Немного О СМИ, или конкретно о Соловьёве - Страница 7 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости
Перезагрузить страницу Немного О СМИ, или конкретно о Соловьёве
Ответ
Опции темы
  (#1) Непрочитано
banlist
Немного О СМИ, или конкретно о Соловьёве - 28.09.2017, 17:48

Я вот всё ждал когда же будет ответка за "2% дерма". И собственно вот:

Ну не то чтобы удивило то что у такого продажного (и это общеизвестно до ролика) работника голубых экранов нашли что-то. Честно говоря было бы удивительно если бы нашли честность и достоинство. Но блин, в очередной раз вот это лицемерие властей которые таких "журналистов" кормят когда всем миром со страны собирают детям на лечение...
Ну, блин, не знаю даже. Я очень далёк от Навального и он 100% не будет в 2018 даже в госдуме, но как такие ролики подкупают....
Понравилось: Понравилось: Дикий (29.09.2017)
  (#91) Непрочитано
grand Master
04.10.2017, 01:22

Я и не утверждаю, что вы такое говорили. Я спрашиваю так это или нет, потому как такой вывод прямо следует из ваших утверждений сделанных в двух темах.

В теме Усадьба Сельгрена вы говорили, что экономический блок правительства осуществляет грамотную политику с 18 мая 2000 года и что Путин, начиная с момента переписания конституции под себя (то есть с 2008 года), своими действиями расшатывает другие направления политики, чем пускает насмарку результаты экономического блока.

В этой теме вы говорите, что рост уровня жизни в стране, в первые восемь лет Путина, был обеспечен ростом котировок углеводородов. И по тому, как это было сказано следует, что именно рост котировок, вы считаете главным и, возможно, единственным фактором роста уровня жизни в первые восемь лет Путина, то есть с 2000 по 2007, а в последующем наоборот - снижение котировок привело к снижению уровня жизни.

Поэтому и вопрос о зависимости - из ваших слов в этой теме, следует, что рост или снижение уровня жизни в стране обеспечивается котировками на углеводороды. При чем же здесь тогда грамотная политика экономического блока?

Если бы на мой вопрос "почему?" вы ответили, допустим, "по ряду факторов - высокие котировки, грамотная политика экономического блока, благоприятные международные отношения", было бы понятно и вопрос о зависимости грамотной политик от котировок не возник. Но вы ответили то, что ответили.

Последний раз редактировалось Antid Oto; 04.10.2017 в 09:40.

В наших поступках мы не должны руководствоваться тем, любят нас или ненавидят.
Понравилось: Понравилось: Простой (04.10.2017)
  (#92) Непрочитано
Мастер
05.10.2017, 22:18

Цитата:
Сообщение от Antid Oto Посмотреть сообщение
В этой теме вы говорите, что рост уровня жизни в стране, в первые восемь лет Путина, был обеспечен ростом котировок углеводородов. И по тому, как это было сказано следует, что именно рост котировок, вы считаете главным и, возможно, единственным фактором роста уровня жизни в первые восемь лет Путина, то есть с 2000 по 2007, а в последующем наоборот - снижение котировок привело к снижению уровня жизни.

Поэтому и вопрос о зависимости - из ваших слов в этой теме, следует, что рост или снижение уровня жизни в стране обеспечивается котировками на углеводороды. При чем же здесь тогда грамотная политика экономического блока?

Если бы на мой вопрос "почему?" вы ответили, допустим, "по ряду факторов - высокие котировки, грамотная политика экономического блока, благоприятные международные отношения", было бы понятно и вопрос о зависимости грамотной политик от котировок не возник. Но вы ответили то, что ответили.
Antid Oto, мой лимит времени не позволяет всё разжёвывать, многое, особенно само собой разумеющееся можно и так проглотить.
Неужели мне надо было объяснять, что никакая грамотная политика за 8 лет не увеличит поступления в бюджет в 3 раза. Это же и коню понятно, что главным фактором роста является рост цен на углеводороды. Но это не отменяет грамотную политику экономического блока, по оценкам, повторюсь, совсем не обывателей. Так шо, противоречий у меня я не увидел.
  (#93) Непрочитано
grand Master
06.10.2017, 01:25

Цитата:
Сообщение от Westnik Посмотреть сообщение
Неужели мне надо было объяснять, что никакая грамотная политика за 8 лет не увеличит поступления в бюджет в 3 раза.
Почему не увеличит? Очень даже может. Зависит от того в каком состоянии была доходная часть бюджета и какой была политика.

