Правительство предложило обложить пошлиной интернет-покупки дороже 20 евро - Страница 2 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости
Перезагрузить страницу Правительство предложило обложить пошлиной интернет-покупки дороже 20 евро
Ответ
Опции темы
  (#1) Непрочитано
banlist
Правительство предложило обложить пошлиной интернет-покупки дороже 20 евро - 30.09.2017, 14:55

Прощай Ali, пока ComputerUniverse, прости Amazon... мы больше с вами вместе быть не можем.

Цитата:
Власти собрались взимать с россиян пошлины за ввоз личных товаров дороже €20. Такие предложения содержатся в проекте федерального бюджета. Они будут снижены в 50 раз — в настоящее время беспошлинный порог составляет €1 тыс.
В настоящее время россияне могут покупать в зарубежных интернет-магазинах без уплаты пошлины товары на сумму до €1 тыс. и весом до 31 кг в месяц. Если стоимость товара, полученного в течение одного месяца, превышает €1 тыс., с суммы превышения взимается пошлина в 30%.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/29/09/20...794752d736834a
  (#16) Непрочитано
banlist
01.10.2017, 11:30

Цитата:
Сообщение от VaultBoy Посмотреть сообщение
dormi.nart, новые самолеты, танки, ракеты, стоят немалых денег. А еще нужно практически с нуля поднять электронную промышленность. Это очень важно в сложившейся обстановке.
В сложившейся обстановке свои танки, самолёты и ракеты можете себе в одно место засунуть. Мне по барабану как будет называться страна - Россия ли, 51ый штат Русский, или Московский Улус. Мы хотим нормально и жить и иметь возможность честно зарабатывать. Мы не хотим жить как в КНДР, мы предпочтём как в Южной Корее. В первой стране есть вами любимые ракеты - вот и катитесь туда кубарем.
Понравилось: Понравилось: Гедеон (07.10.2017)
Не согласились Не понравилось: Анастасия (03.10.2017)
  (#17) Непрочитано
Мастер
01.10.2017, 11:33

Цитата:
новые самолеты, танки, ракеты, стоят немалых денег. А еще нужно практически с нуля поднять электронную промышленность.
согласен, это всё нужно стране
голодные пенсионеры, социально незащищённые дети,
брошенные инвалиды , нереальное ЖКХ, растущие цены,
и ещё миллион всего , этим что делать??
на этих торговых площадках лярдовые миллионеры по твоему закупаются, вот с кого надо налоги драть, а не с простых рядовых граждан

на днях выписали жену после операции,
у них там лежала бабулька ( уходя всю еду что напривозил ей оставили), она счастлива что лежит в больнице, а наешь почему???
потому что её кормят , счётчик ей свет не накручивает дома, и она наконец то сохранит какуюто копейку со своей нищенской пенсии в 11 тыщь, при этом пропахав на государство , возродив из руин после войны
и государство держит её в нищите , а сколько их таких???
а налоги и поборы идут вот на эти зажравшиеся рожи

и ни когда , страна не будет великой, пока её граждане прозябают в нищите, когда забывают тех , кто эту страну построил

Последний раз редактировалось dormi.nart; 01.10.2017 в 11:36.

Самолет мой гудит. Тяжело моему самолету. Скорей бы Пёрл-Харбор...
Понравилось: Понравилось: zorro07 (01.10.2017)
  (#18) Непрочитано
Мастер
01.10.2017, 11:41

NIZBEN,
Цитата:
Мы хотим нормально и жить и иметь возможность честно зарабатывать.
А еще мы не хотим быть чьей-то колонией, особенно учитывая историческое отношение некоторых государств к России и её народу. Фашисты тоже кое-что обещали в своих листовках...
Северная Корея намного меньше России, и с точки зрения ресурсов совсем не интересна для Запада, так что не стоит сравнивать.

Кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую.

