Авария на площади Абхазии - Страница 3 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#31) Непрочитано
grand Master
03.10.2007, 00:08

развели ругань

Типа мужики у нас водят как ангелы, а вот одна баба и всем сразу пипец.

В нальчике столько уродов за рулем что пол тут мало значения имеет. От нехватки мозгов и от самоуверенности водят так что просто жуть.
Вот скажите кто видел чтобы машина остановилась на полосе перед светофором а не поехала дальше на перекресток и не ждала там? НИ КТО НЕ ВИДЕЛ! У нас так не далеют. Даже если пешеход идет все равно не останавливаются, что люди аж отскакивают. Скольких я таких из машин вытаскивал и морду бил... Это не геройство, это обычное колхозное БЕЗКУЛЬТУРИЕ и пол тут не при чем! В европе попробуй не уступи пешеходу. Сразу штраф 1000 евро! Там подходишь к дороге ВСЕ машины останавливаются. И ни кто ни куда не спешит. Потому что они при делах. А человек при делах не спешит, а едет. Это наши уродцы от безделия понты колотят, а мозгов осознать что машина не ватная и моментально не останавливается нехватает. Потому что в школе бухали а не учились, физику не знают. А если и знают то пытаются доказать что они круче законов физики. Увы такова наша жизнь...
  (#32) Непрочитано
Супостат
grand Master
Изображений: 5
03.10.2007, 00:12

О чем я и говорил в своих постах крайне низкая культура поведения на дорогах, нет простого уважения...

а у нас все любят быстро ездить и не задумыватся о последствиях... тока мало кто знает что на полутаротонный мерседес едушей со скоростью 220км/ч действует такая подемная сила что он прижимается к земле с усилием всего 17кг на каждое колесо.... и не все помнят, что на три колеса из четырех приходятся дорожные неровности лужици и прочее, так что формально машина стоит на дороге лишь на плошади вашей ладони, выводы можно сделать самотоятельно...

Волга - Ты меня задолбала!

Посетить домашнюю страницу Zack
  (#33) Непрочитано
Крутой
03.10.2007, 01:20

в Нальчике, честно говоря, движение отвратительное. Вот в Пятирорске оно более оживленное, но и более правильное, там порядок на дороге полнейший. да и не только в Нальчике беда на дороге, и в Прохладном не на много лучше

Mandriva Linux 2008 user

Идея превосходства гложет человечество, многие не знают - их козырь все же не поможет.
  (#34) Непрочитано
Мастер
03.10.2007, 21:13

Цитата:
Сообщение от Zack
gv
Я конечно не рассист но считаю что им нодо бы в африку)))
ага, а русским в Россию (сорри, не удержалась )

Never explain. Never complain.
  (#35) Непрочитано
Мастер
03.10.2007, 21:18

Хулюганка
Умоляю, не уподобляйся индивидам с такими наклонностями!!! Не теряй свое лицо! Это тебе совершенно не идет!
  (#36) Непрочитано
Мастер
04.10.2007, 09:59

Томусик
та ето ш шутка! мине вааще сё-равно! 8)

Never explain. Never complain.
  (#37) Непрочитано
Супостат
grand Master
04.10.2007, 10:00

Скорее всего тут руководствуются фразой в каждой шутке есть доля правды

(#38) Непрочитано
Мастер
04.10.2007, 10:53

Цитата:
Сообщение от Хулюганка
Томусик
та ето ш шутка! мине вааще сё-равно! 8)
Уговорила.
  (#39) Непрочитано
grand Master
04.10.2007, 11:14

Kecapb, что-т я не совсем поняла, коХда именно произошло ДТП. Тему открыл 01.10.07, со слов вчера(!) 01.08( :| ).07г это каГ понимать? 01.10. подобного происшествия зарегЕнно не было.