Цитата:
Это же и коню понятно, что главным фактором роста является рост цен на углеводороды.
Главным фактором роста чего? Уровня жизни или бюджета?
И указали-то вы только его. И не как главный, а, по смыслу написанного вами, как единственный.
Грамотная политика потому и грамотная, что создает условия минимизирующие зависимость от сырья и колебаний конъюнктуры на него. При грамотной политике страна за восемь лет могла значительно уменьшить зависимость от углеводородов.

Цитата:
Но это не отменяет грамотную политику экономического блока, по оценкам, повторюсь, совсем не обывателей.
Да, я знаю, что Кудрина одарили титулом лучший министр финансов. Правда в нашей стране этот титул называли - лучший для Запада министр финансов России.
И есть немало совсем не обывателей, которые считают эту политику не грамотной, а очень даже неграмотной.
В общем и целом, совершенно очевидно, что осуществляющаяся в стране социально-экономическая политика вас устраивает. Не устраивает только персона Путина.

Только почему вам не нравится уровень жизни в нашей республике, если он является прямым следствием грамотной политики экономического блока?

Последний раз редактировалось Antid Oto; 06.10.2017 в 01:48.

Понравилось: Понравилось: Простой (06.10.2017)
  (#94) Непрочитано
Мастер
07.10.2017, 01:25

Цитата:
Почему не увеличит? Очень даже может. Зависит от того в каком состоянии была доходная часть бюджета и какой была политика.
Тут обещанного удвоения за 10 лет не увидели, правда ВВП. И это при взрывном росте цен на нефть и газ. А вы верите в утроение бюджета за 8 лет, и только за счет грамотных экономистов, без учета других факторов. Ваше право, но для этого нужен 15-ти процентный ежегодный рост, если что.

Цитата:
Цитата:
Это же и коню понятно, что главным фактором роста является рост цен на углеводороды.
Главным фактором роста чего? Уровня жизни или бюджета?
И уровня жизни и бюджета. Я стал оперировать бюджетом потому, что он более осязаем, и проследить динамику удобнее, выражается в условных единицах. А динамика уровня жизни хоть и грубо, но коррелирует с динамикой бюджета.

Цитата:
Грамотная политика потому и грамотная, что создает условия минимизирующие зависимость от сырья и колебаний конъюнктуры на него. При грамотной политике страна за восемь лет могла значительно уменьшить зависимость от углеводородов.
Об том и речь. И не только на нашем форуме, а на каждом экономическом форуме, из уст этих же экономически грамотных политиков. Но какие виды на эту зависимость у хозяев жизни? У них всё пучком, и им нужны бабки здесь и сейчас. На всякие авантюры, на новую холодную войну с западом. На всё это нужны нефтедоллары, причем по всевозрастающему графику. Потому нет конца и края строительству трубопроводов, а оно потом аукается всей экономике. Экономисты беспрестанно говорят про структурные реформы, а хозяева жизни понимают только реформы в пользу одной только отрасли экономики, сырьевой. Вот и нивелируется эффект от грамотной экономической политики в рамках дозволенного.

Цитата:
В общем и целом, совершенно очевидно, что осуществляющаяся в стране социально-экономическая политика вас устраивает.
Только экономическая. Социальная – нет, потому как её долю финансирования на ветер пустили.

Цитата:
Не устраивает только персона Путина.
Вас это напрягает? По-моему, у меня есть на это право. Но справедливости ради, меня не устраивает его политика местами.