Последний раз редактировалось VaultBoy; 01.10.2017 в 11:45.
Понравилось: Понравилось: Простой (02.10.2017)
  (#19) Непрочитано
grand Master
01.10.2017, 11:48

Цитата:
NIZBEN,
Цитата:
Мы хотим нормально и жить и иметь возможность честно зарабатывать.
А еще мы не хотим быть чьей-то колонией, особенно учитывая историческое отношение некоторых государств к России и её народу. Фашисты тоже кое-что обещали в своих листовках...
Северная Корея намного меньше России, и с точки зрения ресурсов совсем не интересна для Запада, так что не стоит сравнивать.
Одна голая пропаганда - мол,веками РИ,СССР,РФ все хотят завоевать.Натуральный бред ,хотели бы - в 90-х легко развалили бы.
  (#20) Непрочитано
Мастер

они и так много забрали, чтоб ещё и так оббирать народ
дайте достойные зарплаты и пенсии , и мы будем платить все налоги, со спокойной душой, а за душой у народе нет нихрена
заметил например что в рекламе газпрома пропало выражение = достояние народа=, а помнишь после чего оно пропало???

Самолет мой гудит. Тяжело моему самолету. Скорей бы Пёрл-Харбор...
  (#21) Непрочитано
banlist

Цитата:
А еще мы не хотим быть чьей-то колонией
А я не русский. Мы и так колония. Так что вы тут мимо.

Цитата:
Северная Корея намного меньше России
Япония тоже намного меньше, но уже почти сравнялась по количеству населения. Удивительным образом сидя на весьма мелком острове практически без ресурсов, проиграв войну (!), они как-то всё же живут лучше чем народ в самой большой стране с самыми богатыми ресурсами.

Цитата:
Кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую.
Так у нас нет своей армии. Ещё раз повторяю, я не русский. Мы и так кормим чужих.
Понравилось: Понравилось: Гедеон (07.10.2017), zorro07 (01.10.2017)
Не согласились Не понравилось: VaultBoy (01.10.2017), Анастасия (03.10.2017)
  (#22) Непрочитано
Мастер
01.10.2017, 12:35

NIZBEN,

Цитата:
Япония тоже намного меньше, но уже почти сравнялась по количеству населения. Удивительным образом сидя на весьма мелком острове практически без ресурсов, проиграв войну (!), они как-то всё же живут лучше чем народ в самой большой стране с самыми богатыми ресурсами.
В Японии размещена армия США. Этим всё сказано. Она ценна для них как плацдарм.
Цитата:
А я не русский. Мы и так колония. Так что вы тут мимо.
Однако здесь никто не запрещает сохранять свою национальную идентичность, не очерняет историю коренных народов, не запрещает языки и культуру коренных народов. Потому, что мы не колония, а субъект Российской Федерации.
Цитата:
Так у нас нет своей армии.
Армия у всех народов Российской Федерации общая, туда берут независимо от национальной принадлежности.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Одна голая пропаганда - мол,веками РИ,СССР,РФ все хотят завоевать.Натуральный бред ,хотели бы - в 90-х легко развалили бы.
А чего тогда хотел Наполеон, Гитлер?
В 90-е как раз этим и занимались- сокращали армию, позволили разворовать всё. Электронную промышленность практически уничтожили.
Понравилось: Понравилось: Простой (02.10.2017), Анастасия (03.10.2017)
  (#23) Непрочитано
banlist
01.10.2017, 12:36

Цитата:
В Японии размещена армия США. Этим всё сказано. Она ценна для них как плацдарм.
В Японии армия США не размещена. В Японии есть база за которую США платит. Но это какая-то доля процентов в экономике Японии. И вы это прекрасно видите на улице когда мимо вас проезжает Мицубиси, Тойота или Хонда. Когда вы в магазинах видите Сони, Фуджицу и т.д.

Цитата:
Однако здесь никто не запрещает сохранять свою национальную идентичность, не очерняет историю коренных народов, не запрещает языки и культуру коренных народов.
Да ладно, скажите, как было во время зимних олимпийских игр отражена история причерноморья? Передачей античными греками прямо в 18 век русским? Можем вспомним более недавний случай как за национальный танец полицаи посадили в клетку потомка коренного жителя этой хемли?

Цитата:
Армия у всех народов Российской Федерации общая, туда берут независимо от национальной принадлежности.
Очередная ложь. В военкомате очередь из желающих служить, а в армии недобор. Потому что из Кавказа призыв свернули почти до нуля. И это на фоне комментариев от минобороны что они мол местных обучают а они идут потом в боевики.

