Один из моих отпусков - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
Бывалый
Один из моих отпусков - 11.02.2005, 07:08

Приближаясь к летнему сезону у нас с женой всегда болит голова куда поехать на отдых, отдохнуть от суеты, расслабиться. 2 года назад мы через инет нашли турагентво в Башкирии. Короче это был конно-водный маршрут в доль реки Белая, недалеко от Белорецка.
Расскажу как прошли наши каникулы. Приехав в Белорецк к назначенному часу пришла за нами машина, заодно забрали по пути всех членов будущей группы. Везли нас на базу около 2 часов в какуюто глуш сквозь лес. Скажу сразу мы выбрили этот этур как один из экзотических видов отдыха. Короче привезли нас в лагерь поздно ночью, выдали палатки (не удивляйтесь, можно было остановится на другой фирме и жить в отеле но нас что-то это не прикалывало), дали спальные мешки, подстилки перопропиленовые, помогли расположиться. Сказу сразу, что весь выданный инвентарь импортный и не ширпотребный. Палатки безз дырок, спальные мешки датого тёплые что порой было жарко. Жили мы посреди леса. На удивление небыло ни комаров, ни мошек. Может в августе там и нет их уже. Вобщем помимо палаток в лагере были: баня (по чёрному), строились новые домики и 1 баня, был дом для инструкторов и конюшня. Кормили нас 3 раза в день, причём зачастую инструкторы сами и готовили. Кормили я скажу на убой, я даже опупел. За те 2 недели что мы там были 4 раза привозили нам барана, готовили плов шашлык. Каждое утроо до позднего вечера мы скакали на лошадях. Спустя гдето 7 дней, мы сплавлялись на 2-х плотах по реке Белой. Делали туристическую баню: На полья накидывался политилена кусок огромный и в получившейся комнатке выкладывалась печка из камней, топили её пока не белели и трескались камни и потом парились.... Вобщем советую всем, если есть желание я могу выложить в галерею фотографий несколько... А ещё, по ходу сплавления по реке посещали пещеры, от самых маленьких до самых больших, местами приходилось даже ползти в темноте по 5- 10 минут чотбы попасть из одной залы в другую..... Скажу сразу, ощущения незабываемые..... Под самый конец посетили место где делают знаменитый башкирский мёд.... Вобщем для всех кто желает проверить свои силы, остаться наидене с природой, советую....

Я растелил перед вами свои мечты, ступайте осторожно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
  (#2) Непрочитано
Крутой
21.02.2005, 11:19

Лучше 1 раз увидеть чем ...

фотки можно выложить на fotoplenka.ru .
  (#3) Непрочитано
Человек
Новичок
18.01.2016, 20:40

Прочитала понастальгировала...

Выгодно купить холст только у нас.
  (#4) Непрочитано
grand Master
18.01.2016, 21:03

на что (кого)?

если такой умный, то почему ты такой бедный?
---
Закрытая тема

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Наша республика > Отдых

Опции темы