Цитата:
Только почему вам не нравится уровень жизни в нашей республике, если он является прямым следствием грамотной политики экономического блока?
От чего зависит уровень жизни конкретно в нашей республике, я написал в соседней теме. И уж точно не от грамотной политики.
  (#95) Непрочитано
grand Master
07.10.2017, 23:37

Цитата:
Цитата:
Тут обещанного удвоения за 10 лет не увидели, правда ВВП. И это при взрывном росте цен на нефть и газ. А вы верите в утроение бюджета за 8 лет, и только за счет грамотных экономистов, без учета других факторов. Ваше право, но для этого нужен 15-ти процентный ежегодный рост, если что.
Так с такой грамотной политикой экономического блока, которой вы восторгаетесь и которая по вашему осуществляется аж с 18 мая 2000 года, и при взрывном росте цен на нефть-газ ничего не возможно.
А увеличение и в два и в три раза, повторю, возможно. Опять-таки зависит от того в каком состоянии находится бюджет и какой является политика.

Цитата:
А динамика уровня жизни хоть и грубо, но коррелирует с динамикой бюджета.
Спасибо, не все разворовывают. Хоть грубая корреляция остается.

Цитата:
Об том и речь. И не только на нашем форуме, а на каждом экономическом форуме, из уст этих же экономически грамотных политиков. Но какие виды на эту зависимость у хозяев жизни? У них всё пучком, и им нужны бабки здесь и сейчас. На всякие авантюры, на новую холодную войну с западом. На всё это нужны нефтедоллары, причем по всевозрастающему графику. Потому нет конца и края строительству трубопроводов, а оно потом аукается всей экономике. Экономисты беспрестанно говорят про структурные реформы, а хозяева жизни понимают только реформы в пользу одной только отрасли экономики, сырьевой. Вот и нивелируется эффект от грамотной экономической политики в рамках дозволенного.
А представители экономического блока, проводящие грамотную политику, к кому относятся? К нищебродам? К среднему классу? К хозяевам жизни? К трубопроводам они не имеют отношения?

Цитата:
Только экономическая. Социальная – нет, потому как её долю финансирования на ветер пустили.
"на ветер пустили" как? Пустил социальный блок полученные деньги? Или пустили до социального блока, а они ничего не получили? И где был экономический блок, когда деньги пускали на ветер? Протестовал? Или стоял флюгером по ветру?

Да и вообще, кого именно вы включаете в "экономический блок правительства"?

Цитата:
Цитата:
Не устраивает только персона Путина.
Вас это напрягает? По-моему, у меня есть на это право. Но справедливости ради, меня не устраивает его политика местами.
Меня это не напрягает. Меня это удивляет - как можно быть недовольным Путиным, будучи довольным работой его назначенцев в экономическом блоке. Ни один из которых никогда не выражал несогласия с тем, что делает Путин и на своем месте старательно его указания. Никто, никогда не подавал в отставку.

Цитата:
Цитата:
От чего зависит уровень жизни конкретно в нашей республике, я написал в соседней теме. И уж точно не от грамотной политики.
Я вас там же и спросил.

Странная у вас какая-то грамотная политика экономического блока. Где хоть что-то ладится - это экономический блок и его политика. Где ничего не ладится - это не они и не их политика.

Последний раз редактировалось Antid Oto; 08.10.2017 в 00:15.

(#96) Непрочитано
Мастер
08.10.2017, 01:04

Цитата:
А увеличение и в два и в три раза, повторю, возможно. Опять-таки зависит от того в каком состоянии находится бюджет и какой является политика.
Возможно при условиях, каких-то...
А я говорю о конкретной ситуации с 2000 по 2008 годы. Никаких предпосылок для 15-ти процентного роста не было, тем более, как вы хотите без учета нефтедолларов, не слушайте вы этих Хазиных-Глазиных.

Цитата:
А представители экономического блока, проводящие грамотную политику, к кому относятся? К нищебродам? К среднему классу? К хозяевам жизни? К трубопроводам они не имеют отношения?
Кое-какое отношение имеют конечно, раз они рядом стоят. Но мы же немного о другом говорим, об ответственности.

