"Спартак-Нальчик" - 2016/2017. ФНЛ. - Страница 3 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#31) Непрочитано
Новичок
23.07.2016, 20:25

с такой игрой, что я сегодня видел, ничья - это как разгромная победа...это что-то с чем-то, за весь второй тайм Спартак пару раз до центра поля доходил. И это играя у себя дома с Соколом...
  (#32) Непрочитано
Время Московское
grand Master
23.07.2016, 20:59

Добавлено через 49 секунд
Валерка, да мой друг!!!
  (#33) Непрочитано
In the mix...
grand Master
23.07.2016, 21:28

Судейскую бригаду - на кол!!!
Сколько раз "рука" была у футболистов "Сокола" - как минимум дважды. Игра не остановлена.
Гугуев выбегает один на один, положения вне игры и близко нет. Боковой поднимает флажок и срывает атаку.
Ну а полнейший цирк на 93-й минуте все видели.

Конечно, есть и наша вина в том, что все так получилось, замены не усилили игру, и сели в оборону в концовке..
Но уже второй матч подряд судья лишает нас очков.

Без поражений нет побед.
Посетить домашнюю страницу TiNO07
  (#34) Непрочитано
Время Московское
grand Master
23.07.2016, 21:33

TiNO07, дуг мой! Я вас понимаю. Эмоции стадиона и окружающих.Второй тайм провален!
  (#35) Непрочитано
In the mix...
grand Master
24.07.2016, 17:15

Papa, у них замены усилили игру, у нас нет. Вот и весь сказ.

Добавлено через 46 минут
Я сейчас несколько раз пересмотрел момент
Ну вот не за что там ставить этот свободный, не за что.

Добавлено через 8 часов 36 минут
На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Спартака-Нальчик" Хасанби Биджиев остался доволен первым таймом и признал, что сыграли слабее во втором: "Если в целом по матчу: первый тайм играли так, как и планировали. Были хорошие атакующие действия, возникали моменты, забили мяч. И те моменты, которые были в первом тайме нужно было реализовывать. Второй тайм сыграли конечно, хуже. Соперник перешел на длинную доставку мяча, имея преимущество в росте. Поэтому нам приходилось проводить время в обороне. Ну а сам гол, конечно, нужно рассмотреть... Я таких курьезов не видел очень давно. Кто там ногами мяч зажал, кто его держал... тут ничего конечно не скажешь. В целом, команда соперника мне понравилась. До игры говорили ребятам, что соперник - квалифицированная команда, и матч будет непростым. Но еще раз повторю - первый тайм давался, и все нужно было решать в нем.
Во втором тайме силенок не хватило, потому что с большими приключениями добирались из Воронежа и понимали, что это все нам аукнется. Начали меньше контролировать мяч в связи с тем, что соперник начал играть через длинные передачи. Нужно было весь матч сидеть на контроле мяча и не подстраиваться под них. У них за весь матч только один удар по воротам и еще этот, с которого они забили гол, нужно рассмотреть его. Не знаю, что скажет делегат матча, разберется, что это было. Сказать что "Сокол" нам особенно угрожал, разрывали нас: не могу, такого попросту не было. Считаю, что не имели права проигрывать, настраивались на победу, но потеряли очки.
С судьей не разговаривал. Там была куча мала, как и наши игроки, так и игроки соперника. Тут однозначно штрафной в нашу пользу должен был быть назначен. Я понимаю, если бы наш игрок упал и лежал с мячом... Но пока сложно что-то сказать. Надо смотреть видеоповторы и разбираться."

Добавлено через 10 часов 14 минут
2 августа в Нальчике в 16:30 будет товарищеский матч между ветеранами "Спартак-Нальчик"-"Алания"(Владикавказ), в честь юбилея Али Алчагирова. Ему исполнится 50 лет.

Без поражений нет побед.
Понравилось: Понравилось: Papa (23.07.2016)
  (#36) Непрочитано
Sex,Drugs,Rock`n`Roll
grand Master
24.07.2016, 18:39

Цитата:
2 августа в Нальчике в 16:30 будет товарищеский матч между ветеранами "Спартак-Нальчик"-"Алания"(Владикавказ), в честь юбилея Али Алчагирова. Ему исполнится 50 лет.
всё для людей... в рабочий вторник в рабочее время...

