Шоппинг в сети > Сообщество онлайн-покупателей > Китайские магазины > eBay > Гаджеты - Страница 3 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа
Перезагрузить страницу Шоппинг в сети > Сообщество онлайн-покупателей > Китайские магазины > eBay > Гаджеты
Ответ
Опции темы
  (#31) Непрочитано
????
grand Master
05.04.2011, 20:09

Цитата:
Сообщение от eXpressionist Посмотреть сообщение
парень2,

Добавлено через 30 секунд
а насчет бесплатной доставки - такие продавцы всегда есть. особенно китайские.
не встречал индивидуалов или европейцев с бесплатной доставкой-
китайцы ДА, но как правило это клоны магазинов.

Добавлено через 1 минуту
кстати кто отпишет ссылку на шмотки с бесплатной доставкой (можно китайские) буду благодарен.

В моем списке игнорирования на форуме находятся ники: lexx1191, Gridlockd, 300 баксанцев, ПростоПрохожий, Snow Queen- я не вижу ваших постов)
  (#32) Непрочитано
сосисочки!
grand Master
Изображений: 111
05.04.2011, 22:07

Цитата:
Сообщение от парень2 Посмотреть сообщение
кстати кто отпишет ссылку на шмотки с бесплатной доставкой (можно китайские) буду благодарен.
делай на eBay advanced search и ставь галочку Free Shipping. Ну соответственно, вводи название нужной шмотки)

а так, из магазинов - из тех, что я знаю, бесплатно пока что доставляет http://en.vancl.com - думаю у них кеды заказать.

Получай быстрый кэшбэк у множества магазинов! Проверено

Бронируй жилье на booking.com и мы вдвоем получим по 1000р скидки!
Посетить домашнюю страницу eXpressionist
  (#33) Непрочитано
banlist
Изображений: 46
Post 06.04.2011, 23:56

сегодня хитрый китайский продавец развёл меня на пятьдесят бачинских

Цитата:
so sorry ,this is the lowest price for you ,i won't use the Airmail to ship my item ,please understand.
Цитата:
ok, usual we use YANWEN EXPRESS and EMS ,and ship to your country only can use EMS ,but couldn't ship to other country except these country in my item description ,because ship to these country is very cheap ,and ship to your country is very expensive ,please understand ,so you need add the $50 for shipping ,i am very sincerely businessman ,so i won't take more money for you ,please don't worry ,and please direct send $50 to my paypal ,please .

Последний раз редактировалось volk; 06.04.2011 в 23:59.
  (#34) Непрочитано
сосисочки!
grand Master
07.04.2011, 10:11

volk, да нифига себе, что за честный бизнесмен! это где?
в моем предыдущем посте по ссылке - доставка ems вообще бесплатная.

(#35) Непрочитано
Maniac
grand Master
Изображений: 80
07.04.2011, 20:50

предпочитаю не связываться с интернет магазинами. принцип кота в мешке не устраивает.

Посетить домашнюю страницу SiERRA
  (#36) Непрочитано
banlist
07.04.2011, 21:05

eXpressionist, это в кетае, прибор на самом деле достаточно велик и в упаковке весит больше 4х кило, нашёл аналог в китайском магазе и оттуда мне отписались, говорят, что сама штуковина стоит 120 а ЕМС до меня 133, что похоже на правду, да и товар легко при сохранении внешнего вида может оказаться полным говном. так что я решил не давить на прода и переплатив 25% за емс рассчитываю получить так нужный мне айтим в правильной кондиции и комплектации. кстати в московских магазах эта хреновина лежит по 13000деревянных.

Цитата:
ok,no problem ,and i have received the $50 ,and will test my item now ,then will send to you soon ,please don't worry.
Цитата:
yes ,please don't worry ,i sell more items to worldwide everyday ,so please don't worry about this ,and you will love your item .
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SiERRA Посмотреть сообщение
предпочитаю не связываться с интернет магазинами. принцип кота в мешке не устраивает.
есть такое. но быйгрыш в качестве (шмот из GB) и цене (некоторые штуки из поднебесной) перебарывает )))

ну и торговля эта, по крайней мере на ебее строится на доверии и системе сдержек и противовесов,
начни с мелочей, оч мало кто сразу покупает дорогие вещи не поняв как происходит и на чём основана торговля в сети
  (#37) Непрочитано
сосисочки!
grand Master
09.04.2011, 12:01

Также я хочу отдельно предоставить вашему вниманию один новый гонконгский магазин
PRICEANGELS. Цены и спец.предложения у них вполне замечательные. Доставка бесплатная, разумеется.
Вот аналог шафла всего за 5 бачинских.

http://www.priceangels.com/USB_Recha...ack_p9647.html Enjoy =)

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Буду рад, если при покупке на iherb.com вы введете мой реферальный код PAV367 (при этом вы получите скидку 5$ с первого заказа, и ни к чему вас это не обязывает)

(#38) Непрочитано
СИС
Мастер
Изображений: 186
09.04.2011, 13:27

Это все замечательно. Но давайте еще затронем вопрос БЕЗОПАСНОСТИ.

Год назад всерьез хотела брать "айфон" на ибээ... По правде говоря, меня остановило обилие моделей... я ТУПО НЕ СМОГЛА ВЫБРАТЬ))

Но потом... когда уже перегорела с этой идеей, задумалась о другом. Все-таки, как ни крути, но отсутствие значка Ростеста меня пугает.
Вряд ли кто-то, например, замерял уровень SAR таких девайсов... А он может быть критическим!