Цитата:
"на ветер пустили" как? Пустил социальный блок полученные деньги? Или пустили до социального блока, а они ничего не получили? И где был экономический блок, когда деньги пускали на ветер? Протестовал? Или стоял флюгером по ветру?
Деньги израсходованы по другим статьям, социалке оставили что кот наплакал. Вам следует ознакомиться с Бюджетом.

Цитата:
Да и вообще, кого именно вы включаете в "экономический блок правительства"?
Не это главное. Экономический блок имеет право зарабатывать деньги для государства, но не имеет права их тратить по своему разумению. Так шо, хоть формально они и отвечают за социальную политику, но вынуждены смириться с тратами на цацки.

Цитата:
Ни один из которых никогда не выражал несогласия с тем, что делает Путин и на своем месте старательно его указания. Никто, никогда не подавал в отставку.
От того, что кто-то из них подаст в отставку кому легче будет? А если все подадут в отставку, тогда точно ещё хуже будет. Политика – это искусство возможного, они выполняют свою задачу в рамках дозволенного, как и должно быть.
Цитата:
Странная у вас какая-то грамотная политика экономического блока. Где хоть что-то ладится - это экономический блок и его политика. Где ничего не ладится - это не они и не их политика.
Не, не так. В экономическом блоке грамотные ребята, но они не всесильные. Например, Кудрин говорит, что силовикам надо бы умерить аппетиты, экономика уже не может их прокормить, на что Путин отвечает: надо Леша, надо. Что им остается делать – ждать, пока Путин разрешит, или отойдет в сторонку.
  (#97) Непрочитано
grand Master
08.10.2017, 21:39

Цитата:
Дошло наконец.

Цитата:
А я говорю о конкретной ситуации с 2000 по 2008 годы. Никаких предпосылок для 15-ти процентного роста не было, тем более, как вы хотите без учета нефтедолларов,
В конкретных условиях России в 2000-2008, действительно никаких предпосылок для роста, кроме как определяемого конъюнктурой сырьевого рынка, не было. Сырье и обеспечивало рост. И вы это раз за разом подтверждаете. Поэтому вопрос остается отрытым - с какого боку в этом росте грамотная политика экономического блока, осуществляемая с 18 мая 2000 года. Грамотность в том, чтобы откладывать деньги в кубышку?

Цитата:
не слушайте вы этих Хазиных-Глазиных.
Странно, одни экономисты сидят во власти годами и никакого роста, кроме как определяемого конъюнктурой сырьевого рынка, обеспечить не могут. Они же категорически против того, чтобы это попробовали сделать другие. И они еще, оказывается, ведут грамотную политику.
Другие говорят, что можно обеспечить несырьевой рост, но они оказывается маргиналы.
И самое интересное - опыт обеспечения такого роста в постсоветский период уже был. И власть (не только Путин, а вся его команда, в первую очередь экономический блок) панически боится повторения этого опыта.

Цитата:
Кое-какое отношение имеют конечно, раз они рядом стоят. Но мы же немного о другом говорим, об ответственности.
Да, в России стоять рядом самое выгодное положение - и ништяков немало перепадает, и ответственности никакой. "Во всем виноват Путин" (говорить голосом Ельцина)

Цитата:
Деньги израсходованы по другим статьям, социалке оставили что кот наплакал. Вам следует ознакомиться с Бюджетом.
я уже понял, из предыдущего - экономический блок при составлении бюджета стоит рядом, влиять не может, решений не принимает, ответственности на нем нет.

Цитата:
Не это главное. Экономический блок имеет право зарабатывать деньги для государства, но не имеет права их тратить по своему разумению.
Кроме тех, кто "зарабатывает" деньги (налоговики, таможня, госимущество, разные сборы, пошлины, платежи и прочее), есть члены правительства, предлагающие куда, как и сколько. Деньги тратятся по плану разрабатываемому правительством, в первую очередь экономическим блоком, и утверждаемому парламентом. Но они все стоят рядом, все решает лично Путин.
Цитата:
Так шо, хоть формально они и отвечают за социальную политику, но вынуждены смириться с тратами на цацки.
В цивилизованных Западах, на которые вы советуется равняться, чиновник, если он "вынужден смириться", подает в отставку.

