Женская консультация! - Страница 2 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#16) Непрочитано
Мастер
21.03.2012, 16:37

Цитата:
Сообщение от я устал Посмотреть сообщение
Елка, с меня ещё стребовали справки о зп мою и мужа, заверенные копии трудовых книжек, оба паспорта, копию св-ва о браке, справка о составе семьи. ну и то что вы описали, дело было 4 года назад.

Добавлено через 2 минуты
тогда и на 2000 и детские одновременно оформляли. Получилось, что на старшего детские платят, а с младшим , вот так побегав, тупо оказалось что зря
а я на старших деток без детских осталась))) надо было обновить все док-ты и как раз в этот период нам супер-премию выдали))) и моя справка с места работы лишила меня детских)))))
  (#17) Непрочитано
сердце в морозилке
Мастер
Изображений: 25
21.03.2012, 16:37

диагноз "внематочная" со слов, без УЗИ и осмотра? экстрасенс, наверное..

"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое главное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они уже знают, кем вы действительно хотите стать. " Стив Джобс.
Понравилось: Понравилось: З.ПодКомодная (20.06.2012)
  (#18) Непрочитано
Мастер
21.03.2012, 16:49

Цитата:
Сообщение от я устал Посмотреть сообщение
ага, причём я так обломалась круто с региональной выплатой в 2000. Там справок нужно было какое-то нереально бешенное кол-во... ну я собрала, оттащила, а мне такие, не, вам не положено, вы и так нормально зарабатываете типа полагается эта выплата только тем у кого средний доход на члена семьи не выше прожиточного минимума, что-т в этом роде.
Я на старшего 4,5 года назад оформляла, на среднюю - 3 года назад, никого наш доход не интересовал, все выплатили. В глаз надо дать тем, кто вам не оформил выплату. От дохода зависит пособие, которое с 1,5 до 3 лет платят. Что эти несчастные 78 рублей (или сколько там ща) получить, нужно доказать, что совокупный доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума
  (#19) Непрочитано
дикaя(но симпатишнaя)
banlist
21.03.2012, 16:57

Inostranka, отак. У меня было кровотечение. Я пришла к Нагоевой, т.к. она по участку мне полагалась. Зашла (первый раз вообще к гинекологу, плачу, мне и стыдно, и страшно), рассказываю, а она мне - у вас внематочная! идите в городскую гинекологию!..
Вай-вай...как я испугалась(( И пошла. Там-то и выяснилось, что никакой в.б. нету, да и не могло ее быть.
Моя подруга Нагоеву тож нахваливала. Я же в жизни к ней ни ногой.
Вот есть доктор платный в 3-ей поликлинике (не знаю, работает ли сейчас), ммм...Майя Менлиевна (я отчество не знаю как верно). Она понравилась. И отношение человеческое.
  (#20) Непрочитано
Мастер
21.03.2012, 17:51

Цитата:
Сообщение от З.ПодКомодная Посмотреть сообщение
Inostranka, отак. У меня было кровотечение. Я пришла к Нагоевой, т.к. она по участку мне полагалась. Зашла (первый раз вообще к гинекологу, плачу, мне и стыдно, и страшно), рассказываю, а она мне - у вас внематочная! идите в городскую гинекологию!..
Вай-вай...как я испугалась(( И пошла. Там-то и выяснилось, что никакой в.б. нету, да и не могло ее быть.
Моя подруга Нагоеву тож нахваливала. Я же в жизни к ней ни ногой.
Вот есть доктор платный в 3-ей поликлинике (не знаю, работает ли сейчас), ммм...Майя Менлиевна (я отчество не знаю как верно). Она понравилась. И отношение человеческое.
Может вы про Нагоеву Алену с 3 поликлиники? Грубиянка ещё та, а как врач дуб дубом!

