavisam jauna oma
grand Master
11.06.2011, 21:03

Цитата:
Сообщение от T!Me0uT Посмотреть сообщение
Даффи, не понимаете вы всей сущности газет
Да я то понимаю, но практицизм берёт верх- многие газеты имеют интернет версии. Потом-выбор газет у нас не столь широк. И вряд ли там есть что-то такое, о чём я из тв или интернета не узнаю, тем более, что есть возможность смотреть не только местные, но и 5 российских каналов, не считая там Иллюзионы, Детские клубы, и т.д.
Журналы время от времени покупаю, но это катастрофа-если зайти на почту, обязательно навяжут какой-нить журнал и не один, а они по 3-4 доллара каждый минимум. Потом думаю-нафига купилась?
В торговых центрах бывают распродажи российских журналов, там можно разгуляться. Местные журналы не читаю-пока переведёшь, весь кайф от чтения пропадает, да и в основном про местный бомонд пишут, а я почти никого и не знаю. Меня и российский не сильно интересует, знаю только потому, что по ТВ мелькают.
На работе есть газеты, (журналы только подростковой тематики в библиотеке) но такие скучные....

"Всегда через боль дается сознание,что все встречи на этой земле завершаются расставанием".
  (#24) Непрочитано
Крутой
22.07.2011, 19:50

Информацию практически всю "добываю" из сети. Есть издания не представленные в интернете (например, МК-КБР), их читаю на бумажном носителе.

Где слабый ненавидит - сильный уничтожает.
  (#25) Непрочитано
Крутой
28.07.2011, 14:07

Всё читаю и смотрю в интернете. Телек очень редко смотрю.

Мечты нужно заставлять сбываться!
  (#26) Непрочитано
grand Master
30.07.2011, 22:25

За новостями слежу через rssreader на телефоне, на компе строго фильмы игры и прочее.
  (#27) Непрочитано
Крутой
31.07.2011, 21:44

Сейчас можно всё что нужно и интересно в сети найти. Что и делаю. Только интернет.

Ты можешь увидеть только то, во что веришь. Поверь – и увидишь.
  (#28) Непрочитано
grand Master
Изображений: 44
01.08.2011, 00:17

Цитата:

Давно вы видели Территорию? по-моему, года два как закрылся, нет?

E Habita habitus habitat
http://instagram.com/ptitchka#
  (#29) Непрочитано
grand Master
01.08.2011, 17:31

конечно удовольствие почитать и полистать обычный журнал интернет мне заменить не может,но зато благодаря интернету можно найти любой выпуск любого издания а это очень удобно
Понравилось: Понравилось: Insomnia_S (04.08.2011)
  (#30) Непрочитано
banlist
04.08.2011, 23:13

Цитата:
Сообщение от Habi Посмотреть сообщение
Давно вы видели Территорию? по-моему, года два как закрылся, нет?
После того, как супруга Кажарова уехала в Москву (она была главредом), журнал, насколько знаю, просуществовал недолго...
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Искусство, история

Метки
газета , журнал , интернет

Опции темы