Цитата:
От того, что кто-то из них подаст в отставку кому легче будет? А если все подадут в отставку, тогда точно ещё хуже будет.
То есть сменяемость власти, применительно к экономическому блоку, вас не устраивает?

Цитата:
Политика – это искусство возможного, они выполняют свою задачу в рамках дозволенного, как и должно быть.
Бедные, как они мучаются

Цитата:
Цитата:
Не, не так. В экономическом блоке грамотные ребята, но они не всесильные. Например, Кудрин говорит, что силовикам надо бы умерить аппетиты, экономика уже не может их прокормить, на что Путин отвечает: надо Леша, надо. Что им остается делать – ждать, пока Путин разрешит, или отойдет в сторонку.
Расскажу сказку-быль. Все совпадения с реальностью случайны.
Одному местному товарищу, предложили работу по экономическому блоку в федеральном органе. Он согласился, везде где надо представился, все со всеми согласовано, осталось получить визу в главном органе ведающем финансами.
ЗамГлавного в главном органе ведающем финансами, просмотрев все документы, говорит претенденту "вы не все требующиеся материалы представили".
Претендент удивленно спрашивает "А чего не хватает?".
ЗамГлавного берет лист бумаги и рисует шестизначное число с четырмя нулями (действие происходит в начале нулевых) и значком зеленого змия.
Претендент, еще более удивленный, говорит "Первый раз об этом слышу. выясню и решу вопрос". Идет выяснять к своему толкачу, немалому Федеральному Чину. Тот звонит Главному в главном органе ведающем финансами и спрашивает "Что за нах.....?"
Главный в главном органе ведающем финансами отвечает "я все необходимые указания дал своему заместителю".
Федеральный Чин говорит "Но он хочет....?"
Главный в главном органе ведающем финансами опять отвечает "Я все необходимые указания дал своему заместителю".
Федеральный Чин положил трубку и развел руками, добавив нечто, что в приличном обществе вслух при дамах не произносят.
Так местный товарищ не стал большим федеральным чином.
А ЗамГлавного в главном органе ведающем финансами сегодня сидит дома.
Сказке конец"

И еще. Говорят что грамотную экономическую политику начиная с 18 мая 2000 года хотел проводить некий "Миша-два процента". Не знаю правда или нет, дали ему ее проводить или нет.

Последний раз редактировалось Antid Oto; 08.10.2017 в 21:49.

Понравилось: Понравилось: Простой (09.10.2017)
  (#98) Непрочитано
Мастер
10.10.2017, 01:28

Цитата:
Цитата:
Дошло наконец.
Нет не дошло. Если мы говорим о ситуации с 2000-го года, и знаем в каком состоянии был бюджет, зачем гадать на кофейной гуще:
Цитата:
зависит от того в каком состоянии находится бюджет
Цитата:
Поэтому вопрос остается отрытым - с какого боку в этом росте грамотная политика экономического блока, осуществляемая с 18 мая 2000 года.
В контексте роста экономики я о грамотной политике не говорил, это ваши аллюзии уже.
Цитата:
Грамотность в том, чтобы откладывать деньги в кубышку?
Там много нюансов, которые даже ваш духовный гуру не может понять.

Цитата:
И самое интересное - опыт обеспечения такого роста в постсоветский период уже был. И власть (не только Путин, а вся его команда, в первую очередь экономический блок) панически боится повторения этого опыта.
Это при Примакове-то? Как лихо вы подхватываете всякую чепуху...

Цитата:
я уже понял, из предыдущего - экономический блок при составлении бюджета стоит рядом, влиять не может, решений не принимает, ответственности на нем нет.
Ну вот, уже есть успехи. А так сопротивлялись вначале….

