Забавные и смешные истории - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
AveSSaLoM4иK
grand Master
Забавные и смешные истории - 25.02.2010, 11:32

Поднимался сегодня вечером на лифте на этаж, где живу я в общежитии. Да вот только о чем-то своем задумался, и вылетело из головы, что лифт у нас немного "необычный": когда жмешь на кнопку с цифрой "3", он едет на пятый этаж, когда с цифрой "5" - на восьмой.

Нажал на "пятерку" - и поехал на восьмой этаж. "Черт возьми, я же на пятом живу, надо было на "тройку" жать!" - пронеслось у меня в голове. И уже было расстроился, что придется на три этажа спускаться по лестнице, но вдруг в голову пришла еще одна мысль: "Ах, как же я мог забыть, что с недавних пор живу уже не на пятом, а на восьмом этаже. Переехал!" И улыбнулся.

Бывает же так!

Добавлено через 10 минут
Моя пятилетняя дочь спросила меня на днях:
- Пап, а до того как ты женился на маме, кто тебе говорил, как водить машину?...

Добавлено через 11 минут
Едем в метро, рядом с Hикитой стоит громадный мужик и с Hикитой общается, в процессе общения у Hикиты резонный вопрос: А ты кто?
- Я? Взрослый дядя.
- Hе-е-ет, - возразил Hикита - ты маленький гомик. Hужно сказать, что прямо перед отъездом ребенку была прочитана книжка по кого-то там и семь гномов.

Добавлено через 12 минут
Прошу пишите тоже-интереснО!
  (#2) Непрочитано
grand Master
Изображений: 13
16.03.2010, 17:58

пару дней назад девушка из контакт листа попросила срочно ей назвать какую нибудь болезнь сердца при которой нельзя выходить на длительные прогулки( практически дословно, и было похоже хочет отмазаться от приглашения чьего то). Ну Я и сказал энурез)))) буквально через пару минут узнал что Янехороший человек
Понравилось: Понравилось: Тамби (25.11.2011), Волченок (18.03.2010), Aslz (13.05.2010), Azna (16.03.2010), Keni (23.04.2011), nikpa (22.03.2010), pingvinchik (29.01.2011)
  (#3) Непрочитано
AveSSaLoM4иK
grand Master
16.03.2010, 23:34

PiROman,
  (#4) Непрочитано
Мастер
22.03.2010, 04:33

Ой, прям не знаю куда лучше...наверно сюда.

Я последнее время пытаюсь войти/выйти не туда.
Первый случАй.
Поехали в соседний городок, гуляли-гуляли, зашли в китайский ресторанчик. Миленько так посидели, поели, все мне так понравилось, и официант такой приятный, и вообще. Ну, трапезничать мы закончили, пошли к выходу. Я еще с вежливым парнем официантом прощалась, мол спасибо, так здорово у вас, и вкусно. И он мне в ответ тоже там какие-то любезности. Я к двери, дерг!! ее, а она чевота не открывается. Ну я ж думаю, мож, там заклинило ее?.. Дерг!!! Приисмотрелась, аха, на щеколдочку почему-то закрыто...Щеколдочку - ДЕРГ! И тут официант за моей спиной: "Девушка, выход справа"... Я в окно упрямо хотела выйти, даже открывать начала его. Вот не подумайте, абсолютно в трезвом уме была. Просто у них такой дизайн необычный, и окна от пола, на первый взгляд очень с дверью похожи.

Намбер два. Иду домой, поднималась не на лифте, а по лестнице, думала о жизни, смерти и вечной любви. Захожу, чет как то изменилось немного на моем этаже (я живу в 14ти этажке, знаете, из лифта выходишь и длииинный коридор, на дверях тут не ставят номера квартир, и все двери одинаковые, жилец не имеет права поставить дверь, какую хочет. Короче ВСЕ одинаковое). Смотрю, стена одна полупокрашена (думаю, а, к весне ремонт затеяли, достаю ключи), примериваюсь к замочной скважине, тут взгляд падает на коврик для ног. У меня не быыло...Хто принес? Ну, праально, я на этаж ниже своего зашла. Дурында. Хорошо хоть хозяина той квартиры не было дома, а то я представила уже, как бы я оправдывалась.
Понравилось: Понравилось: Очарование (22.03.2010), nikpa (22.03.2010)
  (#5) Непрочитано
Нос по ветру
grand Master
Изображений: 41
22.03.2010, 10:14

Отдыхали с подругой два года назад за границей. Конец сезона, народа мало, из России изначально вроде мы одни были в отеле, и уже под конец отпуска лежим на пляже, поодаль от отеля, никого не трогаем, через некоторое время рядом с нами пристраиваются три мадамы бальзаковского возраста и начинают самый настоящий сплетнический чёс о местных людях, стране, отеле и т.д.

