А как в Нальчике с новостройками? - Страница 7 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#91) Непрочитано
Мастер
05.02.2011, 13:45

Цитата:
Сообщение от Жубуран Посмотреть сообщение
главное, чтобы в итоге достроили, а то имеем случаи - на Кулиева около универмага в половине дома люди уже лет 15 живут, а вторую половину только в прошлом году заселили, там же на Кулиева башня больше 6 лет точно строится с переменным успехом - сейчас опять затихло все...
Мое мнение прежнее - вторичка - как ни крути - надежнее.
Дом по Кулиева, который давно жилой, на сколько я помню больше 15 лет как построен, а та часть, которая сейчас заселяется строится года 4. Т.е. это разные дома, которые в абсолютно разное время строили, а то из вашего поста следует, что это долгострой такой. А башня по Кулиева, тоже года четыре назад была начата. Главная проблема почему медленно новые дома заселяются, так это потому, что много квартир как вложение денег покупают и они пустуют стоят. У меня родители лет 13 назад в новый дом заехали, так там до сих пор несколько нежилых, до конца не отремонтированных квартир осталось.
  (#92) Непрочитано
grand Master
Изображений: 16
05.02.2011, 14:03

zuka!, башня точно стоит уже более 6 лет - я засекала время, а в длинном на Кулиева наши приятели живут все это время - инфа была от них.

Инет у нас есть! У нас ума не хватает!
  (#93) Непрочитано
Мастер
05.02.2011, 14:19

Жубуран, ну я тут тоже очень и очень рядом живу, но новый дом (в составе длинного) точно не долгострой. И его еще не заселили, нет газа, некоторые только въехали. Там проект из старого явно переделан, т.е. из соседнего. По поводу башни, могу быть не точной, специально не засекала
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Жизнь в КБР > Наша республика

Опции темы