высокоскоростной безлимитный интернет и Ксс - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Вернуться   Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > GameZone > Games > Counter-Strike
Перезагрузить страницу высокоскоростной безлимитный интернет и Ксс
Ответ
Опции темы
  (#1) Непрочитано
Мастер

высокоскоростной безлимитный интернет и Ксс - 23.09.2008, 01:30

Вот когда-нибудь появится у нас в республике не дорогой безлимитный интернет, это хорошо, даже замечательно... Но есть и минус один, большой, скорость высокая и трафик не ограничен, очень многие перестанут играть на нашем сервере КСС, а ведь есть кто уже не один год играет плечом к плечу или по разные стороны баррикад но всегда на одном сервере, друг с другом. Люди встречаются, вместе сидят за столом, отдыхают, делят хлеб соль и вино. Помогают друг другу в реальной жизнь, кто то подружился, кто то кого то недолюбливает. Но как бы там ни было это свой собственный отдельный микромир и он исчезнет с появлением не дорогого анлима.
вот такие вот мысли на ночь глядя...

Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей пpиpоде.
Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бpиться наголо. И тогда его стали бить как всех.
  (#2) Непрочитано
banlist

Изображений: 26
23.09.2008, 06:12

Karden
с чего ты вообще взял что это интеренет появится а насчет распада - не переживай - все те кто действительно играет давно и знают друг друга лично, будут играть на одном серве я в этом уверен
  (#3) Непрочитано
как про хД
grand Master

23.09.2008, 10:13

Ошибаешься Скорость нечего не решает, у меня была скорость 2 мб я ходил на другие серваки пинг был завышен а шас анлим 64к и я спокойно могу играть на многих других серваках но всё же приятнее заходить на свой, хоть не все рады тебя там видеть
  (#4) Непрочитано
Крутой

23.09.2008, 16:09

Да не перестанут играть на нашем серве У скоких людей ща анлим и всё равно играют на наших сервах=) Ну максимум ,что может случиться: перебаруться всей толпой на другой)
  (#5) Непрочитано
сосисочки!
grand Master

Изображений: 111
23.09.2008, 17:06

Karden, ТеМиР, WiNNeR правильно говорит! Даже если у вас будет 2 мбита, но вместе с тем кривой пинг, идущий через Австралию и Северный полюс - забудьте о нормальной игре в онлайн игры. У нас сейчас пока особо хорошего пинга не наблюдается. Так что один фиг, будут играть там, где пинг в отсеве (функция фильтрования в поиске) ниже - а это будет наш сервак.

Получай быстрый кэшбэк у множества магазинов! Проверено

Бронируй жилье на booking.com и мы вдвоем получим по 1000р скидки!
  (#6) Непрочитано
Mastermind
grand Master

23.09.2008, 17:53

Лично я буду играть там где играют мои знакомые и друзья) Не думаю что все перестанут играть на нашем сервере.
  (#7) Непрочитано
banlist

23.09.2008, 18:31

Я уж точно.. даже если в москве с быстрым инетом буду.. к нам на сервер заходить буду.. у нас Сервер хороший.. и Люди классные играют.. А главное у нас очень весело!
  (#8) Непрочитано
grand Master

23.09.2008, 20:16

Цитата:
Сообщение от WiNNeR
Ошибаешься Скорость нечего не решает, у меня была скорость 2 мб я ходил на другие серваки пинг был завышен а шас анлим 64к и я спокойно могу играть на многих других серваках но всё же приятнее заходить на свой, хоть не все рады тебя там видеть
Цитата:
хоть не все рады тебя там видеть
А кто ты думал будет аплодисментами приветствовать админа , при том читера :D

Скажи: "Явилась Истина и сгинула ложь. Воистину ложь обречена на погибель"
  (#9) Непрочитано
grand Master

29.09.2008, 09:47

да интеренет он и в африке интернет , будет лагать и с хорошей скоростью и с анлимом )

'-_-' holyyyyyyyyy shiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiit ............
  (#10) Непрочитано
как про хД
grand Master

29.09.2008, 12:16

Цитата:
Сообщение от Circassian
Цитата:
Сообщение от WiNNeR
Цитата:
хоть не все рады тебя там видеть
А кто ты думал будет аплодисментами приветствовать админа , при том читера :D
Ага не кто не любит соперников по сильнее, тока мне подавай отцов а они уже не заходят приходится ходить на другие серваки, и смиряться с пингом
  (#11) Непрочитано
Новичок

02.10.2008, 09:50

А лучше приходить в Зион и играть там,тем более КСС такой же,сделайте Лигу и все гг будет,вечерами там можно будет играть , только когда нету лиги по КС)))))

New Level Team | hum3nwOw~ <3 8ball1
  (#12) Непрочитано
ДоБрОзЛоДеЯтЕлЬ
grand Master

02.10.2008, 09:54

Circassian
кажеться уже нет..не модер..

Я горец ! Кто не может жить в неволе!
Я горец!Да от слова часто горе...!!

Лучше хорошее оружие, чем плохой спутник!
АДЫГЭ!!!УЕЙ!!УЕЙ!!
  (#13) Непрочитано
Mastermind
grand Master

02.10.2008, 16:34

hum3nwOw~ КСС там явно не такой, в этом мы уже убедились)
  (#14) Непрочитано
heart of stone
Мастер

Re: высокоскоростной безлимитный интернет и Ксс - 02.10.2008, 18:14

Цитата:
Сообщение от Karden
Вот когда-нибудь появится у нас в республике не дорогой безлимитный интернет, это хорошо, даже замечательно... Но есть и минус один, большой, скорость высокая и трафик не ограничен, очень многие перестанут играть на нашем сервере КСС, а ведь есть кто уже не один год играет плечом к плечу или по разные стороны баррикад но всегда на одном сервере, друг с другом. Люди встречаются, вместе сидят за столом, отдыхают, делят хлеб соль и вино. Помогают друг другу в реальной жизнь, кто то подружился, кто то кого то недолюбливает. Но как бы там ни было это свой собственный отдельный микромир и он исчезнет с появлением не дорогого анлима.
вот такие вот мысли на ночь глядя...
я в шоке наверное таких и называют дети современности.

неужели время такое стало что для того чтобы подружится с человеком нужно ему пару хэдов раздать или отхватить(кто на что горазд)
Мы начинали играть в кс по сетке в двухэтажке на базаре,с тех пор много воды утекло и много клубов сменилось,я сам лично не играю,но в кругах ксщиков меня всё ещё помнят.И смена клубов никак не мешает нам находить другу друга!

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки...
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > GameZone > Games > Counter-Strike

Опции темы