Мы молча загараем, особо не вслушиваясь, но тут очередь доходит до нас и ухо отчетливо выхватывает фразы типа "эти иностранки вечно в открытых купальниках", "посмотри какие тощие, что их здесь, не кормят", "мужиков рядом нет - точно лесбиянки".

Ну мы панамками накрылись, хихикаем, тетки явно не врубаются что мы их понимаем, пожарились еще, послушали о себе кучу всего интересного, потом подруга пошла поплавать, а когда вышла, я ей так громко:" Оль, как водичка?"

Надо было видеть выражение лица мадамок по-соседству, они резво так собрались и ушуршали в соседнюю бухточку с глаз долой

Чем больше в душе солнца, тем ярче жизнь вокруг
Понравилось: Понравилось: Мымра (22.03.2010), Уокер (15.07.2010), Очарование (22.03.2010)
  (#6) Непрочитано
AveSSaLoM4иK
grand Master
24.03.2010, 10:41

Эта история претендует на подлинность, и рассказана одной девушкой:
"Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес
"дворянских"
кровей, проще говоря, дворняга - Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив.
А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец - кролик
Кеша какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов.
Соседи в нем души не чаяли, кормили по-особому, причесывали... Клетка
с кроликом стояла в саду, и Бобик часто там крутился - изучал странного
зверя.
И вот однажды сижу я на веранде, и вдруг вижу - бежит мой пес - весь
в грязи, в земле - и тащит в зубах того самого дорогущего кролика -
дохлого, естественно, и чумазого. Ну все, думаю, кранты! Добрался-таки
до Кешки!
Сразу вспомнились 300 баксов - где я возьму такие деньги...
Тогда мне пришла в голову идея: отняла кролика, наказала собаку и стала
отмывать несчастного Кешку шампунем. Потом высушила его феном, расчесала,
и - тихонько-тихонько - стала пробираться на соседскую территорию.
Посадила кролика в его клетку, стараясь придать ему естественную позу,
и для правдоподобия сунула ему в зубы морковку. Потом быстро вернулась
к себе и сижу - жду, что будет дальше. Час проходит, другой, третий...
Вдруг - стук в дверь.
Открываю - на пороге стоит сосед - белый как мел, глаза квадратные...
Ну, думаю, началось! А сосед говорит:
- Маша, представляешь - вчера умер наш Кеша, мы похоронили его в саду...
А сейчас я смотрю - он сидит в своей клетке и, как ни в чем ни бывало,
ест морковку... Маша, у тебя есть валидол..."

Добавлено через 35 секунд
Было дело, к нам с ночевкой приехал брат мужа. Мы на ночь пива напились.
А его брат Виталик вообще ничего не пьет, поэтому "заправлялся" кизиловым
морсиком.
Наутро они решили подкинуть меня до работы. На повороте на шоссе нас
тормозит ГИБДДшник. Теперь я рассказываю то, что видела. Виталик (брат
мужа) показал ему документы, потом тот попросил открыть багажник. Открыл.
Что-то посмотрели...
Потом гляжу - мент подозрительно улыбается. Виталик стоит в недоумении.
Муж вылез из машины протереть стекла (ну почему менты смущает, что
стекла потеют? Но ведь мы только выехали и даже прогреться как следует
не успели).
Садится обратно и говорит: "Он хочет машину забрать". Тут уж я в шоке.
"За что? Ведь у него с документами все в порядке!" - вот такие мысли
проносились у меня в голове...
Через некоторое время Виталик вплывает в машину. Я его начала пытать
- что там произошло? Немного отдышавшись после пережитого ужаса он
разговорился...
Оказывается, мента действительно смутили запотевшие стекла. И он накатил
на Виталика - мол, что, вчера напился здОрово? Виталик (простачок-то,
а?)
говорит: "На что спорим, что я вообще не пью?" Ну, мент поставил свой
красный "Фольсваген" против Виталькиной "семерки". А потом спросил:
"Что, и воду не пьешь?": -))
Есть еще, оказывается, менты с чувством юмора...
Понравилось: Понравилось: Уокер (15.07.2010), Фортуна (10.01.2013), Невесомость (29.03.2010), assyy (31.05.2015), FireFox (05.08.2010), mikki (24.03.2010)
  (#7) Непрочитано
AveSSaLoM4иK
grand Master
29.03.2010, 19:27