***, неужели время только бездельники назначают? чо за тупоголовизм? или после 18 стадион не работает?

Sex, Drugs & Rock'n'Roll
even a flower can stop a bullet...
Понравилось: Понравилось: Х.Бека (25.07.2016)
  (#37) Непрочитано
grand Master
24.07.2016, 18:56

Ширик,
На свете экономят наверно))
  (#38) Непрочитано
grand Master
25.07.2016, 13:44

TiNO07, согласен с тобой...тоже несколько раз пересмотрел повтор замедленный (ролик с моментами и голами на Ютубе), но тоже не увидел нарушения правил в моменте со свободным...имхо, ошибка Зубастика...в смысле Егорова...

А так, мы сами виноваты в том, что отдали второй тайм соперникам, прижались к воротам...обычно осуждаю такую тактику, но можно было потянуть время, покатать мяч...да и можно было одного игрока оставлять на контратаку, учитывая, что соперник попер вперед...но, все это махание кулаками после игры...обидная ничья, и потеря двух очков, имхо...
  (#39) Непрочитано
Мастер
25.07.2016, 15:29

Um_nic, хороший правильный отчет cо статистикой о нашем матче на onedivizion

"Ходырев запустил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, завязалась самая настоящая борьба, кто-то упал, остальные свалились на него, получилась настоящая "куча мала". Судья потерял мяч из виду, дал свисток и начал разбирательство. Нижним, как в акробатической пирамиде, оказался капитан нальчан Бажев, под ним и застрял мяч. Это дало повод для арбитра назначить свободный удар за задержку мяча с линии вратарской"

http://onedivision.ru/articles/type-...kto-to-nahodit
  (#40) Непрочитано
In the mix...
grand Master
25.07.2016, 16:07

Этот портал никогда не отличался объективностью. Особенно, что касается команд с Кавказа. Поэтому, для меня их мнение пшик.

Без поражений нет побед.
  (#41) Непрочитано
grand Master
25.07.2016, 16:11

sebostyan, как зануда, сделаю акцент на фразе "под ним и застрял мяч"...то есть не Бажев умышленно удерживал мяч, а так сложились обстоятельства, что толпа и своих и чужих завалила его...а раз нет умысла, то нет и наказания, я так считаю...

ЗЫ. Хорошо было бы, если бы в программе "Свисток" был бы разобран этот эпизод...
Понравилось: Понравилось: TiNO07 (25.07.2016)
  (#42) Непрочитано
In the mix...
grand Master
25.07.2016, 16:17

Um_nic, я написал им, сказали, что видео отправили ведущему Владу Батурину) жду ответа

Без поражений нет побед.
Понравилось: Понравилось: Um_nic (25.07.2016)
  (#43) Непрочитано
Мастер
25.07.2016, 16:34

Цитата:
Этот портал никогда не отличался объективностью. Особенно, что касается команд с Кавказа. Поэтому, для меня их мнение пшик.
TiNO07, не надо сразу вешать ярлыки...
автор отчета не утверждает, что судья прав, а я нем более
более того, он пишет что судья потерял мяч и поэтому остановил игру и начав разбирательство нашел повод, а разобраться насколько основателен этот повод не поможет и Батурин
  (#44) Непрочитано
In the mix...
grand Master
25.07.2016, 16:58

sebostyan, авторы этих статей - в большинстве своем люди без какого-либо спортивного/журналистского образования. Это раз.

О каком доверии к автору может идти речь, если он пишет про капитана Бажева, которого заменили 15 минут назад?
Это второе.

В-третьих, про первый тайм он пишет, что
Цитата:
"Явного преимущества нальчан нет"
- как раз-таки первый тайм прошел под полнейшим преимуществом "Спартака", с владением мячом более 60% и контролем мяча.

Раз автор такой умный и въедливый, чего ж он не заметил, как 70-му номеру нашей команды Крамаренко выкрутили руки за секунды до этой кучи-малы? Был бы он объективен, написал бы и про это. Это был фол в нападении и изначально судья должен, и ОБЯЗАН был свисток дать! И дать штрафной в сторону ворот "Сокола".
А не когда куча-мала эта началась.
Так что, еще раз повторюсь, мнение этого сайта для меня пшик.

Без поражений нет побед.
  (#45) Непрочитано
In the mix...
grand Master
27.07.2016, 11:41

Судейская бригада: главный арбитр - Антон Анопа (Благовещенск), помощники арбитра - Максим Гаврилин (Владимир), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор матча - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).
Потери: Ндри - Гурфов, Тлупов (все травмированы).
Бывшие игроки "Спартака" в составе соперника: Мухаммад Султонов (12 игр).
Прямая трансляция по ссылке: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...ame_1380594044

Без поражений нет побед.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Спорт > Спорт > ФК "Спартак-Нальчик"

Опции темы