3 октября 2018 года в с. Атажукино обнаружено тело участкового - Страница 4 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости > Хроники насилия
Перезагрузить страницу 3 октября 2018 года в с. Атажукино обнаружено тело участкового
Закрытая тема
Опции темы
  (#1) Непрочитано
grand Master
3 октября 2018 года в с. Атажукино обнаружено тело участкового - 04.10.2018, 10:42

3 октября 2018 года в с. Атажукино Баксанского района обнаружено тело участкового уполномоченного полиции Межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» с огнестрельным и ножевыми ранениями.

В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа, принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого.

СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

неее,я сёдня просто усталь...у меня нет силь...Ну сАвсЭм...Как из простой солевой батарейки превратицца в еЕнерджАйзерь?аа?
  (#46) Непрочитано
grand Master
12.10.2018, 22:40

Murat-A, «чур меня чур»..... значит Шашуга был прав, поп Гапон в чистом виде!
Мурат, поверьте, мне плевать какой национальности был сотрудник и убийца! Нет, вру! К всеобщему ужасу, они оба кабардинцы! Еще и односельчане! Радикальный он, или светский, или еретик с атеистом в одном флаконе, какая разница? Он дебил, по любому! А на беседу его приглашали,именно, из-за активности в событиях Кенделенских!
И потом, я влезла сюда после того, как опубликовали счёт сбора денег пострадавшим там, на адвокатов и правозащитников! И пошло-поехало!
Antid Oto, я всё ещё жду! Пошто сынка моего обозвал!
  (#47) Непрочитано
grand Master
12.10.2018, 22:49

Цитата:
Сообщение от Antid Oto Посмотреть сообщение
"Мои" дети, мадам, в отличие от вашего отпрыска,
Цитата:
Сообщение от Alena4ka Посмотреть сообщение
Но и тем не менее объсяните мне, где вы с моим «отпрыском» познакомилисяяяя?
"Отпрыск", выходи...
  (#48) Непрочитано
grand Master
12.10.2018, 23:02

Цитата:
Но и тем не менее объсяните мне, где вы с моим «отпрыском» познакомилисяяяя? Да ещё так, что к совести меня призвали?
Вы познакомились со всеми участниками событий у Кенделен-Заюково, что позволили себе называть их идиотами , дибилоидами , уродами ?

Вы познакомились с ними, что стали призывать к их публичному осуждению в уничижительной и презрительной манере?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Antid Oto, я всё ещё жду!
могу румяна вам переслать... пригодятся , ежели станете ждать до посинения

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Westnik Посмотреть сообщение
"Отпрыск", выходи...
не думаю, что они играли здесь в "сыночки-матери"

В наших поступках мы не должны руководствоваться тем, любят нас или ненавидят.
  (#49) Непрочитано
grand Master
13.10.2018, 00:20

Antid Oto,
Цитата:
не думаю, что они играли здесь в "сыночки-матери
СмИшной вы......уже повторяюсь

Эта история стара как мир этот форум. Расскажу, коротко: давным-давно жили тут Абрам и Сара старые евреи кабардинского происхождения, благородного, эстессно! И усыновили они,тут на форуме эстессно, милого мальчугана престарелого возраста, Patriot , звали. Ну была тема про остров, вместо голосовалки про города, вот там мы его и нашли. Шло время, Сару с Патриотом в баню сослали, и вот теперь Абрам сидит у разбитого корыта один и ждёт!
Не подумайте, что оправдываюсь, просто, смешно, действительно
  (#50) Непрочитано
grand Master
13.10.2018, 08:35

Цитата:
Antid Oto,
Цитата:
не думаю, что они играли здесь в "сыночки-матери
СмИшной вы......уже повторяюсь

Эта история стара как мир этот форум. Расскажу, коротко: давным-давно жили тут Абрам и Сара старые евреи кабардинского происхождения, благородного, эстессно! И усыновили они,тут на форуме эстессно, милого мальчугана престарелого возраста, Patriot , звали. Ну была тема про остров, вместо голосовалки про города, вот там мы его и нашли. Шло время, Сару с Патриотом в баню сослали, и вот теперь Абрам сидит у разбитого корыта один и ждёт!
Не подумайте, что оправдываюсь, просто, смешно, действительно
Да лучше уж выглядеть смешным, как вы говорите, чем нелепым как вы со своими сентенциями.Я хотя бы по незнанию, а вы по осознанному лицемерию.

Ваши игры с Patriot и Сара я не застал. Застал только Alena4ka и Raddez, которые довольно активно изображают здесь родных мать и сына. Так это продолжение ваших игр? И он только ваш приемный форумский сын? Не знал, был уверен по вашим постам, что вы в реальности родные мать и сын.
Хотя что это меняет? Вы же совсем и не родных, и не знакомых вам участников событий в Кенделен-Заюково сочли возможным публично оскорблять и также публично в презрительной и уничижительной манере воспитывать. Мало того настойчиво и нас к этому призываете.
Что, воспитальные нравоучения того же типа и той же манеры вы не считаете возможным распространить на "приемного" сыночка? Усыновили на форуме, так давайте на форуме же и проведите для нас показательную публичную воспитательную беседу в той же манере и стиле, которые вы себе позволяете в отношении незнакомых вам участников кенделенских событий.

Да, а что вы так старательно делаете вид, что не заметили вопросов
вопросов ? Что вы о них знаете, да и вообще о событиях, чтобы позволять себе так о них говорить? Только то, что по вашему они виновны в гибели участкового?

Добавлено через 10 минут
ЗЫ.
Цитата:
Эта история стара как мир этот форум. Расскажу, коротко: давным-давно жили тут Абрам и Сара старые евреи кабардинского происхождения, благородного, эстессно!
Ну в благородстве Абрам-то я не сомневаюсь (как и некоторых, даже многих, других здесь). А вот в благородстве Сара, если конечно Alena4ka есть современная ее реинкарнация, я как-то очень сильно сомневаюсь.

Последний раз редактировалось Antid Oto; 13.10.2018 в 08:31.

В наших поступках мы не должны руководствоваться тем, любят нас или ненавидят.
Закрытая тема

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Последние новости > Новости > Хроники насилия

Опции темы