неее,я сёдня просто усталь...у меня нет силь...Ну сАвсЭм...Как из простой солевой батарейки превратицца в еЕнерджАйзерь?аа?
  (#40) Непрочитано
Мастер
04.10.2007, 11:35

я устал
Я совершенно уверена, что не все такие ДТП регистрируются (ну может только если не смертельный исход). Как-то ехали по Чеченской и прямо перед нами семерка въехала в столб. Из нее, по сценарию предложенному КесарЬ, довольно резво выползли немного пострадавшие молодые люди, и дружненько стали выволакивать водителя. Грудная клетка его была в крови, время от времени терял сознание, но, по словам мужа пульс был, и от всех них жутко несло перегаром. По звонку подъехали две машинки (группа поддержки) - одна увезла водителя, другая - отбуксировала семерку. Вот и все! Это заняло ровно пятнадцать минут.
  (#41) Непрочитано
grand Master
04.10.2007, 12:55

Томусик, регистрируются. Разве,что только раненные после аварии не обращаются за мед.помощью и втихоря зализывают дома раны, а буксируя битую машинку, не натыкаются ни на одного гайца.

неее,я сёдня просто усталь...у меня нет силь...Ну сАвсЭм...Как из простой солевой батарейки превратицца в еЕнерджАйзерь?аа?
  (#42) Непрочитано
Мастер
04.10.2007, 13:38

Цитата:
Сообщение от Mike
развели ругань

Типа мужики у нас водят как ангелы, а вот одна баба и всем сразу пипец.

В нальчике столько уродов за рулем что пол тут мало значения имеет. От нехватки мозгов и от самоуверенности водят так что просто жуть.
Вот скажите кто видел чтобы машина остановилась на полосе перед светофором а не поехала дальше на перекресток и не ждала там? НИ КТО НЕ ВИДЕЛ! У нас так не далеют. Даже если пешеход идет все равно не останавливаются, что люди аж отскакивают. Скольких я таких из машин вытаскивал и морду бил... Это не геройство, это обычное колхозное БЕЗКУЛЬТУРИЕ и пол тут не при чем! В европе попробуй не уступи пешеходу. Сразу штраф 1000 евро! Там подходишь к дороге ВСЕ машины останавливаются. И ни кто ни куда не спешит. Потому что они при делах. А человек при делах не спешит, а едет. Это наши уродцы от безделия понты колотят, а мозгов осознать что машина не ватная и моментально не останавливается нехватает. Потому что в школе бухали а не учились, физику не знают. А если и знают то пытаются доказать что они круче законов физики. Увы такова наша жизнь...
Да и не только в Европе, в том же питере дорогу почти всегда уступают, не заезжая на "зебру", у нас же на дороге ездят в основе джигиты, уступить дорогу, значит уступить своим принципам и "унизить" себя, да и имея машину купленную папой\мамой\дядей\тетей ее не ценят так, как если бы ты сам корячился на работе зарабатывая на нее, в голове одни мысли - разобью эту - купят новую. Благо цены на продукты отечественного автопрома не кусаются.
  (#43) Непрочитано
Мастер
04.10.2007, 18:14

2Mike
2DarkLord
Я вас уверяю не все такие как вы их описали.
Допустим я и некоторые мои друзья, не выезжают на перекресток.
Я вобще когда езжу (замечу, не на своей машине, а машина отца) думаю о том чтобы не мешать другим участникам движения. И поворотники включаю всегда (хотя иногда бывает что и не включаю, но редко и когда ни встречки ни за мной нет автомобилей).

А что касается происшедшего, вы же не знаете что там случилось, может у девушки с сердцем что то, или просто потеряла сознание. Я уверяю вас всякое бывает. Так что нужно разобраться сперва, а потом "ярлык" вещать.

А всем кто любит гонять, советую послушайте песню
Начесова А. - Одна минута.
  (#44) Непрочитано
In vino veritas
banlist
Изображений: 2
04.10.2007, 18:47

А я так думаю что пацаны дали девчонке порулить, как многие и делают..... а она что может сделать если раз в 100 лет за руль садилась............ или другой вариант, что она показывала этим пацанам что она може ездитьтак же как и они.....
  (#45) Непрочитано
Супостат
grand Master
05.10.2007, 12:48

Мне интересно девченка живая или нет?

Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Наша республика

Опции темы