Из рассказа моей знакомой, лет пять назад это было. Провинциальный южный
город Новочеркасск, живет в частном секторе недалеко от ж/д вокзала. Муж
с папашкой вечером(вечера на юге темные) пьют пиво, расслабляются. Лето,
душно, пиво закончилось, решили пойти на вокзал (там ларек круглосуточно
работает)добавить. Пошли в чем были (треники, домашние тапочки). Утром
проснулись в Волгограде!! В поезде!! Расследование показало: Проводница,
остановившегося в Новочеркасске поезда, увидала на перроне двух мужиков
в тапках и тренировочных штанах с вытянутыми коленками,
заорала:"садитесь быстрей, поезд отправляется!"Они и сели, благо В
Волгограде родственники жили!
Понравилось: Понравилось: Habi (19.04.2010), Tekken (29.03.2010)
  (#8) Непрочитано
AveSSaLoM4иK
grand Master
30.03.2010, 14:58

В детстве, очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил?
А тут вот, в кине еще, намедни показали, про них. Схотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но вреда тоже. Блииин. Лучче бы рыбок купил. Эта животная у меня полгода жизни отняла. Мало того, что, тормозная, коматозная я б сказал даже, так еще и под ногами путается. И ночами не спит. Неа. Что -то шкребется, шорхается по углам все время, брямкает чем-то, или жрет постоянно, а то и упрется башней своей в стенку, и буксует до утра. Задней передачи у ей нема же. А спать охота. И тут два варианта, либо встать, растолкать жену, включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо утихнет. Под утро.

Ну а ночью, быват, надо ж и в нужник, или к холодильнику, поживиться чем, сходить, а тут эта животная, без ума впОтьмах ползает. Спотыкаюсь, падаю, кабы не раздушить паскудное создание. Супруга вообще пугается, непривыкши еще. Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу батарейку и светодиод, в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким таким светит, пиу -пиу-пиу. Видно хорошо спросонья. Но все равно еще, рогом упрется и буксует. Думал с чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле в пОтьмах ездить, что, ага? Вот. Я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Фары головного света, навроди как. Сразу стало спаканей. Ползет теперь, и все ей видно. А то блуждала в темноте, как ондатра слепая. Одну проблему решил, значит. Броня это хорошо. Токмо уж больно медленно этот луноход ездит. Ага. Тогда, я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха попервости ошалевши была, от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного.
Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет, лапищами то. Любо дорого глянуть. По ночам у ей даже манЕвры какие то, под шкафами да кроватями. Развлекаецца, сволочь. Тока гости иногда пугаюцца. Сидят сидят, а тут оно из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатитцо, башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в другую строну. Гости в шоке, черепаха тоже. Кто сказал, что они безмогзов а? Фигу. Дразнил ее как-то. Тыркал в харю пальцем, а оно ж пока сообразит что да как, не успевает кусить меня. Ну, потыркал да на пол и спустил. На колесиках. Оно покаталось немного, я и забыл. Потом эта падла, фарами меня высветила, с угла подкралась, пока я кино глядел и за мизинец цапнула! Вот и думай, теперь, есть у ей мозги или нет.
Раз чуть не потерял ее, правда. Пошли на природу, выпить и закусить, а коматозник
мой в траву уполз. На крики оно не отзывается, и само ж не приползет обратно. Кругом столько ништяков! Бычки там, чипсы. Нашли кое- как потом, оно как раз у мусорника шото жрало. А ниче. Я потом ей на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперь по траве с флажком ярким, – завсегда видно.
Понравилось: Понравилось: assyy (22.09.2013)
  (#9) Непрочитано
скоро пятница
Бывалый
08.04.2010, 02:57

мама на кухне готовит что-то ... тут же наши мелкие, Аза(4 года) и Мурик(5 лет), крутятся под ногами... мешают маме...
мама: -Фэ гаврошитIыр фыщIэкI фымызэрану!
Аза(обиженно): - Дэ ды гавноIым!