Попадаетесь на гнусной лжи уже в который раз. Вы не ольгинский тролль случайно?
  (#24) Непрочитано
Мастер
01.10.2017, 13:03

NIZBEN, мне кажется, тролль- это вы. В ваших постах вообще трудно уловить логику- то вы за Навального, а в другой теме говорите о том, что Россия для вас как бы вообще чужая страна. Может быть, сеять смуту- ваша цель?
  (#25) Непрочитано
banlist
01.10.2017, 13:18

Цитата:
NIZBEN, мне кажется, тролль- это вы.
Т.е. фактологически вы не можете опровергнуть мои доводы. Оно и понятно, это ведь реальные факты зафиксированные в СМИ и памяти людей, а не вымышленные вами события.

Цитата:
В ваших постах вообще трудно уловить логику- то вы за Навального
Цитата:
Сообщение от NIZBEN Посмотреть сообщение
Я очень далёк от Навального
Очередная ложь.

Цитата:
говорите о том, что Россия для вас как бы вообще чужая страна
Ещё одна ложь. Я писал что мне без разницы как именно называется территория где я живу, если мне на ней комфортно. Если завтра Россия назовёт себя Зимбабве а собственно Зимбабве - Россией, вы вряд ли поедете в Африку только потому что называете себя патриотом России.

И ещё раз повторю, вы не дали никакого опровержения моим фактам, и я вас поймал на лживой пропаганде аля Соловьёвщина.

p.s.
Кстати я посмотрел чем вы снимаете, таки Sony DSC-QX10. Какой же вы после этого патриот, продались, продались за камеру врагам Россиюшки, уууу.
  (#26) Непрочитано
Мастер
01.10.2017, 13:28

NIZBEN,
Цитата:
Кстати я посмотрел чем вы снимаете, таки Sony DSC-QX10
Так ведь и наши партизаны ходили по лесам с немецким оружием, но это не значит, что они продали Родину. Если бы у нас выпускали свой цифровой фотоаппарат, я бы его купил, но к сожалению, всё потеряно в 90-е. Кстати, в начале 2000-х у КМЗ (которые делали фотоаппарат "Зенит") был свой проект цифрового компактного фотоаппарата, на очереди был и зеркальный, но это заглохло из-за проблем с элементной базой, ведь электронную промышленность трудно восстановить.
Понравилось: Понравилось: Простой (02.10.2017), Анастасия (03.10.2017)
  (#27) Непрочитано
banlist
01.10.2017, 13:43

VaultBoy не надо оправдываться. Много кто снимает и "зенитами", и "фэдами". Нашли себе оправдание что нет отечественной мыльницы и покупаете импортные, плюя в руку продавцу. Телефон у вас тоже наверняка "xperia", а не йотафон который Путин своему китайскому коллеге дарил. Патриот вы на словах, когда надо побить себя в грудь и покричать в какой великой стране вы живёте. На деле скупаете всё привозное и ходите в импортной одежде.
  (#28) Непрочитано
Всё вижу
grand Master
01.10.2017, 13:43

Форд Ф-150 в топовой версии стоит 98000$, а Веста 700000 руб.
Так вот, Фордов таких было продано 540 с чем-то Тысяч!А Вест 47000.За ГОД.
Это я Алексу, насчёт, заграницей оплачивают и невозмущаются.

骑虎难下
  (#29) Непрочитано
grand Master
01.10.2017, 13:50

Sam, к чему это вообще? тема про интернет покупки, а не чей кошелек глубже

Последний раз редактировалось Alexx aka; 01.10.2017 в 13:53.

Сегодня первый день твоей оставшейся жизни. Не теряй время даром.
  (#30) Непрочитано
Мастер
01.10.2017, 14:02

NIZBEN, однако, покупая даже импортные вещи, я плачу налог своей стране. Магазин с моей покупки имеет доход, с него он платит налог. А вот желать России такого президента, как Навальный, это совсем непатриотично. Не надо вдаряться в крайности.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости

Опции темы