Что касается других товаров. С одеждой все более-менее прозрачно. Полиэстер - он и в Африке полиэстер. А вот штуки, о которых писал Экспрессионист - жвачки для рук и тому подобные субстанции. Неужели не страшно юзать? Ведь один Бог знает, что там за химоза. ...и китайские иероглифы на пачке вряд ли внушат доверие)

В общем, либо успокойте меня, либо обозначьте все подводные камни (кто знает), либо просто признайте, что дешевизна в этом деле решает)))

Нет, ну правда. Мы все наблатыканные уже, что касается еды...

Но мало кто задумывается, ЧТО входит в состав тех вещей, которыми мы окружаем себя по жизни... ИЗ ЧЕГО, собсна, они состоят?

Кто даст гарантию, что с этим сплаве нет вредных примесей?))) Что эта игрушка не выделяет фенол, а краска не ядовита?

А ведь многие из этих вещей находятся в постоянном контакте с телом...

Последний раз редактировалось не_местная; 09.04.2011 в 13:45.

(#39) Непрочитано
сосисочки!
grand Master
09.04.2011, 17:02

не_местная, насчет "айфонов" - если брать не супер нонейм, а что-то более-менее фирменное (да-да, у китайцев есть и фирменные товары), то оно будет соответствовать более-менее приемлемым нормам.
Насчет значка Ростеста, удовлетворения стандартам и т.д. - имхо, не стоит переживать. Немалая часть товаров берется оттуда же, ставится этот значок и продается как ни в чем не бывало.

Жвачки для рук юзать нестрашно, полимеры эти хорошо изучены и неядовиты.
Недоверие к китайским иероглифам лишь стереотип.

Понравилось: Понравилось: парень2 (10.04.2011)
  (#40) Непрочитано
banlist
09.04.2011, 17:40

большенство товаров производится в кетае, сегодня плучил наконец долго ехавшие наушники по доллару- естественно оказались говном)) зато купил другие за 14 баксов
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...#ht_2557wt_905
последние несколько лет покупал такие в коробочке по 1500 деревянных на горбушке )

Добавлено через 1 минуту
есть такие же и в коробочке но уже за $23

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от eXpressionist Посмотреть сообщение
volk, да нифига себе, что за честный бизнесмен! это где?
в моем предыдущем посте по ссылке - доставка ems вообще бесплатная.
EMS - курьерская служба и доставка не может быть бесплатной, и как распределена стоимость товара между "стоимостью товара" и "доставкой" значения не имеет, разве что при рефаунде на ебее стоимость доставки утерянной в пути вещи получить практически не реально. но все недоехавшее с первого раза приезжало ко мне со второго ессно бесплатно
  (#41) Непрочитано
СИС
Мастер
Изображений: 186
10.04.2011, 12:25

Цитата:
Недоверие к китайским иероглифам лишь стереотип.

Не, я не о недоверии к китайскому производителю в принципе)) (коряво выразилась).... Я имела в виду ситуацию, когда не знаешь состав и не имеешь возможности ознакомиться с ним, прочтя надпись на упаковке... когда ты даже перевести не можешь)

Добавлено через 4 минуты
eXpressionist, да, и еще вопрос вдогонку.... какие есть наиболее крупные и известные китайские производители? А то там жеж нипаймешь ничего... Поименно - кому доверять)))

*а насчет того, что ты говорил, да, я знаю... что полно хорошего, качественного товара...

(#42) Непрочитано
????
grand Master
10.04.2011, 15:52

по поводу SAR у китайских телефонов он очень низкий- они ставят дешёвые маломощные передатчики экономят себе и нам наше здоровье
даже если посмотреть по сертифицированным магазинным телефонам то трубки с самым низким sar это флай, алкатель,самсунг,
всеми любимая финская нокия имеет очень большой уровень sar относительно китайский моделей!

В моем списке игнорирования на форуме находятся ники: lexx1191, Gridlockd, 300 баксанцев, ПростоПрохожий, Snow Queen- я не вижу ваших постов)
  (#43) Непрочитано
Maniac
grand Master
Изображений: 80
10.04.2011, 16:17

Цитата:
всеми любимая финская нокия имеет очень большой уровень sar относительно китайский моделей!
зато качество связи на уровне когда перешел с дешевого lg на нокиа 6300 сразу заметил небо и земля

Посетить домашнюю страницу SiERRA
  (#44) Непрочитано
сосисочки!
grand Master
10.04.2011, 16:24

не_местная, производители "айфонов" нормальные - Sciphone и Pinphone

Понравилось: Понравилось: не_местная (11.04.2011)
  (#45) Непрочитано
????
grand Master
10.04.2011, 19:15

Цитата:
Сообщение от SiERRA Посмотреть сообщение
Цитата:
зато качество связи на уровне когда перешел с дешевого lg на нокиа 6300 сразу заметил небо и земля
совершенно верно, ну в добавок лысина на башке и другие последствия от болталки с телефоном с повышенным сар
вот сейчас посмотреть сопляки лет 13-16 уже плешь проглядывается вот вам и 21 век

Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа

Метки
деньги , интернет , магазин , онлайн , покупки , потратить

Опции темы