Добавлено через 24 минуты
Подмосковье. Станция "Можайск". Час пик. Стоим с братом на перроне, ждем электричку на Москву. До прибытия электрички осталось минут пять. Очень много народа. Все смотрят в ту сторону, откуда должна приехать электричка. И тут по радио объявляют, что электричка на Москву прибывает на 1 платформу путь 2(т.е. надо перейти по мосту на другую сторону)... Вся толпа кидается к мосту... А мы стоим далеко от моста... Пока мы до него доберемся, приедет электричка и мы на нее не успеем... А у меня в этот день экзамены... Опаздывать не вариант... Мы стоим и думаем, что же делать?!! Брат спрыгивает с перрона на пути и зовет меня за собой... Я в панике на высоких каблуках и в узких джинсах спрыгиваю вслед за ним и бегу по путям спотыкаясь об рельсы и проклиная все на свете... Ух, слава богу, успели... Еле отдышалась... Прошло пять минут... Нет электрички... Прошло еще пять минут... Нету... Все нервничают, смотрят в сторону прибытия электрички и молчат... И тут девочка лет 5-6 обращается к своей бабушке и говорит: "Бабушка, по-моему это была подстава!"... Все смеются...

Добавлено через 8 часов 15 минут
мой босс(армянин) летит на самолете в Португалию... Зовет к себе стюардессу и говорит: Орандж джус, плиииз... шушут!..(шушут по-армянски быстро!!!)

Добавлено через 8 часов 18 минут
смотрела видео в инете... магазин... мужчина, армянин, стоит у кассы... кассир взял деньги, а сдачу не отдает... армянин - кассиру: гивми май мани, ара!!! ара, гивми май мани!!!

Добавлено через 8 часов 26 минут
не мое...
Поехали пацаны по каким-то делам в село, неподалеку от нашего Нальчика, искали парня. Подъезжают к дому, а в воротах стоит маленькая девочка лет пяти. Грязная, чумазая, сопливенькая... И вдруг голос мамы за воротами: "ФРАНЧЕСКА, мыдэ къакIуэт!"

Добавлено через 8 часов 34 минуты
не мое...
Рассказали вчера,говорят быль. Парень звонит на" Русское радио": "ХОЧУ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ ЗАКАЗАТЬ ПЕСНЮ!!!" Ведущий:"КАКУЮ ПЕСНЮ ВЫ ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ?!" Парень:"АНА САМА ЗНАЕТ!!!"

Добавлено через 8 часов 52 минуты
двоюродный братик, Юрик,(3 года ) ведет беседу с бабушкой...
Б: ты номин(обезьянка)...
Ю: это ты номин, а я красивый мужик!!!

Если я буду такой как все, то кто будет такой как я...?))))))))))
Понравилось: Понравилось: Azna (11.04.2010), Habi (19.04.2010), mikki (17.04.2010)
  (#10) Непрочитано
скоро пятница
Бывалый
Talking 17.04.2010, 17:46

Хочу рассказать историю, все про того же Юрика. Ему теперь уже 4 годика.
Его папа работает строителем в Подмосковье и иногда забирает его с собой на недельку-вторую. И вот, возвращаеться Юрик из очередной такой «командировки». Сидят с мамой, общаются.
Мама :Как съездил? Что вы там делали, на работе?
Юрик: Да так... Работали, там, денежку зарабатывали...
Мама: А еще что?
Юрик: А еще к нам в гости тети приходили... Они папе массаж делали... Потом остались ночевать... Мы им кровать уступили, а сами на полу спали...
У мамы, естественно, шок!!! Первая мысль, позвонить мужу и устроить скандал... Потом думает, ну быть этого не может... Тем более, что там он был с родным братом и с маленьким сыном... А с другой стороны, как может ТАКОЕ придумать маленький мальчик... Да еще с такими подробностями???
И тут, Юрик спрашивает: Мама, а правда, что если я буду врать, то у меня вырастит длинный нос?(ему это кто то из родственников сказал, в надежде отучить от вранья):
Мама: Да, Юрик, это правда...
Юрик начинает плакать и сознаеться, что все придумал
мораль: НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ДЕТЯМ СМОТРЕТЬ КАНАЛ 2х2

Если я буду такой как все, то кто будет такой как я...?))))))))))
Понравилось: Понравилось: Azna (18.04.2010)
  (#11) Непрочитано
Нос по ветру
grand Master
Изображений: 41
19.04.2010, 15:34

Сегодня спустилась в торговый центр в поисках сумки для фотоаппарата, фото-товаров не нашла, заглянула в салон сотовой связи, гляжу - лежит одиноко почти подходящая сумочка, я подхожу к продавцу со словами:
- Молодой человек, а покажите мне, пожалуйста, сумку для фотоаппарата...

