путанница в распечатках. - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
Новичок
путанница в распечатках. - 05.01.2006, 09:41

Салам всем. у меня одна небольшая проблема,и интересно,сталкивался ли кто нибудь по республике с такой же.
Иногда в распечатках (я бы сказал очень часто) за интернет мне приходят странные вещи,- там где должно быть указано время проведенное в сети,у меня звездочки. это в основном если сумма большая,вместо времени две звездочки.знаете ли,как то действует на нервы. почему не указано точное время,и что значат эти звездочки? я хочу точно знать,а не высчитывать самому сколько времени они берут,и законно ли это? так вы сталкивались с этим,и что делать? времени на разборки нет,работаю и живу в другом городе,и как следствие прилетаю раз или два в месяц. как то в отпуск пробовал разобратся,но в управлении связи ничего конкретного не сказали,я уже не говорю о районном узле связи (Баксанском)куда неоднократно ходил с жалобами.
  (#2) Непрочитано
Крутой
06.01.2006, 11:51

Подать заявление о перерасчёте (снятии сумм, где время указано звёздочками)! В случае отказа подать всуд иск о неправомочном начислении платы, доказательства у вас на руках. Пара проигранных дел и абон отдел начнёт шевелится и думать о наглядности предоставляемых распечаток.

Только компьютере глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Интернет > Интернет > Коммутируемый

Опции темы