Цитата:
Деньги тратятся по плану разрабатываемому правительством, в первую очередь экономическим блоком, и утверждаемому парламентом. Но они все стоят рядом, все решает лично Путин.
Немного поправлю. План разрабатывается в соответствии с заданием.

Цитата:
В цивилизованных Западах, на которые вы советуется равняться, чиновник, если он "вынужден смириться", подает в отставку.
Ну так это в цивилизованных, а у нас за добровольную отставку, за несогласие с верховным от всех свифтов отключают. Вы желаете чтобы они ещё и свою жизнь положили?
Цитата:
То есть сменяемость власти, применительно к экономическому блоку, вас не устраивает?
Устраивает, вон Кудрин ушёл, Улюкаев. Теперь очередь вашего Путина.

Цитата:
Расскажу сказку-быль. Все совпадения с реальностью случайны.
Одному местному товарищу, предложили работу по экономическому блоку в федеральном органе. Он согласился, везде где надо представился, все со всеми согласовано, осталось получить визу в главном органе ведающем финансами.
ЗамГлавного в главном органе ведающем финансами, просмотрев все документы, говорит претенденту "вы не все требующиеся материалы представили".
Претендент удивленно спрашивает "А чего не хватает?".
ЗамГлавного берет лист бумаги и рисует шестизначное число с четырмя нулями (действие происходит в начале нулевых) и значком зеленого змия.
Претендент, еще более удивленный, говорит "Первый раз об этом слышу. выясню и решу вопрос". Идет выяснять к своему толкачу, немалому Федеральному Чину. Тот звонит Главному в главном органе ведающем финансами и спрашивает "Что за нах.....?"
Главный в главном органе ведающем финансами отвечает "я все необходимые указания дал своему заместителю".
Федеральный Чин говорит "Но он хочет....?"
Главный в главном органе ведающем финансами опять отвечает "Я все необходимые указания дал своему заместителю".
Федеральный Чин положил трубку и развел руками, добавив нечто, что в приличном обществе вслух при дамах не произносят.
Так местный товарищ не стал большим федеральным чином.
А ЗамГлавного в главном органе ведающем финансами сегодня сидит дома.
Сказке конец"

И еще. Говорят что грамотную экономическую политику начиная с 18 мая 2000 года хотел проводить некий "Миша-два процента". Не знаю правда или нет, дали ему ее проводить или нет.
Кто сказку написал-то? Или хотя бы в каких стенах?
  (#99) Непрочитано
grand Master
10.10.2017, 14:06

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Дошло наконец.
Нет не дошло.
Значит я ошибся. полагая что до вас хоть что-то может дойти.

Цитата:
В контексте роста экономики я о грамотной политике не говорил, это ваши аллюзии уже.
Цитата:
Там много нюансов, которые даже ваш духовный гуру не может понять.
Вот как. Так в чем же тогда смысл вашей грамотной политики экономического блока. .

Цитата:
Это при Примакове-то? Как лихо вы подхватываете всякую чепуху...
То есть показатели динамики экономики страны при Примакове это чепуха? Да, лихо у вас получается защищать грамотную политику Касаьяновых и Кудриных.

Цитата:
Ну вот, уже есть успехи. А так сопротивлялись вначале….
до меня доходит, не то что до вас.
Стоять рядом, получать ништяки и ни за что не отвечать и есть ваша грамотная политика.
Удивляюсь почему у них ничего не получается, а всего не те критерии оценки использовал. Грамотная политика не в росте экономики, а во множестве ньюансов... которые обеспечивают рост благосостояния проводников грамотной политики экономического блока, при отсутствии роста экономики, не связанной с конъюнктурой сырьевого рынка.

Цитата:
Немного поправлю. План разрабатывается в соответствии с заданием.
Один дает задание, другие формируют план. И все без претензий друг к другу. Я и говорю, что они одна команда, полностью солидарная во всем. А вы уже которую страницу лепите, что это только Путин плохой, а экономический блок хороший, грамотный.