- А где Вы такую сумку увидели?

- Так на витрине лежит, у выхода
Продавец даже из-за стоики не вышел:
- Да? А она точно для фотоаппарата?

- На табличке написано, что именно для фотоаппарата

- А что Вы в нее будете класть

- ФОТОАППАРАТ

- А,ну ладно, смотрите

В итоге сумка мне не подошла

Чем больше в душе солнца, тем ярче жизнь вокруг
Понравилось: Понравилось: Сана (19.04.2010), Gucha (22.04.2010), sultanata (19.04.2010)
  (#12) Непрочитано
grand Master
Изображений: 44
19.04.2010, 16:18

С другого департамента в один из наших отделов за срочной подписью на документ прибегает некий сотрудник нашего банка. В отделе, куда он пришел, работают трое мужчин и одна девушка. Он забегает в отдел, осматривается и спрашивает у этих четверых:

- Кто из вас Катя Николаева?

Все хором и со смехом:

- Угадайте!
Понравилось: Понравилось: Уокер (15.07.2010), Gucha (22.04.2010), Ice Baby (04.08.2010), nikpa (19.04.2010), sultanata (19.04.2010)
  (#13) Непрочитано
груша-нельзяскуша
grand Master
Изображений: 32
19.04.2010, 16:49

Приходит ко мне подруга в гости с сыном своим (бандит такой !!!), забежал в квартиру, озирается вокруг и выдает: "А где твой мужик?"

Когда нам плохо, мы думаем: "А где-то кому-то - хорошо".
Когда нам хорошо, мы редко думаем: "Где-то кому-то - плохо". В. Шукшин
Понравилось: Понравилось: Azna (19.04.2010), nikpa (20.04.2010), sultanata (19.04.2010)
  (#14) Непрочитано
AveSSaLoM4иK
grand Master
19.04.2010, 18:25

Дело было в одной из больниц, в отделении тяжелой травматологии. Ну
все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно - скукотища
одним словом, единственное разнообразие в их жизнь вносил одинокий
таракан, которого все ласково называли Петрович. Все знали его излюбленные
тропки на подоконнике, оставляли на них самые вкусные крошки.
И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом
обеих ног, ну он уже в гипсе, но все еще в алкогольной отключке, лежит
на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром.
А утром во время обхода начинается самое интересное - входит главврач,
осматривает больных и вдруг замечает таракана, бредущего по привычному
маршруту по подоконнику в поисках вкусностей. Врач, видя такое нарушение
правил санитарии, снимает тапок и бежит к таракану... А палата в это
время в едином порыве кричит:
"ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии!!!" И он побежал, мужик с переломом обеих ног
Понравилось: Понравилось: Фортуна (10.01.2013)
  (#15) Непрочитано
grand Master
Изображений: 44
19.04.2010, 18:29

У нас у соседей по площадке долго домашнего телефона не было.
И частенько бывало, что нам звонили (они, бессовестные наш телефон давали по поводу и без) и просили их (Марину, в частности) к телефону.
И вот, сижу я, значит, после ванны, с бигудями и лаком на голове, крашу ногти-когти.
Звонок. «Здравствуйте, сильно извиняемся, а можно вашу соседку Марину?»
Черт, и как я в таком виде (мокром) на площадку выйду!?
Ну ладно, Марина, держись. Вышла, позвонила Марине в дверь, уперла руки в бока, сделала строгое лицо и жду пока откроет, чтоб высказаться.
Открывается дверь, Маринино лицо, и тут я выдаю злым голосом " Алло, Марина!!!???" Смеялись вдвоем и долго.
Понравилось: Понравилось: Azna (19.04.2010), Enemy (28.10.2010), Lady (20.04.2010)
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Юмор

Метки
анекдоты , смех

Опции темы