Бездомные животные Нальчика - Страница 93 - Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР
  (#1) Непрочитано
Бывалый
Бездомные животные Нальчика - 12.11.2014, 08:22

Друзья' бездомные животные нуждаются в нашей помощи. Если Вы помогаете собакам и кошкам, живущим на улице или хотите помочь, но не знаете как- заходите на сайт https://vk.com/4lapynalchik. Равнодушию- нет!

Тема для тех, кто переживает за собак и кошек не имеющих дома, голодных, замерзающих, страдающих от болезней и человеческой жестокости. Тема для тех , кто не проходит равнодушно мимо, а кормит, лечит, строит будки, пристраивает в добрые руки, для тех кто хочет поделиться опытом и объединить усилия, кто мечтает создать в Нальчике хороший приют для животных.

НУЖНЫ ЛЮДИ-СПАСАТЕЛИ!!! Которые готовы брать на передержку собаку(щенка)!!!
САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА В СПАСЕНИИ- НАЙТИ БЫСТРО ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ СОБАЧУЛИ!!! ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ-ПОТЕРЯ ЖИЗНИ!!!
Пожалуйста, откликнитесь, спасительные передержки, которые готовы спасать жизни!!!
Если вы согласны взять животное на передержку в особо срочных случаях, напишите, пожалуйста
Понравилось: Понравилось: Биба (08.03.2015), Джама (14.03.2015), Даффи (31.12.2015), Соучастница (18.02.2015), ADR (11.02.2015), Gray (08.03.2017)
Не согласились Не понравилось: wild (28.07.2015), WiNNeR (13.03.2018), Муа (09.04.2018)
  (#1381) Непрочитано
pavisam jauna oma
grand Master
10.06.2018, 10:06

WiNNeR,
- ничего странного или парадоксального тут не вижу. Нет противоречия тому, что написала выше. Я тоже не глажу уличных (как правило), из-за боязни что-то своим принести. Всего лишь. Уличных изредка подкармливаю тем, что мои не доедают. Иногда специально вискас покупаю. И как уже писала-кошек у нас кормят многие и большинство из тех, кто кормит регулярно-мужчины в зрелом возрасте.
Но я и не возмущаюсь тем,и что кошки по двору бегают и т.д. Одна женщина из соседнего дома, была в целом адекватной, до того как завела мопса. И пошло-поехало! Жалобы коммунальщикам на кошек, подвал в её доме замуровали...(бумеранг прилетел скоро,её собаку я больше не вижу )

"Всегда через боль дается сознание,что все встречи на этой земле завершаются расставанием".
Ответ

Вернуться Nalchik On Line - Форум Нальчика и КБР > Разное > БеседКа > Добрые дела

Метки
Всем яду!

Опции темы