Цитата:
Ну так это в цивилизованных, а у нас за добровольную отставку, за несогласие с верховным от всех свифтов отключают. Вы желаете чтобы они ещё и свою жизнь положили?
Ну если у них не получается, так они и должны жить так, как сейчас живут другие, благодаря их грамотной политике. А вы против... свифты у них, бедолаг, отключат

Цитата:
Устраивает, вон Кудрин ушёл, Улюкаев.
Речь не о персонах, а о курсе. Если не способны одни с одним подходом, место должны прийти другие с другими подходами. Смена физиономий при неизменных подходах, не есть сменяемость власти. Нынешние подходы не сменятся и через море крови. Не для того грабастали, чтоб уйти в сторону.
Цитата:
Теперь очередь вашего Путина.
с кем я спорю, мама дорогъая. Путин, оказывается, "мой"

Цитата:
Кто сказку написал-то? Или хотя бы в каких стенах?
Творчество коллективное. Среди авторов:
- Главный в главном органе ведающем финансами,
- ЗамГлавного,
- Местный Товарисч,
- Федеральный Чин... не местный, но из местных.
Написано в стенах главного ведомства ведающего финансами. Еще в те времена, когда СК не делили на два.

Последний раз редактировалось Antid Oto; 10.10.2017 в 19:29.

(#100) Непрочитано
Мастер
11.10.2017, 00:39

Цитата:
То есть показатели динамики экономики страны при Примакове это чепуха.
Можно взглянуть на динамику. Где она?

Цитата:
Речь не о персонах, а о курсе. Если не способны одни с одним подходом, место должны прийти другие с другими подходами. Смена физиономий при неизменных подходах, не есть сменяемость власти.
Всё таки речь о персонах, ибо власть должна обновляться, а персоны сменяться в соответствии с конституционным сроком, о смене подхода там ничего не написано, это прерогатива новых персоналий. С другой стороны, резкая смена курса чревата последствиями, потому в цивилизованных Западах принято соблюдать принцип преемственности.

Цитата:
Творчество коллективное.
Не преувеличивайте, автор там один, которого не взяли в кресло федерального чиновника.
Может его профессиональные качества и предполагают шестизначную компенсацию за право посидеть в таком кресле, и Главный в главном органе чтобы не обидеть Федерального Чина технично указал Местному Товарисчу на дверь?
  (#101) Непрочитано
grand Master
11.10.2017, 08:28

Под катом

Последний раз редактировалось Antid Oto; 11.10.2017 в 09:05.

Понравилось: Понравилось: Простой (11.10.2017)
  (#102) Непрочитано
banlist
11.10.2017, 20:39

Снова в трендах. RT конечно, как всегда.
  (#103) Непрочитано
Мастер
Изображений: 35
12.10.2017, 02:03

все эти видосы ][*рня полная, "Леша расскулачивает Соловьева" ну и что могли найти, того что не было известно? Вот первая ссылка с гугла, 2009 года о наличие вил, автопарка, ..

и про RT видос (в комментах было) тоже ][*рня полная.

Можно что то понять, изучая историю в деталях, как решение принимало государство, из чего исходили, чем руководствовались, и т.д.
  (#104) Непрочитано
Крутой
12.10.2017, 10:12

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
все эти видосы ][*рня полная, "Леша расскулачивает Соловьева" ну и что могли найти, того что не было известно? Вот первая ссылка с гугла, 2009 года о наличие вил, автопарка, ..

и про RT видос (в комментах было) тоже ][*рня полная.
Я тебе даже больше скажу, "Он вам не Димон" — это на самом деле не Навального расследование, а журналистов "Новой газеты".

Но есть одно "НО".
Сколько человек читает "Новую газету"? Вместе с сайтом, фейсбуком, твиттером и прочим — дай бог полмиллиона. Ты, например, вообще подозревал о существовании такого издания?
А фильм Навального уже имеет 25 миллионов просмотров.
То же с лапшеснималочной (RT со своим бургером), и т.д.

Так что нет, не ][*рня это.
  (#105) Непрочитано
Мастер
12.10.2017, 22:28

Под катом
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости

Опции темы