Понравилось: Понравилось: stefani F1 (21.03.2012)
  (#21) Непрочитано
дикaя(но симпатишнaя)
banlist
21.03.2012, 18:11

OKS, нее, я про Нагоеву из ж/к 3, на Кирова-Байсултанова. Имя я ее не помню, и не знаю, работает и она там сейчас.
  (#22) Непрочитано
.........
Мастер
23.03.2012, 08:49

З.ПодКомодная, Нагоева еще работает, про любого врача, можно сказать что то плохое...кому то не нравиться как на него смотрят, а кому то как разговарювают и лечат...каждому человеку угодить очень сложно...сожалею, что вам, она не подошла
она работает в Ж/К №1. Нагоева Елизавета Каральбиевна

Последний раз редактировалось Надежда-913; 23.03.2012 в 08:55.
  (#23) Непрочитано
Новичок
01.06.2012, 08:28

Доброе утро! Обратилась в женскую консультацией по месту прописки на Богдана Хмельницкого, что бы сделали мини по медицинским показаниям.Обратилась в понедельник , врач Калмыкова осмотрев очень грубо выписала анализы, сказала подойти в четверг с утра, и принести с собой лидокаин и что мне все сделают. Прийдя в четверг ее вообще не было на месте,а старшая сестра вообще не была предупреждена, но посоветовола обратится в частную клинику. Вечером этого же дня, я с грудным ребенком пошла к ней на прием узнать в чем дело. На что она мне ответила, что она не собирается сама ни чего делать. Дала направление в любую другую консультацию. В трех женских консультациях на меня посмотрели как на дуру. Сказав, что в вашей поликлинике должны сделать. А сроки поджимают и мне придется обратится в частную клинику. Вопрос: Откуда у нас такие ужасные специалисты??? Для чего нужно медицинское страхование, если приходится обращаться к платным услугам????? И к кому можно обратится, что бы как нибудь повлиять на врача Калмыкову???
  (#24) Непрочитано
grand Master
01.06.2012, 08:49

Сходи к заведующей, если не поможет позвоните в департамент здравоохранения, у них должна быть горячая линия. Напиши письмо, укажи пол-ку и Фамилию, отправь на имя президента, министра здравоохранения и еще во все места, куда не лень. Копии можешь отнести этому врачу врачу.

Т.е. не надо забивать....надо добиваться!!!!
  (#25) Непрочитано
Очей
grand Master
Изображений: 15
01.06.2012, 09:32

МАСЯ, если их вынудят сделать таки процедуру - как бы они не оторвались на пациентке за жалобы...

Развитие происходит исключительно из точки покоя (с)
Понравилось: Понравилось: я устал (01.06.2012)
  (#26) Непрочитано
grand Master
01.06.2012, 10:05

Милашка1, обращаться к заведующей. Да сразу надо это сделать. Но раз так, то уже сейчас, пока время не ушло к заведующей и объяснив ситуацию попросить другого специалиста( к этому уже нет никакого доверия - ни в профессиональном, ни в человеческом плане. Действительно могут отыграться - банально не дочистить, например)
Понравилось: Понравилось: я устал (01.06.2012)
  (#27) Непрочитано
grand Master
01.06.2012, 10:16

Цитата:
Сообщение от Очарование Посмотреть сообщение
МАСЯ, если их вынудят сделать таки процедуру - как бы они не оторвались на пациентке за жалобы...
Оторваться могут, если им позволить это сделать. Как показывает лично мой опыт, отношение меняется только в лучшую сторону. Не надо бояться!

Добавлено через 2 минуты
И действительно, после такого отношения....я бы тоже попросила заменить "специалиста". Но в любом случае...не оставила бы так дело.
  (#28) Непрочитано
Новичок
01.06.2012, 11:18

Дело в том, что в нашей консультации делают мини. Но с утра она работает в частной клинике, а в государственной работает после обеда. Потому что когда я пришла в четверг с утра, до нее не могли дозвонится. И мне сказали что она на операции и телефон отключен.
  (#29) Непрочитано
три богатыря))))
Мастер
01.06.2012, 22:50

Милашка1, О Калмыковой много наслышана, девочки бегут от нее как от чумы, грубее не бывает, я бы ей свое здоровье не доверяла.
  (#30) Непрочитано
Мастер
02.06.2012, 07:16

Да там вообще ни к кому обращаться не стоит. В прошлом году ругалась с ними, когда хотела стать на учет по беременности. Потом поняла, что себе дороже.

Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Семья, дети и здоровье

Метки
врачи

Опции темы